Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:07 | Сообщение # 1561
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, какая разница, что он говорит? Главное лане решить для себя как ей выгодно и удобно) и следовать этому решению.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:08 | Сообщение # 1562
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, тогда не надо было с нюркой знакомится, а сейчас она выходит согласилась с ее условиями и сложила оружие - "и делай с ней, что хошь"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:09 | Сообщение # 1563
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, ну это вы не смогли молчать.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:09 | Сообщение # 1564
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, она решила , но один вариант не реален, а второй она воплотить пока не сможет.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:11 | Сообщение # 1565
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, вы не понимаете, не с чьими условиями нельзя согласиться не имея в любом случае какой либо выгоды для себя, период жертвенности пройдёт.

Добавлено (20 Июля 2017, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Ямочки, она решила , но один вариант не реален, а второй она воплотить пока не сможет.

Отсюда вывод не надо ничего решать,"я подумаю об этом завтра"


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:12 | Сообщение # 1566
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ну это вы не смогли молчать.

И не жалею, если бы я смогла терпеть, то любовница в итоге отжала бы у моих детей отца.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:14 | Сообщение # 1567
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Отсюда вывод не надо ничего решать,"я подумаю об этом завтра"

Может так и нужно делать. Только как?
Лана видит постное лицо мужа каждый день с его лживыми заботами и причитаниями. Ну и как у нормального человека в голове вещает колокол. Ужас просто. Я бы точно сдохла от такой обстановки дома.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:15 | Сообщение # 1568
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Tabita, а Вы сейчас любите своего мужа?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:20 | Сообщение # 1569
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, кому как не вам знать, что отдалиться и охладеть к мужу, с которым ты играешь в нормальную семью практически не реально, это надо стать циничной сукой, а по другому просто себя в гроб вгонишь, зная, что на данный момент муж имеет любовницу, "любит" ее, тратит на нее семейные деньги, опять же бояться появления приплода этой любви, кто знает, что у них на уме.
Я вот не встречала женщину, которая могла так отключать мозг. Флай относительно! спокойна, потому что колокол уже упакован и не фертилен, ну и сама она святая женщина, таких мало.

Добавлено (20 Июля 2017, 14:18)
---------------------------------------------
Незвезда, нет. Если бы любила , то простила или отпустила.

Добавлено (20 Июля 2017, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
, вы не понимаете, не с чьими условиями нельзя согласиться не имея в любом случае какой либо выгоды для себя, период жертвенности пройдёт.

Я как раз это хорошо понимаю, он у меня закончился.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:23 | Сообщение # 1570
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, а ненадо ничего решать,просто жить, и все, с дочерью, с мужем, с его обеспечением, может дозреть и по немногу себя делать- пойти учиться, откладывать деньги на чд. А дальше видно будет. Ну смогла же флай, поставила цель- благополучие сына, " плохой Мир лучше доброй ссоры", так и лане - поставить целью своё благополучие и дочери, только не до экзаменов, а более долгосрочный проект.

Добавлено (20 Июля 2017, 14:23)
---------------------------------------------
И у ланы Любовь сойдёт на нет, постепенно, и думать о разрыве будет не так уж и больно, и уже не будет казаться расставание с мужем чем то не реальным.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:27 | Сообщение # 1571
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, да не расстанутся они никогда, если только молодуха мужа не потянет. Скованные одной цепью...
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:27 | Сообщение # 1572
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Ямочки, Если бы Лана не поставила своего мужа в известность, не озвучила, как Флай, тогда ещё можно жить. А сейчас Лана себя жрет ещё и потому, что понимает, что это так сказать с её разрешения всё происходит. И мужу наплевать на неё и её чувства.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:28 | Сообщение # 1573
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Если бы Лана не поставила своего мужа в известность, не озвучила, как Флай, тогда ещё можно жить. А сейчас Лана себя жрет ещё и потому, что понимает, что это так сказать с её разрешения всё происходит. И мужу наплевать на неё и её чувства.

+++

Добавлено (20 Июля 2017, 14:28)
---------------------------------------------
Ямочки, расставаться больно всегда. даже когда эта боль приносит облегчение.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:31 | Сообщение # 1574
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я видимо слепая, флай простите ещё раз, но в семье флай все происходит с молчаливого согласия, в семье ланы может так же происходить с Ее не молчаливого согласия. Какая разница? И так и так согласие. И так и так сначала ад, а потом страсти утихнут. Например мне показалось, что флай готова уйти , вернее воспринимает свой уход или уход мужа, не так остро, как это бы было в самом начале


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:31 | Сообщение # 1575
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Незвезда, нет. Если бы любила , то простила или отпустила.

Мне кажется это основная проблема тогда. А если Вы выгоните его, а Вы сможете, это же никак не скажется на Вашем материальном положении? И пусть он приходит к детям, но не живет с Вами? Ну он для Вас источник стресса, мне так кажется. Вы смотрите на него и вспоминаете обиду. У Вас какая то Пиррова победа? Нет?
А про Ландыши, у меня такое мнение, что она должна разозлиться. Времени прошло достаточно, он юзает ее как хочет. Надо разозлиться. И тогда все станет проще. Или терпеть и делать вид, что все норм. Но это тяжело и очень разрушает. Я для себя знаю, я бы не смогла. Ждать всегда удара в спину? Зачем?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:32 | Сообщение # 1576
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лана, Вы бы ему ответили: "Ок, дорогой, тогда я тоже заведу себе любовника. Причем, молодого и без инсульта - мне это, как два пальца об асфальт. А ты не дергайся - миллионы так живут, ничё, потерпишь".

Ну вот же, чем не вариант? И главное сразу вылечится от всех хворей. С молодым любовником поконкурировать, это не так просто.
Латвия
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:32 | Сообщение # 1577
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, когда проходит Любовь, то воспринимается уход легче.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:38 | Сообщение # 1578
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, надо проверить.)

Добавлено (20 Июля 2017, 14:38)
---------------------------------------------
Незвезда, в этих игрищах все проигравшие, просто кто то больше урвал, кто то меньше. Я трезво смотрю на вещи. Уйдет из семьи - постепенно сойдет на нет и содержание с общением. Вон пример с приплодом перед глазами. Мне то много не надо, а вот детей лишать чего то я не позволю, если это будет зависеть от меня. Только с одним большим но - соблюдены условия и приличия. Нарушает договор , тогда это он, а не я ухудшает условия жизни детей, оказываясь за дверью. Как бы криво не звучало, но именно эти буйки меня сейчас держат на плаву.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:38 | Сообщение # 1579
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, вы не любите мужа, он вам нужен как отец детей, " мужик в доме", тот который обеспечивает стабильность семье материально, если бы сейчас вашему младшему было уже достаточно лет и он был готов уйти самостоятельно во взрослую жизнь, вы бы сильно страдали выгнав мужа, мне показалось, что вы об этом мечтаете)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:41 | Сообщение # 1580
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
вы не любите мужа, он вам нужен как отец детей, " мужик в доме", тот который обеспечивает стабильность семье материально, если бы сейчас вашему младшему было уже достаточно лет и он был готов уйти самостоятельно во взрослую жизнь, вы бы сильно страдали выгнав мужа, мне показалось, что вы об этом мечтаете)

Абсолютно верно whiteflower
Не отболело, но уже перегорело.

Добавлено (20 Июля 2017, 14:40)
---------------------------------------------
Я воспринимаю его на данный момент , как и.о. "мужа". Мне понадобилось почти 3 года, чтобы прийти к этому балансу.

Добавлено (20 Июля 2017, 14:41)
---------------------------------------------
А он воспринимает меня, как и.о. жены уже, как минимум 8 лет. Все по честному, все поровну.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: