Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
firnadina Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 21:31 | Сообщение # 1621
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
ЛанДыши, Вы в стрессе - идет не только потеря веса, но и потеря энергии. Хорошо, что на работу надо ходить - работа Ваше спасение.
Ну, и свое решение он уже принял. Теперь Вам тоже придется решать - или разделить с ним это решение, или выдать своё.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 21:38 | Сообщение # 1622
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Tabita, это он . Я понимаю, что он пытается сейчас все оставить, как есть.
Но это не устривает меня.

Добавлено (20 Июля 2017, 21:38)
---------------------------------------------
firnadina, свое я ему сказала и в этот раз очень четко. Я не буду жить с ними. Я сказала, что вижу только один выход из ситуации, с учетом его каши в голове - он уходит к ней. Больше я не верю, что возможен вариант, что он прекратит любоеобщение. Фактически уже мы не муж и жена, все закончено. Вопрос только в одном, чтобы он ушел самостоятельно, без трагизма

Украина
firnadina Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 21:40 | Сообщение # 1623
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
ЛанДыши, если не можете есть, нет аппетита, переходите на фрукты-овощи-соки, хотя бы - сейчас лето. И покупайте себе вкусняшки, которые любите. Ту же чесночную булочку, к примеру. У врача поинтересуйтесь, какие витамины можно пропить курсом.
И старайтесь побольше гулять.
А на ночь теплое молоко с медом или столовой ложкой коньяка. Только не увлекайтесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 21:42 | Сообщение # 1624
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Теперь он ходит и твердит только одно, что не хотел мне сделать больно. Просто уже нет сил. Закрыла двери к себе в комнату, почему я до сих пор так много плачу, мешки под глазами просто ужасные и тело болит.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 21:44 | Сообщение # 1625
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
ЛанДыши, Вы многого хотите: самостоятельно, да еще и без трагизма! happy Это утопия, учитывая, что он никуда уходить не хочет + он актер погорелого театра)

Добавлено (20 Июля 2017, 21:44)
---------------------------------------------
Плачтье: пусть выходит со слезами всякая гадость. Только лицо перед сном кремчиком смажьте - мы, же, девочки-красавицы!



ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 21:45 | Сообщение # 1626
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо, пока только могу чай подслащенный, все попытки еще чего-нибудь в себя впихнуть заканчиваются выворотом всей себя на изнанку.
Но так было и в первый раз, все пройдет.
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 21:46 | Сообщение # 1627
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
почему я до сих пор так много плачу, мешки под глазами просто ужасные и тело болит.

У вас депрессия, стресс. Поддерживайте себя медикаментами. Лучше бы муж куда нибудь ушел. Неужели он не понимает, что своим видом причиняет боль. Снял бы жилье хоть на месяц.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 21:48 | Сообщение # 1628
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Ил, вам только вредные советы вместо Остера писать, только не для детей, а для взрослых.

Их есть у мну.
И начнем с вас.

Если муж завел случайно
Параллельную семью
Если там в порыве страсти
Сделал бебика для лю
Не судите мужа строго
Не спускайте всех собак
Все равно он ваш роднулька
Хоть распутник и слабак.
Прямо с мужниной заначкой
Вы шагаете в салон
А оттуда на девишник
Стриптизер и Дон Жуан
Если очень постараться
Если время не терять
Оглянутся не успеешь
А детей уже и пять.
И Зюганов вручит вымпел
Путин может орден дать
Демографию в России
Надо ж как-то поднимать
laught
Латвия
Эйфория Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 21:52 | Сообщение # 1629
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Табита, мужчины вам стихи пишут. Воть.
Может правда пятого ребенка забабахать?))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 21:54 | Сообщение # 1630
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ил, да вы завидный рифмоплет. happy

Добавлено (20 Июля 2017, 21:54)
---------------------------------------------
Эйфория, у меня нет подходящей кандидатуры в отцы, а от абы кого не хочется.)

Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 22:08 | Сообщение # 1631
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
почему я до сих пор так много плачу, мешки под глазами просто ужасные и тело болит.

Читаю. читаю и все же решила черкнуть. Я избавилась от опухшей морды и мешков и помог мне не психолог а резкие посты и советы форумчанок. Убрала из жизни причину некрасивого лица, перстала звонить и ждать звонков от раздражителя. Такой малюсенький срок, всего недели две не общаемся и в голове все становится по полочкам. И я уже не кажусь сама себе ничтожеством и тряпкой, в голове произошла перезагрузка. Я это к чему все....от нас зависит и наш внешний вид и наше душевное состояние и спокойствие.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 22:15 | Сообщение # 1632
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Мильс, согласно, что все от меня. Только пока себя ощущаю тряпичной куклой. Я соберусь, я все смогу и это я переживу, соберусь идам отпор. Пусть это не было ,егодня, у меня есть завтра и даже если завтра я еще ныть и стонать, значит последавтра у меня будет больше сил для отпора.

Добавлено (20 Июля 2017, 22:15)
---------------------------------------------
Я смогу. Я вытяну. Хотя бы ради дочери, чтобы она не думала, что все это норма.

Украина
Мильс Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 22:16 | Сообщение # 1633
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я соберусь, я все смогу и это я переживу,

Вот и готов жизненный девиз!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Maksimm Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 22:45 | Сообщение # 1634
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Лана. Да, поживите и поделайте все ради себя. Дите у вас уже сильно-сильно большенькое.
Плевать на жалобки мужнины. Меня это тоже в моем умиляет. И за сердце хватался, и за голову и натурально помирал. И даже кричал - пожалей меня! Бедненькиииий... Правда характер у меня совсем видимо другой. Бью на отмаш, когда в аффекте, ни на что и ни какого не обращаю внимание.
Ил. whiteflower подумалось, редкое явление такие рифмы от мужчины.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 01:26 | Сообщение # 1635
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
ЛанДыши,

Почитала вашу историю про встречу и после...

1) ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ прям сейчас моментом, в котором муж видит, как вы сильно переживаете = попросите его "уехать в командировку" на время, хоть на дней 10 хотя бы.

-->Скажите "честно" после встречи с БровкиДомиком вы пока просто физически не можете выносить его присутствия. Вам нужно побыть одной-успокоиться и прийти в себя.

-->А ещё лучше, СОВРИТЕ : скажите, что если он хоть сколько то хочет дать ШАНС на продолжение вашего брачного союза-вам необходимо побыть сейчас одной, чтоб "найти в себе силы, понять как вам жить дальше БЛА-бла-бла" = играйте с ним по его же правилам, заговаривайте ему зубы, как хотите, но только в одном направлении = преследуя свою собственную Цель. И добивайтесь этой цели, да, ложью, но с ним можно и нужно только так.

Вам сейчас жизненно необходимо выдернуть себя хоть временно из этой стрессовой страдальной ситуации.
Неделя-две мало что изменят, тут бы лучше месяца 2!

Но физически выключиться из этоо АДА вам Необходимо.

Сама из Своего Дома НЕ УХОДИТЕ НИ ЗА ЧТО!!!
(Только если в отпуск на его деньги...)

2) все хАРОШ страдать=включайте голову.

--> вы уже поняли Сам он никуда не уйдёт. Будет басни разные складывать про общагу/проВойну, но из дома не уйдёт по своей воле
Потому что ВОТ :

https://youtu.be/Wsmpv5CpBgE

--> радикально вытолкать его в дверной проем тоже не выйдет - он себя вытолкнуть не даёт. То есть радикально Стенка/на Стенку = это может год у вас продлиться. Война и немцы. Хватит у вас терпения-злости-решимости год его из под себя в открытую выталкиаать?- сомневаюсь.

3) начинайте лгать хитрить и изворачиваться.
С ним можно будет совладеть используя против него его же методы.

С одной стороны, фиксируйте все моменты, когда он начинает вас манипулировать (хватанием за сердце) или шантажировать (пожалей дочь-дай ей нормально сдать экзамены) =>
Тут же вставайте перед ним в полный рост и прямо в глаза ЗАЯВЛЯЙТЕ
: НЕМЕДЛЕННО перестань меня манипулировать!! Я не идиотка и прекрасно понимаю что ты просто ИГРАЕШЬ на моих чувствах порядочной женщины, жены и матери!!!
ЭТО БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ. Можешь не напрягаться.
Твои манипуляции и шантаж меня больше не пронимают!!

[при этом обязательно ПОДНИМАЙТЕ тон, не орите, но Тон поднимайте значительно, чтоб с нижнего этажа можно б было услышать. Бонусом округляйте на лоб глаза, делайте искренне Злобную Морду и всем существом своим излучайте НЕГОДОВАНИЕ!!]

Добавлено (21 Июля 2017, 01:21)
---------------------------------------------
Продолжу все не влезло

Смысл данного приёма - показать Манипуляции вами вас раздражают и на вас больше не работают.

Ни в коем случае не вступайте после данного монолога ни в какие переговоры/разговоры. Немедленно выходите из комнаты и не отвечайте ни на какие его вопросы.

Сила метода в том, что
1)дать понять манипуляции больше не пройдут;
2) выработать в муже рефлекс, на каждую попытку вами манипулировать (съедать ваши личностные границы) вы даёте ОЗВУЧЕННЫЙ отпор. На повышенных тонах и с выпученными глазами...

Поверьте на слово, ПРИЁМ работает безотказно.
2/3 раз вам хватит, чтоб понять, насколько БЕЗОКАЗНО!!

Добавлено (21 Июля 2017, 01:26)
---------------------------------------------
С другой стороны ЛГИТЕ/ХИТРИТЕ/ИЗВОРАЧИВАЙТЕСЬ!!!

То есть примените его способы к нему же : в течении недели раза 2-3 сманипулируйте им вы: с чистым, невинным взором, уповая на онжемуж, онжеотец добейтесь чего нибудь для себя.

- ну это так, для разминки.

Вам нужно понять, что мужик ваш выгоняться будет долго и нудно.

Наберитесь терпения. И храбрости.
И начинайте с ним хитрить себе в пользу.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
magarik Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 02:11 | Сообщение # 1636
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Евро, вы всякую фигню читаете. Нельзя ничего сыграть, если этого нет на самом деле
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 02:30 | Сообщение # 1637
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Нельзя ничего сыграть, если этого нет на самом деле


Я не призываю ничего "СЫГРАТЬ"- я даю со стороны совет, как начать отколупывать себя из этих манипуляций бесконечных.

И Лане давно пора понять, ей весь форум уже и так и эдак озвучил :
С кем она имеет дело. Против кого "играет" партию.

À la guerre comme à la guerre!!!

Ее муж доморощенный тиранЧик-мелкий манипулятор мелкого разлива, 30копеек/за пучок в базарный день.

Но и как и любой др манипулятор, он знает всегда и в любой момент Что он Делает и Зачем?

И весь смысл этих что(s) и зачем(s) состоит в простейшем : шкурной выгоде по принципу :"я хочу тебя побольше отЫметь и отЫыксплуатировать", напрямую я знаю, что оно не выйдет, - поэтому и прибегаю к разного покроя манипуляциям...

Все настолько вот просто.

Такого типа персонажи, кто бы они ни были, в какой бы социальной среде не жили, итыды,
АБСОЛЮТНО не один не выносит попыток манипулировать над собой самим.
Потому что д/них это однозначно !!КИРПИЧ!!! = меня хотят использовать! Меня хотят эксплуатировать!

Поскольку, делая это сами, они понимают прекрасно, что это завуалированное НАСИЛИЕ, которому они подвергают свою "жертву".

Потому и сами на этом месте не хотят быть.

Он лучше сбежит в никуда, чем даст собой манипулировать.

На то и должен быть Ланин расчёт.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Scarlett Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 03:37 | Сообщение # 1638
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Нельзя ничего сыграть, если этого нет на самом деле

Евро же не от фени сочиняет,а делится личным опытом.
У нее работает.
Но Лана не Евро,а,скорее ее антипод.
Что русскому хорошо, то немцу смерть.
Euro2016, если вы тему прочитали,то как вы не поняли,что Лана ничего этого делать не будет.
Будет себя вести униженной и оскорбленной,плакать в подушку и вытирать сопли,просить и умолять,
а не требовать. Даже здоровой злости у нее на появилось при встрече с любовницей,а она посторонний человек,
разрушивший ее семью!
Что уж говорить о муже,которого она боготворила 22 года!
Да,согласна,что надо собрать волю в кулак и дать отпор,а не саморазрушаться,но:
Рожденный ползать летать не может ©
Крылья со временем могут и вырасти,но не на пустом месте,надо себя перековать,а для этого надо ЗАХОТЕТЬ измениться.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Casablanka Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 07:01 | Сообщение # 1639
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Лана, почитайте. Не повредит. http://www.cluber.com.ua/lifesty....hchinyi


Попробовать все
Казахстан
ЛанДыши Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 08:06 | Сообщение # 1640
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Всем хорошего дня!
Реально писать нечего,«день сурка», я просыпаюсь, онпросыпается, я молчу и собираюсь на работу, он тоже, доця дрыхнет . Уходил, хотел поцеловать в щеку, я так шарахнулась, сама не ожидала.
Вечером приду и снова буду спать. Воти все . Пугают очень выходные.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: