Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Конкубинат в действии, или, побег из курятника. (параллельная семья)
Конкубинат в действии, или, побег из курятника.
try1999 Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 03:50 | Сообщение # 2481
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Петра, на фоне большинства последних комментариев, Ваши речи для меня букет ромашек, так что неча тут извиняться без уважительной причины.


прекращайте уже врать патамушто. По факту вы - мать-одиночка с двумя детьми и неча воротить горы слов. Мать-одиночка - это тетенька, возле которой не держатся мужики даже с самой сильной биологической привязкой.
Что это за тетенька? Что в ней такого особенного?
Вот на эти вопросы ответ получить интересно.
А все остальное - фуфло.

Я одну такую тетеньку знаю. И там понятно, откуда взялись двое детей, а с мужиком не получилось - у нее ориентация неправильная. Нечто особенное есть и в вас, Энеми.
Что?
Вы, конечно, не скажете. Но это любопытно.

Добавлено (07 Июня 2016, 03:50)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
мне кажется, у тебя есть какая-то глубинная интимофобия именно в части доверия к мужчине - отцу твоих детей


бла-бла. Все, на самом деле, куда проще. Мы бы удивились - мамой клянусь - насколько все элементарно)))
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 07:17 | Сообщение # 2482
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
прекращайте уже врать патамушто.

Я так не думаю
Цитата Бассет ()
элементарно

А что не элементарно? В наших треугольниках всё - не бином Ньютона..
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 08:28 | Сообщение # 2483
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
бла-бла. Все, на самом деле, куда проще. Мы бы удивились - мамой клянусь - насколько все элементарно)))

Тоже кажется, что простое становится сложным только в интерпретации Автора. Ну, приукрасить хочется свою жизнь или ещё что-то. А дядя живет-поживает там, где ему лучше в настоящий момент. Дяди - оне такие.
Может во внешности дело? Энеми никогда не выкладывала ни одну часть pleasantsurprize своего тела... Девушки (молодёжь и не очень) почти все делились фотами, это и понятно, мы же женщины. Даже я отправляла по электронке свою тушку... pleasantsurprize А Энеми никто не видел... (или видели?).
В общем, это мои предположения, если что...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 08:45 | Сообщение # 2484
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
прекращайте уже врать патамушто. По факту вы - мать-одиночка с двумя детьми и неча воротить горы слов. Мать-одиночка - это тетенька, возле которой не держатся мужики даже с самой сильной биологической привязкой.


Экая Вы злопамятная девушко! smile

Цитата Бассет ()
Я одну такую тетеньку знаю. И там понятно, откуда взялись двое детей, а с мужиком не получилось - у нее ориентация неправильная. Нечто особенное есть и в вас, Энеми.


Валяйте, можете меня даже в ряды ЛГБТ записать, если Вам от этого полегчает. whiteflower Сложной найти в темной комнате черную кошку, которой там нет.

Цитата Бассет ()
Мы бы удивились - мамой клянусь - насколько все элементарно)))


О да, не чета.... sorry Разве я претендую на эксклюзив?

Добавлено (07 Июня 2016, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Тоже кажется, что простое становится сложным только в интерпретации Автора.


Inkla, дело не в том сложное-простое-средней степени. На форуме, вообще, мало экстраординарных случаев, всё по тем же кругам вертится. Тему открывала, когда сама не смогла переварить собственные эмоции, на волне. Возобновляла уже несколько по другим моментам, которые беспокоили, хотелось разобраться "домашними средствами".

Цитата Inkla ()
А Энеми никто не видел... (или видели?).


Пара участников форума моё полное, тскзать, портфолио видели. И даже не только моё. whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 08:49 | Сообщение # 2485
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
дело не в том сложное-простое-средней степени. На форуме, вообще, мало экстраординарных случаев, всё по тем же кругам вертится. Тему открывала, когда сама не смогла переварить собственные эмоции, на волне. Возобновляла уже несколько по другим моментам, которые беспокоили, хотелось разобраться "домашними средствами".

ОК. Посылайте всех тогда уж подальше и не оправдывайтесь. Я бы уж давно послала, а Вы терпеливая.
Цитата enemy ()
Пара участников форума моё полное, тскзать, портфолио видели. И даже не только моё.

А мне? А я? laught laught laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 09:19 | Сообщение # 2486
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Посылайте всех тогда уж подальше и не оправдывайтесь.


Я дискутирую))). Тут много доп.вопрсов в рамках темы возникает, на которые интересно потрындеть. Даже уже вживую опросы в фокус-группах по мотивам форума проводить начинаю, то бишь, докапываюсь до своих знакомых граждан.

Цитата Inkla ()
А мне? А я?


Пока ушла в тень. Может как-нибудь по примеру смелых выложу тут, знакомства ради, свою морду лица....или ногу. pleasantsurprize


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 10:46 | Сообщение # 2487
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
enemy, Можно я тоже пофантазирую на вашу тему? Все факты выложены, обсуждены с разных сторон, и я не об этом. Прочла сначала тему с мыслями Петры и Бассет о муже Бассет, теперь по вашей теме. Так сказать, соединилось во едино).
Напоминание Березки
Цитата Berёzka ()
вместо обезличенной "жены" я увидела живого сильно страдающего человека, несчастную любящую девочку; 2). увидев его жесткое отношение к жене, я спроецировала невольно это на наши с ним отношения в будущем и не захотела такого

как всегда, тронуло тему эмпатии и эгоцентризма.

Потом
Цитата enemy ()
С первым гражданским мужем и мужчиной думала по-серьезному всё будет, но в один какой-то вечер, решила, что не готова ещё нырнуть в это с головой, утром тайно сбежала, вывела вещи на2-х машинах.

подумала - вот ведь синдром "сбежавшей невесты" и непонимание себя (этим-то все мы грешим).

А потом это прочла
Цитата enemy ()
Вызов всегда интересен был, говорят , много Марса в гороскопе, странно, что девочкой родилась.

Цитата enemy ()
евушка я раньше страстная была, всё успевала, но не врала никому из постоянных партнеров, скорей, оставляла выбор за ними. Криминала точно не было, малолетних не совращала.

Цитата enemy ()
Если бы не случилось с ним несчастья, то через 6 месяцев этого социального эксперимента срулила бы. Но обстоятельства по-другому сложились, не смогла спихнуть ответственность. Ушла, когда человек окончательно поправился и был готов к труду и обороне.

Цитата enemy ()
Поздно к берегам прибило. Несмотря на все творческие и социальные эксперименты, у меня лет до 30-ти, по большому счету, потребности такой не было. Хотя я честно пыталась что-то такое изобразить, но грустно было думать, что это навсегда и больше ничего не светит, ни приключений, ни страстей.

- ну и не зря девушка Энеми такая профессионально-терпеливая, продуманная в хорошем смысле, с ответственностью и желанием быть первой. Наверное этот женско-мужской диссонанс и сказывается на жизни.

и удивительным образом соединилось с
Цитата Петра ()
Он никакой не оборзевший, - он просто жил, как хотел, и делал то, что хотел. В сотый раз вам скажу - муж до вас в браке не дорос, душевно не развился. Качественного рывка, такого, который бы вас устроил - не произошло.
В последний год у него появилось время, почва, ваше прозрение - для того, чтобы понять всю свою душевную неразвитость и черствость, и дойти мозгами (наверное, для него умственное понимание все равно сильнее сердечного), чтобы начать чувствовать и понимать, что сделал. Но опять же - не факт. Мое предположение. Но он точно не был наглым и оборзевшим раньше. Он был ученым-ассенизатором.
.

Бася (ничего, что я так панибратски), думаю, вы и сами заблуждаетесь, что ассоциируете Энеми с (забыла как вы ее называете) нестандартной подругой вашего мужа. Какое-то формальное сходство наверное есть.
Но почему-то мне увиделось, что вы ней самого своего мужа чуете smile Оттого и выплеск, не столько к автору, сколько к мужу.

Но я вообще не об этом, а об импринтинге. Жестокая это штука amorous (Импринтинг осуществляется только в строго определенном периоде жизни (детском и подростковом возрасте), а его последствия чаще необратимы. Хоть и на начальном этапе полезная (как правило). И поэтому я против усыновления детей гомосексуальными парами, особенно неприродного характера. Вот. Пардон, что не по теме.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 10:56 | Сообщение # 2488
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
свою морду лица....или ногу.

Знакомство с ногой - это информативно очень. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 11:08 | Сообщение # 2489
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А мне? А я?


Inkla, да вы вуайеристка! И кстати, я вот вас не видела, между прочим. Только грозитесь.

Цитата enemy ()
На форуме, вообще, мало экстраординарных случаев, всё по тем же кругам вертится.


А что в вашем понимании "экстраординарный случай"? Я даже боюсь представить! faint

Цитата Adagio ()
Но я вообще не об этом, а об импринтинге. Жестокая это штука


Вы тоже подозреваете, что у Энеми проблемы из детства притащились?

Добавлено (07 Июня 2016, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
И поэтому я против усыновления детей гомосексуальными парами, особенно неприродного характера. Вот. Пардон, что не по теме.


Я тоже. Меня аж затошнило, фу.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 11:17 | Сообщение # 2490
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Петра, я не знаю из детства или природный Марс (ну или гены - по современному). Скорее всего, и того и другого намешано.

*неприродный - не врожденный, а приобретенный. Наверное неточно написала).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 20:35 | Сообщение # 2491
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Adagio, интересная выкладка, задумалась, спасибо. whiteflower Насчет импринтинга, помню ещё с курса возрастной психологии пример про утят. Про себя не представляю, чем и в какой момент я так впечатлиться смогла, мне кажется, что даже те события, которые многие считают детской психологической травмой я достаточно легко пережила. Из-за этих самых событий, возможно, у меня было сформировано некоторое недоверие к противоположному полу, но не настолько сильное, чтобы я перестала его любить. Природа агрессии Бассет, думаю несколько иная, чем Вы предположили, но не хочу в это углубляться.

Цитата Inkla ()
Знакомство с ногой - это информативно очень. pleasantsurprize


Предсказание судьбы по папиллярным узорам пальцев ног. laught

Цитата Петра ()
А что в вашем понимании "экстраординарный случай"? Я даже боюсь представить! faint


Муж ушел к другому!))


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 20:56 | Сообщение # 2492
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
enemy, у нашего сотрудника жена ушла к другой. Давно уже года 3 как. Сын живёт с ним. Дочь с ней.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
enemy Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 21:12 | Сообщение # 2493
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
у нашего сотрудника жена ушла к другой. Давно уже года 3 как. Сын живёт с ним. Дочь с ней.


Ну вот, есть же женщины в наших селеньях! Хоть какая-то свежая картинка. pleasantsurprize


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Июня 2016, 02:43 | Сообщение # 2494
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
чо-то грубо, Надя(
Согласна. Но я не вкладывала никакого пошлого подтекста. Меня, почему-то, не покидает ощущение, что Энеми - перестраховщица, сидит в окопе, наблюдает, сосредоточившись на определенном объекте или виде так долго, что уже "глаз замылился". Как-то всё перепуталось: эгоизм "моё", нелепые страхи (можно подумать, что отцы - ассоциальные типы), надуманность, недоверие. Нетипичность Энеми - вот, все девочки мечтают взамуж, а она, как черт от ладана) И все хорошо в меру, даже самость. Делиться надо и не жадничать. Доверять. Ну, и долгие переборы партнеров приводят, как правило, к "так себе" выбору. Самодостаточная женщина, а тут такая щербинка. Никто никуда насильно не загоняет, Автор сама загналась. Вот и надо расширить видение: масло в кувшине уже взбито, кмк.

enemy, это исключительно мои ночные мысли) Не могу никак уснуть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 08 Июня 2016, 11:41 | Сообщение # 2495
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Из-за этих самых событий, возможно, у меня было сформировано некоторое недоверие к противоположному полу, но не настолько сильное, чтобы я перестала его любить.


Вы уже не первый раз пытаетесь уверить нас, что любить вы умеете и можете. Это действительно очень здОрово, и не каждому данО. Но вопрос в другом, совсем в другом! У вас проблема не с любовью - а с доверием. И даже не с просто доверием - а с тем, чтобы полностью довериться тому мужчине, которого выбрала. Это очень важно и для нормальных отношений, и для внутренней уверенности мужчины в вас, и для стабильности.

Как объяснить... Когда женщина выбирает мужчину, - он берет за неё ответственность. Она вручает ему свою жизнь, ни много ни мало. Потому что она готова рожать от него детей, быть в это время беспомощной и полностью зависимой от него. Женщина идет под покровительство мужчины. Для мужчин очень важно чувствовать, что женщина ему полностью доверилась. Не доверяет - а доверилась. Это внутренне чувство, отдача, энергия - не знаю, как объяснить. Но в вас этого нет совсем.

Понятно, что в 30 лет при наличии активов и всяких заморочек вовсе не обязательно нестись в загс расписываться. Но проявлять интересе к статусу мужчины, прописать отца в С\Р - это совершенно необходимо, и это как раз вписывается в отношения муж-жена. А вы ведете себя как мужчина-друг. Для вас на первом месте - доверие. Мол, мужик сказал - мужик сделал, ни давить ни проверять не буду. Это не то. Впрочем, я вам еще в прошлом году пыталась объяснить, наверное, как-то непонятно объясняю. Но есть от ваших поступков четкое ощущение жизни на черновик. Где-то вы очень сильно зажаты.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 08 Июня 2016, 13:42 | Сообщение # 2496
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Делиться надо и не жадничать. Доверять.

Цитата Петра ()
У вас проблема не с любовью - а с доверием. И даже не с просто доверием - а с тем, чтобы полностью довериться тому мужчине, которого выбрала.


firnadina, Петра, милые, ну объясните вы мне, что значит "полностью довериться" ? Шагнуть в бездну с повязкой на глазах? Я-то ладно, меня уже можно и в утиль списать, а дети почему должны страдать от моей "доверчивости". Несколько раз пыталась отпустить удила, отойти в сторону - результат всё в заднице, и надо решать уже не текущие проблемы, а авгиевы конюшни разгребать. Вы поймите, у вас мужчины, наверно, более ответственные и стабильные что ли. Я выбрала человека, который с замахом на покорение вершин, но обеспечение текущего дня - это не его. И не из-за того, что он асоциальный и аморальный негодяй, просто мысли, идеи и мечты опережают возможности их воплощение. Он сам может спать на деревянном полу, не есть и не пить, ходить в лаптях, работать круглосуточно ради очень нескорой отдачи, а у меня всё приземленно - дети есть должны каждый день, за учебу и секции платить каждый месяц, + одевать их тоже надо не в рубище, ну и так, по мелочи. Как мне демонстрировать свою доверчивость при таком раскладе? Я не хочу быть в участи той жены, которая, то хлеб на икру кладет, то последние сережки продает и у соседей

Добавлено (08 Июня 2016, 13:42)
---------------------------------------------
занимает. Я люблю экстрим, но в других его проявлениях. И мужчину люблю, и не хочу требовать от него невозможного и своей "доверчивостью" его загонять за предел.



Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 08 Июня 2016, 13:46 | Сообщение # 2497
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Как мне демонстрировать свою доверчивость при таком раскладе? Я не хочу быть в участи той жены, которая, то хлеб на икру кладет, то последние сережки продает и у соседей


Не доверчивость. Не то это совсем. Я не знаю, как до вас донести, вам всю тему на разные лады это объясняют. Открытость, признание мужа главой семьи и вашим покровителем, вручение своей жизни. Это естественно, когда любят и создают семью. Но у вас тут стоит огромный блок, гигантский. Вы даже понять не можете, что это такое и в чем разница между доверчивостью, глупостью, сожительством и браком. А я не могу объяснить, тут надо Миолию звать, или еще кого-то из талантов.

Добавлено (08 Июня 2016, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
Вы поймите, у вас мужчины, наверно, более ответственные и стабильные что ли.


Ахаха, у меня вообще рецидивист, хоть и ответственный и стабильный smile Дело не в мужике. Дело в вас.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 08 Июня 2016, 13:47 | Сообщение # 2498
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Открытость, признание мужа главой семьи и вашим покровителем, вручение своей жизни.

Петра, не все могут до такой степени довериться мужику, про которого уже известно, что он -обманщик. Лично я не могу и Автора в этом понимаю.
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 08 Июня 2016, 13:54 | Сообщение # 2499
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Но есть от ваших поступков четкое ощущение жизни на черновик.


Вот не знаю, ещё ни разу о содеянном не жалела, если не нравилось что-то категорически - просто расставалась с этим.

Про вписать в СР, вот честно говоря, с младшей дочерью готова была,хотя знала заранее, что никаких пособий и субсидий оформить мы никогда не сможем, потому что документов он на своей родине, которая за сотни вёрст во век не соберет, но я посчитала, что это вторично, хрен с этим всем. Но когда ребенок заболел и нам госпитализироваться надо было, а он никак доехать не мог, тогда я посчитала, что это уже воля судеб такая. СР моя мам оформляла по доверенности, т.к. полис срочно нужен был, мы с ребенком в больнице в это время были. По телефону этот момент обсудила с ним, разрешения попросила и понимания ситуации. После того, когда ещё до кучи узнала, что брак не расторгнут, решила без колебаний, в пользу интересов ребенка. Не знаю насчет перестраховки, но сомнений, что я поступаю правильно у меня не было.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 08 Июня 2016, 13:58 | Сообщение # 2500
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Петра, не все могут до такой степени довериться мужику, про которого уже известно, что он -обманщик. Лично я не могу и Автора в этом понимаю.


Да я не про финансовую сторону, тут всегда свои и детей интересы блюсти надо, это нормально. Я про юридическую и как это.. психологическую, что ли... Изначально Энеми строила отношения с этим мужчиной, как временные. Ну и что удивляться, что так и идет? Нагородили, что без бутылки не разберешься. А вот если бы сразу все было четко и понятно - то скорее всего, было проще. А с другой стороны - они оба друг друга стОят, - может, им как раз так и надо, чтоб непонятно все было, запутано, и чтоб можно было тарелки бить и телефонами в башку швыряться.

Добавлено (08 Июня 2016, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
После того, когда ещё до кучи узнала, что брак не расторгнут, решила без колебаний, в пользу интересов ребенка. Не знаю насчет перестраховки, но сомнений, что я поступаю правильно у меня не было.


Вот это, на мой взгляд, ваше главное упущение. Все остальное вытекло из этого. Надо было настаивать на расторжении. Но теперь- то чего уж говорить sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Конкубинат в действии, или, побег из курятника. (параллельная семья)
Поиск: