Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Конкубинат в действии, или, побег из курятника. (параллельная семья)
Конкубинат в действии, или, побег из курятника.
Тантра Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 13:15 | Сообщение # 2441
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, не идеализируйте. Если мужчина хочет быть отцом, он идёт в суд и настаивает на отцовстве. Ему этого было не нужно. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 13:19 | Сообщение # 2442
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
firefly, не идеализируйте. Если мужчина хочет быть отцом, он идёт в суд и настаивает на отцовстве. Ему этого было не нужно. pleasantsurprize

Там самый цимес истории, что биологический отец первой дочери - это вовсе не предыдущий СоЖ. У первой дочери Энеми есть биологический отец, фактический отец и фактический отчим.
Так в какой суд предыдущий СОЖ мог пойти? И что сказать? Запишите меня папой не моего ребёнка?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 13:49 | Сообщение # 2443
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Светлячок,

Энеми очень витиевато написала об достаточно простых вещах :

- 1я влюбленность и молодой "залёт". В 50%таких случаев, парни женятся. Но на ком? - на девчонках, с кем уже 1,5-2 года как встречаются на постоянной основе, эксклюзивно, в кого по-настоящему влюблены и женились бы и так. Просто беременность подгоняет это решение.

Тут парень не женился. И отцовство не предлагал признавать. Может не любил, а может, отношений не было. Энеми об этом просто очень коротко и скользко упомянула.

Но беременность оставила. Молодая мама-одиночка, от проезжего молодца нагулявшая, даже взамуж не сходившая.

- вдруг откуда ни возьмись всплывает второй МЧ, хороший старый приятель и друг. Он благородно предлагает девушке замужество, чтоб одной не растить дочку. На что он рассчитывал? На то что поженятся и создадут семью. На то, что Энеми его полюбит. На то, что И будут жить-поживать, добра наживать, сО временем, совместных родят.

В таких случаях как обычно девчонки молодые, нагулявшие в девках делают? - именно так, как ипредлагалось. Выходят замуж, свадьба, семейные отношения, рождение совместных детей, усыновление мужем первого ребёнка.

То есть - конечность выбора. Его закрепление.

Энеми опять приняла не конечное решение, а промежуточное. Жить стала, но взамуж не пошла.

То есть, если б знала, что не любит и не полюбит его никогда- ну и не начинала б и совместной жизни.

Нет, она приняла и желание и помощь этого мужчины. Но в ответ - ноль, ну, или скажем, значение, близкое к нулю. Жила с ним 6 лет и понимала, что это только временно. Перекантоваться. А пока пусть живёт рядом и помогает и материально и с жильём и дочку воспитывать.

-3 шаг : будучи в сожительстве, отчаянно влюбляется в командировке, за 2 месяца всю свою предыдущую жизнь наизнанку вывертывает, 6летнего сожителя вытряхивает из свое жизни и тут же устраивается жить с другим. На слово ему веря, что свободен, развёлся, или вот-вот, что он её любит по гроб жизни, и их 2х месячного знакомства более, чем достаточно, чтоб все друг об друге знать, и все всех устраивает, и что гарантированно можно прям тут же беременеть и рожать.

Итог. ? 122 страницы на анонимном форуме.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
enemy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 13:55 | Сообщение # 2444
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Тантра, рада Вас приветствовать, как всегда боевую и задорную, по поводу Вашего поста 2400 (дальше не дочитала пока) я же писала, что это его блефом оказалось, который я на момент вскрытия измены за чистую монету приняла. Писала уже об этом подробно. Человек хотел, чтобы не так пошло его измена выглядела, отвирался как мог. Вопрос конкубината на данный момент не актуален, если он туда опять поедет, тем более без меня, думаю, что-то придется менять.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 13:55 | Сообщение # 2445
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Euro2016, смишно мну.
Я вышла в 19 лет по любви. Родила сына. Всё законно и официально.
Цитата

Итог. ? 122 страницы на анонимном форуме.

Мой итог - 553 страницы на анонимном форуме.
А ведь я всё сделала правильно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 13:56 | Сообщение # 2446
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И вы изо всех сил стараетесь себя убедить в том, что вы конкубина, а не он


pleasantsurprize


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 14:02 | Сообщение # 2447
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Светляк,

И на старуху бывает проруха.

Но когда каждая новая и новая история - проруха...

Автор с юности "спешит", принимает неправильные решения.

А потом какими то нечеловеческими усилиями эти проколы камуфлирует.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
enemy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 14:04 | Сообщение # 2448
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вы лично Енеми, не находите, что у вас свои стереотипы, навязанные временем? Например, гражданский брак, такой модный в современном мире?


Скорей навязанные опытом. Моим личным и наблюдаемым со стороны.

Цитата Жана ()
Очень возбужденно недоумевают, я бы сказала.


smile whiteflower Может я тролль? Тут Бассет с Евро уже, практически, сошлись во мнения о нереальности моей истории. sorry

Цитата yanchic ()
Я не знаю что там с первым сожителем и какие там обстоятельства.Но со вторым хотела она или нет не важно ,он женат был или может еще таковым и остается.


Первые два гражданских мужа были неженатые, положительные во всех отношениях граждане, без в/п, ж/п, и с ч/ю. Предложения оба сделали, как положено, с кольцами. С родственниками познакомили. Замуж не хотела по причине, как тут выяснили, моих тараканов. Мне и так неплохо было.

Цитата Тантра ()
Пусть он избавится от штампа, тогда можно рассуждать о том, что нам и в гражданском браке хорошо.

Ходят слухи, что уже, но документ пока не видала.

Цитата Тантра ()
Замуж не хочу, штамп не важен, что привело сюда?



Переживание измены.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 14:04 | Сообщение # 2449
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
С первым -она ошиблась.

Со вторым - симулировала желание.

С третьим - безответственно ( и для себя и для ребёнка) поторопилась.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
enemy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 14:29 | Сообщение # 2450
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
какого ж рожна ей раз за разом предлагается один и тот же ответ - штапм. Штамп. Штамп. Потому, что он важен 99% женского населения?


Жана, иногда просто расцеловать Вас хочется, по-русски, без бизуски))!

:whiteflower:
Цитата Тантра ()
Уберет мужик штамп и ее все равно станет что-то беспокоить, я сниму шляпу.


Меня всегда что-то беспокоит. Беспокойная я...Даже в те два предыдущих гражданских брака с хорошими парнями, и то беспокоило, вроде и все условия созданы были, ан нет! Искала доли иной.)

Цитата Тантра ()
На модности гражданского брака с женатиком?


Не знала, что это в тренде нынче.

Цитата firefly ()
неспокойно Энеми потому, что она хочет, чтобы СоЖ не спал с бывшей женой, БЖ не присылала ему половых и не половых органов после применения анальной пробки и прочие непереносимые вещи.


Светлячок, Вы правы, создание темы случилось под впечатлением от обрушившейся на меня информации, которую я переваривала долго и мучительно.

Цитата Тантра ()
А вот когда шлет это официоз жена, тогда другое.

Нда-с?) Это охвачено высшим промыслом? smile От других теток, накопленных в пору бурной молодости он сим-карты сменил, а от родственников не сменишь.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 14:29 | Сообщение # 2451
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
страницы на анонимном форуме.
А ведь я всё сделала правильно.


Адрес 553 страниц в студию.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
enemy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 14:42 | Сообщение # 2452
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата Berёzka ()
Стесняюсь спросить, в какой момент ваших 11-летних перманентных гражданских сожительств затесался этот юноша shy pazzled faint Или вы с 16-летним встречались? pleasantsurprize


Berёzka, не хочу Вас шокировать подробностями юности моей, потому что Вы чистая и светлая. Девушка я раньше страстная была, всё успевала, но не врала никому из постоянных партнеров, скорей, оставляла выбор за ними. Криминала точно не было, малолетних не совращала.

Цитата Berёzka ()
а отец вашей старшей дочери был женат?


На момент зачатия нашей дочери - 7 лет, как разведен.

Цитата Berёzka ()
Энеми пришла на форум 4 года назад.


С того времени и расширяю кругозор.

Цитата Berёzka ()
Более того, этот страшный сон, оказывается, был и раньше в жизни Энеми.


Ну да. Уже писала Авроре, что раньше у меня мощный инстинкт самосохранения, чуть что не так срабатывал. И той незапланированной поездки по городу хватило с крышечкой. Как отрезало сразу.

Цитата LUCKY ()
А они настаивали на ЗАГСе? Сами мужчины проявляли инициативу?
Мужчина сделал предложение, Энеми отказалась оформлять официально и тогда стали жить гражданским браком - это именно так выглядело?


Цитата LUCKY ()
А они настаивали на ЗАГСе? Сами мужчины проявляли инициативу?
Мужчина сделал предложение, Энеми отказалась оформлять официально и тогда стали жить гражданским браком - это именно так выглядело?


Да. Всё чин чинарём.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 14:47 | Сообщение # 2453
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
Адрес 553 страниц в студию.

А зачем?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 14:51 | Сообщение # 2454
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это тип личности такой - собирать бывших в употреблении мужиков.

Inkla, разочарую Вас - прошлые без пробега были.) Разведенного отца старшей дочери в расчет не беру, так как с ним отношений не планировалось, измором взял. laught
Цитата Euro2016 ()
Почитайте первые посты.


А в чем противоречие с нынешними? Ситуация с супругой прояснилась немного и акценты расставлены. Больше ничего нового.

Добавлено (06 Июня 2016, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Если мужчина хочет быть отцом, он идёт в суд и настаивает на отцовстве.


Даже рискуя интересами ребенка, общением с ним и, предполагая, нарваться на конфликт с матерью? Где эти камикадзе?

Цитата Euro2016 ()
1я влюбленность и молодой "залёт". В 50%таких случаев, парни женятся. Но на ком? - на девчонках, с кем уже 1,5-2 года как встречаются на постоянной основе, эксклюзивно, в кого по-настоящему влюблены и женились бы и так. Просто беременность подгоняет это решение.

Тут парень не женился. И отцовство не предлагал признавать. Может не любил, а может, отношений не было. Энеми об этом просто очень коротко и скользко упомянула.


Что-то пропустила в своей биографии, где там о первой влюбленности и что за молодой "залет" такой с каким-то парнем?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 15:00 | Сообщение # 2455
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Но хороша необыкновенно! Мы тут все ее хотим: и мужики, и бабы !


нифасибе. Чо издеваетесь (надулась)
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 15:02 | Сообщение # 2456
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Но беременность оставила. Молодая мама-одиночка, от проезжего молодца нагулявшая, даже взамуж не сходившая.


Молодая была не молода, а молодец- стационарный. Стабилен как наш президент до сих пор.

Цитата Euro2016 ()
Энеми опять приняла не конечное решение, а промежуточное. Жить стала, но взамуж не пошла.

То есть, если б знала, что не любит и не полюбит его никогда- ну и не начинала б и совместной жизни.

Нет, она приняла и желание и помощь этого мужчины. Но в ответ - ноль, ну, или скажем, значение, близкое к нулю. Жила с ним 6 лет и понимала, что это только временно. Перекантоваться. А пока пусть живёт рядом и помогает и материально и с жильём и дочку воспитывать.


Ну да, приняла как повод к размышлению, он в отличии от других на штамповке немедленной не настаивал, со своей стороны не халявила, в отношения посильно эмоционально и материально вкладывалась. Если бы не случилось с ним несчастья, то через 6 месяцев этого социального эксперимента срулила бы. Но обстоятельства по-другому сложились, не смогла спихнуть ответственность. Ушла, когда человек окончательно поправился и был готов к труду и обороне. И, к вопросу Березки, из этих 6 лет, большую часть времени у меня была личная жизнь, о которой он знал, что она есть, а с ним только совместный быт, любовь к ребенку и вопросы его здоровья связывали. В одну постель не ложилась.


Цитата Euro2016 ()
На слово ему веря, что свободен, развёлся, или вот-вот, что он её любит по гроб жизни, и их 2х месячного знакомства более, чем достаточно, чтоб все друг об друге знать, и все всех устраивает, и что гарантированно можно прям тут же беременеть и рожать.


ага, так и было. smile


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 15:08 | Сообщение # 2457
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
почему некоторые личности так остро реагируют на Автора и её ситуацию


врет, потому что

Цитата Euro2016 ()
Сейчас автор все пытается в какие-то красивенькие фантички завернуть.

дя
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 15:09 | Сообщение # 2458
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Разведенного отца старшей дочери в расчет не беру, так как с ним отношений не планировалось, измором взял.


Хм, какой настойчивый и как умеет добиваться своих целей!
Интересно только, почему ребёнка не признал (документально, я имею ввиду) и согласился, что бы у дочери прочерк в графе "отец" стоял?
В этом вопросе вас "измором" не взял, видимо не очень-то и хотел.
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 15:09 | Сообщение # 2459
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
врет, потому что


Кому? В чем? На кой?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 15:10 | Сообщение # 2460
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
камуфлирует.


кокосовыми стружками
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Конкубинат в действии, или, побег из курятника. (параллельная семья)
Поиск: