Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Конкубинат в действии, или, побег из курятника. (параллельная семья)
Конкубинат в действии, или, побег из курятника.
ram Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 15:12 | Сообщение # 2461
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
врет, потому что

Кому? В чем? На кой?


себе, возможно.
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 15:20 | Сообщение # 2462
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
себе, возможно.


Про себя одно могу сказать: хочется другого уровня отношений, без взбрыков и истерик идиотских, более духовно глубоких, т.к. потенциал к тому есть, и более спокойных(старею), Черта с Миолией, как бы намекнули, на некий баг, хочу найти его и поработать с ним.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 17:37 | Сообщение # 2463
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Уже писала Авроре, что раньше у меня мощный инстинкт самосохранения, чуть что не так срабатывал. И той незапланированной поездки по городу хватило с крышечкой. Как отрезало сразу.

enemy, что же случилось с вашим инстинктом самосохранения сейчас?
Цитата enemy ()
С того времени и расширяю кругозор.

Скорее, окружность вашего замкнутого круга.
Цитата enemy ()
не хочу Вас шокировать подробностями юности моей, потому что Вы чистая и светлая.

Я тоже не святая, и у меня есть свои скелеты в шкафу smile
Цитата enemy ()
Девушка я раньше страстная была, всё успевала, но не врала никому из постоянных партнеров, скорей, оставляла выбор за ними.

Получается, вы честно изменяли.
Цитата enemy ()
Разведенного отца старшей дочери в расчет не беру, так как с ним отношений не планировалось, измором взял.

Значит, ребенок тоже не планировался?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 17:56 | Сообщение # 2464
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Замуж не хотела по причине, как тут выяснили, моих тараканов. Мне и так неплохо было.

enemy, безответственная Вы гражданка!
Цитата enemy ()
С того времени и расширяю кругозор.
Купите расширитель)
Цитата enemy ()
измором взял
Этот может - да, этот уже даже нас уморил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 18:16 | Сообщение # 2465
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так в какой суд предыдущий СОЖ мог пойти? И что сказать? Запишите меня папой не моего ребёнка?


firefly, стоп машина. amorous Почему в суд должен идти сож, а не настоящий отец ребенка. Она вроде же писала, что у того ребенка есть и настоящий отец и отчим и оба его любят и посещают. Или я опять на асфальте? pazzled

Добавлено (06 Июня 2016, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
Ходят слухи, что уже, но документ пока не видала.

enemy, дай то бог. Тогда его жена отцепится от вас, это 100%.
Цитата enemy ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Замуж не хочу, штамп не важен, что привело сюда?

Переживание измены.

enemy, так измена у вас лично и произошло по причине штампа, это 100%. Неужели вам это не понятно? Не думаю, что он пошел бы к ней, если этому предшествовал развод. И прожил там без вас полгода. Офигеть. А вы даже сказать ему на это ничего не можете. Вы ему никто. Увы и ах.

Добавлено (06 Июня 2016, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата nikascharonova ()
почему ребёнка не признал (документально, я имею ввиду) и согласился, что бы у дочери прочерк в графе "отец" стоял?
В этом вопросе вас "измором" не взял, видимо не очень-то и хотел.

nikascharonova, ага измором берется другое. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
firefly Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 18:29 | Сообщение # 2466
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
firefly, стоп машина. Почему в суд должен идти сож, а не настоящий отец ребенка. Она вроде же писала, что у того ребенка есть и настоящий отец и отчим и оба его любят и посещают. Или я опять на асфальте?

Настоящий отец ребёнка изначально не планировался и не планировал быть отцом и мужем.
Случайно всё получилось.
Тантра, не все мужчины ответственны в этих вопросах.
Сож предыдущий хотел быть официальным папой. Биологический, видимо, не хотел.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 18:37 | Сообщение # 2467
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Получается, вы честно изменяли.


Так бывает? Измена, это же, вроде, когда в верности присягу даешь? Я не могла поддерживать интимные отношения с человеком, но оставались причины для совместного проживания. Я его предупредила, что когда они будут исчерпаны - я уйду, ему этого не хотелось и он этот момент оттягивал. Про то, что у меня своя личная жизнь он, без подробностей, знал.

Цитата Berёzka ()
Значит, ребенок тоже не планировался?


Я с ним не планировала точно, предохранялась всеми возможными способами. У него другие намерения были, видимо. Ирония судьбы. Первые месяцы беременности сложно было с этим смириться, но я против абортов, и в расход даже нерожденного ребенка пустить оказалась не готова.

Цитата firnadina ()
Купите расширитель)


Он тут естественным путем растягивается.)

Цитата Тантра ()
так измена у вас лично и произошло по причине штампа, это 100%. Неужели вам это не понятно?


Вы серьезно думаете, что если бы на тот момент штамп о разводе стоял, то это бы помешало им переспать? pazzled Тут, в теме у замужних дам интересовалась на эту тему, так, практически, все как один ответили, что запросто.

Добавлено (06 Июня 2016, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Биологический, видимо, не хотел.


Хотел, боялся, что я аборт сделаю, но я его большую часть беременности ненавидела просто. Смириться трудно было, с тем, что ребенок именно от него. Сейчас его миссия крестного вполне удовлетворяет. Тоже непросто всё было.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 18:52 | Сообщение # 2468
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Смириться трудно было, с тем, что ребенок именно от него. Сейчас его миссия крестного вполне удовлетворяет.

??? Разве такое допускается?
Украина
enemy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 19:27 | Сообщение # 2469
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
??? Разве такое допускается?


Он лично выяснял этот вопрос - разрешили. Он не своей дочери, а младшей крестный. На момент крещения у нас уже лет 9 близких отношений не было. Когда к старшей приезжает, младшей тоже всегда подарки привозит и гулять обеих берет, и когда младшая болела сильно, очень выручал, каждый день по три раза приезжал ей уколы делать, и перед работой, и во время и после. Хотелось как-то эти отношения регламентировать на другом уровне. Да СоЖу спокойнее так с его ревностями.
Да и, вообще, несмотря на жизнь свою непутевую, хотелось всегда, чтобы у детей ясная картина мира была. Пока, вроде, получалось.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 19:31 | Сообщение # 2470
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
, Черта с Миолией, как бы намекнули, на некий баг, хочу найти его и поработать с ним.


Так бы и стукнула вас по вашей умной башке! Наварили каши в горшках, по всей избе разбегается, а она такая сидит: "Ой, чета где-то баг!" Как Мишка с другом в "Мишкиной каше". Ох, Энеми, вот ничего уже с вами не сделаешь, и ничего не докажешь, вы как лев бьетесь за свои типа принципы. Какая бы вы ни были широкая - вы жутко зашорены. Я плакаю опять атвас cry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 19:37 | Сообщение # 2471
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Какая бы вы ни были широкая - вы жутко зашорены. Я плакаю опять атвас cry


Ну вот((, пойду покупать расширитель, как Фирнадина советовала. sm7


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 19:59 | Сообщение # 2472
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Так бы и стукнула вас по вашей умной башке!

Петра, опередили. whiteflower
enemy, какой же компот вы наварили из вашей жизни faint
По сути, у вас и не было еще нормальных отношений. Вот только с последним мужчиной и стало что-то вырисовываться похожее на семью. С взаимными чувствами и детьми.
Он стал главным компонентом в вашем компоте. Но и тут без горчинки не обошлось.
А все почему? Потому что рецептуру не соблюдаете. (Во я завернула faint )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 20:10 | Сообщение # 2473
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
По сути, у вас и не было еще нормальных отношений. Вот только с последним мужчиной и стало что-то вырисовываться похожее на семью. С взаимными чувствами и детьми.


Поздно к берегам прибило. Несмотря на все творческие и социальные эксперименты, у меня лет до 30-ти, по большому счету, потребности такой не было. Хотя я честно пыталась что-то такое изобразить, но грустно было думать, что это навсегда и больше ничего не светит, ни приключений, ни страстей. СоЖ, кстати, тоже к этому возрасту нагулялся (по крайней мере все эти годы делает вид)).


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 20:21 | Сообщение # 2474
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
enemy, вот не лень же экспериментировать! И Главное - с папашами дитёв! Ладно бы папаши были гамно, а то нормальные же. Короче - вы экстремистка, каких поискать. И не надоедает же вам faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 20:35 | Сообщение # 2475
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Короче - вы экстремистка, каких поискать. И не надоедает же вам faint


Петра, сейчас уже успокоилась)), а в юности ещё и сдерживалась долго, перед тем как пуститься во все тяжкие. А это непросто было: первые два года училась на очке в ВУЗе, где на каждую девочку по 100 мальчиков было, приходилось держать осаду одновременно от однокурсников, старшекурсников и преподавательского состава. Даже не знаю как мне это удалось,влюбчивая была, как ворона. Думаю меня останавливало богатство выбора, глаза разбегались. laught whiteflower С первым гражданским мужем и мужчиной думала по-серьезному всё будет, но в один какой-то вечер, решила, что не готова ещё нырнуть в это с головой, утром тайно сбежала, вывела вещи на2-х машинах. Стыдно было перед ним ужасно, его родители уже очень немолодые, специально в Москву с чертовых куличек знакомиться с моими приезжали, всё так чинно-благородно было. Потом извинилась перед ним, но сказала, что жизнь ему только испорчу, поэтому вместе быть нам не судьба.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 20:48 | Сообщение # 2476
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
enemy, прям чещецца у меня сказать, - я даже не знаю, почему твоя тема меня провоцирует на хамство, тимболия я седня нормально так подвыпила (я самый крутой алкоголик на саете, как я понимаю). Короче, объективно... Боюсь сказать. Вы, дорогая- сцыкло. Отсюда все растут проблемы. А их корни - наверное, таки из детсва, так нас ленивый и трусливый Фрейд учил. И такая успешная вы - поэтому. Потому, что кому-то доказываете, что вы все можете. Все солому стелете и все боитеся.

Пы.Сы. Последнее время получается, что я вас оскорбляю и гноблю. Мне печально, т.к. это не так. Я еще в вас не разочаровалась. Извинения приношу за грубость. Но у меня от вас крыша едет.

Добавлено (06 Июня 2016, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
Потом извинилась перед ним, но сказала, что жизнь ему только испорчу, поэтому вместе быть нам не судьба.


Ага. Забоялася shy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 21:08 | Сообщение # 2477
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Последнее время получается, что я вас оскорбляю и гноблю. Мне печально, т.к. это не так. Я еще в вас не разочаровалась. Извинения приношу за грубость. Но у меня от вас крыша едет.


Петра, на фоне большинства последних комментариев, Ваши речи для меня букет ромашек, так что неча тут извиняться без уважительной причины. smile whiteflower

Цитата Петра ()
Боюсь сказать. Вы, дорогая- сцыкло. Отсюда все растут проблемы.


Наверно некоторых вещей я боюсь, но не тех, которые большинство нормальных людей боится, тех, как раз, наоборот, ни капли. Вызов всегда интересен был, говорят , много Марса в гороскопе, странно, что девочкой родилась.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 21:21 | Сообщение # 2478
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Вызов всегда интересен был, говорят , много Марса в гороскопе, странно, что девочкой родилась.

enemy, ну, так это ж многое объясняет! pleasantsurprize
Теперь, раз встретили свою половинку, с которой хотите прожить до старости, берите его в мужья, тащите в ЗАГС, застолбите! И Марс вам в помощь! whiteflower whiteflower whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 21:29 | Сообщение # 2479
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Марс вам в помощь!


Berёzka, спасибо, выбора не остается, надо брать. smile


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 21:38 | Сообщение # 2480
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Купите расширитель)

чо-то грубо, Надя(

enemy, я как обычно со своим мнением, если у тебя есть ещё место для мнений. Вот я привыкла сверяться и доверять своему ощущению от людей. Тут в основном, цепляются к поступкам. Ну, я не судья. Ты ищешь ответов на своё, и очень сдержанно, хотя про возраст было тоже некорректно, я
считаю.
Теперь по сути. В общем, я сопоставляю всё. мой вывод такой: ты завёрнута на собственности и твоя главная собственность - это дети. То есть, возможно, всё остальное ты не так ценишь, хотя и хорошо считаешь, но дети, - это то, что ты хочешь как абсолютная наседка-кенгуру спрятать у себя в мешке, чтобы даже никакой отец не имел прав на них, как ты. Повторюсь - это - версия.
Что навело на такую мысль: сейчас плотно общаюсь с женщиной, у которой лейтмотив "мои дети - только мои", и, хотя она живёт в полном браке и ты пы, она всячески способствует строительству с ними, детьми , отдельной, доверительной связи.
Чтобы не растекаться, как я умею, - коротенечко (гы): мне кажется, у тебя есть какая-то глубинная интимофобия именно в части доверия к мужчине - отцу твоих детей. Т.е. ты (процитирую) - "наблюдаешь за детьми играющими с мужем с вежливым оскалом полицейской собаки". Возможно, я не права, еще раз извини, если это не так. Но, если так, то просто надо поработать с как счас модно говорить "горизонтом доверия" с позиции "Почему так?" и "хорош ли этот алгоритм?".
потому что недостаток такого важного доверия как матери к отцу, мужчиной очень чувствуется на той стороне..
Хочу чтобы тебе стало легче.. whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Конкубинат в действии, или, побег из курятника. (параллельная семья)
Поиск: