Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Измена-банально, но очень больно
taksa Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 00:22 | Сообщение # 3321
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
firnadina, не терзайтесь. Оно может быть и проще, когда за тебя уже все решили. Принимать решения в каких то непростых ситуациях тоже свой ад-и-израиль.

И потом... Своя разновидность "порядочности". Душу не вынимал

Добавлено (19 Декабрь 2015, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата
Пишу для тех жен, кто не понимает "как это любовница может ждать месяц прихода любимого"


:)))) а я так и не поняла после Вашего пояснения :)))
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 00:27 | Сообщение # 3322
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
taksa, у него не было четкого решения, были хотелки и мячты. За очень короткий срок ему удалось здорово меня дестабилизировать своей маятой.

Добавлено (19 Декабрь 2015, 00:27)
---------------------------------------------
маетой



ИМХО!!!
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 00:37 | Сообщение # 3323
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Далее, мое мнение по поводу данной категории мужчин: не эта так другая. Постольку поскольку мой БЛ - брат-близнец мужа Ранены, Слоника и многих других, могу с вероятностью 99 процентов предсказать дальнейшее поведение. Заведет следующую. Лет через несколько. Когда страсть остынет к имеющейся или эта выгонит. Милые девушки, когда мужчина сходил налево и ему стыдно и он боится потерять семью, он в ногах у жены валяется, а не по рыбалкам ездит! У моей ближайшей подруги муж много лет назад сходил налево, причем скрытно сходил , узнала по чистой случайности. Пинка она ему под зад дала! При том, что никогда не работала, двое детей, муж красавец бизнесмен и дом полная чаша. Не побоялась.. Человек в ногах валялся несколько лет, он поступками до сих пор свою любовь ей доказывает и очень боится ее потерять. А тут чего бояться потерять-то?? Одна дурочка визжит "вернись, я все прощу", другая ноги раздвигает, потому-что ей сказали "люблю только тебя"

Добавлено (19 Декабрь 2015, 00:37)
---------------------------------------------
Так вот, кому интересно, что будет с подобными красавцами дальше, если выгонит любовница. Мой завел следующую. Сейчас вот еще одну. Как лично я это понимаю, все просто. Когда никого нет, он на выходные забирает нашу дочку к своей маме - не может сидеть дома с этой своей бывшей женой, скучно ему.
Собственно, то, что я сейчас написала про подобный типаж мужчин, мне сказал психолог мой несколько лет назад, а я ему не поверила, идиотка!

Российская Федерация
Tereza Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 00:44 | Сообщение # 3324
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Вобщем, надо катить в те страны, где много мужчин и мало женщин.
А то, действительно, вырабатывается психология как у женщин гарема в турецких сериалах.
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 00:57 | Сообщение # 3325
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
И я соглашусь с мнением Таксы, что нормальные люди не будут сидеть на двух стульях много лет. Они изначально были такими.
Такса, видимо, не доходчиво пояснила) любовница не ждет свидания "раз в месяц". Мой появлялся по несколько раз в день и никогда никуда не исчезал. Просто скрывал от жены.

Добавлено (19 Декабрь 2015, 00:57)
---------------------------------------------
И да, соглашусь с мнением тех форумчанок, которые пишут: если можешь так жить, отстраниться, если его поведение никак не затрагивает твою душу и сердце, если в принципе тебе наплевать, лишь бы деньги нес и дети были счастливы, не надо ничего менять в своей жизни. У этих женщин нет внутреннего ресурса и энергии это сделать. Моя жена очень правильное дала объяснение: " все мужики козлы и этот еще не самый худший. И с ним я буду встречать старость".
Лично я рада, что у нас с ним ничего не вышло. Точнее по-другому. Мое сердце до сих пор ноет по тому мужчине, которым он мне казался и о семье с которым я мечтала. А вот этот, который мне шесть лет голову морочил, заставил меня ребенка родить и поверить в сказку, который сейчас кормит завтраками по поводу денег на содержание этого самого ребенка, я презираю и мне жаль его следующую любовницу.

Российская Федерация
Naty Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 14:45 | Сообщение # 3326
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
одно дело жить с мужем после измены, совсем другое - жить с продолжающим изменять. Это надо уметь абстрагироваться и наплевать и на мужа, и на его леваки. Пока вижу, лишь, жизнь "на измене".

Полностью согласна.
И заметила (может, конечно, показалось), что жены с этого сайта, продолжающие жить с изменяющим мужем (явно изменяющим или тайно, неважно), сажем так, слегка агрессивны в общении, все больше как-то нападают на собеседников. В то же время, жены, расставшиеся со своими мужьями, создают впечатление спокойных, уравновешенных женщин.

Цитата Berёzka ()
Все, кто выгнал мужа, ждали его назад. Но те не вернулись.

Ну, если вам от этого легче, думайте так cool

Цитата taksa ()
Если бы вы знали как мне сейчас классно!

По вашим постам этого не ощущается. Но, может быть, в постоянном стрессе тоже есть свои прелести.

Цитата taksa ()
Знаете как я поднялась в своих глазах, потому что не Я стала такой, хотя у меня были в жизни попытки несколько раз, прям буквально на грани фола? Знаю, гордынька тешится.

Неужели только так вы можете подняться в своих глазах? А про гордыньку, да, точно подметили.

Добавлено (19 Декабрь 2015, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
если можешь так жить, отстраниться, если его поведение никак не затрагивает твою душу и сердце, если в принципе тебе наплевать, лишь бы деньги нес и дети были счастливы, не надо ничего менять в своей жизни.

Плюсуюсь к этому мнению.
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 15:05 | Сообщение # 3327
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Полностью согласна.
И заметила (может, конечно, показалось), что жены с этого сайта, продолжающие жить с изменяющим мужем (явно изменяющим или тайно, неважно), сажем так, слегка агрессивны в общении, все больше как-то нападают на собеседников. В то же время, жены, расставшиеся со своими мужьями, создают впечатление спокойных, уравновешенных женщин.

Naty, ой как хорошо вы сказали. Нет, не показалось конечно, у меня точно такое же мнение. Это конечно не крамольно, и не самый тяжелый случай, который мы все мы еще не успели забыть, но люди действительно меняются, меняются прям на глазах, меняется их письмо, слог, мысли, появляется вот эта обида вселенская и злость на всех непроштампованных женщин мира и это реально страшно, как бытие ломает твой мозг.

Добавлено (19 Декабрь 2015, 15:05)
---------------------------------------------
Я только сегодня это Киппе хотела закинуть в какой-то темке, хотя её супруг вроде уже вышел из зоны риска, но насколько она сама изменилась за последнее время в стилистике письма, декларируя при этом полный внутренний дзен.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Inkla Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 15:12 | Сообщение # 3328
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
И заметила (может, конечно, показалось), что жены с этого сайта, продолжающие жить с изменяющим мужем (явно изменяющим или тайно, неважно), сажем так, слегка агрессивны в общении, все больше как-то нападают на собеседников. В то же время, жены, расставшиеся со своими мужьями, создают впечатление спокойных, уравновешенных женщин.

То же самое заметила за брошенными любовницами с малыми детьми особенно. Там, ладно бы агрессия, там полностью голову сносит от обид и несбывшихся мечт.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Naty Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 15:27 | Сообщение # 3329
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Там, ладно бы агрессия, там полностью голову сносит от обид и несбывшихся мечт.

Ну, этого мне не осознать и не понять. Но, читая форум, предполагаю, что любовники эти очень постарались, чтобы любовницы стали мечтать, особенно любовницы - не малолетки.
Я даже почти знаю, что и как мой пел женщинам. Все женщины, кто с ним общались, были уверены, что он в них ооочень влюблен biggrin А я как-то всегда к этому спокойно относилась, посмеивалась даже. А тут воно как случилось...
Российская Федерация
taksa Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 18:40 | Сообщение # 3330
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата
По вашим постам этого не ощущается. Но, может быть, в постоянном стрессе тоже есть свои прелести.


:))) дык.... А я же и не пишу ничего. Вы про мои посты то откуда знаете?

Цитата
Неужели только так вы можете подняться в своих глазах? А про гордыньку, да, точно подметили.


И так тоже. Вот да. Представьте себе. если начну объяснять, думаю, вряд ли поймете.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 20:08 | Сообщение # 3331
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Зося, спасибо. Я всегда была такая "снежная королева". Биться за мужика... Не царское это дело. Боюсь, не скатиться бы обратно " начистила корону, сижу, наблюдаю". Но самые "сливки" всегда были мои. biggrin

Добавлено (19 Декабрь 2015, 20:08)
---------------------------------------------
Не одну "не такую" подмяла под себя своим пох-мом. biggrin

Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 22:07 | Сообщение # 3332
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Зося, спасибо.

cippa, вообще-то я вас журила)
cool1


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 22:56 | Сообщение # 3333
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Вы чего такое говорите то? Обидно до безобразия - любовницу ты не тронь, не моги сказать ей слово "терпила", как там еще?.. ракушка?, психически нездоровая и т.д. Она же ж "женщина - такая же как ты".... А женам, значит можно косточки промывать и всячески написывать, что и умом она трогается, и любовь у нее больная (ха! у той самой дамы здоровее некуда). И даже если постигла ту самую жену эта ядерная бомбардировка в самый неподходящий момент, то самая лучшая, самая правильная, самая сохранившаяся жинка та, что под зад мешалкой дала и гордо удалилась в даль. Или не так. Под зад не дала, фиг с ним - пусть будет, нашла себе "просто мужчину, такого же как муж" чё! имеет право.

taksa, раз уж вы цитируете мой пост, слышите то, что хотите слышать, что наболело... )
Я уже мульон раз говорила, что не делю особо женщин на жен и любовниц (я тоже женой была, и законной, и гражданской), я делю женщин (как и мужчин) на умных и глупых, на мудрых и недалеких.
Я всегда за то, чтобы женщина была счастлива, и если ей неплохо живется с изменяющим мужем - флаг ей в руки. Ей лучше знать, с кем и как жить!
И где это вы видели, что бы я любовниц (хоть и бывшая любовница, а то мало ли, вдруг еще в будущем че приключится, буду))) защищала, а женам косточки мыла? unsure
Удивительно, уж и мнения своего высказать нельзя, все находят с кем то, чем то сравнить... biggrin


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Naty Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 04:26 | Сообщение # 3334
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
:))) дык.... А я же и не пишу ничего. Вы про мои посты то откуда знаете?

smile Да, вы редко в последнее время пишите, и это хороший признак, думаю (насчет вашего самочувствия).
Но, вас запомнила именно по агрессивным, нервным постам в сторону любовниц, как-то так.

Цитата taksa ()
И так тоже. Вот да. Представьте себе. если начну объяснять, думаю, вряд ли поймете.

А и не надо объяснять. Со мной уже такое было, поэтому понимаю. Но мне быстро надоело ТАК расти в своих глазах. Куда еще выше? happy
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 11:59 | Сообщение # 3335
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
надоело ТАК расти в своих глазах.


Каждый лечит себя, как может. Плохо, что за счет других людей. Которые, кстати, сюда тоже подлечиться зашли. Мне не раз приходило в голову, читая злые посты жён про ракушки, аборты, сношения и прочее такое, что на самом деле это может принести большой потенциальный вред как раз-таки институту семьи (ну, это громко говоря, конечно), потому что, представляя себя на месте любовницы, которая пришла на сайт разбитая, которая хочет выздороветь, а вместо помощи получает ушат про то, что она просто-напросто плодовитое насекомое, слабое на передок (и далее по списку), я бы скорее всего озлобилась тысячекратно. И, решив, что раз жены такие языкастые твари, чихать мне на них - буду топтать, еще и с удовольствием. В этом, думаю, одна из главных ошибок с далеко идущими неприятными последствиями помоев, которые, к сожалению, довольно часто выливаются на головы участниц форума.
Франция
nabl Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 15:52 | Сообщение # 3336
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
И, решив, что раз жены такие языкастые твари, чихать мне на них - буду топтать, еще и с удовольствием. В этом, думаю, одна из главных ошибок с далеко идущими неприятными последствиями помоев, которые, к сожалению, довольно часто выливаются на головы участниц форума.

Супер!


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 16:31 | Сообщение # 3337
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
озлобилась тысячекратно. И, решив, что раз жены такие языкастые твари, чихать мне на них - буду топтать, еще и с удовольствием. В этом, думаю, одна из главных ошибок с далеко идущими неприятными последствиями помоев, которые, к сожалению, довольно часто выливаются на головы участниц форума.


Молодец, Жана, очень правильно сказали!


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 16:33 | Сообщение # 3338
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Жана вы, безусловно, правы, но маленький нюанс.
Любовница насшибала себе проблем исключительно по своей собственной инициативе на чужом поле, а жену поставили перед фактом помимо её воли и желания. А теперь мы эту языкастую тварь, и потопчем с удовольствием, и зарежем небольно.
И канкан спляшем. Нефиг орать, пусть скажет спасибо , что пока ещё не выгнали на улицу с детьми под ёлку.
Супер!


Попробовать все
Казахстан
solo Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 16:42 | Сообщение # 3339
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Casablanka, да. Жены называют вещи своими именами, правда не очень приятно выглядит вот и все. Обижаться надо на себя, а не на жен, которые в любом случае пострадавшая от измены сторона.


И это пройдет
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 16:44 | Сообщение # 3340
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А теперь мы эту языкастую тварь, и потопчем с удовольствием, и зарежем небольно.

Не любовницы режут, а мужья. Поправочка angry

Добавлено (20 Декабрь 2015, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата solo ()
Жены называют вещи своими именами, правда не очень приятно выглядит вот и все. Обижаться надо на себя, а не на жен,

Никто на них и не обижается, это жены костерят любовниц, считая их, а не своих гулящих любимок, виноватыми во всем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Поиск: