• Страница 1 из 171
  • 1
  • 2
  • 3
  • 170
  • 171
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Измена-банально, но очень больно
ИзюмИнка34 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 15:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Доброго времени суток, уважаемые форумчанки! Ситуация банальна-измена мужа.
Начну , наверное, сначала, с предыстории. Мне 34, мужу-37, в браке 16 лет, трое деток (девочки)-15, 6 и 5 лет. Познакомились мне было 17 (только поступила в институт), он курсант военного училища. Любовь, встречались 1,5 года, я забеременела, поженились. Уехали по распределению с ребенком в Челябинскую область, я перевелась на заочный. Конечно, было очень тяжело гарнизоны, общаги, безденежье, я работала, училась. Через 9 лет родились младшие дочки (погодки). Было тяжело, но жили хорошо. Я всегда гордилась тем, что мы с мужем можем откровенно и дружески разговаривать на любые темы, тем более всегда работали вместе. Муж очень спокойный ответственный, правда занудный иногда, но я всегда старалась его во всем поддерживать. Потихоньку жизнь наладилась.
Весной прошлого года мужу после очередного повышения предложили поступить в Академию в Москве (для дальнейшей перспективы), муж занялся поступлением и переездом, а я с детьми 3 месяца была у родителей (в Ростове), видимо в это время у него все и закрутилось. В октябре я с детьми наконец приехала в Москву (дали общагу, комнату 15 м). Что с мужем что-то не то, я заметила сразу, отстраненный, холодный, успокаивала себя, что из-за переезда. Но потом все больше, находил разные предлоги, чтобы отсутствовать по выходным. Я истерила, скандалила, прямо спрашивала - у тебя кто-то есть, отнекивался. Тут еще тяжело сидеть в 4-х стенах, в маленькой комнатушке - и спальня, и детская и столовая, знакомых нет, проблемы с пропиской и садом.
На новогодних праздниках, сказал, что устал от моих истерик и хочет серьезно поговорить. Сказал, что да, есть другая женщина(во Владимире, где мы служили до переезда), он к ней ездит на выходных. Любит и ее, и меня, не знает, что делать. Не знаю, как хватило сил не закатить истерику, наверное, был сильный шок, но разговаривала с ним спокойно, дружески. Поговорили, он уехал на 3 дня к ней. Если бы не старшая дочь (слава Богу она была дома на каникулах), я бы сошла с ума. Кстати, старшей дочери, она потом призналась, он давно намекал, что вот если бы мама с папой развелись, а вот если бы он женился на другой, вообще дочь догадалась раньше меня обо всем. Приехал, сказал, что был 3 дня у нее потому что уговаривал фею сделать аборт и контролировал, чтобы она его сделала. Очередной шок, оглушение.
Сейчас муж живет в режиме маятника, на неделе дома, на выходные уезжает к ней. Конечно, каюсь умоляла, либизила, в глаза подобстрастно заглядывала, клялась, что изменюсь, стану такой как он захочет. Он еще больше злился, грубил. Слава Богу, случайно нашла блог Сергея Калмова и этот форум, спасаюсь только Книгой советов и форумом. На прошлой неделе щелкнуло, не могу и не хочу больше унижаться, хватит, стоп. Стараюсь отстраниться как могу. В субботу сказала, что отпускаю и готова обсуждать условия развода. Сказал развода я не хочу, это плохо для карьеры, идти мне некуда (ну да с Владимира в Москву не наездишься), сюда я ее забирать не буду, нет денег и т.д. и т.п. Потерпи, дай мне время, бла-бла-бла. Но похоже опешил, с понедельника стал совсем по другому со мной разговаривать и вести себя.
С его слов фее 38 лет, разведена, есть сын 13 лет, как он выразился она хорошая, ему с ней морально хорошо, "не шалава".
Самое плохое в этой ситуации, что и мне официальный развод сейчас не нужен, останусь без всего. Сейчас собираем документы на получение постоянной квартиры в Москве, и если разведусь потеряю право на часть квартиры (квартира дается на членов семьи). Не работаю, т.к. дети в сад не определены, завишу от него полностью и он это знает. Но говорю ему, что готова договариваться, живи с ней, получим квартиру, разделим ее и разведемся. Даже предлагала машину продать, поделить деньги, чтоб ему на съем квартиры хватило на первое время. Отказывается
Прошу моральной помощи
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 15:57 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
трое деток (девочки)-15, 6 и 5 лет.

Уже с первого предложения обомлела от зависти. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 16:04 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А долго квартиру еще ждать?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 16:04 | Сообщение # 4
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, да, присоединюсь к Зосе: три девочки, это же такое счастье, богатство. Сейчас для Вас, наверное, отстранение подойдет, почитайте здесь есть методики. Перестаньте с ним разговаривать, делиться мыслями-переживаниями , смеяться, обсуждать что-то. Будьте закрытой, но спокойной. Не ругайтесь, не истерите, не вымаливайте любви. Постарайтесь получить юридическую консультацию на случай развода.
Бразилия
firnadina Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 16:12 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Кстати, старшей дочери, она потом призналась, он давно намекал, что вот если бы мама с папой развелись, а вот если бы он женился на другой, вообще дочь догадалась раньше меня обо всем.
Что за мужики пошли: всё на голову ребенка надо было вывалить, как-будто девочка-подросток сильнее его.
Цитата ИзюмИнка34 ()
Самое плохое в этой ситуации, что и мне официальный развод сейчас не нужен, останусь без всего.

ИзюмИнка34, Вам надо проконсультироваться, на форуме есть юридическая ветка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 16:16 | Сообщение # 6
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А долго квартиру еще ждать?

Надеюсь, к осени получим. Конечно, будет зависеть от того в каких районах предлагать будут. Единственное боюсь, что муж не затягивал с документами. Его то я так понимаю эта ситуация более, чем устраивает - делает, что хочет, любовница легализована
Российская Федерация
Alabama Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 16:16 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Подавайте на алименты- и станет сразу видно кто от кого и насколько зависит. За какие шиши тогда он будет мотаться к этой нешалаве, он же на семейные деньги это делает. Ну и метод отстранения очень нужен вам- пройти до конца, а то так и будет многоженцем.
Беларусь
ИзюмИнка34 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 16:37 | Сообщение # 8
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Уже с первого предложения обомлела от зависти.

Спасибо! Дочки и правда мое самое большое счастье

Добавлено (19 Февраля 2015, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
ИзюмИнка34, да, присоединюсь к Зосе: три девочки, это же такое счастье, богатство. Сейчас для Вас, наверное, отстранение подойдет, почитайте здесь есть методики. Перестаньте с ним разговаривать, делиться мыслями-переживаниями , смеяться, обсуждать что-то. Будьте закрытой, но спокойной. Не ругайтесь, не истерите, не вымаливайте любви. Постарайтесь получить юридическую консультацию на случай развода.

Спасибо! Уже успокоилась. Отстранится совсем пока не получается, сидит страх внутри, что он начнет злиться, начнет деньгами шантажировать

Добавлено (19 Февраля 2015, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ИзюмИнка34, Вам надо проконсультироваться, на форуме есть юридическая ветка.

Спасибо! Схожу. Понимаю, что из-за страха остаться без всего могу натворить ошибок
Цитата firnadina ()
Что за мужики пошли: всё на голову ребенка надо было вывалить, как-будто девочка-подросток сильнее его.

Она теперь не хочет вообще с ним общаться, хорошо хоть не видит всего этого (она учиться у нас в Пансионе воспитанниц МОРФ, здесь в Москве, это закрытая школа для дочерей военнослужащих), настаивает, чтобы я развелась с ним

Добавлено (19 Февраля 2015, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Alabama ()
Подавайте на алименты- и станет сразу видно кто от кого и насколько зависит. За какие шиши тогда он будет мотаться к этой нешалаве, он же на семейные деньги это делает. Ну и метод отстранения очень нужен вам- пройти до конца, а то так и будет многоженцем.

Пока боюсь на алименты, боюсь отношения осложнять, да и бывает накатывает - не смогу без него, неужели это все конец, не хочу, чтобы вот просто так закончилась. Да деньги прокатывает семейные, после праздников новогодних пришлось туго, видимо деньги на аборт давал

Добавлено (19 Февраля 2015, 16:37)
---------------------------------------------
Девочки всем спасибо за отклик! Да, метод отстранения думаю единственный пока выход. Самое главное внутренне немного успокоилась, поняла, что и вправду готова его отпустить. А если буду продолжать на эмоциях жить (каюсь, повадилась в его телефоне смс переписку их читать, очень и очень больно было - мне он несколько лет уже таких слов не говорил и писал) долго не протяну, а болеть не имею право - дети. И так похудела за месяц на 10 кг (5 лет после 3-х родов не могла). Знакомая даже спрашивала рецепт диеты - я сказала, что ей мой способ не подойдет((
И еще вот, что для себя сделала- это свою давнюю мечту исполнила, на танцы пошла (причем на полдэнс), у мужа от удивления глаза на лоб вылезли)))

Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 16:38 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
затрясло от истории
Офицер. Защитник Родины, сука. Женщин и детей.
Плесень.
Российская Федерация
Alabama Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 16:38 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Пока боюсь на алименты, боюсь отношения осложнять

Куда уж дальше они осложнятся, он уже плюнул на вас с большой колокольни, и пока вы экономите на прокладках, апельсинах, я уж не говорю сколько ваши девочки недополучили всего, эта несчастная владимирская баба заказывает себе подарки на 8 марта. Пусть муженек сходит в аптеку, витаминки для детей купит, спросите девочек своих что им ещё надо- пусть с папки спросят.
Беларусь
try1999 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 16:42 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Извините, автор, черт с его отношением к вам, это ваши с ним тайны. А вот за девочку подростка я бы ему яйца отрезала. Зачем ему? Баба - она и есть баба.

Это же надо - на ребенка свой стояк переложить, на девчонкины плечики, вот мразина.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 16:42 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, Пригрозите ему, если он не заключит с вами соглашение об алиментах у нотариуса, то вы подадите в суд. Оставаться без денег вы не должны. Алименты с него будут 50% со всех видов заработка. Соглашение об алиментах вы можете не подавать до тех пор, пока ваш муж выделяет вам деньги, как только начал зажимать выплаты, то вы это соглашение отправляете к приставу.

Не бойтесь давить на него, это он боится развода, это у него будут неприятности, а у вас закончится этот сложный период. Кстати, алименты для содержания детей и не будут являться основанием для его кормежки и обстирования. Если хочет есть и иметь чистую рубашку - пусть платит еще. Ничего не бойтесь. Ваш муж боится больше и потеряет больше. Помните, что смелость города берет. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 16:43 | Сообщение # 13
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
затрясло от истории
Офицер. Защитник Родины, сука. Женщин и детей.
Плесень.

Да уж, если бы спросили кто из знакомых мне мужчин способен на измену - своего бы мужа назвала бы самым последним, а тут удар в спину со всего размаха. Всегда резко всех осуждал, говорил, только семья превыше всего - ханжа.
Российская Федерация
Nateja Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 16:45 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, вы уже отошли от первого шока? Если да, то вы думали что будете делать дальше, расставаться или хотите его возвращения? Это очень важно, так как от этого зависят все ваши последующие действия.
Швеция
try1999 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 16:46 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, вы главное сейчас поймите - даже если вы годами пол не мыли, суп пересаливали, ворчали на этого опарыша не по делу, не давали ему без причин или чего там еще - он гавно у вас. Он, а не вы.

Крысеныш в западне. Прыгает, тварь, в лицо и кусает. И ладно бы вас - он дочку убил своей трусостью и грязью. Пойду я отсюда. А вы помните, автор - вы сейчас слабая, но это не порок. Помните каждую секунду - он гавно.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 16:48 | Сообщение # 16
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Извините, автор, черт с его отношением к вам, это ваши с ним тайны. А вот за девочку подростка я бы ему яйца отрезала. Зачем ему? Баба - она и есть баба.

Это же надо - на ребенка свой стояк переложить, на девчонкины плечики, вот мразина.

ОН обвиняет меня, что это я ей все рассказала. Он, видите ли, хотел ее просто подготовить. Я говорю, а ничего, что ей уже почти 16 и она способна 2 и 2 сложить и сама обо всем догадаться. Не верит, ты ее против меня настроила
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 16:51 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
своего бы мужа назвала бы самым последним, а тут удар в спину со всего размаха


А вот такие "принципиальные" - самые тупые и подлые. Лучше бы он сверхсрочниц время от времени потрахивал или поварих. Без последствий. Автор, признавайтесь - он ведь не без недостатков? Не мачо, ведь так? Закомплексованный уродец?

Добавлено (19 Февраля 2015, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата ИзюмИнка34 ()
Не верит, ты ее против меня настроила


А чо ему делать-то слабаку? Оно же на помойке. Оно же понимает, что не отмоется. Ну, хоть как-то надо ему вину свою разделить, разбрызгать.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 16:52 | Сообщение # 18
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, Как переболеть быстрее, советовать не буду, пока сама не знаю. Но истерить и выгонять Вам действительно сейчас не нужно. Я выгнала, а потом узнала про этот сайт. Сейчас думаю, что сделала бы по другому, отстранилась бы, на сколько хватило бы сил, приняла бы решение и с холодной головой его бы осуществляла. На эмоциях можно много ошибок сделать. Хотя. кто знает, где ошибка, а где правильное решение, ЭТО ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.


Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 16:55 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ничего не надо делать, если есть хоть малейшие сомнения. Ни выгонять, ни разводиться, ни молчать, ни ругаться. Надо жить, как живется.
Сейчас в вас, автор, эволюция творится. Как бы не пошло дальше - вы его уже никогда не подпустите к себе близко. Но ничего не делайте против своей воли. Плывите по течению. Оно вынесет все равно.

Просто не вздумайте себя винить ни в чем.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 17:07 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Nateja ()
ИзюмИнка34, вы уже отошли от первого шока? Если да, то вы думали что будете делать дальше, расставаться или хотите его возвращения? Это очень важно, так как от этого зависят все ваши последующие действия.

Честно, не знаю. Умом понимаю, что как пишут девочки на форуме, хочу его прежнего вернуть, прежнее отношение, а он уже другой, способен делать мне больно, очень больно, он же прекрасно видит в каком состоянии, когда он туда уезжает и самое обидное, не звонит, когда с ней. Я говорю, ты совсем не переживаешь, что с нами может что-то случиться, пока тебя нет, я одна с детьми в чужом городе.
Ну и конечно, накатывает периодически - не могу отпустить, неужели это все, конец; такая любовь как у нас не может просто так кончиться, он просто ошибся и т.д.
Конечно, родители еще масла в огонь подливают, кому ты нужна с 3 детьми, погуляет - вернется, детям отец нужен и т.д.

Добавлено (19 Февраля 2015, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Автор, признавайтесь - он ведь не без недостатков? Не мачо, ведь так? Закомплексованный уродец?

Ну конечно, не без недостатков. Занудный, любит всех поучать, его очень сильно последние 2 года в начальниках испортили. Очень много о себе возомнил, говорят же власть проверяет человека. А я предпочитала не замечать, гордилась, хотя и он, и я прекрасно понимаем, что моих заслуг в его карьере ничуть не меньше, чем его. Я то помню его сопливым лейтенантом и весь путь его знаю, а тут видимо фее поет какой он крутой, какой великий начальник
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
  • Страница 1 из 171
  • 1
  • 2
  • 3
  • 170
  • 171
  • »
Поиск: