Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Измена-банально, но очень больно
дениска Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 17:09 | Сообщение # 21
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
фее поет какой он крутой, какой великий начальник
Так это классика. Я его своего знала с 13 лет, потом лейтенантом, капитаном и т. д. А ушёл, как стал бизнесменом. Можно фене happy песни петь, что всегда такой крутой был.


Встала и пошла!
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 17:17 | Сообщение # 22
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Лампуса, Alabama, спасибо! По поводу нотариального соглашения очень серьезно подумаю. Пока посмотрю как с деньгами будет. Пока карту всю свою зарплатную мне отдал,ездил в воскресенье видимо на деньги с подработки

Добавлено (19 Февраля 2015, 17:14)
---------------------------------------------
В

Цитата дениска ()
Как переболеть быстрее, советовать не буду, пока сама не знаю. Но истерить и выгонять Вам действительно сейчас не нужно.

Спасибо! Вот пытаюсь просчитать пока материальную сторону. Я человек не конфликтный, очень сильно все ссоры, скандалы переживаю, проще промолчать, только если уж совсем сильно доведут.

Добавлено (19 Февраля 2015, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Так это классика. Я его своего знала с 13 лет, потом лейтенантом, капитаном и т. д. А ушёл, как стал бизнесменом. Можно фене песни петь, что всегда такой крутой был.

Вот-вот, добра никто не помнит.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 17:29 | Сообщение # 23
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, Читайте темы. Это помогает взглянуть на свою ситуацию со стороны. Очень много похожих историй, к сожалению.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Nateja Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 17:43 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Автор, к сожалению, из таких тяжелых ситуаций как ваша не бывает быстрого выхода. Сейчас у вас стресс и шок, которые нужно пережить. Боль не уходит сразу, но в ваших силах ее сделать меньше. Вы такая молодец, что пошли на танцы! Это небольшой шаг к освобождению, подумайте, что еще вам нравиться и займитесь этим. Такие шаги постепенно выведут вас из этого кошмара и тогда вы сможете решить, что делать дальше. И не слушайте родных, которые говорят , что вы никому не нужны с тремя детьми. Вы нужны себе и вашим девочкам. А счастье оно придет с мужчиной или без. whiteflower
Швеция
natasssha2012 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 19:07 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, держитесь! Правда, если хотите высказаться, то лучше нам, на форуме! С мужем не ругайтесь и не идите на конфликт.
Сейчас первый шок немного пройдет и голова начнет думать. Как я всегда говорю, хуже уже не будет... Все что могло случится плохого в отношениях между супругами - случилось. Поэтому с железным лицом, собрав в кулак всю силу воли, спрятав подальше слезы, обиды, вообще эмоции, двигаться вперед, но ни в коем случае не назад. Все делайте спокойно, обдуманно и с перспективами на будущее, в первую очередь для девочек и потом уже для себя. Поплакать и поплакаться вы всегда успеете, оставьте это на потом!
Будьте на высоте, если все таки хотите сохранить семью, нельзя совершать опрометчивых поступков. Раз уж такая фигня случилась, дайте мужу до конца доиграть свою грязную роль, а сами обходите ее, эту грязь, стороной. Пока ваше дело наблюдать, но позиций своих не сдавайте!!! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 19:46 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, моя история очень похожа на вашу, старшая была в том же возрасте, когда встряпалась в переписку отца с любовницей. Но она молчала, боялась мне рассказать, и сама отписала ей по скайпу. Учитывая все совершенные мною ошибки, советую вам не делать лишних телодвижений, по крайней мере сейчас. Скажите, а вашему "супругу" светит жилплощадь, кроме той, где вы сейчас живете?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 20:18 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, Прочитав вашу тему я посмотрела подобные темы других авторов на этом и других форумах. По вашему поводу хочу сказать, что вам надо отстранится от вашей ситуации, заняться своими делами. Все внимание на себя и детей. Сейчас у вашего мужа началась агония отношений с любовницей. Если он заставил сделать аборт свою любовницу, то как правило, спустя небольшое время ни любовница не сможет простить ему убийство своего ребенка, а он от испуга иметь ребенка на стороне и трудностей выхода из этой ситуации, к тому же отношения с женой и детьми благодаря "леваку" сильно осложнились. Их отношения обречены, а с вами - это как вы захотите. Как говаривал незабвенный Никита Сергеевич - "черного кабеля не отмоешь до бела". Так и с вашим мужем. Порвет он с этой любовницей, а потом, отсидевшись за вашей спиной, опять пойдет в загул. Так и будете его из всех историй вытаскивать?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 20:24 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
В 38 лет аборт? Я не уверена что смог заставить. Я думаю там скоро появится ребенок.
Автор желаю вам много сил! Дуйте к юристам. Это сейчас важнее обид и эмоций.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 20:53 | Сообщение # 29
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Дуйте к юристам. Это сейчас важнее обид и эмоций.

Присоединяюсь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 21:00 | Сообщение # 30
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Никаких выгонов и разводов до получения жилья! Знак "кирпич"! Терпите, молчите, что хотите делайте - не провоцируйте, останетесь с голой ...опой. До получения хаты пусть хоть переимеет всех подряд - молчите. Вы детям должны, Вы им обязаны.
Отстранитесь, станьте молчаливой и загадочной, найдите необычное хобби и пока затаитесь. Мое мнение - нашляется и вернется как только пропадет эффект запретного плода. А уж когда жилье будет - будете думать что с этим козликом дальше делать.
Да, и не нудите ему про "почему не звонишь по выходным", наоборот как он за дверь - телефон отключить у себя и у дочки.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мара Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 23:39 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Никаких выгонов и разводов до получения жилья! Знак "кирпич"! Терпите, молчите, что хотите делайте - не провоцируйте, останетесь с голой ...опой. До получения хаты пусть хоть переимеет всех подряд - молчите. Вы детям должны, Вы им обязаны.
Отстранитесь, станьте молчаливой и загадочной, найдите необычное хобби и пока затаитесь. Мое мнение - нашляется и вернется как только пропадет эффект запретного плода. А уж когда жилье будет - будете думать что с этим козликом дальше делать.
Да, и не нудите ему про "почему не звонишь по выходным", наоборот как он за дверь - телефон отключить у себя и у дочки.

Присоединюсь полностью и добавлю только одно. За время ожидания найдите рабобту. И как только получите жилье, сразу на развод в ..пу его, в ..пу! Красивым и самодостаточным женщинам предатели не нужны!!!


Только вперед!
Беларусь
Аннакота Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 06:13 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Я так понимаю речь о жилищном сертификате?


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 10:01 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
затрясло от истории
Офицер. Защитник Родины, сука. Женщин и детей.
Плесень.

Присоединяюсь. rage

Добавлено (20 Февраля 2015, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Я выгнала, а потом узнала про этот сайт. Сейчас думаю, что сделала бы по другому, отстранилась бы, на сколько хватило бы сил, приняла бы решение и с холодной головой его бы осуществляла.

Холодная голова, видя его ежедневно? Не у всех получится.
Украина
02071952 Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 10:48 | Сообщение # 34
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Присоединяюсь

А я нет. Потому что Родина дала вот 15 метров на пятерых. И защитник сломался. Они такие. Мужчины могут напрячься и сделать. Рвануть что называется. А долго тянуть как ломовая лощадь может только женщина. Родина, получается, сука. А защитник просто слабак.

Добавлено (20 Февраля 2015, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
В 38 лет аборт? Я не уверена что смог заставить. Я думаю там скоро появится ребенок.

У нее есть ребенок, так что не должен. Дяденька из огня, да в полымя что ли? Он только от 3 деру дал.
От бытовых проблем сбежал человек. Вместо того чтобы их решить. Слабак.

Добавлено (20 Февраля 2015, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Никаких выгонов и разводов до получения жилья! Знак "кирпич"!

Аэлита, у меня сейчас как раз знакомый настоящий полковник ждет жилья. Правда в 20 метрах на троих. Уже 15 лет ждет.
Изюминка, а нельзя как-нибудь ему объяснить, что армия это, конечно, хорошо. Но троим детям нужен комфорт. Может он их как-то обеспечит уже не оглядываясь на государство?
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 12:38 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
хочу его прежнего вернуть, прежнее отношение

Это невозможно в принципе.
В том числе и потому:
"а он уже другой, "
Так что пора и вам становится другой. В конце концов вам всего 34, вы теперь в Москве, городе больших возможностей и большого количества мужчин.
Латвия
Cute Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 12:54 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Это невозможно в принципе.
В том числе и потому:
"а он уже другой, "

Изюминка к сожалению Ил прав.
И он прав в том, что
Цитата Ил ()
пора и вам становится другой. В конце концов вам всего 34, вы теперь в Москве, городе больших возможностей и большого количества мужчин.

Вам там выше задавали вопрос , про квартиру
Вы ее по сертификату получать будите, или еще какими то другими путями.?
Вам конечно же сейчас нужно прикрыть все свои тылы и обеспечить максимальный комфорт своим девочкам.
Вы с мужем разговариваете о том , каким видит он Ваше будущее, что он хочет, и что Вы ожидаете от него?


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
ИзюмИнка34 Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 13:33 | Сообщение # 37
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Nateja ()
Автор, к сожалению, из таких тяжелых ситуаций как ваша не бывает быстрого выхода.

Спасибо за поддержку! В принципе умом понимаю, что на самом деле все что нужно для счастья у меня есть - замечательные дети, родители, родственники, друзья

Добавлено (20 Февраля 2015, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
держитесь! Правда, если хотите высказаться, то лучше нам, на форуме! С мужем не ругайтесь и не идите на конфликт.
Сейчас первый шок немного пройдет и голова начнет думать. Как я всегда говорю, хуже уже не будет... Все что могло случится плохого в отношениях между супругами - случилось. Поэтому с железным лицом, собрав в кулак всю силу воли, спрятав подальше слезы, обиды, вообще эмоции, двигаться вперед, но ни в коем случае не назад

Цитата Аэлита ()
Никаких выгонов и разводов до получения жилья! Знак "кирпич"! Терпите, молчите, что хотите делайте - не провоцируйте, останетесь с голой ...опой. До получения хаты пусть хоть переимеет всех подряд - молчите. Вы детям должны, Вы им обязаны.
Отстранитесь, станьте молчаливой и загадочной, найдите необычное хобби и пока затаитесь. Мое мнение - нашляется и вернется как только пропадет эффект запретного плода. А уж когда жилье будет - будете думать что с этим козликом дальше делать.
Да, и не нудите ему про "почему не звонишь по выходным", наоборот как он за дверь - телефон отключить у себя и у дочки.

Спасибо за поддержку! Думаю, да на сегодняшний момент это лучшая стратегия

Добавлено (20 Февраля 2015, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Мара ()
Присоединюсь полностью и добавлю только одно. За время ожидания найдите рабобту. И как только получите жилье, сразу на развод в ..пу его, в ..пу! Красивым и самодостаточным женщинам предатели не нужны!!!

Спасибо! На работу пока не могу выйти, нам еще не дали места в детском саду, но надеюсь ситуация решится в ближайший месяц

Добавлено (20 Февраля 2015, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
Я так понимаю речь о жилищном сертификате?

Цитата Cute ()
Вам там выше задавали вопрос , про квартиру
Вы ее по сертификату получать будите, или еще какими то другими путями.?

Нет, на выбор или квартиру в собственность или денежную субсидию. Деньгами не вариант, для Москвы слишком мало

Добавлено (20 Февраля 2015, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
нее есть ребенок, так что не должен. Дяденька из огня, да в полымя что ли? Он только от 3 деру дал.
От бытовых проблем сбежал человек. Вместо того чтобы их решить. Слабак.

Мне тоже кажется что на выходные ездит типа отдохнуть, там у нее отдельная квартира, никто не достает((

Добавлено (20 Февраля 2015, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Аэлита, у меня сейчас как раз знакомый настоящий полковник ждет жилья. Правда в 20 метрах на троих. Уже 15 лет ждет.
Изюминка, а нельзя как-нибудь ему объяснить, что армия это, конечно, хорошо. Но троим детям нужен комфорт. Может он их как-то обеспечит уже не оглядываясь на государство?

Просто зависит от того где именно хочет получить, многие принципиально ждут хороший район. Естественно сейчас предлагают Подмосковье (Балашиха, Подольск) и новые микрорайоны за Химками.
Нет, из армии не уйдет, боюсь не потянет на гражданке

Добавлено (20 Февраля 2015, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
Вы с мужем разговариваете о том , каким видит он Ваше будущее, что он хочет, и что Вы ожидаете от него?

Разговаривала, пока не достучаться, видимо весь в чувствах, твердит как заведенный - я запутался, не дави на меня, у нас все будет хорошо, в любом случае я вас не брошу

Добавлено (20 Февраля 2015, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Это невозможно в принципе.
В том числе и потому:
"а он уже другой, "
Так что пора и вам становится другой. В конце концов вам всего 34, вы теперь в Москве, городе больших возможностей и большого количества мужчин.

Много думаю об этом, поняла, что за последние несколько лет "заигралась" в образцовую жену и мать, растворилась в нем. Потеряла себя однозначно, много размышляю чего бы я хотела на самом деле от жизни. Конечно сюда очень сильно вплетаются мысли - хочу ли я быть с мужем дальше, смогу ли его простить и люблю ли на самом деле, или это "хватательный" рефлекс как в последней статье у Сергея
Очень сильно отрезвила его Книга Советов и этот форум, перестала "сопли свои жевать" (я бедная, несчастная, никому не нужна, как он мог и т.д.)

Добавлено (20 Февраля 2015, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Сейчас у вашего мужа началась агония отношений с любовницей. Если он заставил сделать аборт свою любовницу, то как правило, спустя небольшое время ни любовница не сможет простить ему убийство своего ребенка, а он от испуга иметь ребенка на стороне и трудностей выхода из этой ситуации, к тому же отношения с женой и детьми благодаря "леваку" сильно осложнились.

За последнюю неделю явно что-то изменилось - или у него там проблемы, или все таки до него начала доходить все серьезность ситуации, ну и видимо метод отстранения дает свои плоды. Я чувствую, что смогла внутренне успокоиться. Всю неделю муж был очень внимателен. Вчера вечером пришла смс от него "Чувствую, что теряю тебя, но не могу и не хочу". Посмеялась, написала - ты точно мне пишешь? или адресатом ошибся?Ответил - нет, до меня начало доходить, что могу лишиться самого важного в жизни. Дальше я не ответила, пошла спать

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку, очень важно для меня, Читаю все посты - слезы наворачиваются, вроде незнакомые люди а так искренне переживают за тебя whiteflower

Добавлено (20 Февраля 2015, 13:33)
---------------------------------------------
Здесь до юридической ветки не дошла пока, вчера весь вечер сидела на военном юридическом форуме, прояснила для себя многие вопросы по поводу оформления квартиры - самое главное, что интересовало - это в каких долях будет квартира - ответ однозначный - равные доли на всех членов семьи (муж, жена, дети, т.е у всех будет по 1/5 в собственности). Просто боялась вдруг он сможет только на себя одного квартиру в собственность оформить

Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 13:51 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Просто боялась вдруг он сможет только на себя одного квартиру в собственность оформить

Не бойтесь не сможет. Точно не помню, была уже история с кв , точно помню , тоже интересовалась, что на всех Вас однозначно будет собственность оформляться.
Цитата ИзюмИнка34 ()
чувствую, что смогла внутренне успокоиться.

Вот и замечательно. Пусть дальше смс и думает верхней головой, а не нижней sorry


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
natasssha2012 Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 14:30 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
что за последние несколько лет "заигралась" в образцовую жену и мать, растворилась в нем. Потеряла себя однозначно,

Как у вас, кстати, с внешним обликом? Занимаетесь ли собой, внешностью? Если времени не хватает, срочно находите! Но хорошеть любой женщине надо и стОит, даже хотя бы для себя самой. Естественно, что и мужчина такие изменения заметит однозначно!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 14:48 | Сообщение # 40
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Как у вас, кстати, с внешним обликом? Занимаетесь ли собой, внешностью? Если времени не хватает, срочно находите! Но хорошеть любой женщине надо и стОит, даже хотя бы для себя самой. Естественно, что и мужчина такие изменения заметит однозначно!

Спасибо! Старалась всегда собой заниматься, стрижки, цвет волос был всякий (от брюнетки до блондинки), маникюр-педикюр обязательно, постриглась и перекрасилась (опять в блондинку) почти сразу как узнала об измене (для меня это терапия своеобразная). Люблю маски, скрабы всякие делать, очень отвлекает. Похудела на фоне стресса на 10кг, теперь прям девочка стройняшка))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Поиск: