Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Измена-банально, но очень больно
nabl Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 15:32 | Сообщение # 3241
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
но вообщем как то на любителя тётка)) хотя может у неё харизма или ещё чего там

духовное родство, как раньше многие здесь любили говорить biggrin , не иначе.
ИзюмИнка34, раз не бросает ее, значит жди в любой момент подвоха.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 15:32 | Сообщение # 3242
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
но вообщем как то на любителя тётка)) хотя может у неё харизма или ещё чего там

Иногда в этом плане мужчин понять вообще невозможно...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 15:33 | Сообщение # 3243
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
и у меня дома тоже все в идеале,все таааак ровно,ни куда не рвется.У них видимо метания только в первые месяцы,а потом понимают,что их и там итам любят и принимают и начинают спокойно себя вести.

Конечно, потом и там и здесь дают, что им волноваться то?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 15:34 | Сообщение # 3244
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Зося, циклит. Нет, не прям конечно, что я с утра до вечера об этом думаю, но так - как заноза, сидит где то на заднем плане - и выдернуть не могу, и мешает и болит, зараза

Я тебя понимаю, и переключиться не возможно. Оно и ухажер никакой не появится, потому как ты загашена вся в мужнину ситуацию и напряг снять не получается.
Не знаю, Изюмка, как тут правильнее действовать, через "не могу" нужно, как-то ломать лично твоё восприятие, потому как оно действительно при таком режиме всё может растянуться на столетия. Одри зайдет шось путевое посоветует.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 15:34 | Сообщение # 3245
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
раз не бросает ее, значит жди в любой момент подвоха.

Вот вот и сколько еще это будет продолжаться, бооольшой вопрос? Видимо пока кому то не надоест...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 15:36 | Сообщение # 3246
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
И главное у бабы той никаких конвульсий предкончинных не наблюдается. Странно всё это.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nabl Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 15:38 | Сообщение # 3247
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
И главное у бабы той никаких конвульсий предкончинных не наблюдается. Странно всё это.

Какие блин конвульсии? Мужику дают с двух сторон. Он будет стараться длить это вечно. Благо что обе зависимы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 15:42 | Сообщение # 3248
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Конечно, потом и там и здесь дают, что им волноваться то?

Ну так если жена в курсе, пытается бороться за семью, не уходит, не бросает, не подает на развод, так че ж особо напрягаться, так и живут - "не пойман - не вор"!
Да и потом жен поставили в такое положение, в такие рамки, что реально при наличии 2-3 детей, без собственной жилплощади, фиг куда уйдешь. Жестоко, эгоистично, но мозгами то они не хуже нас понимают, оценивают ситуацию и пользуются напрямую, без всякого стеснения и совести...

Добавлено (18 Декабрь 2015, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
И главное у бабы той никаких конвульсий предкончинных не наблюдается. Странно всё это.

Зося, так та баба скорее всего не конченная дура, нафига ей лишние конвульсии. Уверена, она знает, что делает!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 15:43 | Сообщение # 3249
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Ну так если жена в курсе, пытается бороться за семью, не уходит, не бросает, не подает на развод, так че ж особо напрягаться, так и живут - "не пойман - не вор"!

Ага, так и есть.
Цитата natasssha2012 ()
жен поставили в такое положение, в такие рамки, что реально при наличии 2-3 детей, без собственной жилплощади, фиг куда уйдешь.

с этим не согласна - жены сами себя поставили в эту позу.
Цитата natasssha2012 ()
оценивают ситуацию и пользуются напрямую, без всякого стеснения и совести...

это называется - действуют, исходя из сложившихся обстоятельств biggrin


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 15:56 | Сообщение # 3250
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
да почему, может просто запасной вариант. Типа, пусть будет! )

А может нет никого ну не смотрит больше на неё никто, а так теплится надежда хоть такой ( не свободный в смысле ), хоть иногда кусочек любви ей обломится. Это лучше чем ничего.
Российская Федерация
Слоник Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 16:03 | Сообщение # 3251
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Нет, не прям конечно, что я с утра до вечера об этом думаю, но так - как заноза, сидит где то на заднем плане - и выдернуть не могу, и мешает и болит, зараза

Цитата ИзюмИнка34 ()
Нет, не прям конечно, что я с утра до вечера об этом думаю, но так - как заноза, сидит где то на заднем плане - и выдернуть не могу, и мешает и болит, зараза

Изюминка, и у меня прям так же было,а потом подумала да гори оно все синим пламенем!зачем свои нервы трепать?Он же со мной каждый день,а с ней только когда время будет.Так кому хреново?Уходить не собирается.Так пусть она там сидит и слёзы льет,а я займусь собой.И пусть он от меня подачки получает,а не я от него.

Добавлено (18 Декабрь 2015, 16:03)
---------------------------------------------
И следить перестала совсем. И дышиться как то спокойно.За то он вторую неделю уже ходит и в глаза заглядывает,а чего это со мной такое?



Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
taksa Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 16:04 | Сообщение # 3252
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()

ИзюмИнка34, ты не права. Вотсап и Вайбер привязаны к какому-то определенному номеру телефона, если симку с ним извлечь, они автоматом потухнут. Он у тебя отчаянный конечно парень((


Хех, Зося, не спец Вы ни разу в нашем благородном шпиёнском труде.
Даже если симку просто вытащить, а телефон включить - Вы будете распрекрасно в вышеназванных прогах общаться. Привязаны они не к номеру тел (ты ж его сам там писуешь когда первый раз входишь), а в сети ты просто со своим номером, а не с кличкой (как на любом форуме, например :)))
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 16:07 | Сообщение # 3253
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
О каких подвохах сейчас уже может идти речь ? Он уже не уйдет и можно смело начинать перетягиваьь его назад, пугая разводом.
Российская Федерация
taksa Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 16:11 | Сообщение # 3254
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Inkla, Флер, я вот тоже удивляюсь непретезательности лю. Тем более полгода назад она вела себя как королева - и звонила когда хотела, и писала и все выходные с ней. А тут(( или выжидает?


ёперный театр!!! Слов у меня нет. Ты, Инн, как маленькая. Они ВСЕ ТАКИЕ.
Я тут старые 2-3 годичной давности разговоры наших циничных любовниц почитала на досуге. Была в легком ауте - на входе нормальные тетки, правда ущербные, недолюбленные, недотраханные, но с какими то мозгами и душами.
Потом же в процессе или на выходе - выноси всех святых! Даже мужиков, ихних полюбовников, иногда жалко становится cry
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 16:18 | Сообщение # 3255
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Как раз данная лю вначале была понаглее, а потом наоборот, чему и удивляется автор.
Российская Федерация
Слоник Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 16:37 | Сообщение # 3256
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Tereza, мне думается,что они поначалу все королевы,а потом как понимают,что не вышло мужика заполучить,так корона то и слетает и молчат,как мышки, лишь бы приезжал и потрахивал.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 17:23 | Сообщение # 3257
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Слоник, потом они договариваются что бы не светиться. Не все, конечно, а те кто поумнее...
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 17:31 | Сообщение # 3258
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
natasssha2012, ну если только медаль "за неумирающую надежду", то бишь за глупость
Слоник, самая полезная в хозяйстве вещь - провинившихся муж))
nabl, Зося, не знаю пока как переключиться. И про заназу - несколько месяцев назад была готова забыть, но вот муж все теребит и теребит её

Добавлено (18 Декабрь 2015, 17:31)
---------------------------------------------
taksa, привет, дорогая! Почитав здесь некоторых лю, я поняла, что ход их мыслей я не способна ни предугадать, ни понять. Наверное, лучше не париться. Тем более я наверное, приблизительно знаю, что он ей поёт - в мае распределение после академии и с женой лучше отношения не портить, а то вдруг...

Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 18:44 | Сообщение # 3259
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, привет!

Девочки, вот меня очень удивляют эти вопросы: а когда вы жить будете? и сколько вы терпеть будете?
И вот эти рисуемые "позы" жены.

Да кто вам сказал, что мы не живем? Или что, если рубанем шашкой, похерим семью нафик, то прям такой счастливой жизнью заживем? Как было больно, так и будет.
Не вы ли, Наташа, писали, что отходили от развода лет 7?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 19:07 | Сообщение # 3260
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Berёzka, одно дело жить с мужем после измены, совсем другое - жить с продолжающим изменять. Это надо уметь абстрагироваться и наплевать и на мужа, и на его леваки. Пока вижу, лишь, жизнь "на измене".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Поиск: