Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Измена-банально, но очень больно
Inkla Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 16:47 | Сообщение # 3341
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не любовницы режут, а мужья.

Не-а. Мужья целуют, любят, беспокоятся о нашем здоровье и материальном благополучии, продумывают встречу Нового года, дарят подарки (ну там, машину, шубу..) и спинку в бане парят веничком. Да-с. biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 16:48 | Сообщение # 3342
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Не любовницы режут, а мужья. Поправочка

Ну да, ну да. Муж строчит из пулемета, а любовницы потроны подносят (стесняясь).
В карманах. Из гуманизма исключительно.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 16:50 | Сообщение # 3343
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мужья целуют, любят, беспокоятся о нашем здоровье и материальном благополучии, продумывают встречу Нового года, дарят подарки (ну там, машину, шубу..) и спинку в бане парят веничком.

Естественно. Ценят жен, особенно тех, которые за шубку и машину позволяют иметь ему свой тайный садик smile , оба довольны и это главное.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 16:50 | Сообщение # 3344
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
nabl, почему, многие жены здесь вполне адекватно воспринимают своих гулящих мужей и понимают это.


И это пройдет
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 16:51 | Сообщение # 3345
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
чихать мне на них - буду топтать, еще и с удовольствием.

Вау.
Здесь дают цЫрк?
Щас за семками сбегаю.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Мамочка Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 19:20 | Сообщение # 3346
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Всем привет . По поводу того , что любовницы в какой то момент уходят опять в подполье. Мне кажется , что конечно им обещают скорое решение вопроса или мой например говорит то же самое , что и мне . Если любишь , то потерпи . Ему все доказывать должны ЛЮБОФф ему кажется , что он рулит всем , а на самом деле рулят женщины . А он болтается и делат вид , что крут.

Добавлено (20 Декабрь 2015, 19:20)
---------------------------------------------
На счёт симок . Так чего стоит купить второй телефон или другую Симку . Мой именно так и делает . Прям смех . Курила на балконе . Так увидела как он на общим стоит и вытаскивает карту.



Выжить
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 19:21 | Сообщение # 3347
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Мамочка, так Ваш байкер дома?
Франция
Мамочка Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 19:31 | Сообщение # 3348
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
А на счёт унижения жён , так я считаю , что пытаться сохранить брак и отца своим детям ( даже если у него помутнение в рассудке ) это не унижение , а здравый смысл . Кто будет любить детей больше , чем родной отец . И пока есть эта возможность , пока он сам не отчалил , то надо пытаться это делать . Любовь??? А кто знает , что это такое??? На самом деле . Моя мымра мне в глаза смеялась и говорила , что муж меня не любит и что никогда жить со мной не будет . А что для мужчины любовь ??? Бабочки в животе от молодухи или секс с женой ( от которого он никогда не отказывается ) ?

Добавлено (20 Декабрь 2015, 19:26)
---------------------------------------------
Да . Он дома . Но подозреваю , что временно .молодуха пока ушла в подполье

Добавлено (20 Декабрь 2015, 19:31)
---------------------------------------------
На счёт отношения к любовнице. Я прям ненавижу заразу. Убила бы. Потому что считаю влезть в семью , где трое детей и один годовалый малыш - это может сделать только с... Во вторых эта зараза рвёт моему мужу и я думаю , что у неё отношения с бывшем. Мой придурок её ревнует и следит за ней . А я подливаю масло в огонь , так он вскрыл её телефон , а она стерва все удаляет . И думаю , что разводит она муженька на жилплощадь . Так что за что к ней нормально относится ??? Просто дрянь. Весь мозг вынесла моему мужу своими играми. И не пожалела ни детей ни родителей . А он мне говорит , что бы я её отца пожалела и сообщала ему . У него инсульт . Так что я жалею её , а она нисколько .



Выжить
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 19:33 | Сообщение # 3349
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
это не унижение , а здравый смысл


Главное - это то, что лично ВЫ об этом думаете и что чувствуете. Пока у ВАС лично нет ощущения, что Вас перекинули через колено - всё нормально.
Франция
nabl Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 19:34 | Сообщение # 3350
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Весь мозг вынесла моему мужу своими играми.

Мамочка, так муж ваш оказывается, бедняжка, еще и пострадавший - потерпевший от рук злобной и коварной девки? Его надо жалеть и беречь?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мамочка Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 19:44 | Сообщение # 3351
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Просто я думаю , что нельзя смирятся с изменой мужа . Надо дозированно выносить мозг , надо давить на чувство долга , на жалость , на совесть . Временами давать понять , что ты жертвуешь собой из за детей . Но ты его ооочень любишь . И что если он уйдёт , то значит ему придётся переступить через меня . А если так все будет , то жить будет не выносимо и ему и мне и детям . Ведь я же переживаю . Вообщем наверное это действительно война . Причём и с подлостью мужа и с любовницей. И наверное уже где то становится не важны твои чувства . Хотя иногда хочется самой полюбить достойного человека и что бы он вытащил тебя из этого дерьма , но на это Надежды мало . Так что считаю , что войну открывают именно любовгицы . Они вторгаютс в семьи . Значит сдаваться это трусость . А раз ввязалась надо идти до конца . А лучший исход ещё , что бы задеть его мужское достоинство . Что бы корона рухнула . Я своему сказку про голого короля рассказываю . Что все видят , что король голый и его используют , а он один верит и идёт и все над ним смеются .


Выжить
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 19:47 | Сообщение # 3352
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Надо дозированно выносить мозг , надо давить на чувство долга , на жалость , на совесть .


Прежде всего надо понимать, что все мужики разные. Что прокатит с одним, с другим - дохлый номер. Мягко говоря.

Добавлено (20 Декабрь 2015, 19:47)
---------------------------------------------
Хотя, Мамочка, Вы определенно боец и молодец.

Франция
cippa Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 19:58 | Сообщение # 3353
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Мамочка, а вам все это не надоело? И муж впридачу. Мне так уже давно. Какая разница, если дома. Он и не уйдёт никуда, я ещё 100 постов назад писала.

Добавлено (20 Декабрь 2015, 19:58)
---------------------------------------------
Casablanka, вы правы, как всегда. А набл ,как всегда, свои 5 копеек. Набл, я пока архиархив за 2013 год не раскопала, не понимала вас. Теперь очень даже.

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 19:58 | Сообщение # 3354
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
А набл ,как всегда, свои 5 копеек.

cippa, да здесь у всех свои пять копеек, как патефоны играют - каждый стоит на своем biggrin


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 19:59 | Сообщение # 3355
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Отпустите вы все это- и жизнь повернется другой стороной.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 20:00 | Сообщение # 3356
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Набл, я пока архиархив за 2013 год не раскопала, не понимала вас.

я сама себя не понимала biggrin поэтому здесь и оказалась tongue


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 20:01 | Сообщение # 3357
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Мне уже давно пора уходить. Я ответила на все вопросы. Лишняя я здесь. Чувствую.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 20:03 | Сообщение # 3358
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Отпустите вы все это- и жизнь повернется другой стороной.

cippa, хоть какой стороной поверни изменившего - он останется изменившим wacko . Все эти кручения-верчения от невозможности- нежелания сделать по-другому.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 20:04 | Сообщение # 3359
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Мне уже давно пора уходить. Я ответила на все вопросы. Лишняя я здесь. Чувствую.

Это с какого перепуга???? Ни за фто! Не отпустим! Почему лишняя? Все мы по сути лишние на этом празднике жизни...Так что заявление Ваше по собственному желанию рвем в клочья. Так вот. biggrin biggrin biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 20:05 | Сообщение # 3360
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
nabl, вы категоричны. Все очень просто, к сожалению. Я не верю в чудеса, жизнь это подтвердила. Увы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Поиск: