Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Измена-банально, но очень больно
firnadina Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 21:16 | Сообщение # 3301
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
natasssha2012, а ты "трио" вспомни - я там, вообще, лишняя. Но и дело даже не во внешности, а в зрелости.
Цитата Tereza ()
И это не сегодня, завтра будет.
Да-да: "Терпение, мой друг" (с)
Цитата Berёzka ()
Как не исключаю того, что уйду я. Более того, о втором я просто мечтаю... и готовлю почву.
Berёzka, мне этот вариант очень даже нравится.
xmas


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 21:17 | Сообщение # 3302
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Да, я живу так, как я живу. С мужем. Мне хорошо, когда он дома, спокойно.

Berёzka, спокойно и хорошо, очень важно звучат! Когда в семье это присутствует, так и дергаться незачем.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 21:29 | Сообщение # 3303
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, вот и проверим, кто из нас больше ясновидящий: те, кто деньги берет, или мы с Терезой biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18 Декабрь 2015, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Обманутая жена имеет право на ВСЕ, и на такой же обман, и на хитрость, и на подлость по отношению к изменяющему мужу, и на удобства,

А вот это для меня и есть потерять себя.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 21:29 | Сообщение # 3304
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Berёzka, надеюсь на то, что бм возвращаться будет некуда: они, ведь, думают, что жены их вечно ждать будут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 21:32 | Сообщение # 3305
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
natasssha2012, только не думайте, что я имею что то против вас лично, если я обратилась к вам или вставила цитату вашего поста. Вы лично мне очень симпатичны.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 21:36 | Сообщение # 3306
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Berёzka, да ну что вы! Я ведь понимаю, что все мы очень разные, как внешне, так и внутренне... Что одному хорошо, то другому может быть плохо, и наоборот.)
Хотела вам цветочек подарить, а тут одни елки, так что вот вам newyear


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 21:38 | Сообщение # 3307
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
natasssha2012, вот и я цветочков не нашла. А елку не додумалась biggrin


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 21:41 | Сообщение # 3308
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Я тоже цветочек искала, да где же их теперь под снегом найдешь?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 21:41 | Сообщение # 3309
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Девочки, сижу в машине уже час. Вышла от зубного с перекошенным и замороженным лицом, петежидаю пробки и с вами переписываюсь biggrin
Поехала домой, к своим непутевым мужикам tongue


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 21:46 | Сообщение # 3310
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я тоже цветочек искала, да где же их теперь под снегом найдешь?

К братьям 12 месяцев топай теперь! biggrin

Добавлено (18 Декабрь 2015, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Поехала домой, к своим непутевым мужикам

Главное, что свои!!! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 22:06 | Сообщение # 3311
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Мне нудобно каркать, но таких как он жизнь бьет.

Да ничего таких не бьет. С чего такие прогнозы? Так и будет в метро прыгать...

Добавлено (18 Декабрь 2015, 22:06)
---------------------------------------------
До старости лет. Как старичок в фильме " Сказка о потерянном времени"



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
kozzza Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 22:13 | Сообщение # 3312
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Все, кто выгнал мужа, ждали его назад.

Berёzka, Не все. И не всегда. Вы просто так думаете. Вернее, Вам так хочется, удобнее так думать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 22:22 | Сообщение # 3313
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Все, кто выгнал мужа, ждали его назад. Но те не вернулись.

Berёzka, я ушла от мужа сама. Что будет возвращать не ждала и даже не надеялась. Поставила для себя точку и все.

Добавлено (18 Декабрь 2015, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Вариант, что мой муж уйдет - не исключаю. Как не исключаю того, что уйду я. Более того, о втором я просто мечтаю... и готовлю почву.

Berёzka, я тоже ушла не в 5 минут. Готовилась примерно с пол года. В смысле морально готовилась. Даже продумала что заберу из вещей и как буду перевозить. Настраивала себя на то, что первые дни будет очень тяжело и пр. А когда все это продумала для себя, стало все просто. Сказала, что ухожу и в пол дня переместилась на ПМЖ в другое место.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 22:40 | Сообщение # 3314
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
и в пол дня переместилась на ПМЖ в другое место.

Смелая женщина...у меня духу не хватило...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 22:50 | Сообщение # 3315
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Смелая женщина...у меня духу не хватило

Не столько смелая, сколько умею быть решительной после того как сосчитаю для себя: один, два, три. biggrin

Добавлено (18 Декабрь 2015, 22:50)
---------------------------------------------
Inkla, тем более я пол года обдумывала свой уход до мелочей.

Российская Федерация
taksa Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 23:16 | Сообщение # 3316
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Флер, думаю, что многие любят, но, по мне, так это больная любовь, женщина себя теряет в таких отношениях. Не поверю, если кто то мне скажет, что это на женщине никак не отражается, она здорова психически и физически, счастлива. Со временем она превращается в зомби, тень своего мужа.


Ой-ёй, деучёнки, чего то вы круто взяли. Я сейчас чего нибудь напишу, но подозреваю, что растекусь мыслью, вы можете не понять :)))

Вы чего такое говорите то? Обидно до безобразия - любовницу ты не тронь, не моги сказать ей слово "терпила", как там еще?.. ракушка?, психически нездоровая и т.д. Она же ж "женщина - такая же как ты".... smile А женам, значит можно косточки промывать и всячески написывать, что и умом она трогается, и любовь у нее больная (ха! у той самой дамы здоровее некуда). И даже если постигла ту самую жену эта ядерная бомбардировка в самый неподходящий момент, то самая лучшая, самая правильная, самая сохранившаяся жинка та, что под зад мешалкой дала и гордо удалилась в даль. Или не так. Под зад не дала, фиг с ним - пусть будет, нашла себе "просто мужчину, такого же как муж" smile чё! имеет право.

Девочки, из места, где ничего нет и нет надежды на что то, люди УХОДЯТ! Ну или живут автономно, как соседи. И не надо демонизировать изменников. Они такие же люди как мы с вами. Спросите набл или помидору, например - каково это вариться в этом угаре и приходить домой к супругу, смотреть ему в глаза, говорить что то, улыбаться и т.д. А если еще и все вылезло.... Это же такой ад и израиль! Не верю я в тех изменников, которые женились по любви (не по обязанности, но по "пора" и т.д.), у которых там все - и 20 твоих собственных лет, и быт (ха-ха, смешно, конечно, многим, типа мелко, но это ОГРОМНАЯ часть современного взрослого человека - его повседневная жизнь), и прошлое, и планы на будущее, много много всего. А тут вдруг бах! ЛЮБОВ! И вот сидит он на двух стульях, никак не может слезть. Нет! Сидят те, что изначально заточены на то, профессиональные "любимки". Но их видно, они вычисляются окружающими еще в пору полового созревания и именно там супругой принимается решение - жить, закрывать глаза, чокаться психически или забивать.
Люди с =хорошей= репутацией или уходят, или разруливают как то, но никогда не сидят на этих стульях. А если они пытаются "сидеть", значит не все ладно в датском королевстве, в первую очередь в тех главных, первых и основных отношениях - с супругом.
Я вообще в последнее время стала размышлять на ту тему, что измена (не обязательно партнера, может и своя собственная - кто знает как оно вылупится в любой момент) это испытание, экзамен. На что - еще не поняла (я подумаю об этом), но я теперь испытатель - это точно :)

Девы, и про потерю себя. Я долго мучилась, что предаю себя, оставаясь в отношениях с предателем. ДВА года я это переваривала и не могла смириться, порывалась гордо уйти в степь. Если бы вы знали как мне сейчас классно! Знаете как я поднялась в своих глазах, потому что не Я стала такой, хотя у меня были в жизни попытки несколько раз, прям буквально на грани фола? Знаю, гордынька тешится. Но я ее усмирю и найду баланс. И я сейчас очень умиротворенная - мужа я оторвала от себя, а он мучается своим поступком - это видно...

И про любовь... Мой любимый Довлатов со своим красивым русским языком написал:

«Я только спросил:
- Мы еще встретимся?
- Да... Если ты нас любишь...
- Любовь - это для молодежи. Для военнослужащих и спортсменов... А тут все гораздо сложнее. Тут уже не любовь, а судьба...»
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 23:27 | Сообщение # 3317
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
taksa, про уроки и экзамены все всё уже давно поняли. И, наверное, Вы правы - как можно рассуждать о чем-то, чего в твоей (моей) жизни никогда не было. А не было у меня богатого выбора: меня перед этим выбором поставили, вернее, по сути решили за меня. Человек хотел уйти - я ему помогла (это-да). Вот и весь мой опыт.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 23:33 | Сообщение # 3318
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А не было у меня богатого выбора: меня перед этим выбором поставили, вернее, по сути решили за меня.


Спрошу и сразу же отвечу (свинья я, как обычно) - что всего жальче? Времени.

Или не права?

Добавлено (18 Декабрь 2015, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
что

чего*
Франция
firnadina Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 23:42 | Сообщение # 3319
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Жана, жаль детей, в первую очередь, жаль нервов, жаль подорванного здоровья, жаль, что оказалась такой слабой - не смогла держать удар достойно. Сожалею о том, что заблуждалась, пытаясь донести свое видение и понимание ценности семьи, и, да - всё это съело немало времени и не прибавило мне красоты и молодости, разве, что ума и опыта.


ИМХО!!!
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 00:17 | Сообщение # 3320
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Девушки, вставлю и я свои три копейки, как бывшая любовница. Сразу могу пояснить, что в тот момент, когда жена узнала про любовницу, муж остался в семье и т.д. никуда от любовницы он и не думает уходить. Мой появлялся каждый божий день (но мы рядом жили), прятал свою машину в кустах, мне объяснял тем, что "дома эта сучка никак не успокоится и я там как на вулкане, а я сейчас не смогу ее оставить, потому что маленький ребенок". Я верила, а когда не верила - выгоняла. Собственно, в один из таких "выгонов" он и решил, что совместный ребенок решит эту проблему, как нельзя лучше. Пишу для тех жен, кто не понимает "как это любовница может ждать месяц прихода любимого"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Поиск: