Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Измена-банально, но очень больно
Tereza Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 20:12 | Сообщение # 3281
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Вообще, эта темя настолько личная, что трудно советовать. Кто-то с измеяющим не может жить, а кому-то без мужа невозмлжно дышать. Однозначно первые правее, но до их сознания еще надо дорасти, не все могут так, плюс куча других причин. И как првило держаться за штаны вовсе и не любовь заставляет, а совокупность внешних причин и слабость характера. Увы.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 20:16 | Сообщение # 3282
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Кароч все советуют, исходя из своего жизненного расклада, те кто развелся советуют - уходить, а те кто живет с изменником советуют - терпеть.

Зося, уходить в никуда, да еще с детками, я никому не советую... Если терпится, можно и потерпеть, но в тоже время готовить для себя почву под ногами. Обманутая жена имеет право на ВСЕ, и на такой же обман, и на хитрость, и на подлость по отношению к изменяющему мужу, и на удобства, хотя бы только потому, что она мать, у нее есть дети! И прежде всего надо думать о них, потом, естественно, о себе.
Мне было проще, повторюсь ничего не было особо, но была и есть трехкомнатная квартира в хорошем районе (в которой бывший прописан не был). А так, он нам даже алиментов не платил, я не подавала. О чем не жалею.

Добавлено (18 Декабрь 2015, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
я не могу жить в не любви.

Вот и я, ни в не любви, не в обмане. Я, наверное, и правда, морально слабая, я б с ума сошла или реально стала бы психически больным человеком...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 20:20 | Сообщение # 3283
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
natasssha2012, да, надо четко знать цену своему терпению, знать, что оно окупится.
Цитата natasssha2012 ()
Я, наверное, и правда, морально слабая, я б с ума сошла или реально стала бы психически больным человеком...
Меня бы это убило.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 20:20 | Сообщение # 3284
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зося, может, мы - те, кто развелся, слабые?)

firnadina, не знаю, что это слабость или сила, скорее всего происки темперамента. Вот я по уму не приверженец теории резких расставаний, достаточно продумана и расчетлива, и в голове согласна с выжидательными теориями Одри и Помидорки, типа все перетопчется и рассосется, а ты главное - не рой, не рыскай, не ищи, но не могу так, характер знаете ли))
Поэтому тут всё очень индивидуально в каждом случае, опять же - возраст детей, количество нолей на счетах, внесемейная жизнь самой женщины.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Tereza Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 20:20 | Сообщение # 3285
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
smelyanka, да какой там приз, чудо в перьях.!
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 20:21 | Сообщение # 3286
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я не могу жить в не любви.

Так тут все пережившие цунами утверждают, что она возвращается.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 20:25 | Сообщение # 3287
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Зося, было бы чему возвращаться. В моем случае, видать, нечему.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 20:28 | Сообщение # 3288
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата smelyanka ()
Каждой хочется победить.

Это да. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом (с). А тут уж битва серьезная, под силу только генералам (и тактика, и стратегия в ход пойдут). Входишь в раж по-любому. И проигравшей стороной быть не хочется. Если боец по складу характера.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 20:30 | Сообщение # 3289
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
firnadina, а вот именно к вам и вернется ваш блудный сыночек. Может этого форума не будет к тому времен , но вы вспомните мои слова.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 20:30 | Сообщение # 3290
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И проигравшей стороной быть не хочется.
КакА уж тут любов...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
smelyanka Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 20:36 | Сообщение # 3291
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
smelyanka, да какой там приз, чудо в перьях.!

Согласна! Но многие за это чудо бьются, а потом плачут, что получили не то, что ждали.
Украина
Inkla Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 20:37 | Сообщение # 3292
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
КакА уж тут любов...

Да. Только война! cool


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
smelyanka Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 20:42 | Сообщение # 3293
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
КакА уж тут любов...


А тут про любовь уже не говорят. Любовь была ДО, а после уже нежелание перемен в своей устоявшейся жизни.
Просто у меня принцип: кто заварил кашу, тот пусть ее и расхлебывает. Лично я "голубкам" ( а может крысам в банке?) помогать не собираюсь. Пусть сами вьют свое гнездышко или сожрут друг друга. Когда они сходились, они меня не спросили: согласна я или нет? Так почему я должна облегчить их жизнь?
Украина
firnadina Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 20:46 | Сообщение # 3294
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Tereza, я понимаю, что нельзя быть в чем-то уверенной на 100%, но тут моя уверенность равна абсолюту: все-таки, есть такое слово "никогда" - просто, потому, что я так решила) Добивать себя не позволю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 20:49 | Сообщение # 3295
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
firnadina, а вот именно к вам и вернется ваш блудный сыночек. Может этого форума не будет к тому времен , но вы вспомните мои слова.

Впервый раз соглашусь с Tereza.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 20:57 | Сообщение # 3296
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
firnadina, вот где- то потому мне и жалко его, сам не ведал что творил...хотя, поделом ему, поделом, это да.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 21:02 | Сообщение # 3297
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Berёzka, а как же прогнозы ясновидящих? Уж, побегала я в свое время))) Ответ один: никогда не любил, никогда не вернется. Я уверовала. Так что, большое им спасибо: живу и не дергаюсь, не жду, дышится легче. Да, и нет ни одной причины идти назад. Дети с папой и так общаются, тут всё нормально.

Добавлено (18 Декабрь 2015, 21:02)
---------------------------------------------
Tereza, всё он ведал. И ему нравится нынешняя его жизнь - она (жизнь) его не бьет.



ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 21:08 | Сообщение # 3298
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
firnadinочка, помню твоего бм на фото, нет, друг, пусть он не возвращается! ) Тебя другой ждет! )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 21:09 | Сообщение # 3299
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
firnadina, побьет. Мне нудобно каркать, но таких как он жизнь бьет. Безголовых... Простите.
И это не сегодня, завтра будет. Потому и написала, что может нашего форума и не будет к тому времени.
Ясновидящие, кстати, те кто правда видят, а не аферисты, прогноз дают на год, дальше не видят. Дальше додумывают.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 21:09 | Сообщение # 3300
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Я с телефона, много писать не удобно.
Нет тут сильных и слабых. Есть пострадавшие от сильнейшего стресса измены.
Все, кто выгнал мужа, ждали его назад. Но те не вернулись.
firnadina, никогда не говори никогда.

Вариант, что мой муж уйдет - не исключаю. Как не исключаю того, что уйду я. Более того, о втором я просто мечтаю... и готовлю почву.

Да, я живу так, как я живу. С мужем. Мне хорошо, когда он дома, спокойно. Он частенько нас балует стейками - новая фишка у него. Стал больше заниматься с сыном.
Но иногда на меня находит. Я знаю, что неспроста.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Поиск: