Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Измена-банально, но очень больно
Флер Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:36 | Сообщение # 201
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
дениска, на мой взгляд - первый. А вам как видится? Этот список неполный, его надо еще продолжать. Жду варианты sorry


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
дениска Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:40 | Сообщение # 202
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Флер,
6. Мальчики-мажоры, после смерти любимой мамы.
Мне кажется он 1, 3 и 4 объединяет. Это как в градации темпераментов, чистых, практически нет, в основном смесь. Пункт 6 в нём тоже присутствует.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Понедельник, 23 Марта 2015, 14:43
Российская Федерация
Алена135 Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 15:22 | Сообщение # 203
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Еще хочется акцентировать внимание жен/любовниц на общее заблуждение "он меня любит"
Опять же на своем опыте убедилась, что мужчина, если любит, действительно готов ради женщины на все.
Войну можно начать из-за любимой женщины, теперь я это точно знаю.
В моем случае мужчина не самого высокого достатка только, чтобы увидеть, что со мной все хорошо, приехал на такси ко мне за 450км .
Другой-отменяет важное совещание только потому, что обещал и я надула обиженно губки, что встреча отменяется.
А может ,наоборот, не брать трубки, не считаться с вашим мнением и вообще игнорировать ваше настроение, если разлюбил.
Это я к тому, что пора и любовницам и женам снять розовые очки-не уходит из семьи, очень занят и.тд. Он просто вас не любит/разлюбил и с этим ничего нельзя поделать. Это пишу я больше для себя, чтобы не дай бог, в очередной раз не купиться на " люблю" собственного мужа.
Он не любит и точка.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 15:28 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Он не любит и точка.

Мне уже кажется, что никто никого не любит. Поэтому выстраивать жизненную стратегию на таком хлипком аргументе будет ошибочно. Вам не нравится его отношение к вам - вот так будет правильнее.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
slava Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 15:55 | Сообщение # 205
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Работаю в коллективе 5 парней и я одна, ну вот не гуляют парни, все в семью, все о семье, жен вывозят на отдых, покупают машины, строят дома, сажают огурцы, помидоры, грядки копают, могут немного по - хихикать по поводу девченок, но бегут домой, по детским садам, школам за детьми. У них даже в голове нет любовниц. У одного жена ушла, пришел растроенный, почему ушла я спросила, сказала, что я очень грубый, ответил. Та к для того, что бы ее вернуть, дом построил, баню, всю мебель купил, изменился, грубости нет. Вернулась жена. Дружим с 2 семьями, жена - на 6 лет старше, ну нет фигуры, да и не парилась она никогда по поводу внешности, одни щеки, бабушка уже (45 лет), не работает, сидит с ребенком дома (12 лет), вся якобы в учебе, я только от нее и слышу, как я устала, как каникулы, так путешествие какое-то, объездили полмира. Он высокий парень красавец, зарабатывает, все в дом. Мерседес ей купил , дачу купили в долг (он вкалывает долги отдает). Не выпендривается, деньги приличные зарабатывает, одевается в курточки за 2 тыс. Она одевается, у меня нечего одеть и это так, сколько ее знаю, на все праздники в одних брюках и в одной блузке, из зимних сапог сразу в сланцы перескакивает. Готовить не умеет, на обед каша гречневая с молоком, мне некогда у меня уроки. Спрашиваю, что подарила мужу на 23 февраля, говорит, ничего, а я и забыла. Вторая пара он старше ее на 11 лет, не гуляет, все вместе, друг без друга ни куда, у нее в квартире такая грязь, не зайти. И никто не париться. Я только и слышу (когда встречаемся) моя Женулька, и только влюбленными глазами на нее смотрит, а в ней между прочим кг 120. Что б мои подруги когда нибудь испекли пирог или сырники, мы не умеем. И я , гуляет наверно плохие пироги, пекла, наверно блины сегодня не удались, вот вчера не успела пол протереть и рубашку постирать, погладить, денег мало заработала, на машину новую, дачу не хватает.


все хорошо
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 16:32 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
http://gorod.tomsk.ru/index-1290098237.php Мне понравился вывод в этой истории. Уходят мужики не к кому-то и не от того, что им в семье что-то не додали, а уходят от пустоты в своей душе. Они новыми связями пытаются ее заполнить и, как правило, не получается, поэтому они идут искать дальше. Так, что вы ни в чем не виноваты и хватит перед ними танцевать. Будьте собой и берегите себя. whiteflower



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 16:50 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
slava, да эти мужики конспирируются хорошо.Гуляют,а жёнам в глаза:"моя роднулька".Либо не гуляют, потому,что сами такие,нафиг кому нужны).
Мой БМ не гулял,так хоть бы раз меня роднулькой назвал.)))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 17:18 | Сообщение # 208
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Прочла.
Щас спою.
Любит блин с маслом, не любит блин без масла, повальная истерика пасторальных пастухов и пастушек, пачка блинов с вареньем.
Любовь не царское дело.
Царь Соломон с возлюбленной Суламифью - так у него она была, кажись, не совсем одна.
Там у него, на всяк пожарный, скамейка запасных суламифей на три стадиона по лавкам сидело. Но красивая история, да.
Любовь не для крестьян, работающих на конкретной земле. Не для ремесленников.
Любовь в основном началась в широких кругах обслуги аристократов. Тристан. Ах, Изольда.
Заразное дело оказалось, эта любовь.
Стали называть ею что ни попадя. Нам же тоже хочется!
Чистой и красивой. Над же как-то размножаться со смыслом.

Беда в том, что увлекшись Любовью, выплеснули из тазика и младенца - по имени Долг.
Долг красит мужчину и делает его мужчиной. Долг и честь. Того же Тристана с евонной Изольдой.

И еще, пожалста, потерпите маленько гневного спича:
Какие еще древние индейские пословицы про дохлых лошадей...? pazzled
- Не было. Индейцы были, а лошадей у них, в древности, не было.
Или странные какие-то представления о древности. К тому моменту, когда индейцы впервые увидели лошадь, уже Данте Алигьери давно помер, в средневековой-то древности.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).

Сообщение отредактировал hanahana - Понедельник, 23 Марта 2015, 18:10
Соединенные Штаты
miolia Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 18:13 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
древние индейские пословицы про дохлых лошадей

На моей памяти на этом форуме эта бородатая шутка юмора публиковалась раз 7, не меньше.
Цитата hanahana ()
Или странные какие-то представления о древности. К тому моменту, когда индейцы впервые увидели лошадь, уже Данте давно помер, в средневековой-то древности.

hanahana, ваш интеллект зашкаливает уже, раз и анекдоты вы анализируете на предмет исторической достоверности)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 18:39 | Сообщение # 210
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
miolia, я уже тут наслушалась историй о том, как гнусные янки убили Монтесуму.
(Но ни слова о текущей политике, т-ссс!)
Надо же как-то избавляться от повторения байки про лошадей. Уже сил не могу.

Добавлено (23 Марта 2015, 18:39)
---------------------------------------------
Цитата Флер ()
вырисовываются категории изменников:
1. Настоящие полковники стратеги
2. Жестокие балбесы- романтики
3. Престарелые мачо
4. Продуманные бизнесмены-пампасники
5. Неудачники-моральные садисты

Хорошо. Плюс всеобъемлющая категория - "псих на выданьи" (в кризисе среднего возраста, движущийся по направлению к обрыву, с целью на горизонт поглядеть).


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).

Сообщение отредактировал hanahana - Понедельник, 23 Марта 2015, 19:29
Соединенные Штаты
Паутинка Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 18:47 | Сообщение # 211
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
да эти мужики конспирируются хорошо.Гуляют,а жёнам в глаза:"моя роднулька".Либо не гуляют, потому,что сами такие,нафиг кому нужны).

just-a-stranger, не все гуляют, есть, те, кто любит, именно любит жену, а когда любовь заканчивается, то всё и начинается..
Цитата miolia ()
Мне уже кажется, что никто никого не любит.

Иногда мне кажется что мы тут друг друга зомбируем: любви нет, мужчины изменяют и это нормально, муж, пока не ушёл из семьи любит её, а остальных баб-шалав только использует, женщине нужно терпеть: жене-мужа, любовнице-любовника.
Один Шаман ратует за разум и светлое будущее, если бы его статей не было, беда.


Сообщение отредактировал Паутинка - Понедельник, 23 Марта 2015, 19:49
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 19:00 | Сообщение # 212
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
. Я от души повеселилась, представляя, как мужу его хозяйство Доместосом поливаю

Автор, после этих слов Вы ему определенно мама, но никак не любимая женщина.
Соединенные Штаты
Glafira Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 14:49 | Сообщение # 213
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Хорошо. Плюс всеобъемлющая категория - "псих на выданьи" (в кризисе среднего возраста, движущийся по направлению к обрыву, с целью на горизонт поглядеть).


)))) чур моё!


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 16:47 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
1. Настоящие полковники стратеги
2. Жестокие балбесы- романтики
3. Престарелые мачо
4. Продуманные бизнесмены-пампасники
5. Неудачники-моральные садисты
6. Психи на выданье
7. Всеядные "полоскуны"


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
slava Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 17:11 | Сообщение # 215
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Ёхарь — это такой рыцарь-джентльмен, настоящий мужчина-мачо, кобель-гуляка, основным занятием которого являются постоянные поиски любовных приключений и беспорядочные половые связи. Как правило, у него нет стойких привязанностей, чувства его скоротечны, он быстро пресыщается и теряет интерес к текущей, «крайней» даме, переключаясь на другую, так как не способен хранить верность ни жене, ни любовнице. Более того, он не относится серьёзно ни к верности, ни к браку, ни к женщине. Ему наплевать на близкого человека и её чувства.

Сексуальным утехам эти вульвастрадальцы отдают всё своё свободное время, а некоторые из них — и рабочее! Поэтому, каждого такого перца вполне справедливо рассматривать, как дилдос с мужчиной на конце.

Как правило, ёхари не представляют из себя чего-то выдающегося, поскольку всё пространство их разума занято исключительно «половой греблей». На другую деятельность у них уже не остаётся ни времени, ни сил, а мозги атрофировались от постоянных вульвастраданий. Однако же, они облеплены женщинами, «аки говно мухами». И это не гипербола.

Поведение этого типа мужчин народ характеризует образно и ярко:
Ёхарь трахает всё, что шевелится, а то, что не шевелится, он шевелит и трахает.

Мужчины этого типа отличаются друг от друга размерами кошелька, разборчивостью, наличием/отсутствием жены, а также скрытностью. Среди них можно встретить представителей всех слоёв общества, поскольку кобелизму любые возрасты и статусы покорны.

Ёхари в значительной степени лишены брезгливости и чистоплотности, поэтому, пользуют женщин самого разного пошиба. И что характерно, ёхарей не интересуют ни «красота души», ни доброта, ни IQ. Их не смущает даже то, что дама «крива, коса, горбата», а её бальзаковский возраст окончился уже 30 лет назад. Для них существенно лишь одно — «свежее мясо», новые сексуальные впечатления и патологическое стремление перещупать как можно больше «товару».
Справедливости ради надо отметить, что у некоторых мужчин половая сила просыпается только на «новое мясо» и только первые «один-два раза». Так что можно согласиться, что такое поведение для кое-кого из них — «доктор прописал».

Ёхарь не привык особо напрягаться в гонке за женщиной, и поэтому, подбирает то, что легко взять, бесхозное и даже никому ненужное. То, что шляется по улицам и забегаловкам без присмотра или висит на сайтах знакомств. В логове охотника за женским мясом можно обнаружить и красавиц, измученных желанием отомстить своему мужу за какую-нибудь ерунду, и дурнушек, на которых могут покуситься лишь голодные крестьяне на ближневосточных курортах. Но иногда к нему в берлогу залетают и более редкие птицы.

Ёхари ещё в неолите придумали пословицу:

Нет несъедобных женщин, есть плохие повара.

Таким поведением ёхарь напоминает таракана, который ест любой продукт, который попадётся ему на пути, и прячется по щелям, чтобы кто-нибудь не прибил его комнатным тапком. (А такие случаи бывают! И куда подевался таракан сексуального фронта часто не могут разобраться даже правоохранительные органы! Вот он был! И вдруг пропал!) Поэтому, ёхарь соблюдает строжайшую конспирацию и «охрану труда»! Как разведчик-нелегал!

Ёхари постоянно висят на телефонах и торчат в интернетах, посредством чего договариваются о случках и фалуют новых прекрасных дам. Своих «любимых» они принимают у себя на дому, на съёмных или конспиративных квартирах, в гостиницах, автомобилях, гаражах, банях/саунах, на дачах, в садовых и охотничьих лачугах, комнатах отдыха, на чердаках, в подвалах, в подсобных помещениях, в душевых, лесополосах, парках и прочих неприспособленных местах. У кого какие возможности…

Часто вульвастрадальцы устраивают эротический уголок развратника-обольстителя прямо у себя на работе! Любовно и с выдумкой оборудуют его всем необходимым и ласково называют траходромом, пилорамой и прочими необычными словами. В этом будуаре практически постоянно присутствует запах смеси несочетаемых парфюмов, на зеркале иногда можно увидеть нарисованные губной помадой сердечки и надписи типа: «Люблю, целую, цём-цём» и пр. хрень. А в укромных местах — обнаружить разнотипное, разноразмерное, разноценное женское бельё и аксессуары.

Чем ёхарь соблазняет женщин?
Поведением! Надо отметить, что ёхарь на выдумки хитёр! Он зомбирует глупых женщин «красивыми ухаживаниями», дешёвыми понтами, баснями о своей крутизне, сказками о «светлом будущем», гадким пойлом и какой-нибудь кретинской фишкой, которой нет у других «членоносов». Ёхарь долго резину не тянет. Он, прежде всего, сразу же даёт женщинам ясно понять, чего хочет, и расписывает свои воображаемые сексуальные кондиции. Если не удалось оболванить даму быстро, то он регулярно напоминает ей о себе, чем вырабатывает у неё соответствующий рефлекс. А когда женщина захочет секса, она обязательно вспомнит и о нём.
(Не забываем: большинство женщин ведутся на самые примитивные «вербальные гипнозы». Секи внимательно, читатель, чтобы твоя любимая не стала жертвой подобного болтливого ловеласа! Женщина любит ушами!)

Почему женщины общаются с ёхарями половым развратом? Количество желающих посещать ёхарей просто поражает. Чуть ли не в очереди стоят!
Об этом следует спросить у самих женщин. Хотя многое лежит на поверхности: от тоски, скуки и безысходности, из мести мужу, любопытства, со злости, ради новых ощущений, ну, и конечно, — банальное бл....тво.

Женатые ёхари под разными предлогами как можно чаще скрываются от жён. Например, специально ездят по командировкам, нанимаются на работы в дальние края или в ночные смены, придумывают рыбалки-охоты, хобби и пр. А самые проворные из них, как было сказано выше, — устраивают бордель прямо у себя на работе!

Не каждая женщина, а тем более замужняя, может посещать ёхаря каждый день. Поэтому, у героя сексуального фронта на подхвате имеется 5-10 более-менее постоянных объектов и ещё сколько-то эпизодических.

Можно ли другим мужчинам дружить с ёхарем?
Не следует. Во-первых, далеко не всякая жена это одобрит; во-вторых, ёхарь всё-равно не сможет уделить другу сколь-нибудь серьёзного внимания, и в третьих, нельзя показывать ему ни своей жены, ни любовницы, ни дочерей, ни сестёр, ни прочих уважаемых тобою женщин. Для ёхаря нет табу. Он трахает всё, что шевелится!…

Много ли в природе существует ёхарей?
Нет, не много. Однако, своё небольшое количество они с успехом покрывают своей аццкой подвижностью и похотливостью.

От женщин часто можно услышать мнение, что «все мужчины — кобели».
Это в корне неверно! Не все! Далеко не все! Дело в том, что из всех мужчин «кобели» для женщин наиболее легкодоступны! И если ты, «умница-красавица», не понимаешь «ху из кто и кто есть ху» из мужских типов, — больше думай головой и советуйся со старшими. Не жди, пока жизнь сама научит тебя этому! Скорее всего, к тому моменту твои «золотые годы» будут уже далеко в прошлом. А в твоём «романтическом багаже» будут фигурировать исключительно одни «кобели».


все хорошо
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 07:37 | Сообщение # 216
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
считая, что некогда любимый человек трагически погиб и рядом с вами ЧУЖОЕ и страшное в своей непредсказуемости его подобие.

Отлично сказано. Я бы назвала это подобие - "существо", потому что человек так не поступает, особенно по отношению к своей пусть даже и бывшей семье. А существо может, вчера в очередной раз в этом убедилась. Знаете, уже даже не удивляюсь, просто наблюдаю со стороны и все, как в цирке.
Цитата Флер ()
5. Неудачники-моральные садисты
6. Психи на выданье

Это мой pleasantsurprize
Российская Федерация
prodanna Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 08:49 | Сообщение # 217
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Изюминка, вы жили с вашим мужем достаточно долго. И как бы вам тяжело не было, вы прощали его всегда. Ведь все эти качества в нем были. Они не появились вдруг. Вспомните быт, так называемое мелкое "предательство" в отношениях наверняка было повсюду.Все-эти мытарства с любовницами имеют свои конкретные круги ада. Пусть он проходит их без вас. Вы столько лет потратили на него и семью. Вы совершенно забыли, что вы отдельный человек, что хотели бы заниматься танцами и другими вещами. Эта ситуация вам возможно дана, чтобы вы об этом вспомнили. Возможно по-другому вас не заставишь.Не надо себя мучить мыслями, что он кого-то любит больше вас. Но сами подумайте - если вы кого-то любите, вы сможете разлюбить? Что это за слово - разлюбил своего ребенка и полюбил ребенка другой женщины? Разлюбила свою маму и полюбила другую? Так, что любит он себя и всегда любил, за то, что он военный, за то, что у него трое детей, за то, что у него жена под ним ходит. При вашем душевном спокойствии - все закончится как у всех, муж будет снова в вас влюблен, будет снова новый виток отношений. Но если он слишком долго будет вас мучить-может стать поздно. Не надо ничего решать по горячим следам, просто займитесь собой по полной и научитесь это делать так, чтобы о себе любимой вы не забывали ни на минуту. А если вы все еще будете думать о феях и иже с ними, значит, вы не справляетесь. Представляете, вы жена военного - вы сила. на вас держалась его карьера, его спокойствие, вы морально содержали помимо себя еще 4-х человек. И вот вам жизнь дает шанс послать всех куда подальше, а вы банально не можете позаботиться о себе. Тратьте деньги мужа наконец на себя и детей, прекратите бюджетное накопительство. И не надо никуда бежать от него, будет к кому - уйдете. Не надо слушать его мерзости-пусть сам в них варится и думает бедный, что он действительно кого-то любит.Хочет страдать, пусть страдает.Какой он есть, такого вы и любили. И только вам потом решать, что вы сделаете со своими чувствами.Подруги и валерьянка вам в помощь, называется.

Добавлено (26 Марта 2015, 08:49)
---------------------------------------------
Я как представлю, что жизнь могла мне не дать такого шанса. Что я бы всю жизнь прожила такой как я была. Попался бы мне чересчур заботливый муж. И жила бы я как курица - он бы жил полной жизнью, а я как курица. Сейчас я довольна собой - накупила шмотья, красивого белья, вспомнила, что быть красивой-мой королевский долг. Наконец-то я перестала думать в семье за всех..И мне больно слушать, когда женщины еще в той стадии мыслей о взаимоотношении любовницы с мужем, что муссируют все мысленно до мелочей? Зачем? Она же не ваша любовница? У себя должны быть вы любимая.А мужья наши - они не такие сильные, уверенные и умные какими мы их считали, они были чем-то особенным для нас, а теперь такие же духовные слабаки и соплежуи как и основное количество мужчин. И не надо корить себя зато, что вы его любили и любить. Все пройдет, все станет на свои места. Я думаю, вы действительно женщина-изюминка whiteflower



О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
удочка Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 10:13 | Сообщение # 218
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
prodanna, Не дай бог такого шанса. Жить полной жизнью с "шансом" или без вполне возможно.


Если освободить проблему от эмоций, то останется просто ситуация
Российская Федерация
prodanna Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 10:58 | Сообщение # 219
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата удочка ()
prodanna, Не дай бог такого шанса. Жить полной жизнью с "шансом" или без вполне возможно.

Да хоть такой шанс, чем всю жизнь потакать прихотям другого человека, другим, таким же по сути предательским как измена. Но жить в розовых очках и думать,
Цитата slava ()
у меня нечего одеть и это так, сколько ее знаю, на все праздники в одних брюках и в одной блузке, из зимних сапог сразу в сланцы перескакивает.
Раз женщине об измене не известно,значит, муж ее любит? Но то, что с женщиной обращаются как с одушевленной мебелью - это нормально. Измена как правило вскрывает ряд глубоких причин. Я согласна, что нет вины кого то конкретного-хочешь, чтобы жена каждый вечер одевала красивое белье-купи, отправь в магазин, а не пеняй потом этим как доводом измены. Но жизнь такова, что мы должны меняться.


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
Алена135 Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 11:18 | Сообщение # 220
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Изюминка ,вы подали на алименты?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Поиск: