Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Измена-банально, но очень больно
Алена135 Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:04 | Сообщение # 181
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Флер, за этот год кошмара я вообще четко поняла:
1)понятие об измене у всех разное. Разовые отношения на стороне вообще ко вниманию не принимаем, они ничем брак не разрушают но и не укрепляют
2) Изменой считаем только вмешательство в вашу семейную жизнь постороннего человека, а любовница/любовник все равно влезает в семью и подчиняет интересы партнера ,меняет его мировоззрение и методом ,как правило, манипуляций, взносит самооценку этого партнера до небес. Благодаря чему этот партнер начинает жить в иллюзиях своего совершенства и жестоко обращаться с теми, кто пытается сбросить его с небес на землю. Потом, правда, если партнер все-таки уходит из семьи к своей неземной любви ,иллюзии быстро исчезают, манипуляции вынуждено прекращаются, ибо не возможно манипулировать человеком круглосуточно. Самооценка возвращается на прежний уровень и начинаются либо "качели" либо возвращение в семью
3)Семью после измены не сохранить никаким образом ,предатель все равно предаст ни сегодня, так через некоторое время. Он будет ,как наркотике нуждаться в этих иллюзиях и само утверждаться за счет окружающих ,жены, новой любовницы.
4) потом допишу

Добавлено (23 Марта 2015, 13:04)
---------------------------------------------
4) самое больное, но самое нужное для жены-это понять и принять ситуацию, что рядом с вами чужой человек и начать действовать не в его интересах, а в интересах себя и своих детей. Не пытаться бороться с любовницей, перетаскивая мужа на себя, не устраивать "танцы с бубнами, феерический секс и ужин при свечах из 10 блюд. Не меняться кардинально для него "любимого" Любовница все равно переиграет именно новизной в сексе и внешности, готовят в кабаках профессионалы и опять же по-новому и сладость запретного плода никто не отменял.
А спокойно и взвешенно начать действовать в своих интересах, считая, что некогда любимый человек трагически погиб и рядом с вами ЧУЖОЕ и страшное в своей непредсказуемости его подобие.
5)Начинаем именно действовать ,а не ждать ,когда "он одумается" поймет, что жена -святое"

Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:09 | Сообщение # 182
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Алена135, Как у вас дела?
Российская Федерация
Алена135 Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:23 | Сообщение # 183
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
6) Распрощаться с мыслью, что мужчин мало," кому я буду нужна, я останусь одинокой, за что мне это и как его вернуть"
Мужчин достаточно, законы природы не отменить, возвращать подобие мужа-себе дороже.
А именно действуем в своих материально-имущественных интересах, ибо остаться без мужа -трагедия под вопросом ,а вот расстаться у разбитого корыта-может быть в сто раз трагичнее. А "любимый" муж между тем не плачется на форумах, не бегает по ясновидящим бабкам и не плачется в жилетку друзьям, а именно действует, потихоньку отрывая имущество жены и детей в любой его форме и даря это с целью завоевания "бескорыстной фее" и развлекая ее и себя за счет семейного бюджета

Добавлено (23 Марта 2015, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата ladynatasha79 ()
Алена135, Как у вас дела?

Просто замечательно, любимый назвал кругленькую сумму, получив которую, он ,наконец,соизволит уйти из семьи, иначе он будет жить со мной и всячески отравлять мой существование. Я "счастлива до небес ",наблюдая его ежедневно

Добавлено (23 Марта 2015, 13:23)
---------------------------------------------
а еще он мне очень, по его словам, верный, я истеричка и вообще мне нужно к доктору головку подлечить.

Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:24 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
росто замечательно, любимый назвал кругленькую сумму, получив которую, он ,наконец,соизволит уйти из семьи, иначе он будет жить со мной и всячески отравлять мой существование. Я "счастлива до небес ",наблюдая его ежедневно

Алена135, а у вас муж-альфонс? Вы старше его и состоятельнее? pazzled
Перечитала ваши пункты, почти под всеми подписываюсь, так и нужно по уму делать, тока не всегда он работает в кризисных ситуациях. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Алена135 Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:25 | Сообщение # 185
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
и каждая фраза-не его и интересы тоже не его, вегетарианцем вот стал.
У нас-скрытая война с односторонними санкциями ,и ПОКА он ее выигрывает
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:26 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Да вот хочу это в избранное даже, но не знаю как в один пост объединить. Алена молодец!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Аннакота Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:28 | Сообщение # 187
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
самое больное, но самое нужное для жены-это понять и принять ситуацию, что рядом с вами чужой человек и начать действовать не в его интересах, а в интересах себя и своих детей. Не пытаться бороться с любовницей, перетаскивая мужа на себя, не устраивать "танцы с бубнами, феерический секс и ужин при свечах из 10 блюд. Не меняться кардинально для него "любимого" Любовница все равно переиграет именно новизной в сексе и внешности, готовят в кабаках профессионалы и опять же по-новому и сладость запретного плода никто не отменял.


Вы правы на 100 %, а не поставить ли ему чемоданы без выходного пособия ,кругленькую сумму захотел...бред.

Добавлено (23 Марта 2015, 13:28)
---------------------------------------------
Алена135, я не думала после Вашей ветки, что произойдет прозрение. Многие здесь девочки до последнего не могут принять - муж стал чужим. Все становится гораздо проще, опираясь именно на эту основу.



Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:28 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Да вот хочу это в избранное даже, но не знаю как в один пост объединить. Алена молодец!

Обидно тока, что на своей шкуре весь такой мудреный опыт взрощен.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Алена135 Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:32 | Сообщение # 189
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Алена135, а у вас муж-альфонс? Вы старше его и состоятельнее?

Да нет, примерно ровесники.
Он привык за 25 лет семейной жизни ( мы поженились рано) что жена ДОЛЖНА ему по жизни
Может быть, вопросы ко мне лучше задавать в моей теме?
Я просто прониклась к теме Изюминки, она тоже жена военного, их стратегии много лет учили ,с ними бездействие и "женская мудрость" в форме выжидательной позиции может дорого обернуться в любом плане
Российская Федерация
Аннакота Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:35 | Сообщение # 190
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Я просто прониклась к теме Изюминки, она тоже жена военного, их стратегии много лет учили ,с ними бездействие и "женская мудрость" в форме выжидательной позиции может дорого обернуться в любом плане


Прекрасно понимаю, у самой муж подполковник в отставке, их клонируют - я разгадала эту тайну laught Но имея на руках двоих детей, сложно решится определить их няньке или бабушкам и пойти зарабатывать. Нужно очень серьезно продумать схему , как и каким образом зарабатывать, что делать с детьми, четко рассчитать свой личный бюджет до копейки.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:38 | Сообщение # 191
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Вы правы на 100 %, а не поставить ли ему чемоданы без выходного пособия ,кругленькую сумму захотел...бред.

Бесполезно, стал применять физическое и моральное насилие. Доигрались,б.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:39 | Сообщение # 192
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Бесполезно, стал применять физическое и моральное насилие. Доигрались,б.

pazzled В таком кровавом варианте событий , какие шаги собираетесь предпринимать? Наверное лучше продолжить в Вашей теме, расскажите на кого оформлена квартира, автомобиль, какие угрозы с его стороны...


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:40 | Сообщение # 193
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Я бы вам посоветовала немного отрезвить его чувства с фрей и подать на алименты, не расторгая брак.
Во-первых МО-консервативная организация, комфортно на службе ему уже не будет. И поделом, будет больше думать о службе, а не о "любви всей жизни" Во -вторых будете ежемесячно получать гарантированную сумму, часть из которой будете откладывать на выкуп этой доли.И эта сумма может вас приятно удивить , у них там сложная система премирования ,куча приказов за режим, выслугу, единовременных итд . Некоторые выплачиваются не полном объеме ,а некоторые вообще не платятся только для жены по мере появление фри ,так, что решайте. Удачи
Я уже ей писала -она проигнорировала.
Не дай Бог ей оказаться ,в итоге ,в моей ситуации
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:41 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Потихоньку вырисовываются категории изменников:
1. Настоящие полковники стратеги
2. Жестокие балбесы- романтики
3. Престарелые мачо
4. Продуманные бизнесмены-пампасники
5. Неудачники-моральные садисты


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Понедельник, 23 Марта 2015, 14:36
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:41 | Сообщение # 195
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
любовница/любовник все равно влезает в семью и подчиняет интересы партнера ,меняет его мировоззрение и методом ,как правило, манипуляций, взносит самооценку этого партнера до небес. Благодаря чему этот партнер начинает жить в иллюзиях своего совершенства и жестоко обращаться с теми, кто пытается сбросить его с небес на землю.


Да, это именно так
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:55 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Флер, ты сделала мой день седня)) Пункт №3 это ваще, как по мне венец распутства)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Алена135 Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:14 | Сообщение # 197
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Девчонки, еще хочу поделиться, как манипулируют женой с целью доказать любимой фее, насколько у вашего мужа к ней "серьезно"
Одна из манипуляций:
Вдруг, посреди дня муж звонит и в агрессивно-повышенном тоне начинает предъявлять к вам претензии, как правило сексуального плана. Для примера-ты вообще забыла, что значит быть женщиной и как доставить удовольствие мужчине, у тебя всегда болит голова, ты бревно, тебя секс не интересует. Ты вообще теряешься и не понимаешь ,как среагировать, ибо секс был только что и все вроде обоих устроило.
Или-ты -плохая жена мать, тебя не интересуют ни я ,ни дети. (по аналогии-плохая хозяйка, кухарка)
Ты в ауте. Что-то быстро сообразить и ответить не получается, трубку муж кидает и когда отошла от шока пытаешься перезвонить-не берет.
Ты ,удивившись ,что за муха мужа укусила и сославшись на плохое его настроение, в лучшем случае, отпускаешь ситуацию, в худшем-дозваниваешься с аналогичными претензиями, доходя непроизвольно до оскорблений
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:17 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Алена135, ага. У меня еще похлеще - супруг, прямо из кухни любовницы звонит, чтобы при ней заявить, что "Я к тебе не вернусь", чтобы потом, ровно через час припереться и сообщить, что "все слова любви - это правда"....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Алена135 Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:27 | Сообщение # 199
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Дак вот, этот звонок не для вас, а для любовницы и в ее присутствии.
В первом случае ей хотят показать, что между вами секса нет, во-втором, что между вами нет нормальных отношений и взаимоуважения.
Поэтому, на любую агрессию по телефону от мужа реагируем только: Я очень люблю тебя дорогой
И твердо стоим на этом, не поддаемся на провокации.
Все претензии -дома, лично, глядя в глаза

Добавлено (23 Марта 2015, 14:21)
---------------------------------------------
Господи, сколько же манипуляций было за этот год, книгу можно написать smile

Добавлено (23 Марта 2015, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
тока не всегда он работает в кризисных ситуациях.

Вот именно в кризисной ситуации только это и сработает, все остальное от лукавого
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:33 | Сообщение # 200
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Флер, А мой 1,3 или 4?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Поиск: