Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Измена-банально, но очень больно
slava Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 12:23 | Сообщение # 221
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
prodanna Я писала о своей подруге, он ее любит такая как она есть, он готов ей купить, что она захочет, хочешь шубу, пож-ста, отвез в Италию, одеть ее, она отказывается. Он не контролирует деньги, которые ей дает, он отдает все свою зарплату, она сама распоряжяется. Она трусы себе покупает за 43 руб. на рынке. Он ей не изменяет, у него даже в голове нет. Я пишу это к тому, что не в нас дело, моя подруга смотрит на меня и не понимает, почему я из себя, вся красавица, универсал по жизни, и от меня гуляют всю жизнь, а она вот такая и нет.


все хорошо
Российская Федерация
prodanna Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 13:27 | Сообщение # 222
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
slava, да будет так. Я рада за вашу подругу. whiteflower


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 16:39 | Сообщение # 223
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Изюминка ,вы подали на алименты?

Алена135, нет. Мне не выгодно сейчас портить отношения. Деньги он дает.
Все пока без изменений. В последнем разговоре попросил дать ему месяц.
Из хороших новостей-оформляю сейчас младших в детский сад (медкомиссию проходим), нам дали место в садике. Через неделю, думаю, займусь поиском работы.
Конечно, я до сих пор в раздумьях, но пока склоняюсь, что семью сохранить все же хотела бы.
prodanna, спасибо за пост whiteflower

Добавлено (02 Апреля 2015, 16:38)
---------------------------------------------
Девочи, ну вы тут и "накатали" у меня в теме laught Повеселела от души классификация мужей-изменщиков

Добавлено (02 Апреля 2015, 16:39)
---------------------------------------------
На очередь на квартиру нас тоже поставили, надеюсь где-то через месяц будут предлагать варианты

Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 01:11 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Через неделю, думаю, займусь поиском работы.

ИзюмИнка34, выход на работу, если даст Бог и все срастется - воистину спасение для вас на сегодня. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
ИзюмИнка34 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 11:24 | Сообщение # 225
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Зося, спасибо! Да, жду выхода на работу - как узник свободы pleasantsurprize Очень морально тяжело, нет совсем подруг и знакомых здесь, может быть на работе какой-то круг общения найдется.
Муж предлагает идти к нему на работу в военную академию, даже уже список вакантных должностей принес. Не знаю, это он чтобы меня под контролем держать или просто хочет, чтобы быстрее на работу вышла и отстала от него.
Последнее время апатия какая-то накатила ("что воля, что неволя"), усталость сильная, стало уже как-то все равно что будет, то будет.
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 14:52 | Сообщение # 226
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Муж предлагает идти к нему на работу в военную академию, даже уже список вакантных должностей принес.
Идите, обязательно!
Украина
Зося Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:23 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, и я считаю, что выйти на работу к мужу в военную академию это не самый плохой вариант. whiteflower

Добавлено (06 Апреля 2015, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата ИзюмИнка34 ()
Последнее время апатия какая-то накатила ("что воля, что неволя"), усталость сильная, стало уже как-то все равно что будет, то будет.

Это потому что варитесь во всем этом компоте уже который месяц, канешно ресурс уходит в минус. Вам срочно требуется лошадиная доза позитива - отпуск на море, или разрешение вопроса с жильем, или смена картинки за окном в виде выхода на работу. Держитесь ИзюмИнка34, вы все делаете верно, по уму. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:37 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, А может вам найти работу по специальности, потом можно и карьеру сделать. В академии платят мало и вы будете опять в зависимом состоянии.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 15:20 | Сообщение # 229
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
serebro, Зося, вот думаю, скорее всего соглашусь. Муж аргументирует тем, что там проблем нет отпроситься, на больничный уйти, да и в отпуск нас вместе в августе без проблем отпустят. Он тут планы строит куда в отпуск семьей поедем(?!).
Цитата Зося ()
Держитесь ИзюмИнка34, вы все делаете верно, по уму.

Зося, спасибо! Стараюсь себя этим успокаивать.
Лампуса, я честно говоря, по специальности не работала вообще. Только тоже в воинских частях. Зарплата да, не ахти (тысяч 20 будет точно, может премии еще).
Но я думаю, отправлю в сентябре среднюю дочу в 1 класс, а там посмотрю - буду скорее всего что-то "поденежнее" искать.

Добавлено (08 Апреля 2015, 15:20)
---------------------------------------------
Муж к фряхе ездить опять продолжил, она вернулась. Не знаю, на сколько еще хватит моего терпения, последний раз, когда вывела его на разговор, просил дать ему еще месяц, говорит, опять, что из семьи не уйдет, что скоро "переболеет". Вчера завел разговор, что его мое здоровье очень беспокоит, то, что я похудела так сильно.
Конечно, я бы не хотела семью разрушать, у меня комплекс - не хочу своим детям отчима. У меня был в детстве не очень хороший опыт. Да и много всего пугает в случае развода, да и чувства у меня к нему есть, поняла за эти несколько месяцев.

Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 15:44 | Сообщение # 230
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Муж к фряхе ездить опять продолжил, она вернулась. Не знаю, на сколько еще хватит моего терпения, последний раз, когда вывела его на разговор, просил дать ему еще месяц, говорит, опять, что из семьи не уйдет, что скоро "переболеет"

Что же с ними происходит? Думаю, вы даже в страшном сне не представляли, что муж может легализовано ездить к фре. Держитесь, даже не знаю, чем вас поддержать. По хорошему, ему нужен волшебный пендель. Без квартиры вам тоже нельзя остаться. Но просить вас потерпеть его...лядство, это уже перебор. Не многие в этой ситуации выдержат.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Среда, 08 Апреля 2015, 15:53
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 15:48 | Сообщение # 231
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, зачем же Вы на это соглашаетесь?

Добавлено (08 Апреля 2015, 15:48)
---------------------------------------------
Подавайте на алименты , их можно и без развода получать.

Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 15:57 | Сообщение # 232
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
дениска, спасибо! whiteflower
Тоже задаюсь этим вопросом. Девочки, наверное, напишут, что я пытаюсь его оправдать, но я вижу так- все тараканы у него в голове, фряха побочный продукт. Он очень любит свою профессию, привык, что 24 часа в сутки подчинены службе, голова постоянна служебными проблемами занята, а тут он оказался сейчас в роли мальчика-школяра, все его заслуги забыты, да и время свободное образовалось, вот и тешит свое самолюбие и трудностей ищет (есть у него такое создать себе трудности-потом их героически преодолевать)
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 15:58 | Сообщение # 233
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
есть у него такое создать себе трудности-потом их героически преодолевать

Это наверное болезнь всех военных whiteflower Но к совету Мультик, прислушайтесь. Быстро у них это не проходит.


Встала и пошла!
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 16:01 | Сообщение # 234
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Мультик, получается, что все жду, что одумается.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 16:03 | Сообщение # 235
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, Вы же не разводиться будете, а алименты получать. Или он и так все деньги домой приносит? А хватает премий и обеденных перерывов, как в анекдоте?


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Среда, 08 Апреля 2015, 16:08
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 16:10 | Сообщение # 236
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
На алименты боюсь подавать - стыдно, что эта ситуация тогда вся всплывет, мы же тут все вместе с его однокурсниками и преподавателями некоторыми живем и "варимся в одном котле", все считают, что у нас такая семья хорошая. Да и у него могут быть неприятности большие. Ну и еще, если подавать на алименты - то это боюсь будет означать разрыв полный, он мне не простит
Конечно, видимо мое терпение себя еще не исчерпало. Хочу сначала выйти на работу, прийти в себя хоть немного, оглядеться по сторонам.
Я знаю, что наверное, сейчас еще все равно не очень адекватно воспринимаю ситуацию

Добавлено (08 Апреля 2015, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
ИзюмИнка34, Вы же не разводиться будете, а алименты получать. Или он и так всё приносит?

дениска, деньги он дает, ни в чем не отказывает, карточку не прячет, я спокойно снимаю сколько надо. К фряхе ездит на деньги с подработки - 2 раза в неделю ездит подрабатывать
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 16:14 | Сообщение # 237
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Делайте, как считаете нужным. Вам, на месте виднее. whiteflower Только не зарвётся ли он совсем, зная, что вы в курсе всего и терпите?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 16:16 | Сообщение # 238
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Ну и еще, если подавать на алименты - то это боюсь будет означать разрыв полный, он мне не простит

Что это значит" не простит"? Он , значит, Вас растоптал уже в муку, а Вы ботинок готовы целовать, которым в лицо пинают. Он свою потаскушку в квартиру привезет к Вам и детям, а Вы им постель застелите и ужин подадите? Ну нельзя же так себя не уважать.
Стыдиться не Вы должны, а муж Ваш.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 16:21 | Сообщение # 239
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
дениска, последний раз в разговоре договорились о сроках. Я сказала, что если не закончит там отношения, значит будем жить как соседи, каждый со своей личной жизнью, после получения жилья - развод. Постараюсь продержаться, вон Одри целый год держалась
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 16:24 | Сообщение # 240
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Постараюсь продержаться, вон Одри целый год держалась

У Одри муж не знал, что она в курсе. Что конечно не облегчало ей задачу, а усложняло. Но как то сдерживало мужа от внешнего проявления ...лядства. А вам сил. Конечно, вам нужна квартира. Только следите за здоровьем.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Поиск: