Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Измена-банально, но очень больно
ИзюмИнка34 Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 16:28 | Сообщение # 241
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Что это значит" не простит"? Он , значит, Вас растоптал уже в муку, а Вы ботинок готовы целовать, которым в лицо пинают. Он свою потаскушку в квартиру привезет к Вам и детям, а Вы им постель застелите и ужин подадите? Ну нельзя же так себя не уважать.
Стыдиться не Вы должны, а муж Ваш.

Мультик, умом все понимаю, но наверное страхов слишком много во мне сидит, не знаю как их из себя выдавить. Написала выше, что поставила ему срок в течении которого он должен закончить там всё. Не знаю, что еще можно сделать. Отстранятся пыталась, но надолго меня не хватает, опять скатываюсь к тому, что если буду спокойной и ласковой, он поймет и оценит. И я, к сожалению, очень плохо переношу атмосферу конфликтов, только если разозлюсь очень.
На неделе то он ведет себя как самый примерный муж и отец, и по магазинам, и с детьми, на прошлой неделе билеты покупал в театр и сам договорился, чтобы знакомые с детьми посидели, пока мы в театр ходили.
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 16:43 | Сообщение # 242
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Ну ладно у мужиченка спермотоксикоз, а бл...дины откуда такие берутся, ноги раздвигают перед многодетным папой? pazzled
И имеют один ответ:- А, что? pazzled Я ничего не чувствую. sad
Украина
ИзюмИнка34 Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 16:48 | Сообщение # 243
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Аум, и не просто раздвигают, а еще очень активно борятся, чтобы он этих 3 детей бросил
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 16:59 | Сообщение # 244
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
активно борятся, чтобы он этих 3 детей бросил

Каким образом?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 17:15 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
Каким образом?


Ушел из семьи. ИзюмИнка34, Как вы не понимаете, что он легализовал любовницу и теперь вы его никогда не заставите жить в семье, только если у него разовьется импотенция. Вам нужен этот бегающий козлик? Он же вам может что угодно на своем конце принести. Вам еще ко всему прочему надо будет лечиться, терпеливая, вы наша!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 17:23 | Сообщение # 246
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Лампуса, неужели совсем так все печально? Что совсем никакого шанса, что он может одуматься?
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 17:24 | Сообщение # 247
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Что совсем никакого шанса, что он может одуматься?

У всех по разному. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 17:36 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, Понимаете, если бы у него был разовый перепихон и вы его поймали, то он мог бы отречься от своего загула. У вашего мужа уже устойчивая связь и это разрушит вашу семью в конце концов, но и пройдет катком по вам, вашему здоровью и судьбе вашей дочери. Вы хотели бы своей дочери такую судьбу, как у вас? Нет! Но вы своим терпением даете ей пример для подражания.

Я знаю только несколько примеров, когда мужики не скрываясь живут на 2 семьи. Могу сказать, что жены там несчастны и живут из-за материальных благ.

Думать вам, решать вам и жить с этим вам. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 17:48 | Сообщение # 249
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
У всех по разному.

Наверное, это и питает мои надежды
Лампуса, долго я все равно не протяну в этой ситуации, да и материальных благ особых не наблюдается.
Детей жалко. Но и за свое здоровье (моральное и физическое) я тоже боюсь
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 17:49 | Сообщение # 250
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, я думаю вы правы, вам не стоит подавать на алименты, в деньгах не нуждаетесь, вопрос с разводом не решен. А на карьеру мужа такие вещи могут повлиять, при первой раздаче призов может пролететь при прочих равных. А его карьра это и ваши деньги.
Думаю никуда разводиться не стоит, но надо однозначно отстраниться прежде всего для себя, и не вступать в половые отношения. Никаких личных походов вдвоем, в театры и пр, в магазин пусть со списком сам идет. Попробуйте жить так, как будто его нет.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 17:54 | Сообщение # 251
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
помидора, спасибо!
Цитата помидора ()
А на карьеру мужа такие вещи могут повлиять, при первой раздаче призов может пролететь при прочих равных. А его карьра это и ваши деньги.

Совершенно верно, спасибо, что поняли.
Отстранится пока трудно получается
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 17:58 | Сообщение # 252
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34,
Ставить условия не получится. И отстранится тоже, к сожалению. Вам придется либо мириться с этим положением вещей и жить полноценной жизнью с мужем, ну, на сколько это возможно конечно, принимать фрю, либо окончательный разрыв. Другого выхода просто нет. Ваш муж понял, что ему дозволено всё, и что вы будете это принимать по многим причинам. В том числе и по материальным.

Добавлено (08 Апреля 2015, 17:58)
---------------------------------------------
ИзюмИнка34,
Просто вопрос. Ни чего личного.
А почему вы переживаете за его карьеру? Если он надумает вас бросить, он это сделает, вы переживаете, что фрюхе денег не достанется, если его карьера полетит в тартарары. Т.е. он имеет право рушить вашу жизнь и жизнь детей, а вы о нем заботитесь?


Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 08 Апреля 2015, 17:58
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 17:59 | Сообщение # 253
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Отстранится пока трудно получается

ИзюмИнка34, старайтесь, сделайте это вашей главной целью сейчас.
Вы же не собираетесь, терпеть этот дурдом бесконечно? Вы должны изменить правила игры и повлиять на ситуацию, а не сидеть тушкой под лавкой.


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 08 Апреля 2015, 18:00
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 17:59 | Сообщение # 254
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, я поддержу Лампусу. Его интерес сейчас только один - сохранить статус кво. "Там же тоже люди" - лозунг престарелых ловеласов, бьющихся в предклимактерических конвульсиях. Вы поставьте себя на его место - бросить Вас с детьми это ж ужос ужасный - Вы его жена и мать, дети, жилья нет, алименты, общ. мнение и пр. Предатель всех времен и народов.
Бросить фряху - видели что они начинают писать? Ах, подлец, задурил мне, такой няшке-фряшке голову, влюбил в себя, наручниками сковывал-трахал, а как жОна узнала, так сразу же, подлец, ПОД ЮБКУ К НЕЙ СПРЯТАЛСЯ, недомужик, тьфу на тебя, ПРЕДАТЕЛЬ всех времен и народов!

И? Чего ему делать? Сохранять сегодняшнее положение вещей. Фрюльку пока устраивает и если молодая была не молода, то устраивать будет до гробовой доски. А Вас?
Но, к сожалению, Ваша партия самая сложная. Она и так то сложная, просто по условиям задачи. Плюс особенности вашей жизни накладывают новые полутона на это произведение искусства.

Короче я Вам советую пока думать. А лучше отпустите ситуацию и плывите как какашка по волне (пардон мой французский). ПОКА. Но не ждите, что "одумается". Не одумается :(


Сообщение отредактировал taksa - Среда, 08 Апреля 2015, 18:00
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 18:03 | Сообщение # 255
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А почему вы переживаете за его карьеру

Потому что они семья, она его жена, и у них есть дети. И бить по самой себе и самому дорогому не надо. Все разборки в семье, за пределами они одна команда.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 18:05 | Сообщение # 256
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата помидора ()
Потому что они семья, она его жена, и у них есть дети. И бить по самой себе и самому дорогому не надо. Все разборки в семье, за пределами они одна команда.

Где семья? Не вижу. Вижу мужика гулящего, уничтожевшего свою семью. И именно он бьёт по своей семье. И именно он не считает свою семью самым дорогим.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 18:08 | Сообщение # 257
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Где семья? Не вижу. Вижу мужика гулящего, уничтожевшего свою семью. И именно он бьёт по своей семье. И именно он не считает свою семью самым дорогим.

А я вижу семью, и вижу 3 детей, маленьких детей. Как он там считает нам не ведомо, но свою семью он не бросил. Значит она имеет для него значение.
И какую выгоду вы видите автору от подачи алиментов?
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 18:09 | Сообщение # 258
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Где семья? Не вижу. Вижу мужика гулящего, уничтожевшего свою семью. И именно он бьёт по своей семье. И именно он не считает свою семью самым дорогим.


тут тоже палка о двух концах. "Хотел бы свалить - свалил бы" (с) Хотел бы уничтожить - уничтожил.
Cleo, семья это не только лишь верность.
Согласна с Помидорой - все разборки за шторкой в кладовке, а во вне - "попробуй подойди, как дам!"
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 18:14 | Сообщение # 259
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А я вижу семью, и вижу 3 детей, маленьких детей. Как он там считает нам не ведомо, но свою семью он не бросил. Значит она имеет для него значение.
И какую выгоду вы видите автору от подачи алиментов?

Про алименты вроде и слова не было...
А семья для него, это залог его карьеры, и ничего более. Как это не ужасно звучит, но это так. Он живет как хочет, и жену ломает под себя.
Поэтому и написала, что либо жить и терпеть, либо разводится. Другого выхода нет.

Добавлено (08 Апреля 2015, 18:14)
---------------------------------------------
taksa,

Цитата taksa ()
тут тоже палка о двух концах. "Хотел бы свалить - свалил бы" (с) Хотел бы уничтожить - уничтожил.
Cleo, семья это не только лишь верность.
Согласна с Помидорой - все разборки за шторкой в кладовке, а во вне - "попробуй подойди, как дам!"

Не свалит и не уничтожит. Карьера на первом месте.
И верность можно хранить по разному. Например, не легализовать фрю. Жену и мать своих детей нужно уважать в первую очередь.
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 18:16 | Сообщение # 260
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
либо жить и терпеть, либо разводится. Другого выхода нет.

Если честно, вариантов больше нет.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Поиск: