Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в условиях одной квартиры (Разъехаться не можем, наблюдать это цветение очень больно)
Отстранение в условиях одной квартиры
Флер Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 19:53 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Журавушка, если вас не мучает резко возникшая страсть к собственному мужу на фоне его "ужимок и прыжков", то, возможно, вам легче будет сосуществовать с ним на одной территории и отстранятся.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cute Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:01 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Уплатит ипотеку, купит жене машину, поделит обязанности и время по детям на долгие годы вперед, и к новой жизни с чистым сердцем. А до этого никаких гулек и встреч. Пресечь однозначно.

Оллана ей богу, Ваш пост из мира фэнтази! Кто так из простых айтишников пусть и начальник так поступит, согласно Вашей инструкции . Пошлет он ее в психушку! и на том конец!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Журавушка Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:09 | Сообщение # 83
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
Цитата
Сейчас ему хватает на потрахон и гульки. Но на две семьи не хватит.

Ollana, в декларации новая семья в ближайшее время не значилась. Только чистая и незамутненная любовь. Если б ушел, я б тему не заводила, поболела бы и стала бы потихоньку привыкать. А он жеж на глазах трусишки новые одевает и бреется каждое утро, чтоб попрезентабельней быть. Вариант скинуть на него детей - а что я скажу детям?? Давайте-ка я тут вами поманипулирую, ради вашего же блага?
Не, у меня цель найти в себе покой, чтоб меня это все не цепляло. Как вариант - развод с ухудшением жизн. условий (я-то ладно, а детишки останутся без танцев/спорта и пр., старшая окажется перед выбором жесть). Или взгляд со стороны, но его еще надо в себе добиться. Строить свою жизнь - вот это именно оно, но чем наполнить этот лозунг?

Цитата
И какие же у автора такие мощные инструменты воздействия в арсенале, чтобы даже его половую жизнь свести к нулю?

Нету, нету у автора таких инструментов(((

miolia, на сизифов труд муж автора не согласиться. Зачем ему это, труд какой-то? Любовь есть? - есть. Дети любимые есть? - есть. Машина - есть. Чем гордиться - есть. А я - это пережиток прошлого, хоть он мне и желает счастья, но без него.
А в одного я этот труд не осилю.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:09 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Cute, не моя цитата.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Журавушка Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:14 | Сообщение # 85
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
Флер, страсть не мучает. неприятно, что я теперь пустое место. Хочу, чтоб он тоже стал для меня пустым местом.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:16 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Журавушка, я вас так понимаю. Мне эти трусишки, ванна каждое утро, бритье и даже маски на лицо (мои тырил) очень быстро так вынесли мозг, что меня трясло от одной этой картины маслом. Возможно, я бы проявила больше терпения и понимания, если бы не эта демонстративность. Не знаю, что вам посоветовать! Все мы разные, меня успокоительные как-то не брали, я дико переживала и делала всякие глупости...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
miolia Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:17 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Журавушка ()
на сизифов труд муж автора не согласиться.

Да, я тоже подозреваю.
Цитата Журавушка ()
детишки останутся без танцев/спорта и пр., старшая окажется перед выбором жесть

Танцы и спорт - это не самое большое из того, что они потеряют.
Цитата Журавушка ()
Строить свою жизнь - вот это именно оно, но чем наполнить этот лозунг?

Журавушка, йога - это замечательно. Но вообще-то искать такую тему, которая не только сделает жизнь ярче, но и вас - богаче. Короче - думайте, как стать богаче. Опять же, если вас сократят - это не страшно, будет вам толчок в этом направлении. Думайте над тем, как зарабатывать самой. Опять таки - курсы, второе образование. Может, муж вас в этом вопросе поддержит материально.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Журавушка Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:25 | Сообщение # 88
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
Флер, чем дело кончилось, чем сердце успокоилось?

Добавлено (26 Декабря 2014, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата
Короче - думайте, как стать богаче

miolia, хм..
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:52 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Журавушка, хехе. Выгнала) К зазнобе. Но у вас не этот вариант.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollana Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 21:04 | Сообщение # 90
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
miolia, вы что все живете с мужиками которые вас ни во что не ставят ? Откуда такие мнения ?
Они из жалости что ли женились ? Если это её муж, то и пусть себя ведет как муж. Не вчера он узнал про разные характеры.
Если будет твердо на своем стоять, то какой у него выход то ? Сам что ли детей потащит или фее своей спихнет ?
Он всерьез её не воспринимает только потому что у неё самой всё не серьезно. Блеф один. А надо идти до конца. Сдаться и сбежать всегда успеет. sad

Cute, вы совсем с мужиками не умете договариваться, да ? Надо учиться. Полезно же.
Ещё и не то можно переговорами достичь. smile

Цитата Журавушка ()
Вариант скинуть на него детей - а что я скажу детям?? Давайте-ка я тут вами поманипулирую, ради вашего же блага?
Ну так лишайте их полной семьи и отца ради своего спокойствия. Мне то что. Потом будете им жилье сама зарабатывать и содержать и в универах учить. если вам бабло легче заработать, чем с мужем договориться, то как хотите.
Это не манипулирование, а условие. Не только он может вести себя как хочет. Он тоже их отец на минуточку. А если вы ему совсем не доверяете и детей на него боитесь оставить, то зачем рожали от него ?
Эмоции то уберите и посмотрите на ситуацию без прикрас. Что такого случилось, что вам обоим удумалось всем жизни прорушить ? Амбиции захлестнули ? Так ещё раз говорю, садитесь и посчитайте во сколько вам и вашим детям обойдутся ваши загоны.
Потом будете им папку нового искать, не такого принципиального ? А любить то он их будет ?

И раз он всё ещё женат, то какие вопросы по половой жизни ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 21:27 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И раз он всё ещё женат, то какие вопросы по половой жизни ?

Ollana, то есть, сказать ему, что он не должен спасть с другой женщиной, нехорошо это, и он вспомнит, что он муж и никуда не пойдет ни в обед, ни вечером. Ага, вон оно как). Это, наверное, надо очень страшное лицо сделать Журавушке, чтобы он так сильно испугался и прекратил разврат.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Журавушка Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 21:38 | Сообщение # 92
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
Ollana, все-таки ради чего ставить такие условия? Чтоб вернуть в семью? Он пока и не заявлял об уходе. Чтоб меня полюбил обратно? Не тот способ. Он будет делать так, как считает нужным. И никто не сможет его убедить делать по-другому, пока сам к такому выводу не придет. И я это знаю. То, что я реально могу, так это вести себя достойно, постараться отпустить. А в этом и проблема - как увижу, так цепляет. Его не хочу менять, бесполезно. Свой башкет развернуть надо.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 21:47 | Сообщение # 93
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Журавушка, а он вас разлюбил ? Вы это с его слов знаете ? Ну тогда у вас и нет выхода кроме как ждать его решения вашей судьбы.
miolia, тут в соседней ветке уже столько народу отстранилось. Ну и ? Годы идут, а легче никому не становится. А потом новые отношения и старые проблемы. Надо научиться управлять своей жизнью.
Руководить своей жизнью означает, что вы можете принимать информацию от других людей, но конечное решение остается за вами.

Журавушка, это вам.
http://vidabonito.ru/motivat....prozhit


И это пройдет.....
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 21:59 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
тут в соседней ветке уже столько народу отстранилось. Ну и ? Годы идут, а легче никому не становится.

Ollana, не они отстранились, их отстранили. Сказали прямым текстом, что любят другую женщину. Но вы предлагаете не верить этому. И тянуть их за руки и за ноги обратно на супружеское ложе. И еще детьми воспользоваться для этой благородной цели. Ну вот вы сами про себя писали, что не нравилось вам что-то в браке, и вы разводились. Почему вы отказываете в праве поступать так же другим мужчинам и женщинам?
Кстати, всем становится легче со временем после разрыва. И лучше иногда. Иногда хуже, да, но это уже вопрос личной настойчивости, одаренности и везения .
Цитата Ollana ()
Руководить своей жизнью означает, что вы можете принимать информацию от других людей, но конечное решение остается за вами.
А разве кто-то делает иначе?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 22:10 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Журавушка ()
вооот, значит есть такие, кто может сосуществовать!!! И что, даже в начале не задевало, что он куда-нибудь наряжается в новые трусишки? Давно у Вас был развод?

Журавушка, у меня противоположная ситуация,чем у вас.Я была инициатором развода.Нет,не задевало.У меня в эту пору у самой был роман в разгаре.
Развод был нашим обоюдным решением.Почти 2,5 года назад.
Возможно сейчас,испытываю как и вы сожаление от всего.Вижу какие сейчас мужчины.И ничего и никого уже не хочу.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 22:11 | Сообщение # 96
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И раз он всё ещё женат, то какие вопросы по половой жизни ?

Так у супруга автора и нет вопросов - брак отдельно, половая жизнь отдельно.
Российская Федерация
Журавушка Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 10:30 | Сообщение # 97
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
Ну вот, с пятницы по воскресенье он там. Глядишь и съедутся на ее территории
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 10:36 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Хамство высшей степени, возведенное в абсолют.
Вам остается только обзавестись оружием, латами и готовиться к войне.
По хорошему с этим человеком договориться не получится.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 10:39 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Кроме развода у вас нет вариантов, к счастью. Потому, что то, что вы уже позволили с собой делать вообще ни в какие ворота не лезет. Хуже этого быть ничего не может. Легализованная любовница есть худшее из зол.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Cute Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 10:52 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Cute, вы совсем с мужиками не умете договариваться, да ? Надо учиться. Полезно же.
Ещё и не то можно переговорами достичь.

С чего так Вы решили? Всю жизнь руковожу и работаю с мужчинами и знаю их как никто другой. Откуда Вам известно как я договариваюсь и чего достигаю переговорами или еще какими местами, честно какое то искаженное восприятие у Вас после покупки подарков?!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в условиях одной квартиры (Разъехаться не можем, наблюдать это цветение очень больно)
Поиск: