Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в условиях одной квартиры (Разъехаться не можем, наблюдать это цветение очень больно)
Отстранение в условиях одной квартиры
Мультик Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:21 | Сообщение # 41
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Scastlivaja, мы же не в Америке живем. Это там можно посудиться за детей и имущество, очерняя супруга. У нас все по закону РФ.
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:21 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
3.Подать на алименты( это можно сделать и без развода)

Мультик с аллиментами надо по аккуратней, вдруг этот гулящий папашка сейчас больше тратит денег на детей быт . Так что может притащить липовую справочку , как мой и платил он моим детям по 200 рублей в месяц! так что я б просчитала на данный момент все


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Dimirok Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:24 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
5. Обязательно!!! Чтобы все это вынести спокойно , принимать успокоительные: персен, афобазол, либо болтушку: смешать в равных частях все успокоительные смеси, которые удастся купить в холодильник , и по столовой ложке утром, в обед и вечером. На ночь донормил, мелаксен ,теплое молоко с медом, чтобы спать.
6.Зарегистрируйтесь на сайте знакомств , вывесьте там самую свою удачную фотографию, и принимайте комплименты .

Да не нужно никаких успокоительных. Нужно себя увести со сцены в зал и стать зрителем. Наблюдать за мелодрамой со стороны. Можно с бокалом хорошего вина. И не ввязываться в спектакль.
И еще раз: никаких сайтов знакомств и никаких кавалеров. Вы серьезная любящая женщина, которую обманули. Но Вы его любите - потому желаете ему счастья.
А вот когда получите свидетельство о разводе и нужное Вам имущество - вот тогда и можно все.


Не перестаю удивляться.
Украина
Журавушка Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:25 | Сообщение # 44
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
Девочки, меня аж пдтряхивает от ваших слов, я прям всем хочу ответить... Но надо поработать еще полдня. Вечером (у нас 14.30) буду с вами!
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:27 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
детей и имущество, очерняя супруга. У нас все по закону РФ.

Я не за то, чтобы очернять, я за то, что бы автор себя защитить смогла, в случае, если он её начнёт очернять. Редко, но бывает и так.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Myyyshka Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:29 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Журавушка
Девочки, меня аж пдтряхивает от ваших слов, я прям всем хочу ответить...

У нас еще и мальчики присутствуют amorous


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:31 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
У нас еще и мальчики присутствуют

Дяденьки. laught


Не перестаю удивляться.
Украина
Мультик Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:33 | Сообщение # 48
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dimirok, Scastlivaja, Вы просто не разводились в РФ:happy: Судье пофигу .Она руководствуется буквой закона.

Добавлено (26 Декабря 2014, 11:33)
---------------------------------------------
Dimirok, а успокоительные нужны в первую очередь. Иначе Автор при таком раскладе, глядя ,как муж ежедневно на глядки собирается, в невроз скатится.

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:35 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Dimirok, Ну, мы тоже не девочки тут amorous а тетеньки, раз уж на то пошло.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:36 | Сообщение # 50
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
а тетеньки, раз уж на то пошло.

Девушки!! Просто слегка пожИлые happy
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:39 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Dimirok, а успокоительные нужны в первую очередь. Иначе Автор при таком раскладе, глядя ,как муж ежедневно на глядки собирается, в невроз скатится.

Ну это если играть роль истерическую с битьем морд и посуды. Но отстранение этого не требует. Формула: я не участник я наблюдатель, я не влияю на процесс я концентрируюсь на себе и своих ощущениях.


Не перестаю удивляться.
Украина
Мультик Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:42 | Сообщение # 52
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Формула: я не участник я наблюдатель, я не влияю на процесс я концентрируюсь на себе и своих ощущениях.

Автор обычная женщина, она еще не отрастила такой дзен,чтобы взять так и одномоментно превратиться из участника в наблюдателя. Это длительными духовными практиками достигается.
Российская Федерация
femme Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:48 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Хоть муж и мерзавец редкостный, но разводиться надо с ним без нервов и грамотно. Выше все нужное уже сказали и по поводу жилья, и по поводу детей и поездки к маме, и потенциальных новых ухажеров. Плюсуюсь ко всему, что сказано. Вам сейчас очень трудно и Вы в растерянности, поскольку ставили на мужа и растворились в итоге в нем без остатка. Теперь задумайтесь о себе, о детях - нужно сделать все, чтобы Вам с ними выйти из ситуации развода с минимальными потерями. И никаких мужчин до развода - согласна с форумчанами - а то чета мужу Вашему доверять нельзя. Сегодня говорит: знакомься на сайтах- не скучай, а завтра доказательствами в суде размахивать будет. Так что киснуть некогда - готовьтесь к разводу. Потом ... Все еще будет в личной жизни, но потом...... whiteflower

Добавлено (26 Декабря 2014, 11:48)
---------------------------------------------
Кто тут пожилой- то? laught Дурью не майтесь уже - что говорить будете, когда 70 стукнет? laught

Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:55 | Сообщение # 54
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Пока он в полете своих иллюзий его можно брать мирно и голыми руками

Цитата Myyyshka ()
Это где это здесь такие однушки по 3 млн?

Возле метро Рязанский проспект, хрущевка, на первом этаже, слышно, как поезд в метро ходит, аж дом трясется. Ночью спала, испугалась. amorous Продали они ее за 3 млн 300 тысяч в августе.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 12:42 | Сообщение # 55
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Дурью не майтесь уже - что говорить будете, когда 70 стукнет?

Будем опытные слегка пожилые дЭвушки. Еще бы дожить до этих 70-ти, чтобы было когда дурью то на пенсии помучиться!
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 13:37 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Тяжко вам, автор.
Быстро проскролила чат, не заметила условия, которое вы ОБЯЗАНЫ поставить мужу. Никаких случек в квартире. Никаких баб в квартире, иначе вы задохнетесь в грязи этой и вони.

Я не вижу возможности выжить на одной территории с бывшим мужем, который, тем более, во всю гарцует.

Развод? Но с другой стороны с какой стати вы должны портить жизнь себе и детям?

Фирсова права - вам надо на пару дней вырваться из ада, оставить ему девочек. Мозги должны проясниться.

Добавлено (26 Декабря 2014, 13:37)
---------------------------------------------
Пусть идет в общагу жить, мерзавец

Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 13:53 | Сообщение # 57
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мужу вполне доходчиво нужно объяснить, что семейный дом очень быстро превратится в транзитный аэропорт. Поскольку жена также снимает с себя обязательства хранительницы очага, вполне может сменить работу, режим, окружение. Мужик, вынужденный себе стирать, готовить, гладить, забирающий детей из секций, проверяющий уроки, имеет куда как меньше времени и сил на свидания, гарцевание весьма ущербно выглядит в таких условиях.
И вовсе даже не нужно бросаться во все тяжкие, зависать на сайте знакомств и т.п., вполне можно пойти на добротные курсы, очередное образование вдруг решить получить и прочая в этом духе.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 14:02 | Сообщение # 58
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Журавушка, к юристам бы вам сходить. Что это за ипотека, где дети собственники квартиры, причем однушки ? И квартира пока в ипотеке находится под залогом у банка ? Так ? Как только платить перестанете, через три месяца суд и потом аукцион со скидкой в 30-50% и банк забирает деньги, а вы ещё и должны.
Как при таких раскладах у вашего мужа ещё есть надежды на новую жизнь ? Он и старую то не тянет.
Ипотека плюс алименты, плюс расходы на необходимые нужды помимо означенных, и плюс то, что вам уже Фирсова написала. И когда ему гулять и на что ?
Займите его делами и распилите бюджет так, чтобы глазоньки у него открылись в какой он ...опе.
Что то он берегов не видит и от реальности отключился. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 14:14 | Сообщение # 59
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Он у вас по ходу через чур много всего хочет, ему всего не унести.

Распечатайте себе эти замечательно верные слова! И держите всегда под рукой!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 15:16 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Мужик, вынужденный себе стирать, готовить, гладить, забирающий детей из секций, проверяющий уроки, имеет куда как меньше времени и сил на свидания

Да, это самый действенный метод, но не факт, что он согласится, где гарантия, что дети будут накормлены, чистыми и тд. У автора самой может сил и нервов не хватить, видя "в кого превращаются дети". Плюс возможно он пригласит маман на помощь, а сам продолжит свои делишки.
Молча все глотать нельзя. А то это не ОТСРАНЕНИЕ, а СМИРЕНИЕ, которое ведет к тому, что об Вас будут вытирать ноги, зубку тоже нужно уметь показывать, а то не заметите как на улице окажитесь причем вместе с детьми. Так что вырабатывайте план действий, ему его не обязательно озвучивать. Ему пока можно только обозначить определенные границы, как советовали выше: никого не водить, ему не готовить и тд и тп

Добавлено (26 Декабря 2014, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Что это за ипотека, где дети собственники квартиры, причем однушки ?

Если ипотека бралась с материнским капиталом, то дети обязательно собственники


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в условиях одной квартиры (Разъехаться не можем, наблюдать это цветение очень больно)
Поиск: