Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Разбитая семья.
yulya32 Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 15:57 | Сообщение # 421
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
она ему пишет о том что ее периодически накрывает страх и ревность ко мне Что она часто заходит на мою страницу и разглядывает наши с ним фото (курица-мазохистка), что очень переживает из-за его предательства меня, и постоянно сравнивает себя со мной и сравнение не в ее пользу,

Сегодня заметила, что у его брата на странице пропали все наши свадебные фотографии (на которые она пялилась), где я была отмечена. Видать БМ попросил удалить, дабы не травмировать свою благоверную. Но я добавила парочку наших семейных фото с фотосессии happy пусть любуется теперь


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 20:45 | Сообщение # 422
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
с другой грустно - ведь рано или поздно она начнет повякивать в сторону детей, чтоб БМ перестал и с ними общаться. Но это уже будет конечно на его совести, если он такой олень ведомый.

Я этого тоже боялась поначалу. Тем более, что мой с детьми уйму времени проводил, ежедневно причем, кому понравится каждый вечер сидеть у окошечка и ждать когда твой любимый со своими детьми и своей бывшей женой наобщается. А потом сама себе решила, что это его персональная зона ответственности, если он не захочет к детям ходить (не важно по какой причине), то я его тянуть не буду. Если захочет, то найдет как это сделать не в ущерб своим ТЕМ отношениям. Ведь смог же встречаться с ней так, чтобы я не подозревала.
Но тут важно как дети относятся к вашему разводу. Просто мои на удивление спокойно все восприняли и как-то даже не страдают, что папа с нами не живет. Если дети постоянно вспоминают про папу, то это конечно хуже.
Цитата yulya32 ()
У людей вся жизнь онлайн.

Угу. Наша дуся тоже поудаляла все фотки у себя на странице и всех своих друзей вычеркнула. Это умный человек? При том, что я к ней не ходила даже, не то чтобы что-то там комментировать. Видела ее страницу один раз всего и то через аккаунт мужа, к слову у меня самой там даже аккаунта нет.
Цитата nabl ()
Нет, ну вернуться запросто могут, есть примеры и живут очень даже неплохо возрожденные семьи , так что, не зарекайтесь, девочки.

Простите, немного пооффтоплю.:sm5: Ну вот мой вернулся sm12 Насчет как дальше жить будем ничего сказать не могу, т.к. не живем мы вместе до сих пор. То есть он номинально вернулся, физически живет там где жил (хотя его уже настоятельно оттуда гонят). Но что хочу сказать, 100% жить будем по другому. За 4 мес я уже привыкла к марафону под названием "Каждый день условия игры меняются" и мы продолжаем жить в этом ритме. Долго расписывать в чужой теме, что сейчас происходит, но то, что жизни как раньше не будет, это я на 100% уверена. Хочется конечно надеяться, что она будет лучше, а как будет реально жизнь покажет.
Хочется сказать одно: девочки, если к вам реально вернутся и вы решите их принять, сделайте обязательно одну вещь. Научитесь не бояться того, что он уйдет и вы останетесь одна. Реально научитесь, пока они там на гульках. А потом убедите ЕГО в том, что вы этого не боитесь!!! Будет очень мощный сдерживающий фактор. Ну и для вас хоть какая-то защита на будущее от повторения ситуации и страданий. Я научилась и мне лично это нравится, потому что теперь понимаю, что от мужа не завишу совершенно. Пусть он теперь от меня зависит, а не я от него.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 29 Мая 2014, 19:33 | Сообщение # 423
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
кому понравится каждый вечер сидеть у окошечка и ждать когда твой любимый со своими детьми и своей бывшей женой наобщается

Мой БМ приходит к детям только днем, когда я на работе, забирает их из садика и строит из себя родителя сидя за компом, а копчик я думаю, возможно и не знает что он их навещает, вряд ли он ей об этом сообщает учитывая ее беспокойство по поводу его общения со мной.
Цитата Лучик-Света ()
это его персональная зона ответственности, если он не захочет к детям ходить (не важно по какой причине), то я его тянуть не буду

Согласна.

Добавлено (29.Мая.2014, 19:33)
---------------------------------------------
У меня праздник - уже больше месяца не оплакиваю свой развод happy До этого хватало меня недели на 3, потом неделю было слезно-сопливое состояние. А сейчас наступил период какого-то спокойствия, видимо "организм" наконец-то начал принимать изменения.



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Пятница, 30 Мая 2014, 06:50 | Сообщение # 424
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Но я добавила парочку наших семейных фото с фотосессии пусть любуется теперь

По мне, это обида, желание задеть, а значит и надежды на возврат есть.
Я знаю о чем говорю, все это прошла, теперь страницы для них закрыты , и на всякий случай пассия бывшего мужа внесена в черный список, а то бегает по всем моим родственникам. Те жаловаться стали на ее частые визиты sorry
Цитата yulya32 ()
копчик я думаю, возможно и не знает что он их навещает, вряд ли он ей об этом сообщает учитывая ее беспокойство по поводу его общения со мной.

Не перечитывала всю тему, но зачем интересоваться чем он там живет? Отпустили с миром и забыли.
А вообще удачи и скорейшего забывания whiteflower
В жизни много нового и прекрасного, чего в браке даже порой не замечалось!


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 16:00 | Сообщение # 425
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Привет всем. Решила поделиться вестями с полей так сказать, потому что опять ступор, не знаю как дальше быть. Вернее для себя то знаю, но как лучше для детей - не пойму пока. Короче, как я и думала, курица наша начала активно действовать. Началось с того, что пару дней я не могла дозвониться до БМ, т.к. хотела обсудить с ним вопрос о детях (у них должен был закрыться садик на ремонт и нужно было на пару недель их пристроить, думала он посидит, т.к. его работа позволяет). Не дозвонилась. Решила - напишу вконтакте, он там частый гость. Зашла в мои сообщения и вижу, что писАть ему не могу, зашла на его страницу - там у него новый номер (который он мне не дал, поэтому на старый и не могла дозвониться) и самое интересное - он удалил меня из списка своих друзей. Знаю, что сам бы он до такого не додумался, 5 месяцев я ему не мешала, а тут вдруг удалил. Наверняка знаю, что это с ее подачи. В общем теперь он избегает меня вообще, сам так ни разу и не позвонил. К детям приходит как крысеныш, пока я на работе (с ними сидит его брат - сама с ним договорилась на время ремонта в садике). В общем злая на него очень, как так можно исчезнуть из жизни совсем, зная, что мне в любой момент может понадобиться его помощь (с двумя то детьми мальчиками), при том, что я его совершенно не дергала, общение было только через смс и только по поводу детей. В общем я окончательно разочаровалась в нем. Насколько нужно быть ведомым, чтоб так наплевать на родных детей. Очень жду август, тогда оба сына начнут ходить в садик на полный день и я сама буду отводить и приводить их (помощь его брата надеюсь уже не понадобиться), и тогда посмотрю как он возжелает общаться с детьми через меня. Моя б воля, вообще бы навсегда отвадила от детей его, но понимаю что он им нужен. Но такое скотское отношение просто убивает, выходит, что он общается с ними исключительно, когда только надо ему. Я же изначально была не против его общения с детьми, приходи когда хочешь. Почему нельзя по-человечески со мной? Ведь родителями мы не перестали быть. В общем не знаю, как теперь себя с ним вести. Звонить первая ни за что не буду, он последний человек в моем списке контактов на экстренный случай. И как понять ЕЕ такое поведение (знаю на 100%, что все это с ее подачи)? Боится, что захочет в семью вернуться? Не уверена в нем? Раньше думала у нее любовь к нему (понимаю что об это мне думать вообще вредно), но ведь если действительно любовь - я то тут при чем? Должно же вроде наоборот быть все равно, что там у него со мной и с детьми, если уж он ее так любит и она его. В общем, такие дела.

Добавлено (03.Июля.2014, 16:00)
---------------------------------------------
Извиняюсь за многобукв whiteflower



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 19:10 | Сообщение # 426
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
В общем злая на него очень, как так можно исчезнуть из жизни совсем, зная, что мне в любой момент может понадобиться его помощь (с двумя то детьми мальчиками), при том, что я его совершенно не дергала, общение было только через смс и только по поводу детей. В общем я окончательно разочаровалась в нем. Насколько нужно быть ведомым, чтоб так наплевать на родных детей.

Господи, что ж за мужики-то? Я не удивлюсь если он и совсем перестанет с детьми общаться в дальнейшем.


И это пройдет
Российская Федерация
Renome Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 19:20 | Сообщение # 427
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Нет, дорогая.
Проблема не в новой женщине.
Ваш бывший супруг просто (не могу написать - не положено, но он, извините за грубость, слово из пяти букв).
Он не хочет Вам помогать. Ему фиолетово на Ваших детей (они перестали быть его детьми, когда он их бросил).
Проведу параллель - засунул преданную собаку с щенятами в мешок, поговорил ласково, погладил по головам, завязал бечевкой и выкинул в открытое море. Посидел в лодке рядом на качающихся волнах, посмотрел как агонически бьется мама-собака в мешке пытаясь выплыть и развернувшись погреб к берегу - к свободе и своим делам.

Теперь Ваш выбор - или, продолжая тешить надежду о раскаянии и возврате единожды предавшего, вяло барахтаться и медленно, но уверенно идти ко дну вместе с маленькими щенятками или рвать мешковину когтями, зубами, вырываться, плыть к тому же берегу, подталкивая маленьких, слабеньких деток и уходить не оглядываясь с семенящими следом малышами, но в другую от предателя сторону, зная, что теперь одна за всех.

Возможно грубо, извините, не хотела обидеть, а только исключительно поддержать.
Будьте сильной whiteflower


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 19:57 | Сообщение # 428
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Я не удивлюсь если он и совсем перестанет с детьми общаться в дальнейшем.

Чувствую, близок тот час.
Цитата Renome ()
Проведу параллель - засунул преданную собаку с щенятами в мешок, поговорил ласково, погладил по головам, завязал бечевкой и выкинул в открытое море. Посидел в лодке рядом на качающихся волнах, посмотрел как агонически бьется мама-собака в мешке пытаясь выплыть и развернувшись погреб к берегу - к свободе и своим делам.

У меня именно такие чувства. Когда только ушел, не так больно (мало ли, действительно - имел же человек право влюбиться) было как сейчас, когда предает детей, сволочь последняя...

Добавлено (03.Июля.2014, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Renome ()
Возможно грубо, извините, не хотела обидеть

Нет, совсем не грубо и не обидели whiteflower

Добавлено (03.Июля.2014, 19:57)
---------------------------------------------
Мне очень хочется ему высказать, все что я о нем думаю, но понимаю, что это бессмысленно, хотя может самой хоть полегчает. У него как будто мозг вообще выключился, не узнаю его совершенно. Раньше был идеальным отцом, а теперь - пародия и то неудачная.



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
hp22 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 20:27 | Сообщение # 429
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Мне очень хочется ему высказать, все что я о нем думаю, но понимаю, что это бессмысленно, хотя может самой хоть полегчает.

А Вы попробуйте ему письма писать, и в них высказывайте все что о нем думаете, все свои претензии и обиды, всю свою боль, можете называть и обзывать его всяко разно, как хочется, как чувствуете, не стесняйтесь, можно повторять много раз одни и те же слова и предложения. Выливайте весь негатив на бумагу. Только не оправляйте эти письма, рвите их, а еще лучше сжигайте.
Помогает, проверено.
Казахстан
yulya32 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 20:38 | Сообщение # 430
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
hp22, очень хорошая идея с письмами, так и сделаю. Спасибо whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 20:44 | Сообщение # 431
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
В общем злая на него очень, как так можно исчезнуть из жизни совсем, зная, что мне в любой момент может понадобиться его помощь (с двумя то детьми мальчиками)
Юля, все гораздо проще: он для того и ушел, чтобы скакать по жизни, а не продолжать быть обремененным заботами о детях - пьянящее чувство свободы. Уходят те, кому семья не нужна, уходят пожить для себя, в свое удовольствие.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 20:49 | Сообщение # 432
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
firnadina, да я понимаю, что ускакал от забот именно. Ну так и оставил бы нас уже в покое, чего таскаться то. И курятине все неймется, уже как старуха в сказке про золотую рыбку - не знает, что выдумать, чтоб меня зацепить


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 21:02 | Сообщение # 433
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
не знает, что выдумать, чтоб меня зацепить

Отстранитесь, только искренне и полностью, тогда ничем не зацепит


И это пройдет
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 21:10 | Сообщение # 434
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Ну так и оставил бы нас уже в покое, чего таскаться то.
Он для себя старается, усыпляет совесть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 21:18 | Сообщение # 435
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Он для себя старается, усыпляет совесть.

Точно whiteflower
Цитата solo ()
Отстранитесь, только искренне и полностью, тогда ничем не зацепит

Я очень стараюсь, и внешне у меня хорошо получается, хотя внутри все кипит. Поэтому копчик и бесится - без меня и моей реакции ей неинтересно стало жить, вот и пытается меня всячески на эмоции вывести. Фигушки.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 21:37 | Сообщение # 436
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
хотя внутри все кипит.
Юля, краски и кисточку в руки! Выгоняйте все из себя. Рисуйте, не думая, просто все чувства на бумагу.

Добавлено (03.Июля.2014, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата yulya32 ()
без меня и моей реакции ей неинтересно стало жить, вот и пытается меня всячески на эмоции вывести
Никакой энергии в их адрес. Но внешне мало изобразить игнор...


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 21:49 | Сообщение # 437
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но внешне мало изобразить игнор...

Даже мой внешний игнор работает - бесит ее happy happy Что ж будет, когда еще и внутренний включится?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 21:57 | Сообщение # 438
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Что ж будет, когда еще и внутренний включится?
Вы станете по-настоящему счастливой женщиной с безграничными возможностями.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 21:59 | Сообщение # 439
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что ж будет, когда еще и внутренний включится?
Вы станете по-настоящему счастливой женщиной с безграничными возможностями.

Осталось только понять как научиться этот внутренний игнор включать pazzled


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 22:01 | Сообщение # 440
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Не будет больше "их" и "её" в Вашей жизни, ну, или в жизни этой парочки, потому что сейчас Вы третьей к ним пристроились на ментальном уровне.

Добавлено (03.Июля.2014, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата yulya32 ()
Осталось только понять как научиться этот внутренний игнор включать
Расскажу, когда узнаю:)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Поиск: