Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Разбитая семья.
Albina90 Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 10:42 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
я бы сказала что это он отстранился и от меня и от детей за последнее время, я конечно чувствовала что он охладевает ко мне, пыталась как то налаживать отношения, но он не шел навстречу...

yulya32, Вы не виноваты в этой ситуации. Возможно, действительно, большое значение сыграл тот факт, что у Вашего мужа мало опыта общения с женщинами, поэтому его новая любовь показалась особенной. А к Вам он привык.
Я думаю, что его возвращение возможно.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 10:52 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
К сожалению такой типаж как Ваш муж - сейчас развелся в "большой концентрации". Такие мужчины не хотят нести ответственности за жизнь близких людей. Свои внутренние конфликты они решают за счет смены обстоятельств (другая женщина), а не проблем внутри себя. Вам такой типаж подходит? Он не изменится. Лучше его вообще не ждать, ни красивой как тут советуют, не заплаканной, забейте на него. Умер, так умер.
А про сапоги, которые Вы носите 9-й год - жесть какая-то. Когда себя любить начнете? Перестраивайте себя, дети хорошо растут, когда есть эмоциональная благополучная обстановка в семье, а не когда Вы тратите только на них деньги. Когда Вы красивая и счастливая - детям тоже хорошо.

Добавлено (17.Апреля.2014, 10:52)
---------------------------------------------
Может муж и вернется, столкнувшись с проблемами с новой женщиной. Только автору опять придется жить с недалеким мужчиной, легко втягивающимся в сомнительные бизнесы, от нежелания по-настоящему работать и прежде всего мозгами. Смысл? Он не изменится, он такой-какой есть.

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 11:09 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Такое ощущение, что чрезмерная ответственность за семью раздавила Вашего мужа,

Вот уж действительно. Просто груз ответственности придавил в гараже закуской sad
А по моему, так мужик вообще не понимал, что у него семья и маленькие дети, раз у него слишком много времени было на друзей и гаражи. И сетевой маркетинг, на который он потратил кредитную карту - тоже очень мужское занятие, ничего не скажешь. despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 11:12 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ой. Это как так понимать?
Цитата ОрхидеяS ()
Такое ощущение, что чрезмерная ответственность за семью раздавила Вашего мужа,


Цитата ОрхидеяS ()
Ваш муж - сейчас развелся в "большой концентрации". Такие мужчины не хотят нести ответственности за жизнь близких людей.


Так все таки "раздавила" или "не несет ответственности"? faint


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 11:17 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
И то и другое, так как мужчины сейчас "слабые". И без женской помощи никуда.
В любой ситуации нужно разбираться с разных сторон, потому что многое авторы тем могут не договаривать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 11:19 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
И то и другое,

sm12 Мне не осилить этой мудрости.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 11:20 | Сообщение # 27
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
yulya32, Вы все правильно делаете. Вы - не виноваты в том, что Ваш муж набрал кредитов, совершенно не оценив риски при двух маленьких детях.
Научитесь ценить себя. Действительно - метод отстранения - единственно возможный способ облегчить СЕБЕ жизнь. Думайте о себе, а детях.
Цитата yulya32 ()
у меня зимние сапоги есть которые я ношу 9-й год, не стала покупать новые даже на кредитку, тк решила что обойдусь, лучше детям что-нибудь купить. за то он приоделся, купил себе костюм и вообще весь гардероб подогнал под образ бизнесмена,

И результат? Перышки почистила и фьюить!!! за новой любовью, молодым телом и отсутствием проблем.
Цитата yulya32 ()
единственное чему я сейчас рада - что этот кошмар с сетевым для меня закончился раз и навсегда и теперь я сама могу распоряжаться своими доходами и покупать то что действительно нужно мне и детям

Это уже немало - быть хозяйкой своим доходам и своей жизни.
Цитата Roca ()
Трезво оценила ситуацию, постаралась бы не строить "образ врага", а попробовать все же составить портрет конкурентки.

Зачем? Автор, не заморачивайтесь. Не пытайтесь вернуть. Отстранитесь ДЛЯ СЕБЯ. Ничего вам эти новые знания "врага" не дадут. Чем меньше вы будете интересоваться ТОЙ стороной, тем спокойнее и увереннее будете в себе.
Цитата Roca ()
Если Ваш муж ущел к другой женщине, значит в ней есть что-то, что его к ней сильно потянуло и гормоны - это дешевая отговорка.

Ничего подобного. Даже на уши встаньте, он ушел не от Вас, автор, а от проблем, от своей несостоятельности, от неумения и нежелания справиться с финансовыми трудностями. А там- 24 года девочке-припевочке. Где все - для него любимого.
Так что, отстранитесь, автор, а там время покажет, нужен ли он Вам.
Украина
ОрхидеяS Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 11:28 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Мне не осилить этой мудрости.

А ничего осиливать не надо. Про ответственность было сказано мной до того, как автор сказала о сетевом маркетинге и глупой растрате семейного бюджета. Вы просто невнимательны.

Добавлено (17.Апреля.2014, 11:28)
---------------------------------------------
Я еще раз повторю, что мужчины сейчас "слабые". И только конкретной женщине решать - тянуть эту "прелесть", или избавится. И рассматривать ситуацию, что виноват только мужчина-подлец, я бы не стала. Муж и жена всегда стоят друг друга. 13 лет вместе - это не 1 год. Значит женщина не на столько мудра, что была так сильно запущена ситуация в их семье. "Сетевой маркетинг" - это же бред какой-то , а не работа. Куда автор смотрела?

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 11:32 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
"Сетевой маркетинг" - это же бред какой-то

Вот как по мне. так я вообще слабо представляю, что это такое.
Это на улице к прохожим приставать с какими то товарами или косметикой? sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 11:34 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
на уши присел мне хорошенько, вот и верила в то что самое темное время перед рассветом.

Просто опыта не хватило у Вас и знаний.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 11:36 | Сообщение # 31
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Значит женщина не на столько мудра, что была так сильно запущена ситуация в их семье. "Сетевой маркетинг" - это же бред какой-то , а не работа. Куда автор смотрела?

сама сейчас удивляюсь своему тупизму. но там очень сильные "тренинги", мозги промывают только так. а я относилась к этому как - ну вроде не пьет, не гуляет, прилично выглядит, пусть уж поиграется. а уж когда начали финансовые трудности накрывать - тут начала задумываться, но поздно было.
По поводу поклонников - честно не представляю с собой какого-то другого мужчину, надеюсь это временное мое состояние. а вообще я реалистка и прекрасно понимаю что женщина за 30 да еще и с двумя маленькими детьми - это не предел мечтаний любого мужчины, хотя внешне я очень привлекательная, выгляжу намного моложе своих лет, стройная (особенно после всего случившегося - 45кг при росте 1,6м).
умом понимаю что мне и семье он ничего предложить пока не может (в плане содержания) и скорее всего действительно лучше без него, но сердце любит, да и детям нужен отец, тем более мальчишки... хотя по его теперешнему поведению сомневаюсь, что они ему нужны...

Добавлено (17.Апреля.2014, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Вот как по мне. так я вообще слабо представляю, что это такое.
Это на улице к прохожим приставать с какими то товарами или косметикой?

нет, это привлекать больше людей в свою структуру, подписывать под себя и чтоб они постоянно покупали товар


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 11:37 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Вот как по мне. так я вообще слабо представляю, что это такое.
Это на улице к прохожим приставать с какими то товарами или косметикой?

Это такая "товарно-финансовая" пирамида. Кто на самом верху(на вершине пирамиды)-гребет деньги лопатой от реализации втюхиваемого товара, а кто пониже - бегает, бегает и бегает замыленный, чтобы его продать.
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 11:38 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
но сердце любит, да и детям нужен отец, тем более мальчишки... хотя по его теперешнему поведению сомневаюсь, что они ему нужны...

Для начала все же нужно самой определиться нужен ли он или нет. После этого решать что дальше.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
yulya32 Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 11:39 | Сообщение # 34
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Я еще раз повторю, что мужчины сейчас "слабые". И только конкретной женщине решать - тянуть эту "прелесть", или избавится.

вот эту прелесть я и тянула все годы, а затяжной декрет усыпил мою бдительность, появились новые заботы, он почувствовал свободу и в итоге срулил


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 11:39 | Сообщение # 35
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Я еще раз повторю, что мужчины сейчас "слабые"

Вот из этой неверное предпосылки вытекают дальнейшие выводы whiteflower С чего Вы взяли? В чем его слабость? Он сделал, как захотел, это ли не сила? Эгоист - да.
Цитата ОрхидеяS ()
Значит женщина не на столько мудра, что была так сильно запущена ситуация в их семье.

Почему весь спрос с женщины? Она ДОЛЖНА быть мудрой, оттягивать мужа от сетевого маркетинга, забивать на свои 9-летние сапоги, рожать детей. Вот, пока сама женщина кругом ДОЛЖНА, вот такие пиявочки-мужчины (простите, автор) и будут рядом.
Цитата ОрхидеяS ()
И рассматривать ситуацию, что виноват только мужчина-подлец, я бы не стала

А я бы стала. Называть вещи своими именами. Подлеца - подлецом. А то мы со своей политкорректностью боимся негра негром назвать happy ОН не помогает материально детям, ушел к другой и трусливо не признался. Семья - труд двоих. Труд и старания автора видны, труда мужчины - нет.
Цитата Albina90 ()
yulya32, Вы не виноваты в этой ситуации.

Напишите себе на зеркале эту фразу. Вашей вины, дорогой автор ни в чем нет.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 11:41 | Сообщение # 36
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
таким вот мужьям, как ваш - честным и серьезно относящимся к чувствам.

Особенно улыбнула честность мужа. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
yulya32 Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 11:42 | Сообщение # 37
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Для начала все же нужно самой определиться нужен ли он или нет. После этого решать что дальше.

пока вроде нужен, но что делать пока не знаю. хотя когда начинаю представлять картину как он возвращается, как мы снова начинаем жить вместе и честно говоря не знаю как можно с предателем спать в одной постели, вести себя как ни в чем не бывало, зная что он спал с другой, целовал ее, фуу


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 11:47 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
пока вроде нужен, но что делать пока не знаю.

Наверное, единственный вывод, который я могу из этого сделать, будет крайне банален - не слушайте никого. Разбирайтесь с собой и со своими желаниями.

Добавлено (17.Апреля.2014, 11:47)
---------------------------------------------
Если Вы хотите его вернуть, то нужно делать так, как я раньше писала.
Если нет и "фуу" - это сильный для Вас аргумент, то поплакаться и забыть.



Будь счастливой, а не идеальной
Германия
yulya32 Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 11:52 | Сообщение # 39
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Особенно улыбнула честность мужа.

тут честность наверное в том, что не стал жить на два дома. он когда уходил я спросила зачем уходишь, если ни к кому то, давай жить вместе но просто быть родителями детям, он ответил что так честнее (про любовницу не говорил). вообще я думаю он ушел когда произошла у них близость, крышу снесло от новых ощущений


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 12:44 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
крышу снесло от новых ощущений

Ну-да, видать "слабенький оказался" на одно место.)

Добавлено (17.Апреля.2014, 12:42)
---------------------------------------------
Блин, ну что она там "лучше делает", чем Вы? Бред какой-то. Да не за телом он пошел, за душевностью и пониманием.
Через какое-то время соскучится по Вашему телу. И начнутся "качели"?

Добавлено (17.Апреля.2014, 12:44)
---------------------------------------------
Мужчины, которые хотят только "новое тело", берут его, благо сейчас многие дают , но из семьи не уходят, если в семье все хорошо.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Поиск: