Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Разбитая семья.
yulya32 Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 19:54 | Сообщение # 381
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Ой не могу, трясет всю, не пойму от радости или просто от волнения. Хотела подружке позвонить рассказать, но та разболтает своему мужу а тот в свою очередь по-любому сдаст меня моему БМ. Короче, оставила вечером БМ с детьми а сама пошла шопиться, сказала ушла на свидание и буду поздно. Прихожу домой - никого нет, смотрю ноут БМ лежит и открыт его контакт, ессесно залезла прочитать его переписку с копчиком. Ну конежно же в каждом сообщении люблю не могу и т.д. Но что меня потрясло (приятно) что она ему пишет о том что ее периодически накрывает страх и ревность ко мне happy Что она часто заходит на мою страницу и разглядывает наши с ним фото (курица-мазохистка), что очень переживает из-за его предательства меня, и постоянно сравнивает себя со мной и сравнение не в ее пользу, как она говорит. Я даже не могу передать, как я рада !!! Такое облегчение что и этой не сладко, а то ли еще будет pleasantsurprize Я буквально на днях попросила его помочь кое-что по дому и он с радостью согласился, думаю теперь почаще надо его припахивать то с детьми, то прикрутить чего-нибудь, как раз дома много мужской работы накопилось. Еще она ему написала что не хочет чтоб их жизнь ограничивалась домом, хозяйством, чтоб они куда-нибудь ходили, а денег фиг. Короче хлебнет она счастья с ним. Уфф, какое облегчение, прям груз с души упал. Даже телячьи нежности со стороны мужа к ней не омрачают моей радости happy

Добавлено (23.Мая.2014, 19:51)
---------------------------------------------
Позвонила БМ, спрашиваю вы где, говорит гуляем, я говорю сейчас уже приеду. БУквально через минуты три прискакивает весь взмыленный домой, детей аж второпях на улице с соседом оставил, хотел видать меня опередить и ноут забрать, ладно успела выключить happy

Добавлено (23.Мая.2014, 19:52)
---------------------------------------------
Знаю нехорошо читать чужую переписку, но мне все равно happy

Добавлено (23.Мая.2014, 19:54)
---------------------------------------------
Так распирает какой-нибудь подружайке позвонить поделиться, но уверена, что, если проболтаюсь, рано или поздно БМ узнает. Поговорите кто-нибудь со мной, пожаалуйста!!!! faint



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 20:07 | Сообщение # 382
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
yulya32, Какая вы однако плохая девочка happy
Вам хорошо от того, что другому плохо pleasantsurprize
Шутка


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 20:09 | Сообщение # 383
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Так распирает какой-нибудь подружайке позвонить поделиться, но уверена, что, если проболтаюсь, рано или поздно БМ узнает. Поговорите кто-нибудь со мной, пожаалуйста!!!!

Не нужно никому говорить, молчите как партизан. Максимально напрягайте мужа, особенно финансово нагружайте, выставьте счастливые совместные фотки, порадуйте мадам. А тем временем устаивайте свою жизнь.


Не перестаю удивляться.
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 20:10 | Сообщение # 384
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Я только не понимаю, почему у них переписка, они разве вместе не живут? Или они в разных комнатах сидят и переписываются pleasantsurprize
А вообще конечно копчик - глупый. Кто же мужику такие вещи и говорит, что ревную, сравнение не в ее пользу, совсем уже тю - тю. Сейчас он подумает, подумает, да и вправду поймет, что копчик не так уж и хорошо, а то и совсем плох.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 20:11 | Сообщение # 385
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Dimirok, Она тут у нас не мадам, а - Копчик happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 20:16 | Сообщение # 386
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Dimirok, Она тут у нас не мадам, а - Копчик

Ну хорошо: мадам Копчик. Имя я не заметил. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
yulya32 Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 20:31 | Сообщение # 387
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Я только не понимаю, почему у них переписка, они разве вместе не живут?

РомантИк happy

Добавлено (23.Мая.2014, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Вам хорошо от того, что другому плохо

Не я первая начала happy happy

Добавлено (23.Мая.2014, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
А вообще конечно копчик - глупый. Кто же мужику такие вещи и говорит, что ревную, сравнение не в ее пользу, совсем уже тю - тю. Сейчас он подумает, подумает, да и вправду поймет, что копчик не так уж и хорошо

Это она думает что так себе цену набивает laught Он то ей в ответ "Да что ты, забудь про Юлю, люблю только тебя". А она пишет что постоянно тусуется на моей странице и разглядывает наши с ним фото (это у друзей, на своей странице я все поудаляла)

Добавлено (23.Мая.2014, 20:31)
---------------------------------------------
Пойду найду пару семейных фото детей с папой happy Пусть и об этом еще поразмышляет, что мужиченка то с детьми



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
hp22 Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 20:33 | Сообщение # 388
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Я даже не могу передать, как я рада !!! Такое облегчение что и этой не сладко, а то ли еще будет

Ну вот и на Вашей улице праздник! whiteflower
Казахстан
yulya32 Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 20:47 | Сообщение # 389
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Ну хорошо: мадам Копчик

Слишком жирно для мадам. Лучше попроще - просто копчик happy

Добавлено (23.Мая.2014, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
совсем уже тю - тю.

Я уж было подумала, что она мудрая женщина, оказалось показалось happy Обычная малолетняя курица без мозгов, сначала сделала, а теперь страдает. Раньше надо было думать куда лезла. Ведь с этим жить всю жизнь. А я то думала, она настолько уверенна в своей любви, что будет спокойно его отпускать к нам в гости.

Добавлено (23.Мая.2014, 20:38)
---------------------------------------------
Всю жизнь сидеть и вздрагивать каждый раз когда он пойдет к детям, а не полюбил ли он снова свою жену бывшую faint

Добавлено (23.Мая.2014, 20:41)
---------------------------------------------
Сегодня на работе перечитывала свою ветку. Настолько поменялось мышление за эти почти 1,5 месяца, вы не представляете. Все фразы написанные вами, дорогие мои форумчанки, читаю просто новыми глазами и воспринимаю абсолютно по-новому. Фразы типа "время расставит все по местам" и т.д. понимаются совсем по-другому, вернее понимаются теперь как надо. Время действительно лечит, ну или притупляет боль, обиду. Так хорошо становится. Не представляю в каком бы я сейчас была состоянии, если б не нашла этот форму 2 месяца назад whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (23.Мая.2014, 20:46)
---------------------------------------------
И про мужа многое понимать стала. Пару дней назад поехали с ним на юбилей к свекру, он меня забрал с работы и мы 1,5 часа выезжали за город, в пробке стояли. Я решила спросить у него счастлив ли, не жалеет ли, любит ли копчик свой. Сказал любит, счастлив. Спрашиваю когда принял решение уйти, говорю наверное после секса - ответил что да) опять же подтвердились мои догадки что "любовь" там зародилась именно после секса. В принципе толку особо никакого от нашего разговора вроде, но мне еще тогда почему то полегчало, наверное от осознания своей правоты (понимаю теперь фирнадину, которая в свое время тоже хотела чтоб бывший признался в физической измене).

Добавлено (23.Мая.2014, 20:47)
---------------------------------------------
Прорвало называется laught полмесяца молчала почти



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 20:51 | Сообщение # 390
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Но что меня потрясло (приятно) что она ему пишет о том что ее периодически накрывает страх и ревность ко мне

Усе, ей конец :) Она не в ту динамику любовных отношений пошла. Девочки давали название хорошей книги, но я ее не запомнила - там как раз об этом. Будет все больше ревновать - а он все больше отдаляться.

Добавлено (23.Мая.2014, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата yulya32 ()
Я решила спросить у него счастлив ли, не жалеет ли, любит ли копчик свой.

А вот это очень зря :) Больше не спрашивайте.
Украина
yulya32 Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 20:55 | Сообщение # 391
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
А вот это очень зря :) Больше не спрашивайте.

Да я тоже думала что наверное лучше не стОит, потом решилась все таки, и в общем то не жалею, за то все понятно теперь. Хотя как видно из их переписки - не так уж там гладко pazzled
А вот на фига переписываются - тоже не до конца поняла. Он ей еще писал (недавно) - типа сейчас приму душ и к тебе faint где примет? в спортзал вроде не ходит, единственное может к ней родственники приезжали и он срулил от нее на это время, но это уже не мои проблемы и заботы

Добавлено (23.Мая.2014, 20:55)
---------------------------------------------
или правда из разных углов друг другу пишут faint фу фу фу, кыш противные мысли



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 20:56 | Сообщение # 392
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
yulya32, правда он бы все равно не сказал, но Вы своим вопросом тоже развиваете не ту динамику, которую надо :) Начхать, что у него там и как, только, спасибо, что с детками посидел - и физкультпривет :)
Украина
yulya32 Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 21:24 | Сообщение # 393
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
но Вы своим вопросом тоже развиваете не ту динамику, которую надо :)

Поздно happy Что сделано, то сделано

Добавлено (23.Мая.2014, 21:24)
---------------------------------------------
Странное дело - даже проще стала общаться с БМ happy Раньше все время разговор сквозь зубы, а сейчас вот можно сказать очень дружелюбно с ним поговорила, когда детей привел, прям как будто отлегло что-то на душе, или это я под действием своей эйфории от прочитанного pazzled Надеюсь завтра меня не накроет очередная волна депрессии



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Jena Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 22:19 | Сообщение # 394
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Юля, я рада, что у вас все хорошо.
По поводу любовницы: очень часто так бывает, что молоденькие дурочки просто не готовы, чтобы на них свалилось такое "Щастье". На период конфетно-букетных отношений они конечно хороши, но не более того. Эта любовница из разряда закомплексованных, с заниженной самооценкой дам. Такие, как правило, намеренно идут на связь с женатым партнёром, т.к. на подсознательном уровне считают, что свободного они не достойны и просто "не потянут". Да простят меня все любовницы, но так утверждают психологи.
Так вот, такие вот копчики из кожи вон лезут, чтобы показать какие они шикарные, но хватает их ненадолго. Представьте себе её ужас, когда она понимает, что "соответствовать" теперь надо будет ВСЕГДА! faint Вот и сносит у неё крышу.
Всё, считайте, роет она сама себе яму. Как говорит Сергей, когда ЖЛ уходит к любовнице, она думает, что выиграла себе ценный приз, но на самом деле все только начинается.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 23:07 | Сообщение # 395
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Jena ()
Эта любовница из разряда закомплексованных, с заниженной самооценкой дам

Согласна абсолютно. Раньше копчик была полной, похудела после нового года (готовилась видать к февральскому пришествию "щастья"), и постоянно жаловалась моему БМ (он сам мне рассказывал, т.к. поначалу просто дружил с ней, по крайней мере так говорил мне) что мол у нее не складываются отношения с молодыми людьми, что она толстая и тд. Короче нашли друг друга : один потерявший голову от новых впечатлений в сексе, вторая - закомплексованная дурочка, "завоевавшая" любовь женатика и теперь не знающая что делать со всем этим добром, о котором она и половины не знает (например о его долгах happy ) и не представляющая, что ее ждет впереди, сейчас то ведь действительно только цветочки, ягодки попозжА будут happy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Jena Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 09:06 | Сообщение # 396
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Про долги он ей не сообщал? Круто. Он один-то с долгами справится или копчика припашет? Всё таки почти семья laught Представляю себе её будущее: ревность, неуверенность, разочарование. Не очень перспективно.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 13:54 | Сообщение # 397
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Jena ()
Про долги он ей не сообщал?

Пару месяцев назад у нас с ним был разговор (перед разводом), из которого я поняла что она не знает о его финансовых проблемах.А сейчас даже не знаю рассказал или нет, хотя учитывая ее эмоциональное состояние - думаю вряд ли, она и так в сомнениях и муках совести мечется, а тут еще один минус в его сторону в виде кредитов, потом сюрприз будет для нее happy

Добавлено (24.Мая.2014, 13:46)
---------------------------------------------
Jena, а у вас как дела? Вы развелись?

Добавлено (24.Мая.2014, 13:54)
---------------------------------------------
Еще обратила внимание - бывший стал какой-то неряшливый, неухоженный, пованивает чем-то от одежды и в машине, в машине бардак, кондиционер сломан, который по ходу не на что ремонтировать. Короче как-то неважнецки выглядит. За то я (по словам окружающих) расцветаю с каждым днем. Мелочь, а приятно happy



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Jena Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 14:18 | Сообщение # 398
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата

Jena, а у вас как дела? Вы развелись?


Да, развелись. Говорил, что отсудит старшего ребёнка. Но даже до суда с этой мыслью не дошел. Теперь надо разделить имущество. Раньше говорил, что всё оставит мне и детям. А теперь за каждую копеечку торгуется. Короче: языком болтать - не мешки ворочать! laught
Правильно говорят: "хочешь узнать человека - разведись с ним" smile Вообще-то я особых иллюзий никогда не питала относительно его благородства. Но все равно не приятно.
Цитата
Короче как-то неважнецки выглядит.

Не справляется копчик.

Цитата
За то я (по словам окружающих) расцветаю с каждым днем. Мелочь, а приятно happy

Это не мелочь, это важный показатель своей самодостаточности whiteflower
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 14:19 | Сообщение # 399
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Пару месяцев назад у нас с ним был разговор (перед разводом), из которого я поняла что она не знает о его финансовых проблемах.А сейчас даже не знаю рассказал или нет, хотя учитывая ее эмоциональное состояние - думаю вряд ли, она и так в сомнениях и муках совести мечется, а тут еще один минус в его сторону в виде кредитов, потом сюрприз будет для нее

yulya32, а какое отношение к ней имеют его кредиты?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 14:24 | Сообщение # 400
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
а какое отношение к ней имеют его кредиты

Так то не имеют конечно. Просто сейчас он финансово не способен практически ни на что, от "сводить даму в ресторан" до "обеспечить новую семью жильем". Квартиру, в которой они живут, снимает ОНА. Если ее это устраивает (содержать любимого мужчину, и впридачу его бывшую семью), то конечно это для нее не проблема.

Добавлено (24.Мая.2014, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Jena ()
Короче как-то неважнецки выглядит.

Не справляется копчик.

Она ему и в соцсети писала, что чувствует что в хозяйских делах она намного мне уступает. Нет, ну вещи то можно же кондиционером полоскать, чтоб так не воняло.

Добавлено (24.Мая.2014, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Jena ()
А теперь за каждую копеечку торгуется.

Как я сейчас рада, что вовремя и без проблем с квартирой решила вопрос


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Поиск: