Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Разбитая семья.
Myyyshka Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 16:21 | Сообщение # 361
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вообще, на самом деле, по собственному немалому жизненному опыту могу сказать, что общение отца с бывшими (да простят меня все разведенные жены) детьми во многом зависит от его нынешней пассии. Я бы даже сказала, что в бОльшей степени от нее зависит, чем от самого отца и от матери этих детей.

Это нужно иметь железную выдержку, чтобы смочь выстроить отношение отца и детей так, как надо тебе, стальной характер и .... что самое главное - знать своего (уже бывшего) мужа и уметь им манипулировать (управлять, воздействовать), как угодно можно это назвать - важна суть момента, то есть - нужно уметь взаимодействовать с ним так, чтобы он был вменяем и управляем.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 16:45 | Сообщение # 362
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Правда почему-то вторая сторона об этом не думает. Или действительно считает себя сейчас хозяйкой положения, или как сказала восемь - хищницей.
Сейчас, конечно, он - с ней, а не с Вами.
Цитата yulya32 ()
Как тогда мне перестать быть жертвой?
Прямо сейчас. Ищите больше позитива во всей этой истории. Скажите себе, что Вы - не брошенная жена, а освободившаяся и свободная женщина. И, вообще, сами они - две жертвы, сапог к сапогу. А то, у них сейчас проблем нет: с каждым днем эйфории - меньше, быта - больше. Скакать по свиданкам и отправляться в романтические турне она сейчас не может.
Цитата yulya32 ()
И больше не для того, чтобы выиграть обратно мужа, а чтобы мои дети не остались совсем без отца?
За уши его не притянете: жена, дети - помеха. Вот схлынет страсть, тогда вспомнит, если нормальный мужик (более-менее). Тут надо прикинуть, что он сейчас еще готов отдать и сделать для детей, пока "тепленький" и в себя не пришел (бери все, только отстань).
Цитата yulya32 ()
Ну и копчику поднасолить заодно, поставить на место.
Жизнь еще им сама "посолит", но не ждите этого - есть возможность, действуйте, но, исключительно, в интересах Вашей семьи, не теряя головы, а то может слишком круто занести.

Цитата yulya32 ()
почувствует власть.

Да этого не хочется.
Власть она уже чувствует, другое дело, что, это - как наркотик, дозу захочется увеличить.

Добавлено (08.Мая.2014, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
общение отца с бывшими (да простят меня все разведенные жены) детьми во многом зависит от его нынешней пассии. Я бы даже сказала, что в бОльшей степени от нее зависит, чем от самого отца и от матери этих детей.
Мой БМ только недавно начал жить с любовницей (наверное), но уже чувствуется влияние: насчет общения та не опасается - он сам не сильно жаждет часто видеть детей, а вот в плане материального обеспечения (пришел к ней с голой опой) в ушах сквозняк - пока платит добровольно, но к нотариусу идти отказался, назвав сей поход "кабалой" (накануне, причем, был согласен, но за ночь решение круто изменил - она его, очевидно, уработала). Так что, юридические моменты сейчас - главный вопрос, который дает гарантии и чувство хоть какой-то защищенности. (кстати, мысль о том, что на работу придет лист, и он станет официальным алиментщиком, не особо обрадовала бывшего - очередной удар по его самолюбию и репутации).
Цитата Myyyshka ()
Это нужно иметь железную выдержку
мудрость, умение предугадать и ее ходы, т.к. сейчас копчик и бывшему копчик сломает под себя, начнет кроить мужика по своим лекалам, да и мерки у нее другие.


ИМХО!!!
Российская Федерация
withoutwords Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 21:55 | Сообщение # 363
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Девчонки, ну опять двадцать пять - муж бывший - прямо мальчик для воздействия - бывшей жены, любовницы и черта лысого заодно. А ничего, что это все же мужик, а не мальчик? Или, считаете, у него своей позиции по вопросу нет и быть не может? :)

Добавлено (08.Мая.2014, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата yulya32 ()
Как тогда мне перестать быть жертвой?

yulya32, ну явно ж - переставая ввязываться в игру "отбери в любовницы энное кол-во часов общения с Вашим бывшим мужем" :) А еще - почему Вы сами-то себя считаете жертвой?
Украина
firnadina Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 22:47 | Сообщение # 364
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Или, считаете, у него своей позиции по вопросу нет и быть не может?
Речь шла о его окрыленности на данный отрезок времени, о том, что сейчас бывший находится под воздействием чувств. "Протрезвеет" и разберется, что к чему, если не мальчик.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 12:47 | Сообщение # 365
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Как тогда мне перестать быть жертвой?

Не считайте себя жертвой и перестанете ею быть. Меняйте свое сознание, больше вы ничего не можете пока изменить.
А когда поменяете свое отношение к событиям и свои мысли, все будет выглядеть совсем по-другому.
Цитата yulya32 ()
И больше не для того, чтобы выиграть обратно мужа, а чтобы мои дети не остались совсем без отца? Ну и копчику поднасолить заодно, поставить на место.

Вы серьезно считаете, что если ваш муж вернется, для вас это будет выигрыш? pleasantsurprize :pleasantsurprize: pleasantsurprize
Отец у детей в любом случае остается, живет он с вами или нет. Другое дело, если без вас он забывает и про них, так это говорит только о том, что отец он дерьмовый. И если будет жить с вами или без вас, дерьмовым отцом он и останется. Также верно и обратное, если отец хороший, то он будет хорошим в любой ситуации.
Думайте про свою жизнь, как организовать ее, чтобы не страдать самой и не наносить психологических травм детям, причем тут любовница вашего мужа. Пока она вам "солит", возможно, потом придет и ее черед откушать соленого, но лучше не втягивайтесь в эту игру, живите для себя.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Пятница, 09 Мая 2014, 12:48
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 14:00 | Сообщение # 366
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Или, считаете, у него своей позиции по вопросу нет и быть не может? :)

Вот в этом и суть. Она всегда у него есть, эта позиция, а махания крылышек бабочки возле костра, что бы его затушить, приведут совсем не к тушению пожара.
yulya, пусть насладиться полностью своей любовью, сейчас не нужно мешать, наоборот от того, что мешают извне чувства укрепляются. Если хотите мешать, делайте это очень осторожно. Просто завлекайте мужа, как женщина. Не потому что он вам нужен или копчику насолить, а потому что вы женщина и ведете себя так с мужчиной. Легкий флирт и всё, больше не нужно ничего. Вы увидите, как он станет реагировать на это. Юбочку покороче, макияж, всегда при параде и улыбка светящаяся, а ля америка! happy Это всё для себя самой, не для него, а для того, что бы почувствовать себя женщиной, желанной.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 14:38 | Сообщение # 367
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
yulya32, слушайте Тантра, она знает, о чем говорит! Полностью согласна! smile whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 14:48 | Сообщение # 368
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
yulya32, слушайте Тантра, она знает, о чем говорит! Полностью согласна!
И я, и я, и я того же мнения!!!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 15:20 | Сообщение # 369
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Сколько разведенных женщин с двумя детьми смогли удачно устроить свою судьбу? Особенно, когда дети – оба мальчика.

Очень много, мы не можем знать будущее, зачем тогда настраиваться на негатив сразу? Надо же позитивно мыслить, тогда все получится в лучшем виде.
Цитата vosem ()
А думать они будут так. Причина: не смогла затоптать любовницу, значит не женщина. Следствие: разрушила свой брак, оставила без отца двоих сыновей. А то, что душу жене выжгли и в спину с десяток ножей засадили, так, что поделать – она жертва.

Они будут думать все, что угодно, но только не это. Это женщины склонны к рассуждению и перемалыванию, а у них то все проще. Если ему будет с ней хорошо на данный момент времени, он о ее прошлом ВООБЩЕ думать не будет и уж тем более рассуждать жертва она или кто еще там.
Цитата vosem ()
До тех пор, пока автор не признает, что свою первую схватку за жизнь проиграла, движения вверх не будет.

По вашему выиграть - это отбить мужика у любовницы обратно? Но зачем? Думаете в данной ситуации лучше жить с человеком, который НЕ ХОЧЕТ быть с ней. БМ - это же не переходящий кубок, это человек, который тоже что-то чувствует и в данный момент он чувствует, что он хочет быть ТАМ, а не здесь. Держать его здесь и постоянно думать, что это не его решение было, а она его удержала, разве это победа? По моему это как раз поражение. Не будет нормальной жизни в данном случае. Она постоянно будет думать об этом, что вот он физически здесь, а душой наверняка там.
Вот если он САМ решит, что семья дороже, это другое дело. Но пока он еще в состоянии эйфории, пусть там и варится, не стоит его обратно возвращать.

Цитата yulya32 ()
Хотя мне до сих пор не совсем понятно его стремительное решение покинуть семью, скорее всего действительно есть еще причины.

Нет никаких причин. Просто он НЕ МОГ вам врать. Ваш муж очень похож на моего, почему я и пишу вам, что вернется он, надо только подождать. А пока ждете, делайте как Тантра пишет, самый верный совет. Я тоже голову ломала как можно через месяц отношений и два "секса" сразу же порушить семью и уйти туда. Все передумала от беременности до приворота. А ларчик то просто открывался: он приходит домой от нее, ест тут, занимается с детьми, делает какие-то свои дела, а в голове постоянно сидит мысль, что он предатель, он врет нам, а мы не подозреваем. Для того, кто не привык врать - это сильнейший психологический стресс. Поэтому он решает, лучше хуже, но честно. А т.к. в данный момент у него там любофф, то в его понимании честно - это уйти туда.
Цитата withoutwords ()
Девчонки, ну опять двадцать пять - муж бывший - прямо мальчик для воздействия - бывшей жены, любовницы и черта лысого заодно. А ничего, что это все же мужик, а не мальчик? Или, считаете, у него своей позиции по вопросу нет и быть не может? :)

Может, но когда женщине, которая в данный момент с ним живет сильно понадобится что-то она все равно "перезудит" его железную позицию постоянным зудением. Поэтому все это вопрос только времени.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 15:34 | Сообщение # 370
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Не думаю, что он ушел из-за беременности. Во-первых, он ушел буквально через 2 недели после их первого соития, во-вторых через месяц где-то как они стали жить вместе она сломала свой судьбоносный (для своего нового прозвища) копчик. Хотя мне до сих пор не совсем понятно его стремительное решение покинуть семью, скорее всего действительно есть еще причины

Я тоже предполагаю, что есть причины , которые совсем не касаются его новой любви. Мы здесь видим ситуацию только с Вашей стороны, а он скорее всего о реальных причинах и не расскажет. А "копчик" выступил тем самым катализатором, который окончательно утвердил его мысли. Так скоропалительно мужчины крайне редко принимают решение.
Знаете, я когда-то была тем самым копчиком для своего бывшего сожителя. Гражданским мужем называть не хочу - т.к. это пафос :) И мой бывший в эти же сроки стремительно ушел от своей супруги с детьми. Он мне несколько лет потом говорил, что была бы не я, то была бы другая. И казалось бы серьезных причин для ухода не было, но и полный комплекс всех моментов привел к разводу. К сожалению у бывшей супруги не хватило ума настроится на правильный и холодный расчет в этот период. А ведь ее грамотные действия могли нам стоить отношений в самом начале!
Для того, чтобы сыграть на своем поле , нужно продолжать паоддерживать теплые отношения с его родней и говорить об уважении к его выбору. Даже если это не так. Собственно, ему можно сказать даже спасибо за его честность, потому как этот вариант гораздо лучше , чем многолетние приходы и уходы мужа, открытое вранье и постоянная попытка все это замазать шоколадом ради детей. В своем браке я , кстати, видя откровенное вранье в 28 лет стала на нервной почве страдать синдромом раздраженного кишечника, мне почти год снилась "наша" мадам и абсолютная фригидность именно к мужу. Если это нужно ради детей, то поверьте, не нужно.
И забудьте эту мысль про секс с бывшим мужем. Ибо Вас отвергли, даже если произойдет процесс и БМ потом благополучно оденется и уйдет к другой, то вы себя почувствуйте трижды отвергнутой, причем с большей долей вероятности БМ поймет , что сделал правильный выбор. А долгожданных слов, какой он был дурак можно не дождаться.
Сейчас пытайтесь хотя бы доброжелательно с ним общаться , чтобы БМ не думал, что любой диалог приведет к обострению отношений. Тем самым Вы поддержите его в качестве отца. Очень много в этом плане зависит от жены, а не от любовницы. Почитайте Оксану Дуплянкину, и есть еще интересные книги про развод и как его пережить. Лично я для себя нашла методы, которые меня успокоили и вернули в русло жизни. Если захотите найти, то найдете, поверьте!


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 16:22 | Сообщение # 371
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
yulya32,
Цитата Аннакота ()
И забудьте эту мысль про секс с бывшим мужем. Ибо Вас отвергли, даже если произойдет процесс и БМ потом благополучно оденется и уйдет к другой, то вы себя почувствуйте трижды отвергнутой
Поверьте, секс в этом случае будет очень горек и унизителен тоже втройне, потому что Вам на мгновение покажется, что он с Вами - он, тот самый мужчина, муж, близкий человек, но когда он
Цитата Аннакота ()
благополучно оденется и уйдет к другой
, Ваше сердце будет кровоточить, потому что Вы поймете, что жестоко ошиблись, принимая чужого за родного Вам человека.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 19:29 | Сообщение # 372
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
А ваш муж до ухода к этой любовнице раньше ВАМ изменял

Вроде нет, по крайней мере я не думаю что нет.
Цитата ABC ()
И как ВЫ думаете, что стало толчком для него чтобы к настоящей любовнице уйти

Честно говоря не знаю, проблемы были только финансовые (очень нехилые), на мой взгляд в отношениях между нами проблем не было (ну это опять же, я так думаю, возможно его что-то не устраивало, но он не говорил об этом. У нас было очень много планов на этот год, которые мы обсуждали в январе, буквально за месяц до его ухода. Поэтому причина его ухода для меня до сих пор тайна, покрытая мраком. Хотя
Цитата Лучик-Света ()
Нет никаких причин. Просто он НЕ МОГ вам врать.

вот с этим я согласна, единственным остается вопрос -ЗАЧЕМ вообще он в это полез? в измену имею ввиду, если все между нами было хорошо.
Цитата Тантра ()
yulya, пусть насладиться полностью своей любовью, сейчас не нужно мешать, наоборот от того, что мешают извне чувства укрепляются. Если хотите мешать, делайте это очень осторожно. Просто завлекайте мужа, как женщина. Не потому что он вам нужен или копчику насолить, а потому что вы женщина и ведете себя так с мужчиной. Легкий флирт и всё

Спасибо, Танра whiteflower whiteflower whiteflower - это действительно единственный выход на сегодня.На самом деле я понимаю прекрасно, что все мои попытки что-то предпринять в данной ситуации бесполезны, поэтому и не делаю ничего, кроме как разглагольствую тут happy , что очень облегчает мне мое состояние.
Цитата Аннакота ()
Мы здесь видим ситуацию только с Вашей стороны, а он скорее всего о реальных причинах и не расскажет. А "копчик" выступил тем самым катализатором, который окончательно утвердил его мысли.

И это не исключаю. Но сейчас уже в общем то не важно из-за чего он все это затеял. Для меня сейчас важнее всего это
Цитата nabl ()
Думайте про свою жизнь, как организовать ее, чтобы не страдать самой и не наносить психологических травм детям

Добавлено (09.Мая.2014, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата yulya32 ()
А ваш муж до ухода к этой любовнице раньше ВАМ изменял

Вроде нет, по крайней мере я не думаю что нет.

Неправильно написала ) я думаю что нет, не изменял раньше

Добавлено (09.Мая.2014, 19:29)
---------------------------------------------
firnadina, Вы так хорошо всегда пишите, очень правильные вещи по поводу поведения в данной ситуации, и я читая вашу ветку вижу, что до сих пор вам еще тяжело самой, несмотря на то что "теорию вы знаете". Вот и у меня такое же состояние. Все знаю, все понимаю, но пока не отпускает....



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 19:50 | Сообщение # 373
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
ЗАЧЕМ вообще он в это полез? в измену имею ввиду, если все между нами было хорошо.
Объяснение может быть таким: Вы думали, что все хорошо, а он считал иначе. Но, не умея решать проблемы и не имея желания разбираться с этими проблемами: думать, анализировать, обсуждать, искать пути решения и ответы на вопросы, взаимодействовать с партнером, избрал более простой путь - добрать недостающее лично ему на стороне. Только силы не рассчитал, вероятно, и сам не предполагал, что так быстро затянет и сорвет. Процесс стал неконтролируемым. Новые эмоции и ощущения захлестнули с головой. Но Вы не ищите причин в себе, не пытайтесь отмотать все назад в своих мыслях, не копайтесь в темах "я сделала так, а надо было иначе", "я мало уделяла ему времени и т.д.", "я посчитала пустяками то, на что всерьез следовало бы обратить внимание", "я уставала, не всегда следила за собой...". Если, все же, думаете, то думайте с пользой: цель - сделать выводы на будущее, а не выедать себя размышлениями в духе если бы я тогда поступила иначе, он бы сейчас был со мной" - это прямой путь к чувству вины, которое вызовет желание оправдать саму себя и приведет к ощущению себя жертвой. И снова начнется самобичевание: "я не смогла, я не сумела..."
Цитата yulya32 ()
Но сейчас уже в общем то не важно из-за чего он все это затеял.
Для Вас все еще важно, потому что не можете понять и принять тот факт, что
Цитата yulya32 ()
ЗАЧЕМ он в это полез, если все между нами было хорошо
Не ломайте свою голову - не пытайтесь предполагать, что творится в его мозгах. Это бесполезное занятие, заранее обреченное на провал, поскольку дальше версий и догадок не уйдете (у Вас даже в "угадайку" не получится сыграть, потому что Вам хотелось бы диалога, а получается внутренний монолог).

Добавлено (09.Мая.2014, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата yulya32 ()
Все знаю, все понимаю, но пока не отпускает....
Не насилуйте себя и не тревожтесь. Просто скажите себе так: "Я знаю, что обязательно отпустит. Только так и никак иначе!" Мы - наркоманы любви: самый большой страх, что не отпустит никогда и будем "сидеть на измене" вечно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 09:20 | Сообщение # 374
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Как вы думаете, вот вернется ваш муж к вам, какая жизнь вас с ним ждет?

Я конечно сомневаюсь, что он вернется, но если вдруг это случится и он снова захочет вернуть себе семью, то ему придется очень постараться, как здесь уже писали - возрождение семьи и прежних отношений невозможно, но можно попробовать построить новые отношения с тем же мужчиной.
Цитата ABC ()
Будет ли он вам опять изменять?

А вот научиться доверять тому, кто предал однажды, даже не представляю пока - возможно ли.
Цитата ABC ()
Может для вас лучше новые отношения и следовательно новая жизнь?

Возможно это лучший вариант, но с двумя маленькими детьми на руках даже процесс поиска второй половины является трудным процессом (для меня почти нереальным), но честно говоря - очень хотелось бы...


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 10:08 | Сообщение # 375
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Возможно это лучший вариант, но с двумя маленькими детьми на руках даже процесс поиска второй половины является трудным процессом (для меня почти нереальным), но честно говоря - очень хотелось бы...

yulya32, вам пока торопиться с новыми отношениями не нужно. Ещё не время. Надо эту ситуацию "переболеть".


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 11:10 | Сообщение # 376
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
ЦИТАТА ABC ()
Будет ли он вам опять изменять?

А вот научиться доверять тому, кто предал однажды, даже не представляю пока - возможно ли.

А вы не торопитесь. Вот просто не торопитесь, сейчас примите всё так, как идет. Вы не можете ничего изменить, значит просто принимайте. Главное и это самое главное не теряйте в себе женщину. А есть дети, нет детей, это дело второе. Ну не любят мужчины других детей, так они это и делать не обязаны. Вы сами их будете любить за двоих, а нужно и за троих и четверых. Вы еще молоды и это главное. У вас еще много шансов в вашей жизни. А мужу дайте насладиться своей жизнью, а потом потихоньку так напоминайте ему о том, что дети у вас общие. И они не просили его родиться на этот свет, он их родил, принял такое решение и обязан о них заботиться, это его долг как отца и мужчины.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Zulla Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 06:43 | Сообщение # 377
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
но с двумя маленькими детьми на руках даже процесс поиска второй половины является трудным процессом (для меня почти нереальным), но честно говоря - очень хотелось бы...

yulya32, знаете, не знаешь где найдешь, где потеряешь. Очень много случаев, когда люди жили в соседних домах, а знакомились около мусорки и живут долго, и счастливо, соседи могут поменяться (сама так же познакомилась, уже три года вместе и есть ребенок у меня) . Я что хочу сказать: не надо думать где найти, просто живите, а оно само придет, думайте кого бы вы хотели видеть рядом с детьми и с собой, а мысли, они материальны. Не надо циклиться на том кто предал (поплакали пару дней и хватит), думайте о том, что ждет впереди.


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 18:22 | Сообщение # 378
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Zulla ()
знаете, не знаешь где найдешь, где потеряешь.

Согласна. Главное самой не закрываться от мира и от мужчин. Всю неделю читаю на работе соседнюю ветку (автор волчонок) и такой переворот сознания происходит (тут конечно не только от чтения, но все вместе - и время, и сайт, и помощь близких), реально начинаю понимать прелести своей новой жизни, начинаю обращать внимание на мужчин (и что самое интересное - они тоже обращают happy ), начинаю представлять себя в новых отношениях с НОВЫМ мужчиной, стала получать на работе комплименты о том, что выгляжу очень хорошо, что опять же подстегивает становИться еще лучше smile В общем жизнь начинает играть новыми красками. Я конечно понимаю, что качельки еще будут, но амплитуда их качания стихает с каждым днем. А о БМ практически перестала думать, по крайней мере дикое желание его возвращения исчезло напрочь pleasantsurprize
Цитата Zulla ()
а мысли, они материальны

О да! Только сейчас я стала понимать, что это не просто слова whiteflower

Добавлено (15.Мая.2014, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Главное и это самое главное не теряйте в себе женщину.

whiteflower whiteflower whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 20:17 | Сообщение # 379
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
по крайней мере дикое желание его возвращения исчезло напрочь
Теперь Вы справитесь! whiteflower
Цитата yulya32 ()
начинаю обращать внимание на мужчин (и что самое интересное - они тоже обращают)
Иногда мне кажется, что мужчины и не переставали обращать внимания на меня, просто я этого не замечала, потому что в целом мире мне нужен был лишь один единственный. Как приятно снова получать комплименты и чувствовать мужское внимание. И время года способствует выздоровлению: тепло, солнышко, все на улицу повыходили, нарядились. Красота!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 21:27 | Сообщение # 380
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
просто я этого не замечала

Да так и есть! Мы пока там в своем розовом мирке живем вокруг ничего не замечаем, как только чуть нос высунем, то сразу видим, что есть еще жизнь вокруг.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Поиск: