Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена - любовница. Наши отношения. (У каждого своя ниша и нет смысла воевать.)
Жена - любовница. Наши отношения.
Myyyshka Дата: Среда, 23 Октября 2013, 15:49 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Кстати, да, "нашей" мой бывший муж начал изменять с первых дней их совместной жизни, причем цинично, в открытую, вплоть до того, что баб домой водил, а ее на кухне запирал. И все это подкреплялось словами "А что ты хотела, то и получила... семью разрушила (можно подумать, она одна), вот и хавай." Мне тогда ее прям жалко было, а она все терпела. Любила видать сильно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
masy Дата: Среда, 23 Октября 2013, 15:51 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
что именно им он изменять не будет?

Скорее всего многие. Моя подруга много лет назад увела чужого мужа. Они поженились, ребенка родили. Я ее всё время говорила - какая же ты дура, если он той изменял, то и тебе будет. И я всегда добавляла, что ни когда замуж не выйду за такого. Он ей постоянно изменяет. Говорят же - не зарекайся. Сама вот и вышла за такого же. Пока не заметила ни чего подозрительного. amorous


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 15:56 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Получается что каждый наш следующий муж,это чей то брошенный предыдущей,и по кругу laught


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 15:58 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Polina, я бы тоже мечтала о такой ситуации, если влюбился- пусть открыто будут расставлены точки, мой муж несчастлив со мной, мы живём каждый со своими детьми( вот такая установка), я не раз пыталась ему сказать, что встретишь женщину, которая искренне полюбит, встречать с работы будет у двери и целовать, тем более муж уже повзрослел и хоть каплю , но я свою лепту внесла- как нужно уважать женщину.

Но замечаю тенденцию как и у всех мужчин- терпеть и сидеть на своём диване, когда совсем плохо и тоскливо, встретится с друзьями и напьётся до чёртиков.

Не говорю за всех мужей, но мой точно- слабый и нерешительный, нет, не трус, но привыкший к рутине и бытовухе, хотя гульнуть особенно раньше был очень не против, но уйти с любимой женщиной-"кишка тонка"


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Среда, 23 Октября 2013, 15:59
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:00 | Сообщение # 65
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Получается что каждый наш следующий муж,это чей то брошенный предыдущей,и по кругу

Круговорот мужей в природе pleasantsurprize


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:00 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Не говорю за всех мужей, но мой точно- слабый и нерешительный, нет, не трус, но привыкший к рутине и бытовухе, хотя по гульнуть особенно раньше был очень не против, но уйти с любимой женщиной-"кишка тонка"

Мой тоже жил в рутине и уходить не собирался,там неизвестность,а тут налаженный быт,ждал когда его кто-нибудь пнет,пнула я ,он покотился,а сам по себе трус получается.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!

Сообщение отредактировал volchonok209 - Среда, 23 Октября 2013, 16:01
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:15 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Но замечаю тенденцию как и у всех мужчин- терпеть и сидеть на своём диване, когда совсем плохо и тоскливо, встретится с друзьями и напьётся до чёртиков.


А зачем он вам такой нерешительный на вашем диване? pazzled

Добавлено (23.Октября.2013, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
Мой тоже жил в рутине и уходить не собирался,там неизвестность,а тут налаженный быт,ждал когда его кто-нибудь пнет,пнула я ,он покотился,а сам по себе трус получается.


Да что вы заладили, в самом деле, быт-быт! 21 век на дворе. Посудомойки и стиралки и роботы-пылесосы. Уборка-глажка квартиры 100 метров - 4000руб/неделя. Еще очередь встанет к нему поубирать/постирать/поготовить.

Не в быте дело ни разу.


Живу настоящим!
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:18 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
,пнула я ,он покотился,а сам по себе трус получается.


На стадии полного равнодушия к мужу, пнуть уже жалко, пусть себе живёт спокойно рядом со своими детьми.

А вот раньше, когда ревновала, ждала у окошка ночами, устраивала истерики, оскорбляла, вот тогда бы и пнуть надо было , да видно у меня была"кишка тонка"

Добавлено (23.Октября.2013, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
А зачем он вам такой нерешительный на вашем диване?


Полина, он на своём диване, он работал всю свою жизнь с 16 лет.

Вот бывает такое , что не поверите-живут два человека просто так.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:19 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Получается что каждый наш следующий муж,это чей то брошенный предыдущей,и по кругу

Ну почему обязательно брошенный, может быть самостоятельно ушедший pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:20 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Да что вы заладили, в самом деле, быт-быт! 21 век на дворе.


Привычный уклад- вот точнее.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:23 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Не в быте дело ни разу

Дело в привычке faint

Добавлено (23.Октября.2013, 16:23)
---------------------------------------------
Туда страшно уходить, а вдруг не получится,а здесь уже все есть,все они трусы по сути,как гулять так первые,а как решение принимать,то мы их пинать должны



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:27 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А может быть и не в привычке, не в быте , ни в укладе, а просто в элементарном удобстве? Зачем выбирать одну женщину, когда можно иметь двоих. pazzled


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:32 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
И вот ахото им мотаться,особенно тем кто на 2 семьи живут


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
withoutwords Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:32 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
надо чтобы он любил, но это от нас уже не зависит.

Не соглашусь, зависит :)
Цитата Ангелина ()
Это как в анекдоте: "Жена пишет смску любовнице: "Я своему трусы новые купила, будешь с ним сегодня - зацени. На утро приходит ответ: "Клевые! Там в кармашке "рафаэлка", это - тебе".

А анекдот - супер!
Кстати, он ведь иллюстрирует, что в этом треугольнике женщины умеют любить, а мужчина - нет :)


Сообщение отредактировал withoutwords - Среда, 23 Октября 2013, 16:34
Украина
volchonok209 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:32 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Сколько же в башке держать надо,да еще главное по именам не спутать баб и детей laught


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!

Сообщение отредактировал volchonok209 - Среда, 23 Октября 2013, 16:33
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:35 | Сообщение # 76
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
Я когда была обманутой женой тоже всё удивлялась - как это так, какие бессовестные. Мораль у них нет. Каково мне не думают?
Мораль у них есть, но эта мораль отличается. Я уже написала, почему кто-то должен думать о чьих-то детях, чьей-то беременности. Для этого есть близкие люди.
Цитата Ангелина ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Только любовь и ценность у них другая.

Чем же она так по-вашему отличается?

Ангелина, а вы спросите у Мышки и Ирен! Чем отличается их мораль от вашей, например! Я не говорю о том, плохая она или хорошая эта мораль, но она разная. Не все способны играть в прятки, не все готовы принимать мужчин после жен. Не все готовы быть номером два. Так же как и не все жены способны простить. Мы все с разными моральными ценностями. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:44 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А что вообще есть Мораль. И кто они такие, эти моральные принципы, где о них прочитать? pleasantsurprize
Их вообще нет, ибо моральные ценности не могут быть разными, либо это какие то другие ценности.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:50 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Сколько же в башке держать надо,да еще главное по именам не спутать баб и детей


Вот проблема то laught все котики да солнышки.Все.

По поводу жена-любовница.Не было никаких внутренних отношений.Всегда понимала что мы настолько на разных берегах,что путать их не нужно.Ни в том,ни в другом случае.


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 23 Октября 2013, 16:51
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:55 | Сообщение # 79
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
но уйти с любимой женщиной-"кишка тонка"

Это своего рода самовнушение. У тех, кто этого хочет, она, эта кишка не тонка. А вот у того, кто этого не хочет, она точно тонкая. С любимой женщиной обязательно уйдет или наоборот останется.
Знаете, приведу другой анекдот.
Сидят два мужика, а мимо них проходит женщина, ноги от зубов, красавица, стройная, волосы до пят, фигура супер. Один другому облизываясь говорит :"Прикинь, а кому-то она надоела, хуже горькой редьки!". pleasantsurprize

Добавлено (23.Октября.2013, 16:55)
---------------------------------------------
Мора́ль (лат. moralitas, термин введён Цицероном от лат. mores — общепринятые традиции, негласные правила) — принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений. Иногда термин употребляется по отношению не ко всему обществу, а к его части, например: христианская мораль, буржуазная мораль и т. д. whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neon Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:57 | Сообщение # 80
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Вот тема про женщин, кто какую нишу занимает, а все равно мужика крайним сделали. ну счастлива автор. что люовница научила мужа ей в постели удовольствие доставлять.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена - любовница. Наши отношения. (У каждого своя ниша и нет смысла воевать.)
Поиск: