Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена - любовница. Наши отношения. (У каждого своя ниша и нет смысла воевать.)
Жена - любовница. Наши отношения.
miolia Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 00:56 | Сообщение # 421
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
А мне бы глянуть на них одним глазком,так любопытно,какие они эти верные мужчины

бывшая, что-то я запуталась, разве такой самый мужчина не лежит в вашей супружеской спальне? laught Так сходите, посмотрите на него)

Добавлено (27.Ноября.2013, 00:56)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Глаза не видят кое-что не болит. Много знаешь, плохо спишь.

02071952, вот нравится мне, что все рассуждают о том, чего не пробовали. Это вы так предполагаете, что вам так лучше. И Оши предполагает, как ей было бы ужасно мерзко жить с изменником. Вы теоретики может и знатные, но такой реальности, о которой рассуждаете, не нюхали, слава богу. Ох, я сегодня злая! Вишь, как режу правду-матку!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 01:05 | Сообщение # 422
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
miolia, даже я не знаю изменяли мне или нет). А вы правду, да еще и матку. Ой. Ой. Ой. Скобировать запрещено. Ой.

Добавлено (27.Ноября.2013, 01:05)
---------------------------------------------
Кстати, может Полине и рассказывали, что они не идеальны. Да у меня слух плохой. Но вот, просто нечего по 20 лет жить с одним и тем же, конечно, они давай родному и близкому все рассказывать. Главное держать на пионерском, чтоб аж коленки дрожали. Даже после развода). Я из этих "Это мой крест". И вьюношей с прекрасной чушью не подпускать. К "кресту" своему. Вот.

Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 01:07 | Сообщение # 423
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
02071952, Полина не для любопытства любопытствовала - для принятия решения. Расчетливая я. Рассчитала, что шансов на построение отношений без измен с другим мужчиной меньше 10%. Учитывая довесок из двух детей - 5%. Учитывая не сдохшую любоВ и тягу к мужу -1%... Мало.

А вот шансы стать любовницей собственного бывшего мужа в случае развода - 40%-50% - много...

Как-то так.


Живу настоящим!
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 01:11 | Сообщение # 424
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
просто нечего по 20 лет жить с одним и тем же,

Точно, нечего. Молодым дорогу надо почтительно уступать. А то ишь ты - жены тут, сидят, права качают, о верной любви грезят, а самим-то уже за сороковник, а кому уж и за полтинник)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 01:16 | Сообщение # 425
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Точно, нечего. Молодым дорогу надо почтительно уступать. А то ишь ты - жены тут, сидят, права качают, о верной любви грезят, а самим-то уже за сороковник, а кому уж и за полтинник)

С чего бы это молодым-то? Не я так не договаривалась.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 01:19 | Сообщение # 426
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Так сходите, посмотрите на него)

Так на него такая же гарантия ,как и на всех!Я хочу конкретного глянуть,может мой таки такой же верный laught
Цитата miolia ()
Молодым дорогу надо почтительно уступать.

А если лень обыкновенная наступает smile ?И уступить уже неохота в связи с возрастом-здоровьем-детьми-финансами-список то,а список можно писать и писать.


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 27 Ноября 2013, 01:34
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 01:20 | Сообщение # 427
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Polina, слава Богу, даже ему не известны (ну или не интересны) наши шансы. Че их подсчитывать? Нет ну чтобы укрепить себя в решении, к которому лежит душа и сердце - то, конечно, я за - считайте.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 08:01 | Сообщение # 428
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
С чего бы это молодым-то? Не я так не договаривалась.

Кто на ком стоял ? Я запуталась. Если женщины должны уступить дорогу более молодым -то я не согласная. Если эту дорогу уступают мужчины -то согласная. Я бы хотела любовника помоложе.. Лет так 28-30 shy
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 10:46 | Сообщение # 429
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Правда "спасибо" говорить не надо (это из соседней ветки)

Всю Вашу ветку не читала,поэтому могу быть не совсем в теме,но тут увидела пост про себя,решила ответить.Ну спасибо я МУЖУ за измену никогда не говорила,вы меня наверное не правильно поняли,это я себе внутренне сделала зарубку,не наворотил дел окончательно и спасибо,по крайней мере всегда есть возможность мне его бросить,а не быть брошенной.А потом,может я правда пуленепробиваемая дура?Ну не обидно мне за то что изменил,сначала было больно,а теперь прямо ерунда это для меня какая-то:он изменил,я изменила,жизнь продолжается.Я для себя вообще решила,что если уйду,то только к кому-то,а пока вокруг меня особо достойных к кому можно уйти не наблюдается,так только для времяпровождения,на лбу же у меня не написано,что я замужем,значит может и не найду я кого то лучше,а хрен на хрен менять нечего терять.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 11:17 | Сообщение # 430
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Чертёнок13, это не мои слова, чьи-то. Не моя цитата. smile

Добавлено (27.Ноября.2013, 11:17)
---------------------------------------------
Всё, девочки. Пока закрывать ветку не буду - а вдруг.
Но уже вроде всё сказано. Всем огромное спасибо.
Конечно, можно просто перечитывать Сергея Калмова. Всё очень умно и доступно, но очень больно. И плюс это пишет мужчина, он сам изнутри не прочувствовал долю любовницы или жены. Мне понятнее эмоции, а не сухие факты-выкладки. А ваши посты-комментарии всё расставили по местам.
Вторая моя цель достигнута - Выяснение, чего там думают, чувствуют и как кайфуют девушки по ту сторону мужа. Это была для меня не просто тайна, а тайна за семью печатями.
У меня осталась ещё одна очень важная цель - я постараюсь её достигнуть на стене.

Украина
neon Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 12:37 | Сообщение # 431
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но есть и такой момент - ко времени появления любовницы я мужа игнорировала уже около двух лет, старалась даже в глаза не смотреть. Спала с ним редко (это 3-4- раза в месяц), могла вообще динамить весь месяц. Хорошо было только в отпусках, а потом по-старому. Короче, меня тоже хорошим словом назвать было нельзя. Я искала пятый угол со страшной силой, меня не устраивало всё - больше всего работа, и отношения в семье, я удирала в другой город и вернулась после его слёз и подключения детей. Убежала из дому в чем была, дошла пешком через весь город до вокзала и уехала в другой город. Просто после мелкой ссоры. Он и не слышал, как дверь хлопнула. Начал искать, ничего не понимая.

Это я один этого не прочитал. Мужчину продинамили, а потом крайним оставили шо он любовницу нашел. Тут любой бы нашел.
Цитата LUCKY ()
Короче, что-то подсознание требовало, а я ничего не делала для изменения своего бытия.

Теперь дайте ему добро на любовниц это и есть изменение Вашего бытия.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LUCKY Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 00:25 | Сообщение # 432
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Неон, я там на стенке Вам ответила. Не хочу здесь повторяться.
Украина
LUCKY Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 10:54 | Сообщение # 433
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
july1970, без сомнения. Ради этого и завела эту тему - понять, разобраться и отпустить.
Даже если бы и одного faint мужчины - да ладно, чего уж там. Я не против.


Сообщение отредактировал LUCKY - Вторник, 31 Декабря 2013, 11:13
Украина
Тантра Дата: Среда, 01 Января 2014, 16:02 | Сообщение # 434
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
july1970, можете задавать всем свои вопросы для этого мы здесь и есть. И поможем. Вообще мы друг другу и помогаем советами.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Пятница, 03 Января 2014, 01:57 | Сообщение # 435
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Даже если бы и одного мужчины - да ладно, чего уж там. Я не против.

Интересно, чего бы вы насоветовали полезного любовнице своего мужа? faint


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 02:26 | Сообщение # 436
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ksu любовница моя laught бывшая сотрудница и если бы она задала вопросы - я бы ответила. Для себя я все уже выяснила, спасибо форуму. А у нее были вопросы тогда.

Добавлено (03.Января.2014, 08:18)
---------------------------------------------
Тогда были. Может и она читает форум.

Добавлено (03.Января.2014, 10:02)
---------------------------------------------
Ксю, это в 25-30 лет я бы сдуру могла что-то советовать кому-то. Давно уже этим не занимаюсь.

Добавлено (03.Января.2014, 10:23)
---------------------------------------------
Это она заходит ко мне на страницы в соцсетях, ставит пятерки и лайки, наверное, остались вопросы или ещё какое любопытство.

Добавлено (19.Января.2014, 02:26)
---------------------------------------------
Прочла свой первый пост в теме - и головушку повесила. Не так всё оказалось, как думалось. Вовсе даже не счастливы любовницы женатых мужчин и не радостны, я ошибалась в своих выводах и ожиданиях.
Если я так само и во всех своих остальных ветках ошибалась - то это как, хорошо или плохо?



Сообщение отредактировал LUCKY - Пятница, 03 Января 2014, 11:31
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 08:54 | Сообщение # 437
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Прочла свой первый пост в теме - и головушку повесила. Не так всё оказалось, как думалось. Вовсе даже не счастливы любовницы женатых мужчин и не радостны, я ошибалась в своих выводах и ожиданиях.

Не пытайтесь понять поступки, и почувствовать эмоции тех, в чьей "шкуре" не были никогда - это бесполезно, вы увидите лишь "вершину айсберга". И особенно остерегайтесь делать выводы на голых размышлизмах - они будут неверны.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 09:10 | Сообщение # 438
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Если я так само и во всех своих остальных ветках ошибалась - то это как, хорошо или плохо?


LUCKY, вы в поисках себя, вот и бросает вас на волнах.

Первый признак того, что вы пришли к себе самой настоящей- констатация фактов своей личной жизни абсолютно спокойно(даже очень болезненных фактов).

Цитата Ksu ()

Не пытайтесь понять поступки, и почувствовать эмоции тех, в чьей "шкуре" не были никогда - это бесполезно,


Очень согласна с Ksu, Пока вы это делаете и пытаетесь понять кому лучше и кто счастливее-вы ещё не пришли к равновесию, которое и приведёт вас к себе.

Женщина, у которой баланс и гармония в душе-сильная женщина, мы будем обязательно к этому стремиться.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 12:41 | Сообщение # 439
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Пока вы это делаете и пытаетесь понять кому лучше и кто счастливее-вы ещё не пришли к равновесию, которое и приведёт вас к себе.


Вы не поняли - это были риторические вопросы. Меня больше не интересует ответ на вопрос "Кому на Любви жить хорошо". То есть и так понятно, что никому.
Для себя лично я поняла, что не пойду в любовницы женатого мужчины, закрываю эту возможность для себя. Решение приняла. Отказалась.
Сейчас я беру в отношениях с мужем то, что мне хорошо, что приятно, что приносит удовлетворение во всём - и стараюсь ему давать самое лучшее из своего.
Если бы мы так могли в начале семейной жизни - были бы счастливее.
Но мы были другими и так не могли на тот момент. Осмысленного отношения к жизни и к себе не было ни у меня, ни у мужа. Были сплошные стереотипы общественных установок, давление семейных традиций, оглядки на другие мнения и прочая, прочая.


Сообщение отредактировал LUCKY - Понедельник, 20 Января 2014, 12:43
Украина
Марихуана Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 12:46 | Сообщение # 440
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
не пойду в любовницы женатого мужчины, закрываю эту возможность для себя

LUCKY, а вы серьёзно собирались, почему-хотели отомстить или развестись с мужем? Я для себя поняла, что даже если и не любишь ЖЛ, а лишь влюблённость и страсть, то выходить из этих отношений тоже не просто для нас, таких тонко-звонко-нежных.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена - любовница. Наши отношения. (У каждого своя ниша и нет смысла воевать.)
Поиск: