Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена - любовница. Наши отношения. (У каждого своя ниша и нет смысла воевать.)
Жена - любовница. Наши отношения.
Тантра Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:04 | Сообщение # 81
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
По поводу жена-любовница.Не было никаких внутренних отношений.Всегда понимала что мы настолько на разных берегах,что путать их не нужно.Ни в том,ни в другом случае.

На берегах-то разных, это факт. Но обе(по-русски!) бабы.

Добавлено (23.Октября.2013, 16:59)
---------------------------------------------
Неон, да женщина не счастлива, она просто хочет зацепить любовниц подсознательно. Вот, мол, посмотри, для МЕНЯ ты старалась. Мнение ИМХО.

Добавлено (23.Октября.2013, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Вот бывает такое , что не поверите-живут два человека просто так.

А кишка тонка только у него? Вот серьезно, а почему живете? Быт? Или просто не встретили еще свое счастье? Вот если вас позовет мужчина, которого вы будете любить, который вас станет любить, вы уйдете или все-таки со своим мужем сидеть будете, и жить просто так? Или ваш влюбиться и уйти будет к кому, он тоже сидеть будет? Мне очень сложно в это поверить. Вот не могу! Просто есть ситуации, когда на безрыбье и рак рыба! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
бывшая Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:14 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
На берегах-то разных, это факт. Но обе(по-русски!) бабы.

И что из этого,что они обе женского пола?

Цитата Тантра ()
Вот, мол, посмотри, для МЕНЯ ты старалась. Мнение ИМХО.


Вот я тоже не пойму,как так можно научить хотеть мужчину доставлять удовольствие жене,если в случае любовников они сами прут за этим самым,но для себя любимого в 80% случаев.А она для себя старалась по идее то.А то что он решил внести в семейную лодку новшества так это только в плюс.
Мой бывший супруг такое когда то отчебучил,во время занятия сексом с новым приколом,заявил "ну это же твоё любимое !".Так что тут учили ,учили,а смысл все равно грязный.Лучше бы он сам выдумывал!
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:15 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Или просто не встретили еще свое счастье?


Тантра, мне 44 года, мне сейчас так комфортно, как никогда раньше не было.Взрослая, полностью материально обеспеченная жизнь, да ещё с нашим любимым сайтом и умными девушками, вот самое классное спокойное время!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:26 | Сообщение # 84
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мне немного поменьше, 33. Время то спокойное, но почему вы решили, что в таком возрасте вы не достойны любви. Вы живете с изменившим вам мужем?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Scarlett Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:39 | Сообщение # 85
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Неон, да женщина не счастлива, она просто хочет зацепить любовниц подсознательно.

Тантра, автор пишет,что счастлива,она уже вытащила иголку из задницы и спокойно сидит на своей попе,как Оптимистка.Вы это поймете,когда вытащите свою иголку.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Ангелина Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:57 | Сообщение # 86
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, я спрошу у них как-нибудь в другой раз, однако, вы мне на вопрос так и не ответили, ведь задавая его, я хотела услышать именно Ваше мнение.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
МаНика Дата: Среда, 23 Октября 2013, 18:28 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн

Очень люблю Евтушенко! Столько жен столько любви к женщинам. Столько разрывов. Но потрясающее проникновение в душу женщины. Вот так воруем друг у друга, у других, у себя.


мне есть ради чего жить

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 23 Октября 2013, 19:09
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Октября 2013, 19:28 | Сообщение # 88
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Только любовь и ценность у них другая.

Чем же она так по-вашему отличается?

Любовь не на созидание, а на разрушение. Страсть в розовых очках. Любовь, которая прячется и строго дозирована. Любовь по правилам. Ценность мужчины в том, сколько раз он к вам пришел и сколько раз обманул жену. Сколько ночей он ради вас не ночевал дома. Сколько раз он кончил. Пишу все со слов на этом сайте. Просто вы настаивали на моем ответе. И еще очень много, не буду перечислять, дабы не обижать здесь присутствующих. pleasantsurprize
Скарлет, как знать, как знать, у кого и где иголка. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Оши Дата: Среда, 23 Октября 2013, 19:31 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Сколько раз он кончил.

pleasantsurprize Потому что когда у женщины не мильон до неба мужиков было, а всего второй, просто вот хочется понять почему он то кончает то нет. Женщинам, опытным в общении с мужчинами, в голову не придет заморачиваться по этому поводу, потому что они знают что у всех все по разному.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Октября 2013, 19:39 | Сообщение # 90
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Оши Дата: Среда, 23 Октября 2013, 19:41 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ценность мужчины в том, сколько раз он к вам пришел и сколько раз обманул жену. Сколько ночей он ради вас не ночевал дома.

Но согласитесь, что ценность любовника тоже надо в чем-то определять pleasantsurprize
Переночевал с тобой-герой, жену задвинул - значит любит... а как еще pleasantsurprize
Потому что не очень понятно в чем ее, эту ценность, еще высчитывать


Сообщение отредактировал Оши - Среда, 23 Октября 2013, 19:42
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Октября 2013, 19:55 | Сообщение # 92
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Оши, каждый считает по своему. Жена тоже считает, что раз остался дома отправил любовницу в сад, значит любит и еще как. Жизнь. А ценность любовника не нужно ни в чем определять, просто нужно наслаждаться тем, что есть, потому что это "есть", может скоро не быть. Ценность мужчины, да и женщины заключается в том, на что способен мужчина/женщина ради тебя ОТКРЫТО. Именно открыто. Любовь, это такое чувство от которого хочется петь, танцевать, громко кричать на весь мир о своей любви. Радоваться этому, делиться этой любовью, счастьем со всеми, кто рядом. А эта любовь, она тихонечко в тряпочку. Сейчас опять начнут в меня кидать яблоки. Вот с любовницей и есть, это пресловутое и так любимое любовницами и приписываемое женам УДОБСТВО. Вот удобно с ним веселиться, удобно трахаться, удобно отдыхать, удобно, комфортно. Вот оно удобство где. Ничего не обязан, ничего не должен. Ребенок родиться, никому не скажем, я тебя прикрою. Не удобство? Чистой воды удобство. А дома, пусть попробует сказать жене :"Скажи всем, что не мой ребенок и записывать на себя не буду и аллименты платить не буду и няньчить не буду и в больницу не пойду. Скажет так? Фиг на-на! Где здесь удобство? Здесь долг, долг мужа, отца. И он исполняется. Не беру в пример дураков с обеих сторон. Нормальные и адекватные мужики.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Оши Дата: Среда, 23 Октября 2013, 19:59 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Тантра, вы правильно рассуждаете. А я просто стебусь на самом деле whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Октября 2013, 19:59 | Сообщение # 94
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Именно мужики, пусть и изменяющие. Но мужики. А там тюфяки. И заметьте, это один и тот же мужчина. Почему он разный? Скорее всего мы позволяем это делать? Нет? whiteflower Мужчина/женщина с нами будет тем, кем мы ему/ей позволим.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Оши Дата: Среда, 23 Октября 2013, 20:03 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
На самом деле от человека многое зависит конечно же. Но изменяющие от скуки или по привычке жену не задвинут никогда. Но я все таки в вопросе женатых любовников на стороне мужчин, а бабы дуры. И не потому что они бабы, а потому что они дуры. pleasantsurprize
Российская Федерация
Scarlett Дата: Среда, 23 Октября 2013, 20:05 | Сообщение # 96
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Оши ()
Но согласитесь, что ценность любовника тоже надо в чем-то определять

Опять соревнование любовницы с женой.На Западном фронте без перемен laught
Цитата Оши ()
Потому что не очень понятно в чем ее, эту ценность, еще высчитывать

Если по тому,где чаще ночует,то жена лидирует. laught
Оши, юмор оценила,я тоже прикалываюсь. whiteflower


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Оши Дата: Среда, 23 Октября 2013, 20:08 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Если по тому,где чаще ночует,то жена лидирует

Да и по кончаниям тоже pleasantsurprize
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Октября 2013, 20:19 | Сообщение # 98
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Как сказать, как сказать. Если только в сумме? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Оши Дата: Среда, 23 Октября 2013, 20:21 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Как сказать, как сказать. Если только в сумме?

Как ни крути жена лидирует количественно во всем. А вообще же есть замечательный афоризм: Если муж ночью назвал вас чужим именем - соглашайтесь, не пожалеете! pleasantsurprize
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 23 Октября 2013, 20:50 | Сообщение # 100
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, благодарю за ответ. whiteflower Печально, конечно, но соревнования и выискивание плюсов и минусов жены и любовницы, как я вижу, продолжаются. И кто ведет? Куда и зачем? laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена - любовница. Наши отношения. (У каждого своя ниша и нет смысла воевать.)
Поиск: