Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена - любовница. Наши отношения. (У каждого своя ниша и нет смысла воевать.)
Жена - любовница. Наши отношения.
Myyyshka Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:33 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да, я отчасти согласна с Polina, -это как что то вроде "что толку сопротивляться, лучше постараться расслабиться и получать удовольствие "

Как еще не дошло до того, чтобы подружиться с любовницей и делиться впечатлениями и опытом за рюмкой чаю.
Кого он больше и слаще трахнул (простите) обнял.
Меня с любовницей не примирили бы даже похороны кого либо.
Кстати, не все любовницы плачут, большинство гордятся и смеются над такими вот "счастливыми " женами.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:33 | Сообщение # 22
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Так тема про счастье?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
withoutwords Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:40 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
LUCKY, любая женщина хочет быть любимой и единственной. (Если, конечно, не задавила эти желания из-за каких-то страхов) А дети и семья - нормальное продолжение желания любить. Что из этого всего есть у любовницы?
Конечно, дамы постарше писали здесь, что семьи уже не хочется, а дети есть и подросли - но все равно, будучи любовницами женатых мужчин, они отвечали для себя на какие-то возникающие вопросы. Ну, то есть не все гладко все-равно.
Украина
volchonok209 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 12:23 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Может мне еще до этого рано,сама рана слишком свежа,но я ненавижу любовницу мужа,и наверно никогда не пойму что заставило её прыгнуть с ним в постель,когда она знала что у него ребенок и беременная жена?!Может я сама по себе такая,может бошка неправильно варит,не знаю,но не понимаю.Со слов мужа она ничего не хотела с ним,просто секс,тогда зачем было говорить что беременна от него,могла просто промолчать,она ведь понимала что семью рушит,а может это я думаю что понимала,я не была по ту сторону.
Хоть Автор и пишет что она это приняла и закрывает глаза раз он не поподается,но ведь она знает что они есть и думает об этом,а с такими мыслями мне кажется жить не легко.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
masy Дата: Среда, 23 Октября 2013, 12:45 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Вот благодаря таким "счастливым" жёнам на свете существуют любовницы. Если бы мы, женщины, больше себя ценили и любили, не закрывали бы глаза на измены мужа и не придумывали бы за них сказки для себя, то и на кулак не пришлось бы ни чего наматывать.
Каждая женщина хочет быть единственной любимой у мужчины. А всё остальное про "я свободная счастливая женщина" - иллюзия. Сама 12 лет так прожила. Жаль раньше мне этот сайт не попался!

Вот честное слово, я прям возмущена Вашими словами, автор. Вы меня простите, пожалуйста.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...


Сообщение отредактировал masy - Среда, 23 Октября 2013, 12:47
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 23 Октября 2013, 13:13 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
И теперь гораздо счастливее, чем раньше, в спокойной своей жизни. Это всё натворила любовница. За что же мне на неё сердиться, в итоге?


Странный вывод. Все это с Вашей семьей натворил Ваш собственный муж, а не посторонняя женщина не знающая вас лично. При этом

Цитата LUCKY ()
люблю мужа и нежно к нему отношусь


а

Цитата LUCKY ()
Вторая стадия моего отношения к любовнице – жгучая зависть.
Первая стадия известна – ненависть


Я понимаю, что это самозащита, но надо смотреть на вещи реально.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 23 Октября 2013, 13:52 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
volchonok209, а при чем тут любовница мужа вашего? Она ж его не под дулом пистолета растлила, так сказать. Он сам принял решение найти себе приключений. Сам разделся. И член свой в нее сунул абсолютно самостоятельно. При этом на ее месте могла быть любая другая женщина.

И то, что он не предохранялся -его решение. И последствия расхлебывать ему. Ну почему она должна была о вас думать? Вы что, пуп земли? У нее свои задачи и свои решения. И совершенно понятно, что они с вашими не совпадают.

Решайте вопросы с мужем своим.

Добавлено (23.Октября.2013, 13:52)
---------------------------------------------
masy, любовницы существует не благодаря женам, а сами по себе. В разные эпохи было разное отношение к данному явлению. Как, впрочем, и к браку.



Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Среда, 23 Октября 2013, 13:50
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:07 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
И то, что он не предохранялся -его решение.

А любовница о предохранение думать не должна получается,ведь ребенок у неё будет,а не у него


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:08 | Сообщение # 29
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Интересно, а автор счастлива?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Polina Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:13 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
volchonok209, да, не должна. О своей безопасности, здоровье и отсутствии детей на стороне каждый заботится самостоятельно.

Вполне возможно, что ей нужен ребенок. Или муж ваш, а это все - манипуляции и вранье - ни от ни я не влезете ей в голову. Да и не нужно это. whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
masy Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:17 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
любовницы существует не благодаря женам, а сами по себе.


Спрос рождает предложение pleasantsurprize Если жена позволяет гулять, закрывает глаз, прощает в тысячатысячный раз и муж знает, что еще столько же простит, то почему бы и не развлечься.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:18 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
ни от ни я не влезете ей в голову. Да и не нужно это.

Со временем наверно я это пойму,но сейчас она главный враг,думаю многие меня поймут,но как Автор я принять этого не смогу,счастливую жизнь на вранье не построишь,но это лично моё мнение.

Добавлено (23.Октября.2013, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата masy ()
Если жена позволяет гулять, закрывает глаз, прощает в тысячатысячный раз и муж знает, что еще столько же простит, то почему бы и не развлечься.

Мой наверно по этому принципу и попался 3 раза с одной и той же,я же тюфяк, подуюсь и приму обратно,но не в этот раз laught


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:23 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Любовницы существуют не благодаря женам, а вопреки pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:27 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
volchonok209, т.е. Враг - она, а муж - ангел падший?

masy, этот спрос начинается еще раньше, до брака. И рождают его не жены. А женщины в целом. Этот сайт довольно большое исключение из общих правил: здесь большая часть разговоров вокруг чувств, любви и т.д. Здесь вполне приличные любовницы. Которые от слова любовь. И жены тоже говорят в основном о чувствах.

Современные реалии, мягко скажем, отличаются от текущего контекста форума.


Живу настоящим!
Российская Федерация
masy Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:32 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Любовницы существуют не благодаря женам, а вопреки


На благо женам, чтобы те не расслаблялись! pleasantsurprize

Добавлено (23.Октября.2013, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата masy ()
И рождают его не жены. А женщины в целом.


В своем крике души я имела ввиду всех женщин. Ценить, любить и уважать надо себя. Тогда Ваш мужчина к Вам будет относиться так же.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:36 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Враг - она, а муж - ангел падший?

Он козёл,а она коза whiteflower laught
На чужом несчастье счастья не построишь

Добавлено (23.Октября.2013, 14:36)
---------------------------------------------
До чего мы женщины дошли,жены и любовницы делят одного козла на двоих,а ведь по сути он и там врет и здесь врет



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:37 | Сообщение # 37
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
сейчас она главный враг

Она вам никто, она вам не изменяла. Существует параллельно вам, выбросьте ее из головы. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:37 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
volchonok209, а все почему? Подходящих козлов очень мало! laught


Живу настоящим!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:38 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
В своем крике души я имела ввиду всех женщин. Ценить, любить и уважать надо себя. Тогда Ваш мужчина к Вам будет относиться так же.

Полностью с этим согласна,я своего слишком сильно любила,себя гораздо меньше,все для него,а в итоге что...


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:41 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
volchonok209, в итоге у вас чистые руки и чистая совесть. И глаза можете не прятать. И дети рождены в законном браке. И держать голову можете высоко. И можете решать, быть вам, такой гордой, красивой и правильной даме с ним или ну его напрочь? happy


Живу настоящим!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена - любовница. Наши отношения. (У каждого своя ниша и нет смысла воевать.)
Поиск: