• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена - любовница. Наши отношения. (У каждого своя ниша и нет смысла воевать.)
Жена - любовница. Наши отношения.
LUCKY Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 12:59 | Сообщение # 441
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я пока что не закрываю эту ветку.
Буду рада, если кто-нибудь будет в ней писать и что-то добавлять из своего вИдения отношений жены к любовнице и любовницы к жене. Думаю, что когда мы, женщины, почувствуем, что находимся в одном лагере, в одной лодке - когда хоть какая-то часть перестанет воевать и будет искать другие выходы из ситуаций - мужчинам тоже придется менять свое поведение. Не говорю, что они смогут изменить себя - но менять поведение им придется по-любому.
Это, очевидно беда нашего славянского менталитета женского? Наследие многолетнего рабства в виде крепостничества и другие моменты. Низкая самооценка, слабое чувство собственного достоинства - во всяком случае, я пока это так вижу.
Кто хочет - пишите.
Я хоть и отказалась стать любовницей женатого - но никакого отрицательного отношения к женщинам, выбравшим этот путь не испытываю.

Добавлено (20.Января.2014, 12:59)
---------------------------------------------
Цитата Марихуана ()
LUCKY, а вы серьёзно собирались, почему-хотели отомстить или развестись с мужем?

Котёнок, вот только не отмстить.
Вы не поняли - я хотела мстить только вначале, и то не мужу. Любовнице я и сейчас добра не желаю, но не потому, что она влезла в мою жизнь - просто у нас были и раньше личные неприязни и там всё слишком получилось закручено. Подлость была многократно умножена со всех сторон её действиями. Это она отомстила по полной в итоге, я попала под раздачу - но думаю, что неспроста.
Котёнок, я теперь задаю вопрос ЗАЧЕМ? Теперь это первое, что интересует - зачем я попала в такую ситуацию? Зачем я сама захотела такое пережить? И дальше в том же направлении. Вывод - кому мстить? Ответа нет и быть не может, кроме как НИКОМУ.
Женатик мне нравится, он совершенно другой, с другой планеты, чем мой муж. Он ко мне потянулся. Я влюблюсь по полной - это даже без вариантов. Всё остальное понятно. Он говорит, что хочет разводиться с женой и ищет поддержки и прочих чувств на стороне. Нежности и взаимопонимания. Дальше понятно?
Пусть живет. Я хочу и дальше любить мужа. Пока мне хочется к нему прижиматься-тискаться-дышать его запахом - все остальные в сад. Даже такие чудесные умницы-инопланетяне, как мой приятель.


Сообщение отредактировал LUCKY - Понедельник, 20 Января 2014, 13:02
Украина
Марихуана Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 13:17 | Сообщение # 442
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я хочу и дальше любить мужа. Пока мне хочется к нему прижиматься-тискаться-дышать его запахом - все остальные в сад. Даже такие чудесные умницы-инопланетяне, как мой приятель.

LUCKY, рада за вас. whiteflower
Цитата LUCKY ()
это она отомстила по полной в итоге

Как-то мне один мужчина- друг сказал, что "брошенная любовница равносильна маленькой бомбочке". Так что, поверьте, что ей было не сладко и она получила своё.
Кстати, в фразе есть ещё и продолжение (для действующих замужних любовниц): "брошенный мужчина равносилен атомной войне". Поэтому, лучше, если не получается обоюдно расстаться, то сделать всё возможное, что бы он думал, что это он бросил.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Абракадабра Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 14:05 | Сообщение # 443
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
А я к нашей л ничего не питаю,для меня она как будто сделанная из картона,пустая,не приходят ко мне никакие ее образы,может быть потому что никогда ее не видела и не слышала?
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 14:41 | Сообщение # 444
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Это, очевидно беда нашего славянского менталитета женского? Наследие многолетнего рабства в виде крепостничества и другие моменты. Низкая самооценка, слабое чувство собственного достоинства - во всяком случае, я пока это так вижу.

Да откуда такие выводы?!
Тяжелое детство, неудачное супружество родителей, теперь еще и крепостное право является причиной того, что сначала влезаем в отношения, затем придумываем себе сценарий, а потом рыдаем, когда мужчина отказывается играть отведенную роль?
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 16:56 | Сообщение # 445
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Буду рада, если кто-нибудь будет в ней писать и что-то добавлять из своего вИдения отношений жены к любовнице и любовницы к жене. Думаю, что когда мы, женщины, почувствуем, что находимся в одном лагере, в одной лодке - когда хоть какая-то часть перестанет воевать и будет искать другие выходы из ситуаций

LUCKY, уверена, что воевать начинает, только та часть людей (в данном случае женщин), которая себя ощущает слабее.
Цитата LUCKY ()
мы, женщины, почувствуем, что находимся в одном лагере, в одной лодке - когда хоть какая-то часть перестанет воевать и будет искать другие выходы из ситуаций - мужчинам тоже придется менять свое поведение. Не говорю, что они смогут изменить себя - но менять поведение им придется по-любому.

Мужчины смогут поменять поведение своё, только тогда, когда твёрдо будут уверены, что измена неминуемо приведёт к разводу (было ещё не плохо, что бы у изменщика всё материальное переходило к жене). Да и то... вопрос.
Вот сейчас пишу и думаю- какого рожна я- то ввязалась в эту связь с ЖЛ-коллегой, даже боязнь, что муж узнает не остановила? Страсть + влюблённость = силе временного помешательства.
Цитата LUCKY ()
что когда мы, женщины, почувствуем, что находимся в одном лагере, в одной лодке

LUCKY, мы это никогда не почувствуем и не будем в одной лодке, т.к. в нашей стране мужчин мало. Так что дикая конкуренция на "самцов" не позволит быть всем женщинам в одной лодке.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 17:32 | Сообщение # 446
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
мы это никогда не почувствуем и не будем в одной лодке, т.к. в нашей стране мужчин мало. Так что дикая конкуренция на "самцов" не позволит быть всем женщинам в одной лодке.

Причины наших поступков в нас самих и не надо перекладывать вину на демографию,социологию и т.д. Каждый сам себе очерчивает границу дозволенности.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Марихуана Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 17:46 | Сообщение # 447
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Причины наших поступков в нас самих и не надо перекладывать вину на демографию,социологию и т.д. Каждый сам себе очерчивает границу дозволенности.

От части только согласна. Знаю в коллективе некоторых разведённых женщин, которые имеют связи с ЖЛ с твёрдой позицией (возможно это ожесточение), что теперь им можно всё (вину не чувствуют совсем), т.к. муж ушёл к любовнице, или сама выгнала за измену, а свободных не видно мужчин. Вот и стараются "увести" чужого.
С другой стороны, информационная пропаганда также способствует изменам.


Хочу быть счастливой

Сообщение отредактировал Марихуана - Понедельник, 20 Января 2014, 20:47
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 22:16 | Сообщение # 448
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Мужчины смогут поменять поведение своё, только тогда, когда твёрдо будут уверены, что измена неминуемо приведёт к разводу (было ещё не плохо, что бы у изменщика всё материальное переходило к жене). Да и то... вопрос.

Не знаю, если бы у нас соблюдались законы, то брачный договор помог бы в таких ситуациях. Чтобы оговорить раздел имущества (в случае измены) да и содержание ребенка без лишних мытарств. А так, муж работает на черную зарплату, ребенку копеечку - и чувствует себя героем, победил своих детей. И пошел дальше, воспитывать детей, брошенных предыдущим героем.
Цитата Марихуана ()
LUCKY, мы это никогда не почувствуем и не будем в одной лодке, т.к. в нашей стране мужчин мало. Так что дикая конкуренция на "самцов" не позволит быть всем женщинам в одной лодке.

Не чувствовала никакой конкуренции, тем более дикой. В моей группе в ВУЗе все парни были нормальными. В классах моих сыновей тоже все мальчики были очень даже неплохими.
Просто с годами мы становимся всё требовательнее и критичнее. Мужчина без денег почти не рассматривается, все парни жалуются, что меркантильность девушек зашкаливает. Студент не может себе позволить встречаться с девушкой - денег нет (два племянника, замечательные парни). Соседская девушка-инвалид (нет пальцев на одной руке) не хочет рассматривать знакомство с парнями с какими-то проблемами со здоровьем, а романы с богатыми красавцами оканчиваются болезненными для неё разрывами. Но она внешне красивая девушка и хочет самого лучшего, а инвалиды ей зачем. Что тут скажешь?
Часто девушке нечего предъявить, кроме своей внешности - а к мужчине куча требований.
Две мои сотрудницы вышли замуж за иностранцев по интернету. Здесь у нас спроса на них не было - одна была 95 кг весом, хотя очень милая внешне. Вторая обычная совершенно, но какая-то совершенная тихоня, книгочейка.

Добавлено (20.Января.2014, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Знаю в коллективе некоторых разведённых женщин, которые имеют связи с ЖЛ с твёрдой позицией (возможно это ожесточение), что теперь им можно всё (вину не чувствуют совсем), т.к. муж ушёл к любовнице, или сама выгнала за измену, а свободных не видно мужчин. Вот и стараются "увести" чужого.

Так я ж про то и говорю - в разных лагерях мы. За что разведёнка мстит той, которая никого у неё не уводила? Почему решила. что очему ей можно всё? С какого перепугу?
В природе есть закон не СПРАВЕДЛИВОСТИ (её нет), но есть сама Закономерность. Если ты сажаешь репку, то репка и вырастет, а никак не вишенка.
Вон вчера в ТВ сказали, что в Италии женщин не хватает. Моя знакомая 63 лет вышла замуж за итальянца, она работает там уже лет семь. Женщина конечно очень привлекательная, шустрая. И очень веселая и жизнерадостная.


Сообщение отредактировал LUCKY - Понедельник, 20 Января 2014, 22:08
Украина
Марихуана Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 22:21 | Сообщение # 449
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Не чувствовала никакой конкуренции, тем более дикой.

Я немного о другом. Да и такого не было лет 15-20 назад.
Цитата LUCKY ()
Просто с годами мы становимся всё требовательнее и критичнее.

Эта мысль мы вынесли из сложившейся ситуации на сегодняшний день. Разводов всё больше и больше. Вот и стараются девчонки заполучить себе папика с кошельком, что бы всё было. И они уже с молодости знают, что всё не долговечно. Конечно же не все девушки такие.
Цитата LUCKY ()
Здесь у нас спроса на них не было - одна была 95 кг весом, хотя очень милая внешне. Вторая обычная совершенно, но какая-то совершенная тихоня, книгочейка.

А это говорит о небольшом количестве мужчин у нас в стране.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 22:32 | Сообщение # 450
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
С другой стороны, информационная пропаганда также способствует изменам.

А пропаганда семейных ценностей способствует укреплению семьи? Тогда в чем дело? И той и другой предостаточно. Конечно,легче обвинить соседа,СМИ,озоновую дыру,экологию,инопланетян.Но не себя.
Цитата Марихуана ()
А это говорит о небольшом количестве мужчин у нас в стране.

И служит оправданием измены?


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Понедельник, 20 Января 2014, 22:37
Аргентина
LUCKY Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 22:46 | Сообщение # 451
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Я немного о другом. Да и такого не было лет 15-20 назад.

Мои дети совсем ещё молоденькие. И племянники тоже. И девушек племянники содержать пока не могут - а они требуют. Идут к папикам и к женатым. Это настолько уже повально - не знаю, почему. Это такие страхи перед жизнью? И при чем здесь разводы? Девушки боятся разводов и продают себя?
У меня был выбор между 30-летним богатым и 20-летним без ничего. Ну я вышла по любви. Кстати, богатый ухажер в 4-м браке уже, почему, не спрашивала. Может, на меня обиделся и теперь мстит? pleasantsurprize (это шутка).
Цитата Марихуана ()
А это говорит о небольшом количестве мужчин у нас в стране.

Давайте брать заграничных женихов. А что делать? У нас, например, китайцы очень непьющие и трудолюбивые в городе. И глазки у деток такие красивые. whiteflower
Украина
Марихуана Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 22:56 | Сообщение # 452
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
И служит оправданием измены?

Scarlett, если вы про мужчин, то думаю, они вообще не парятся. Особенно, если не планируют, отставить жену.
Если про женщин, то я выше писала, некоторые женщины из коллектива, разведённые, тоже не ощущают вины, даже если пытаются увести чужого мужа. Я ни как не оцениваю это просто факт.
Цитата LUCKY ()
За что разведёнка мстит той, которая никого у неё не уводила? Почему решила. что очему ей можно всё? С какого перепугу?

Нет, я поняла, что это даже и не месть- хождение по кругу.
Цитата LUCKY ()
Вон вчера в ТВ сказали, что в Италии женщин не хватает.

А у меня др. информация-в Италии женщин меньше. И кроме того, у них вера католическое православие, способствует сохранению брака и препятствует изменам в браке. Развод получить не просто (вроде бы даже с участием Папы Римского). Потом, изменщик обязан по жизненно содержать жену и детей.

Добавлено (20.Января.2014, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
У меня был выбор между 30-летним богатым и 20-летним без ничего.

Может время сейчас другое. Про себя могу сказать, что в годы моей юности-разница в 10-ть лет казалась огромной, хоть сколько у него денег. А сейчас девочкам и 20-ть нормально. А ещё я думаю, что родители мои такую разницу в годах не одобрили.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 22:19 | Сообщение # 453
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Уважаемые модераторы, прошу закрыть эту ветку. Она больше неинтересна.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена - любовница. Наши отношения. (У каждого своя ниша и нет смысла воевать.)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: