Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Поздравляют ли бывших любовниц? Поздравляют ли бывшие любовники своих любовниц с днем рождения, если отношения закончились не понятно как? Завтра день рождение и хочется получить от него поздравления, но не знаю будет ли оно ( его поздравляла)
Не настраивайтесь на поздравление, но ДР может быть показательным- послал сообщение, значит Вы у него в напоминалке и он воспитанный человек, ну если приехал с подарком или проигнорировал и так понятно.
Поздравил, вот только как расценивать это не знаю, сердце бешено колотилось у меня от неожиданности. С одной стороны приятно что не забыл, а с другой как то не так.
Ну, прежде всего, поздравляем Вас с Днем Рождения! А вообще к вопросу - Вы вот сами-то всех бывших поздравляете? Думаю, что нет. Потому что если о человеке не вспоминаешь, то и его день рождения обязательно забудешь.
Может поздравить, если ищет повод для примирения и возобновления отношений! И смотря какой след Вы оставили в душе человека:) поздравляю Вас!!!:) пусть сбудутся все мечты:) напишите потом, поздравил или нет. Для статистики так сказать :)
Если недавно расстались, то может специально не поздравит, назло, а потом пройдет время и поздравит с каким нибудь другим праздником. С Днем Рождения Вас!!
Неожиданно то что я не ожидала что поздравит, а он поздравил. Я была настроена остаться без поздравлений, а оказалось все наоборот. Что смешного вы увидели в моем ответе?
Во первых, с Днем Рождения! А во -вторых не о чем беспокоиться, подумаешь поздравления, от них добра не прибавится, я понимаю еще о подарках можно погоревать и думать "подарит он мне самолет или яхту " А тут какие то поздравления, тьфу на них, даже если Вы их от него и дождетесь
С Днем Рождения! Для Вас прежде всего было бы лучше, чтоб не поздравил! Стройте свою жизнь и обязательно Вам встретится ВАш человек! Меня поздравил бывший и даже подарком, а что толку?!! Я для себя все решила, что все кончено. Поэтому лучше пусть бы и не объявлялся.
Друзья могут поздравлять. Любовники? Щекотливый вопрос, каждый может расценить такую любезность за попытку к сближению и повести себя по разному, от грубого молчания до назойливого приставания. Я бы не стала навязываться.
Зависит от человека. Есть мужчины, которые достаточно нормально прекратили отношения со своими любовницами, остались друзьями и даже иногда общаются семьями. Если остались хоть какие-то дружеские чувства, то может и поздравить. Ничего особенного, я тоже поздравляю иногда своих бывших парней.
А мне Л на мой вопрос почему он так поступает, заявил":Я не собераюсь тебе больше обьяснять...".После этого изчез на 3 месяца.За это время я приняла бесповоротное решение никаких выяснений и вообще отношений больше с ним.И тут вдруг появился в сети с поздравлением.А оно мне надо?И знаю ещё появится ни раз,только я теперь на пути к выздоравлению. Считаю,нафига мне это яснО солнышко сейчас,когда ему было 3 месяца назад на меня наплевать.
У меня тоже такое было. Под напором обстоятельств, шантажа и прочее я поклялась своим именем, честью и будущем в устной и письменной форме перед ним, его ревнивицей, и двумя вместе никогда ни при каких обстоятельствах к нему не обращаться, не смотреть в его сторону и т.д.
А через неделю он мне на салфетке подсунул "поздравляем с днем рождения от всего коллектива" (общая работа). Вот это "от всего коллектива" было вообще ахтунг, его коллектив ко мне не имеет никакого отношения. Салфеткой я, как положенно, вытерлась и выбросила. И ни фига это поздравление не значило. Забыл он уже и меня и этот светлый праздник.
Если рассчитываете на продолжение, сильно себя не обнадёживайте. Меня первый муж до сих пор поздравляет, а развелись мы 10 лет назад. Он уже успел два раза жениться. Это может быть простой вежливостью. И еще, смотря как давно вы расстались. Бывшие любовники обычно какое то время еще вспоминают своих любовниц, но это до тех пор, пока новые отношения эмоционально не перекроют старые.
Если Вам хочется получить от него поздравление, значит Вы не вычеркнули его окончательно из своей жизни. Меня тоже один бывший поздравляет регулярно, но мне от его поздравлений - ни жарко, и ни холодно.
Я лично не хочу никаких поздравлений от бывшего. И сама его не поздравляю. Предпочитаю прошлое оставить в прошлом. Мне кажется, что если идут какие-то поздравлялки из прошлого, то это зацепки, что б связь не до конца прервалась. Что б не терять - а вдруг! Если приняли решение, что всё и точка - считаю, что поздравлять незачем. Годы спустя, когда всё остынет и будет в далёком прошлом, и раны затянутся, возможно и можно будет поздравить. Как старого знакомого. Да и то - очень спорно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
В США в больницу доставили девушку с аллергичеким шоком. Еле откачали, а когда провели расследование сильно удивились Ибо это первый в истории случай. У девушки аллергия на пенициллин. Девушка делала минет своему партнёру, а тот ...Читать дальше.
Не ищите в тексте связок, их нет. Есть секс и нет, это зачастую две разные женщины. У первой светятся глаза от счастья и женской удовлетворенности. Вы будет внешне красавица, но сразу видно, что секса нет. Хотя, надо отметить, что и секс бывае...Читать дальше.
Вчера увидела картинку-схему. Кто разбирается в чакрах, поймёт быстро. Увы, не могу нарисовать. Но опишу по шагам. А первый шаг всё таки делает мужчина. 1. Мужская задача: Базовая потребность, безопасность, защита (мужчина приносит женщине мам...Читать дальше.
Приходится слышать, что вот дескать муж или жена нашли в себе силы, простили измену, семья сохранена и все такое. Но в действительности измена есть не прощаемый по определению поступок, который меняет все.
Заголовок взяла из поста одной из тем. Очень понравилась цитата автора. По сути вы правы. И женщинам и мужчинам необходим оргазм-он источник счастья. Часто (практически всегда) женщины влюблены в партнёра и наверное, идут на связь с женатым му...Читать дальше.
Хотите узнать о степени влияния красоты на субъективную успешность в жизни -посетите одну из светских вечеринок! Да-да, с софитами, телевидением, кучей фотографов и фуршетом! Посмотрите сами, как женщины пускают конкурентные взгляды друг на друга, а ...Читать дальше.
Древнее и в особенности средневековое общество сурово осуждало измену и не могло поступать иначе : необходим был контроль за рождением детей, нужно было четко знать, кто чей ребенок, кто от ...Читать дальше.
Истинное прощение приходит из глубины души, после него не остается ни горечи, ни чувства унижения, ни претензий к провинившемуся, после истинного прощения все возвращается на круги своя и прошлые обиды, измена или любой другой конфликт не довлеют ни ...Читать дальше.
Как часто в жизни мы слышим фразу «Они прожили долгую, счастливую жизнь, да погуливал он немного по молодости, ерунда». Вот интересно получается «погуливал» - значит изменял, при чем не один раз, а изменял – значит предавал. А как можно соверш...Читать дальше.
Официально Советский Союз никогда не признавал участие своих военных специалистов в Корейской войне. Но шила в мешке не утаишь :) На снимке: американские солдаты возле домика с надписями на русском языке на стенах. Надписи, впрочем, впо...Читать дальше.
Я тут намедни зашла на мамбе (у) (сайт знакомств) на страницу свою и привлекла моё внимание иконка — ,,глаз,,. Оказалось, что она показывает наличие зарегистрированных ,,друзей,, на этом сайте, используя электронки, на которые велась переписка в почт...Читать дальше.
Сегодня были с мужем в поликлинике на сдаче анализов. Туда все приезжают рано, только встав с постели, без макияжа и гламурных аксессуаров- такие как есть. И вот что я подумала: человек , как биосущество- очень даже противное и мало- прекрасное в сво...Читать дальше.
Наверное всем известна оперетта И.Штрауса «Летучая мышь».
Не буду пересказывать сюжет, смысл его сводится к тому, что на балу муж одной дамы влюбляется в прекрасную незнакомку, скрывающую свое лицо под маской, которая на самом деле являе...Читать дальше.
В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г. П.С. Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.