Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
А если сказать прямо: завидуете тем, кто умеет любить, требуете к себе любви. Вариант: начать любить самой. Границы мы ставим себе сами, вы поставили эту.
Устал от нервозности - Вам апельсинку, Влюблённость - за обе щеки шоколад, Известное дело - как съешь аскорбинку Иль новый к лицу ты примеришь наряд --
Есть варианты любить подходящих людей. И не любить тех, кого не надо ( хотела сказать кого ни попадя) . Как можно устать от любви? Это же не работа, это состояние души.
А я сейчас действительно не хочу любви... тут смотря что любовью назвать. Я сравнительно недавно очень сильно любила. Сейчас просто живу и наслаждаюсь жизнью. И так, как я любила того человека, я никого не люблю. И не хочу, по крайней мере, в ближайшее время. Знаю, что человек я влюбчивый. Но как-то вот года полтора-два никто из мужчин более таких вот чувств не вызывал. Я про бурную, всепоглощающую, всеобъемлющую, слепую, жертвенную и прочую любовь. Есть тихое, спокойное чувство. Нет страстей, нет той романтики, желания пройти не поднимая глаз, отдавать себя без остатка, сгорать от любви. Просто живу, просто люблю детей и близких, родных, друзей, своё хобби. Не совсем ясна постановка вопроса. Ведь жить совсем без любви можно, но практически не выполнимо - всё равно кого-то на земле вы да и любите. Вы, наверное, устали от однобокой любви? Когда идёт игра в одни ворота? Это да - изматывает и такого не хочется. Вариант один - не отрекаться от любви, а направить её на себя, своих близких. Не даром говорят - полюбишь себя, полюбят и тебя. А если автор устал от канители, которую иногда называют любовью - то это изначально не было ею. Тогда автор устала просто от самой любовной тягомотины, этой самой канители, которая иногда заменяет любовь. Вариант, как я вижу, только один в любом случае - изначально полюбить саму себя.
Да знаете,устала быть мокрым,озябшим котенком,который прижимается к ногам спешащих,равнодушных прохожих в поисках тепла,ласки,кусочка колбаски.А получает только пинка под зад. Аналогия может так себе,но почему-то я себя так вижу. Была у меня подружка,приятная,интеллектуалка,но спала со всеми подряд,да еще на своей же работе,где все это бурно обсуждалось.Ей тут же прилепили соответствующий ярлык: слаба на передок(выражение дурацкое какое-то).И по моему только мне понятно было,что вовсе не секс ей нужен,а тепло и ласка,которые она вот таким способом пыталась получить,не отказывала мужчинам,боялась отпугнуть любовь(конечно, получалось как раз наоборот). Да и я в своей жизни всегда старалась жертвовать,создавать "высокие отношения",не напрягать его своими проблемами,помогать решать его проблемы,эдакий "боевой товарищ". Устала...Вот и последняя любовь-ну уж такая-растакая,ну просто пазл сложился из миллиона кусочков...Вместе горы сворачивали,вместе дышали,вместе планы строили...Но он женат.И я опять не напрягала,вошла в положение,поняла его трудности,ничего не требовала.Ну такая я дура,что поделаешь,мое счастье измеряется степенью пользы,принесенной другим. Вот сейчас пишу и понимаю,от чего устала: от жертвенной любви.А по другому не умею.А как хорошо было бы вовсе не хотеть любить.Вот смотрю на бабулек лет по 70,им же уже точно не хочется никакой любви?Там другие радости: дети-внуки,и что бы спина не болела.Эх,вырезать бы этот орган,или чего там за любовь отвечает,и забыть об этом.Ведь вы же понимаете,что так можно всю жизнь провести,в поисках и ожиданиях. С редкими перерывами(ну,когда мы думаем,что вот она-любовь...),а потом опять все заново.Надоело.Хочу не хотеть любви.
Конечно устала, как не устать то от бесполезных мечт и бесперспективных надежд. Какой пазл сложился, если он женат? Какие планы можно строить с женатым? Так, помечтать только и разочароваться. Не от любви люди устают, а от людей, с которыми живут.
Всю жизнь я любила. Любила больше, чем себя, можно сказать жертвенно. Сейчас, понимаю, что я тоже не хочу любить. Наверное, перехожу в разряд пользователей, или начинаю наконец-то любить себя.
Прекрасный способ перестать влюбляться - очень искренне попросите у Бога. Но есть и обратная сторона медали - когда это сработает, то сначала будет кайфово и спокойно, но спустя некоторое время (в моем случае года 4) вы начнете мучиться от своей нелюбви, будет ощущение пустоты и бессмысленности существования. А если это необратимо? Короче не советую.
Любить себя-это прежде всего принять себя такой какая есть со всеми достоинствами и недостатками,ошибками,внешностью,характером.Простить себя и не заниматься самоедством,как это делаете Вы.И еще не зависеть от мнения окружающих-их много,а Вы одна и у Вас СВОЁ мнение.Насчет разных мнений вспоминается притча:едут отец с сыном на муле-прохожий говорит-и не стыдно?Взобрались двое на бедное животное.Отец слезает и идет пешком,а сын едет на муле-другой прохожий говорит-где это видано старый идет,а малой едет? Тогда отец садится на мула,а сын идет пешком-третий прохожий говорит-и не жалко мальчонку?Сам едет,а малыш идет.А вывод-делай как тебе удобно и как считаешь нужным,все равно всем не угодишь и кто-то останется недовольным.И начните радовать себя-для начала купите себе хотя бы цветочек.
Извиняюсь за повторный комментарий,но кнопки изменить больше нет. Дополнение к предыдущему собщению-уберите из лексикона слово должна,замените на хочу.Например-я должна помогать своим родителям-это мой долг! Скажите-я хочу помогать родителям,потому что люблю их!
Так поймите, всё что Вы описываете, не любовь, а чувство влюблённости, при котором в кровь выбрасывается гормон или вещество там какое-то, которое вызывает это чувство "полёта", "сворачивания гор" и т.д и т.п. Так вот скучаем мы именно за этими ощущениями, за этими чувствами, ну это сродни экстази, получил дозу - закойфовал, потом доза перестала поступать - началась ломка - "не хочу любви и т.д." или дайте те же ощущения, без них не могу, жить не хочется. Так вот надо понять, что влюблённость, она либо заканчивается, и люди расстаются, либо влюблённость перерождается в другие чувства - дружба, совместные интересы и т.д. А так что бы всё время в состоянии полёта - такого не бывает ни у кого. Чувство любви - оно тихое и не такое одурманивающее. Вы своё отстрадали, теперь шаг за шагом просто начинайте каждый день чему то радоваться для себя, вот кофе сегодня вкусный выпила, какая радость! Вот погода сегодня хорошая и я гуляла для себя, ни для кого-то, а для себя, и мне было хорошо от того, что небо чистое и солнце пригрело. Старайтесь каждый день чему то обрадоваться для себя именно. Так Вы начнёте делать первые шаги к тому чтобы уважать и любить себя, в Вас начнёт загораться искорка, которая называется Любовь, а потом она начнёт становиться всё больше и больше, и однажды этой энергии в Вас станет настолько достаточно, что Вы встретите мужчину который полюбит Вас и которого полюбите Вы. Именно полюбите, а не влюбитесь. Вы притянетесь друг к другу, вот увидите, постарайтесь поверить и всё получится.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Так получилось, что я явилась свидетелем одной телепередачи, в которой увидела, что к одному товарищу, приговорённому пожизненно, а до того к смертной казни за несколько убийств едет молодая, красивая, и по виду разговора на телекамеру вполне умная ж...Читать дальше.
«Интересно, как ты догадался, что я люблю по–детски хулиганить? С замиранием сердца, сжимая пушистыми рукавицами хрупкие стебли твоих прекрасных и чистых, твоих – кугуарских цветов. Подарив мне разноцветные звёздочки, которые играются, причудливо скл...Читать дальше.
Вспомнилась удивительная судьба Екатерины 1. Наверняка, все помнят историю с ней связанную. Вкратце: рано потеряла родителей, отдали родственникам в семью, где была служанкой. Грамоте не учили, потом перешла в др. семью, где начали обучать рук...Читать дальше.
Просто под впечатлением от увиденного. Отдыхаем сейчас с сыном в отеле и сегодня наблюдала такую вот картину. Отдыхает мама - лет 30-32, с сыном 4-х лет, утром разговорились с ней на пляже, вроде нормальная, замужем, двое маленьких детей, рассказала ...Читать дальше.
Мне раньше казалось, что моя жизнь какая-то бестолковая. Я что-то делаю, делаю, а что и зачем не понять. Стало тягостно от этой бесцельности и пустоты. И тут в моей жизни появилась дама, самая обыкновенная, но, она как раз-таки ценила каждый шаг кото...Читать дальше.
Интересный научный эксперимент проводится учеными в Новой Зеландии с целью изучения процесса старения. 12 лет назад была отобрана группа людей, мужчин и женщин, в возрасте 26 лет.
В наши дни на первом этапе эксперимента подопытных подвер...Читать дальше.
Сотоварищи по форуму! Я атеист, но мне нравится христианская традиция прощёного воскресенья. Раз в год подбить итоги и поклониться тем, кого вольно или невольно обидел - это прекрасно.
Меня сегодня очень беспокоит одна тема. Связано это с последними событиями, конечно же:) Я тут поднабрала историй, и я нахожусь в некотором шоке от "пропаж" - исчезающих без объяснений мужиков. Я думала, что у меня это закончилось в школьные г...Читать дальше.
На эмоциях совершила поступок,о котором сейчас жалею. Включила "честь и совесть",которая в данном случае никому не нужна. Про свой поступок никому не сказала (хватило ума). К тому же звонки анонимные,никто мои данные не спрашивал...Читать дальше.
Не прощайте измену! Прощение измены, это каждый раз удар под коленки именно тем самым семейным ценностям, за которые прощающие вроде бы и бьются. И чем больше "прощений", тем меньше остается от этих ценностей, тем больше пространства занимает в жизни...Читать дальше.
Если бы на форуме был раздел нарочно не придумаешь, точно туда бы запостил, а пока пишу здесь. У жительницы из Флориды во время посещения зоопарка в штате Луизиане сбежала собачка. Собачка нашлась в загоне у верблюда, дама полезла выруч...Читать дальше.
"Мы заклеим глаза и зашьём наши уши. За то, что невидим и знать не хотим простые, доступные истины. Рождённая правда, такая как есть - некрасива, гнила, безобразна. Осмелься взглянуть на неё хоть раз в своей жизни. Ослепнуть голыми, как было сначала....Читать дальше.
Смотрел сейчас короткий ролик - где-то на каких-то островах ученые молодые мужчины проводили эксперимент: опустили видеокамеру в какую-то океанскую впадину и сняли там пару акул, рыбку и медузу. И бурно обрадовались.
Наверное, в человеческой природе заложена потребность отстрадать расставания (разрыв отношений, развод). Наверное, с точки зрения самых разных наук, включая физику, можно объяснить, почему чувства, эмоции и привязанности не могут вмиг упасть до нуля....Читать дальше.
Познакомилась с мужчиной 36 лет отроду, юрист, вроде веселый и без видымых тараканов на первый взгляд. Вот идем мы по весенней мостовой и ведем не затейлевый разговор о всем подряд. Я как человек любопытный, не навязчиво выспрашиваю о его прошлом. Читать дальше.
Из недавнего общения с давним другом, навеяло на размышления … Предыстория такова: женился он в 20 лет, прожил с женой 20 лет – гулял по-черному - все что шевелится и вдоль и поперек вспахал своим плугом. Состояние и положение позволяли. Жена взросле...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.