Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Встречаюсь с парнем чуть больше трех месяцев.Его родственники пригласили на свадьбу Он попросил пригласить меня, отказали. Он решил не идти сам,но его мама настаивает. Мне обидно,что он идет.Могу не пустить через скандал.
"Могу не пустить через скандал." Ну и очень глупо сделаете. Он Вам не муж. Для его родственников Вы пока еще никто, ни жена, ни невеста, а просто очередная подружка. Они совсем не обязаны приглашать на свадьбу своих родственников, всех знакомых Вашего парня. И нет ничего обидного в том, что он пойдет без Вас. Вы еще не вошли в круг его семьи. И его мама и другие родные, вполне могут так себя вести. А скандал Ваш или обида будут не уместны, только испортите впечатление о себе у своего парня.
Да нет никакой скандал я устраивать не буду,но эмоции меня переполняют. Мог бы в конце концов и сам не пойти ,что и хотел сделать. А родственнички эти просто экономят деньги. Не хочется портить отношения с мамой (Да и мама ни какого отношения к этому не приглашению не имеет), потому и не настаиваю, но некрасиво как-то это. По-свински. получается. Просто не знаю как он должен себя вести. и как я в такой ситуации.
Ну и нафига вам эта свадьба далась? Не самое приятное место, тем более никого, кроме своего парня и не знаете. Или Вы боитесь, что он там с кем-нибудь познакомится?
Кое-кого знаю.Просто пренебрежение мной какое-то,неприятно.Да встречаемся не так уж и давно, да и свадьба тоже в глобальном плане мелочь что бы так нагло "отсеивать" гостей из-за денег.да и он мог бы отстоять свою точку зрения.
Не давите на него, Вам это не на пользу будет однозначно. Пусть идёт. Может на этой свадьбе хотят поменьше народу, а тут с каждым родственником придёт своя пассия, даже не жена, какой им смысл кормить чужих за свой счёт, ну сами подумайте. Я вот сама терпеть не могу свадьбы и, когда второй раз выходила замуж, хотела гостей по минимуму, в результате всё равно пришло больше народу, чем я думала, потому что почти каждый гость был со своей пассией.
А с вами что-то страшное произойдет, если он сходит на эту свадьбу? Ну провеселится там, выпьет, поест салатов, что такого? Вы сейчас в начале отношений, три месяца, это мало для того чтобы утверждать, что он ваш, и достаточно много, чтобы начать видеть недостатки друг-друга. Он ведь смотрит и изучает вас и сделает свои выводы.
Мура, слегка не по теме вопроса, но всё же... Согласна, что количество важно. Однако, мне странно в принципе, что взрослого человека приглашают одного (исключение - заранее оговоренное чисто семейное мероприятие, да и то...) Вот не было у меня никогда такого, а уж свадеб я посетила огромное количество, и богатых и не очень: если это официальное приглашение, то оно всегда было на двоих, а уж с кем я приду - с другом, мужем, любовником - это моё дело, если же приглашали на менее официальное мероприятие, то всегда вопрос "ты будешь одна?", а никак не ультиматум "приходи одна!" Ну да ладно, меня на этом сайте многие истории удивляют, просто в голове не укладывается иногда - неужели можно так жить? А вот всякое бывает, оказывается , да и к вопросу это не имеет отношения, прошу прощения за оффтоп. А автору - есть вероятность, что его там родственники хотят с кем-то познакомить. Такое часто на свадьбах случается. Да, и еще про три месяца-не срок. Всякое бывает. Мы с будущим мужем уже через месяц везде вместе, везде за руку. У меня даже в голове не укладыватся, что он в этот момент без меня пошёл бы на чью-то свадьбу. Вряд ли бы я истерила, но не поняла бы однозначно...
Слыхала историю, когда вот такая девушка настоятельно пошла на свадьбу и ей там не было стула! . Потом там еще было много непоняток, и с ними даже не сфотались в итоге.
Вообще такие вещи надо понимать. У людей и так хлопот выше крыши, у них своих друзей-родственников-коллег полно, которые могут обидеться, а если еще париться о каждой с позавчерашнего дня новой пассии, то это не свадьбу надо, а конференцию организовывать. Вот будет у Вас своя свадьба, найдется добрый десяток таких же обиженых и скороспелых на ярлыки, при этом в глаза ни раз не видев. Если Вы уже в такой нано-мелочи выражаете свое Фэ, как Вы собираетесь строить отношения, или чтобы все было по-Вашему?
Автор, к сожалению иногда бывает не так, как мы хотим. Вы придаете слишком много значения всему, понимаю, обидно, но займите этот вечер чем-то пока друг на свадьбе. Да и вы вместе 3 месяца всего, думаю отношение к ситуации не стоит ваших эмоций. Молодец что обозначили, что надо ходить вместе. Наблюдайте, и делайте выводы. Ультиматумы не ставьте. Предположите, что вас то же могут куда то пригласить без него
А я считаю, что это неприлично, заставлять парня приходить одного! Ну и что, что встречаетесь всего 3 месяца, может еще через три вы поженитесь. И уже сейчас понятно как к вам относятся - вы никто и звать вас никак. Дело не в том, что малый срок отношений, а в том, что на данный момент вы его девушка. И он правильно не хочет идти, молодец. Лично я не отпустила бы своего парня на подобное мероприятие одного. Не ровен час без парня останешься. И кто говорит иначе - просто лукавит мягко говоря.
Мама считает что вы ему не пара, а на свадьбе можно встретить достойную девушку или другую лишь бы не вы. И он согласен с мамой! Интересно сколько ему лет, 18?
Интересно сколько вам лет,что вы такую ересь пишете? И поливаете желчью ,людей не видя ситуацию. Ну да собственно мне все-рав-но,я то знаю что все у меня прекрасно и с ним и с мамой.И лучшей девушки ему не найти .так-то,а ваши выходки грегрей мне давно знакомы и до лампочки!
Нам по 27 лет,конечно родственники поступают не совсем корректно.Но меня вся эта ситуация коробит.С другой стороны они действительно не обязаны мне ни чем.
Я поняла что мнения разделились-большинство говорит,что ни чего такого ни кто не обязан меня звать; меньшинство,что все-таки некрасиво поступили. Я сказала ему, что бы шел.Конечно мне неприятно.И знаю ,что если бы настояла на своем он бы остался.Но что бы тогда подумала его мама,мне же еще общаться с ней.Просто хотелось узнать ,где истина, не обижают ли меня,не унижаюсь ли я... А "десятиюродной" тетушке по фиг - она денежки считает за ресторан.
Что думает о вас его мама уже ясно. Знаем мы таких мам, тут кстати был очерк о такой маме, которая загоняла невестку под плинтус.
А парень ваш, если уже дорос до серьезных отношений, мог бы обьяснить маме политику своей жизни. А если он маменькин сынок, то всю жизнь будет ее слушать, а вы так и не вылезеле из под плинтуса. Такие мамы ой как умеют испортить жизнь.
Я со своим будущим мужем тоже ходила на свадьбу к его родному брату. Его мама до этого момента видела меня всего 2 раза. Никому в голову не пришло меня не позвать. Но одного я бы его не пустила, совершенно точно. Просто потому, что не считаю себя пустым местом.
Вы правильно поступили, что отпустили его на свадьбу. Три месяца это еще не срок, что бы закатывать скандалы, качать права и ставить ультиматумы, всему свое время.
Считайте сложивщуюся ситуацию проверкой на вшивость. Прекрасная возможность посмотреть, как себя парень поведёт. А вдруг он к Вам со свадьбы сбежит. Тогда ему плюс. Значит больше, чем мама и родственники, Вы ему нужны. И никаких скандалов и удерживаний.
Ну, на романтическом кайфе получится проверить, что вы значите для него больше чем мама, футбол, друзья, но всегда же наступит момент, когда каждый понимает, что другой никуда не денется. Чем начнете шантажировать?
Мне думается, что надо поговорить с парнем, выяснить, что он думает по поводу единоличного похода, и четко обозначить свою позицию - что Вам это неприятно и обидно. Твердо, но без скандала. И желательно спокойно. Ситуация неприятная и неоднозначная. Так и будете на пятнадцатом месте после родственников. А если там до такой степени мама правит бал, то для жизни вообще труба, то есть жизни она не даст ни какой. Отношения конечно из -за этого рушить не стоит, они и сами при таких раскладах разрушатся. Так не делается в семьях, где люди уважают друг друга.
Сходил один, каждые полчаса звонил мне,а потом и вовсе ушел и приехал ко мне. Извенялся,что не мог меня пригласить с собой.Я сказала, что больше без меня ни куда не пойдет,иначе я крупно обижусь и пускай всех ставит в известность, он согласился. На том и порешили.
Правильно поступили, что обозначили свою позицию. Человек уже не один, а в паре, значит поступать нужно соответственно. А то так чуть слабину дашь в начале, всю жизнь потом не отвоюешь свои позиции. Излишняя свобода ни кому еще на пользу не шла.
Сергей учил, что нужно включать голову в каждой ситуации, то есть не выключать ее вообще. А не приказать на последние 50 лет, чтобы в туалет без вас сходить не смел, по-моему, это как раз выключить ее и успокоиться.
Милая девушка (это я автору), вы понимаете, что такое СВАДЬБА? Это событие, на котором хотят видеть БЛИЗКИХ и РОДНЫХ людей. Кто вы такая, что вас должны были пригласить? Вас даже его девушкой не назовёшь, 3 месяца, не смешите меня!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Как думаете можно ли вернуть любовь и страсть? Мне очень хочется верить, что да. Однако не видела, что бы у кого то получилось. Посмотрели сегодня фильм "Я ее любил. Я его любила." Очень советую всем жёнам, от которых ушли мужья,...Читать дальше.
Попробуй как-нибудь увидеть ветер, Тот, что играет вечно в облаках. И поднимает пыль и листья каждый вечер. И стань таким как он в мечтах. Ты полетишь в неведомые дали Где будет мир и красота. Там не ни зла, ...Читать дальше.
Моего сына выносила сурмама. Так сложилось в жизни. Были серьезные проблемы со здоровьем. Родители затачивали - должна быть самостоятельной, ни от кого не зависеть. Училась, работала, складывалась карьера (сама, я особо не стремилась), были отношения...Читать дальше.
Грустные разговоры в чате заставили вспомнить меня одну душещипательную историю, которая произошла в моем городе. В общем, жила у нас одна на редкость благополучная и дружная семейная пара: муж, жена и сын. Жена забеременела во второй раз. И вот где-...Читать дальше.
Прочла исследование американских ученых о том, что у женщины существует ген, из-за которого она выбирает мужчину с точки зрения сохранения потомства. Причем это установленный факт именно на генном уровне. И возникла мысль о том, что может мы именно п...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Всем хорошей пятницы, пятницы развратницы! Поделитесь пожалуйста , кто как проводит пятницу есть ли традиции или спонтанно все происходит ? Мы вечер пятницы проводим в боулинге 2 часа, потом ужин в ресторане и домой, так как в субботу н...Читать дальше.
У нас тут есть политическая ветка, про ситуацию на Украине, она мега популярна, все ее видели. Некоторые из нас в приступе патриотизма возлюбили на фоне всего этого свою Родину многократно. Я тоже патриот. По крайней мере, мне так кажется.
Знаете, вот вчера, увидев такую картину поняла для себя следующую вещь: любовь разгорается от редких встреч и это не зависит от нас. Описываю картину. Вчера после отпуска явился сотрудник, все его встречали с радостью, с поцелуями, поясняли ему, как ...Читать дальше.
Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. Алекс Яновский. Согласны? Нет? Обсудим?Читать дальше.
Моя знакомая, Вера была в любовной связи много лет. Жена у него была больна. Вера, родила сама сына, одна его воспитывала, а он приходил к ней 2-3 раза в месяц. Жену больную он бросить не мог. Веру сильно "любил". И если бы не болела жена, он бы к не...Читать дальше.
Сегодня были с мужем в поликлинике на сдаче анализов. Туда все приезжают рано, только встав с постели, без макияжа и гламурных аксессуаров- такие как есть. И вот что я подумала: человек , как биосущество- очень даже противное и мало- прекрасное в сво...Читать дальше.
Когда ты расстаешься с любимым человеком, то испытываемая при этом боль приравнивается к ампутированию части тела. Но со стороны читая истории про расставания, воспринимаешь все намного проще. И первая мысль, стоит ли так убиваться по человеку, котор...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.