Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8213)
    26 Января 2026 в 06:46
    Последний пост: Anna1212

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Бросил женатый любовник (767)

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 111
    Гостей: 110
    Пользователей: 1
    Тантра

    Сегодня были:

    Gela55, Anna1212, Каркуша

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Бывает ли [ Задать вопрос ]

    05 Сентября 2014, 19:44
    Тупик или нет?
    Согласна, что для женщины до 35-40 лет связь с женатым - это тупик. Можно ли назвать её(связь) таковой, когда женщине ближе к 50 годам?

    Категория: Бывает ли | Автор: natale
    Всего комментариев: 15 | Просмотров: 3603
    1. NNN  (05 Сентября 2014 20:06) [Материал]
    Связь с женатым в любом возрасте тупик, лучше не начинать.



    2. firnadina  (05 Сентября 2014 20:32) [Материал]
    Цитата natale
    Согласна, что для женщины до 35-40 лет связь с женатым - это тупик.
    Ну, почему же, тупик? Вот сейчас на сайте столько историй оставленных жен, чьи мужья ушли к любовницам. Я - не исключение, причем, бм ко мне не подкатывает по старой памяти. С ней уже почти пол года живет, все, как я понимаю, там у них прекрасно.



    +1   Спам
    3. solo  (05 Сентября 2014 20:36) [Материал]
    Ну в 50 лет связь с женатым - это уж точно любовь :laught:. Хотя как раз в 50 - это не всегда тупик, дети выросли у всех - самое время снова создавать семью. Такое тоже бывает.



    4. NNN  (05 Сентября 2014 20:57) [Материал]
    Цитата solo
    Ну в 50 лет связь с женатым - это уж точно любовь :laught:. Хотя как раз в 50 - это не всегда тупик, дети выросли у всех - самое время снова создавать семью

    Ну да,у жены климакс, а у него бес в ребро. Погуляет немного, но останется в семье. В основном так.



    +1   Спам
    5. zarema4  (06 Сентября 2014 11:20) [Материал]
    А в чем тупик-то? Если изначально 50-летняя женщина вступает связь с новым мужчиной , при этом желая, чтобы мужчина завелся в доме на постоянной основе - то да, не самый легкий путь, хотя и не такой уж безнадежный, как указали выше. А если она этого вовсе не желает? Если у женщины все уже состоялось (например, 30 лет подряд была полная семья, есть дети , внуки, достаток) - то это никакой не тупик, а просто ничем не замутненная радость от того, что ты желанна и интересна как человек, что мужчине с тобой хорошо - и тебе хорошо именно от этого. В конце концов мы все умрем - и не так уж это нескоро, в 50 с лишним лет-то. И никакого ущерба для семьи я тоже не вижу - при условии сохранения там добрых отношений и выполнения своих бытовых и родственных обязанностей. Может дядька 60 лет дружить со знакомым старичком? Гулять, встречаться, играть в шахматы на бульваре? Может. Значит, может и со старушкой - иначе что это за гендерное неравенство :) Ну а то, что у него с этой старушкой еще и бурный секс - так это никто и никогда не докажет , если сами не проболтаются. Как по мне, это не тупик - это подарок судьбы, провести несколько лет оставшейся женской жизни (в качестве именно женщины, а не существа среднего пола) в нежной дружбе, любви, даже некоторой страсти и полном отсутствии негатива. А потом, когда в силу возраста перехочется - легко остаться друзьями. Пардон за длинный пост, просто вопрос задел - он прямо как про меня. мне 51)



    6. Лучик-Света  (06 Сентября 2014 12:00) [Материал]
    Цитата zarema4
    Как по мне, это не тупик - это подарок судьбы, провести несколько лет оставшейся женской жизни (в качестве именно женщины, а не существа среднего пола) в нежной дружбе, любви, даже некоторой страсти и полном отсутствии негатива. А потом, когда в силу возраста перехочется - легко остаться друзьями.

    А потом жена приревнует (даже и доказывать ничего не будет, просто приревнует и все), мужичок одумается, потому что семью не захочет терять, не мальчик таки жизнь заново начинать. И бросит свою старушку. А она уже влюбиться успела, привыкнуть, что она теперь женщина, а не "существо среднего пола", а тут такой удар. И прибежит она на форум слезную тему открывать.
    А то еще другой сценарий: сначала казалось, что это все для души и тела, а потом привыкла и захотелось ей большего, мужчину в единоличное пользование, чтобы жить к ней переехал на старости лет. А мужчина то из семьи не торопится, ему хорошо на 2 стульях сидеть, такой подарочек к пенсии. И вот уже бежит она за советом, угадайте куда?
    Ну не нами сказано, но нами подтверждено неоднократно - с женатиком однозначно нет. Ничего хорошего из этого не выходит.



    +1   Спам
    7. zarema4  (06 Сентября 2014 13:00) [Материал]
    Ага, бросит и найдет другую. И старушка, если она женщина, не только теперь, но и вообще - тоже может найти другого. Каждый может найти другого, если что-то не устраивает. А проблема-то не в этом. А в том, что понятие тупик- связывается с невыполнением каких-то ожиданий. У молодой женщины - понятно каких: надо детей, семью и мужа - отца этих детей, а с несвободным человеком эти ожидания не могут быть оправданы. Но когда твой семейный проект завершен, а новый не предполагается в силу того, что родить детей уже не актуально - какие такие неоправданные ожидания могут завести в тупик? Вот вы пишете - захотелось большего . А что это "большее"? Пользование? Исходя из этого ожидания - получить какого-то мужчину в дом в пользование - свободный, конечно, перспективнее :). Правда, и шансов, что в пользование пристроят именно тебя, а не ты пользоваться будешь - тоже велики. Но если получение мужчины на постоянное проживание в дом категорически неприемлемо - то и тупика никакого нет.



    +2   Спам
    8. зеркало  (06 Сентября 2014 15:04) [Материал]
    Вы о чём вообще? О каких старушках 50? В наше время это молодые цветущие женщины с отличной фигурой и без морщин-косметология рулит! Это отлично - в 50-иметь любовника! Какие страдания, я вас умоляю! Это мудрые женщины, умеющие наслаждаться жизнью и не наматывающие сопли на кулак в несбыточной надежде увести от семьи.



    11. just-a-stranger  (08 Сентября 2014 16:43) [Материал]
    Зеркало,мой плюсик тебе.Хотя мне ещё до 50 два года(как это много и как всё же мало!),я полностью поддерживаю твой пост whiteflower



    +1   Спам
    9. lesnig  (06 Сентября 2014 16:06) [Материал]
    Речь, мне видится, не в тупике, а в том, насколько комфортные на данный момент состояния у людей, составляющих такую связь. Тот, кто "свободен", может быть, был "несвободен", и это немаловажный момент. А фактически "несвободный" показывает свою потребность, в зависимости от недостающего момента в конкретном аспекте отношений.



    +1   Спам
    10. femme  (07 Сентября 2014 13:37) [Материал]
    Если 50-летняя женщина хочет замуж, а женатый не хочет жениться на ней - то да, тупичок. happy
    А если не хочет, то тупика никакого нет - пользуй дятку, скока душе угодно...... pleasantsurprize amorous

    Ну а если вапще серьезно, то разные 50-летние женщины бывают...
    Есть такие, что мимо не пройдешь - шею свернешь. Но редко, конечно.
    Такие встречались мне в жизни и там сразу понимаешь, как эти дамы себя любят и ценят!
    У них, наверное, и мыслей-то о тупиках не возникает... laught whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower



    12. Polina  (11 Сентября 2014 12:47) [Материал]
    ...моя тетушка в 55 завела себе 35 летнего любовника. amorous 3 года встречались - потом выгнала, сейчас в поиске. Но она вообще женщина активная: за спиной только официальных брака 4 whiteflower выглядит без косметологов лет на 40-45. Замуж больше не хочет, сын взрослый. Любовник, к слову, был женат, но жена в другой стране живет.



    +3   Спам
    14. just-a-stranger  (11 Сентября 2014 15:17) [Материал]
    Читаю я такие истории,и во мне крепнет уверенность:"Есть всё-таки жизнь после пятидесяти".Даже без косметологов. laught



    13. Polina  (11 Сентября 2014 12:49) [Материал]
    Так что не тупик, если соответствует желаниям и целям.



    15. Гидра  (16 Января 2017 23:37) [Материал]
    Тупик рисует нам только наше сознание, но попробуйте довериться подсознанию, одной из задач которого заключается в поиске запАсных выходов, когда кажется, что тупик неминуем :)

    Ваши отношения с женатым могут быть "глотком" свежего воздуха, счастья (да не побоюсь этого слова) за все долгие годы завершенных удачных или не очень, отношений.
    Разве где-то сказано, что в 50 лет наступает финал для личной жизни?)
    Доверьтесь этому шансу, их у жизни в лимитированном количестве если по-честному...

    Ответьте себе на вопрос - почему текущие отношения видятся Вам тупиком,
    и какой смысл Вы вкладываете в данную характеристику "тупика".

    Чтобы не происходило с Вами, старайтесь не поддаваться крайностям.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    24 Сентября 2015 в 15:23
    Автор: Шаман +14
    Давайте оставим мужчинам всю их "кобелиную сущность" и "полигамность", пусть они останутся как есть. Но давайте представим, что женщины женатым мужикам "не дают" и в отношения с ними не идут.

    Совсем другая картина мира! Свою полигамность...Читать дальше.
    Просмотров: 3125 | Комментарии (30)

    10 Апреля 2013 в 10:39
    Автор: Myyyshka +13
    Кто чаще прощает измену, жены или любовницы?

    Под ответ на этот вопрос можно подвести любую теорию, но на практике выходит у нас вот что.

    В треугольнике Муж – Жена – Любовница конечно же по - правильному, любви быть не может ...Читать дальше.
    Просмотров: 4647 | Комментарии (60)

    22 Марта 2014 в 14:58
    Автор: bighappy +11
    Свадьба - это традиционный обряд. Но, в наше время все перевернулось с ног на голову. И свадьба по мнению некоторых превратилась в тусовку с накрытием поляны и встречей дальних родственников. Значит, она нужна: чтобы показать, что ты состоялась для с...Читать дальше.
    Просмотров: 2952 | Комментарии (6)

    12 Августа 2015 в 08:58
    Автор: KaRo +14
    Сижу я тут на сайте уже года четыре. И не по наслышке знаю, что измена - это крах всего. На своей шкуре почувствовала, тут поначиталась. А за окном - иная реальность! Если не читать сайт каждый день, то узнаешь - есть иная реальность, ну просто парал...Читать дальше.
    Просмотров: 2670 | Комментарии (28)

    18 Апреля 2013 в 17:10
    Автор: Dimirok +23
    Жили-были дед и баба. Дед ходил на рыбалку, а старуха стряпала да сидела возле своего разбитого корыта. Жили, как и все другие – не хуже и не лучше. И было у них три сына. Старший сын – фермер. Работал с утра до ночи устали не зная и свету белого не ...Читать дальше.
    Просмотров: 3249 | Комментарии (18)

    07 Августа 2013 в 13:01
    Автор: bighappy +24
    Обратила внимание на тот факт, что когда начинается обсуждение какого – либо поста, то мнения высказываются довольно разносторонние, у кого- то порой смелые у кого не очень. Но. Как только появляется комментарий, ну например, скажем Поручика Ржевског...Читать дальше.
    Просмотров: 3834 | Комментарии (6)

    12 Марта 2015 в 10:14
    Автор: KaRo +8
    Вчера у меня вышла ситуация прямо из старого анекдота про утюг. История забавная, но самооценке моей - невосполнимый ущерб.

    У меня сломался счетчик. Позвонила к себе на службу (у меня работа с этим связана), а мне говорят - это сейчас те...Читать дальше.
    Просмотров: 2551 | Комментарии (10)

    05 Ноября 2014 в 12:12
    Автор: Фирсова +13
    "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
    Сказанное Еврипидом, подхваченное Сервантесом, известное с детства.
    Действительно, о человеке, его характере, принципах, устремлениях можно многое сказать, если знать, с кем он дружит,...Читать дальше.
    Просмотров: 3636 | Комментарии (46)

    14 Июня 2014 в 21:35
    Автор: olenka +12
    Как расстатся с женатым,успокоится и прийти в себя? Очень больно..Читать дальше.
    Просмотров: 3985 | Комментарии (80)

    05 Января 2015 в 15:27
    Автор: Веста +10
    Тему навеяла ситуация в семье моего дяди. Картина следующая. У моего дяди есть жена. Женаты они уже 36 лет, двое взрослых детей и достаточно большие внуки. Жена в данный момент на пенсии, не работает, летом сажает цветочки на даче, зимой вышивает кре...Читать дальше.
    Просмотров: 2040 | Комментарии (114)

    22 Января 2018 в 21:56
    Автор: firefly +4
    В получении образования есть два совершенно разных момента. Один - получение формальных корочек. Второй момент - это получение некоего объёма знаний и самое главное умения находить информацию по тем или иным вопросам.
    Формальные корочки - важн...Читать дальше.
    Просмотров: 1158 | Комментарии (0)

    16 Февраля 2016 в 13:58
    Автор: danay +11
    Не секрет, что многие имущественные споры и материальные претензии между бывшими супругами идут с подачи новых спутниц. Причем многие новоявленные половинки бьются за оставленные в прошлой семье блага с гораздо большим энтузиазмом и самоотверженность...Читать дальше.
    Просмотров: 2916 | Комментарии (98)

    01 Августа 2014 в 21:38
    Автор: sekretnaya +8
    С моей подругой была такая история, которая кончилась 11 лет назад, но мне не дает покоя до сих пор и хотелось бы услышать ваше мнение. Моя подруга, будучи замужем 11 лет назад не могла иметь детей (наперед скажу, сейчас у нее трое детишек и прекрасн...Читать дальше.
    Просмотров: 3503 | Комментарии (37)

    29 Января 2014 в 18:00
    Автор: Scarlett +11
    Страсть-это сильное чувство влечения к объекту ,которым может являться человек,предмет или идея. Это противоестественное движение человеческой души,направленное на объект страсти.Страсть к стяжательству,накопительству, власти,человеку, идее-это одерж...Читать дальше.
    Просмотров: 3565 | Комментарии (38)

    14 Апреля 2014 в 16:33
    Автор: Myyyshka +16
    У нас тут есть политическая ветка, про ситуацию на Украине, она мега популярна, все ее видели. Некоторые из нас в приступе патриотизма возлюбили на фоне всего этого свою Родину многократно. Я тоже патриот. По крайней мере, мне так кажется.

    Читать дальше.
    Просмотров: 3115 | Комментарии (17)

    14 Ноября 2015 в 21:46
    Автор: la777 +7
    Мне подруга рассказала когда-то японский фильм.
    Парочка трахается в сарае - по всякому, по-разному. Ролевые игры и т.д. Тут она придумывает очередную игровую штуку, вырывается от него, бежит заманчиво голышом по какому-то полю, по кустам. Он з...Читать дальше.
    Просмотров: 2361 | Комментарии (15)