Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7790)
    09 Января 2026 в 18:47
    Последний пост: Bastinda

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 7
    Гостей: 5
    Пользователей: 2
    Космея, Иван7571

    Сегодня были:

    Cleo, Космея, Gela55, Anna1212, osa, Bastinda, Victor, Пожилой, Иван7571

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Бывает ли [ Задать вопрос ]

    05 Сентября 2014, 19:44
    Тупик или нет?
    Согласна, что для женщины до 35-40 лет связь с женатым - это тупик. Можно ли назвать её(связь) таковой, когда женщине ближе к 50 годам?

    Категория: Бывает ли | Автор: natale
    Всего комментариев: 15 | Просмотров: 3570
    1. NNN  (05 Сентября 2014 20:06) [Материал]
    Связь с женатым в любом возрасте тупик, лучше не начинать.



    2. firnadina  (05 Сентября 2014 20:32) [Материал]
    Цитата natale
    Согласна, что для женщины до 35-40 лет связь с женатым - это тупик.
    Ну, почему же, тупик? Вот сейчас на сайте столько историй оставленных жен, чьи мужья ушли к любовницам. Я - не исключение, причем, бм ко мне не подкатывает по старой памяти. С ней уже почти пол года живет, все, как я понимаю, там у них прекрасно.



    +1   Спам
    3. solo  (05 Сентября 2014 20:36) [Материал]
    Ну в 50 лет связь с женатым - это уж точно любовь :laught:. Хотя как раз в 50 - это не всегда тупик, дети выросли у всех - самое время снова создавать семью. Такое тоже бывает.



    4. NNN  (05 Сентября 2014 20:57) [Материал]
    Цитата solo
    Ну в 50 лет связь с женатым - это уж точно любовь :laught:. Хотя как раз в 50 - это не всегда тупик, дети выросли у всех - самое время снова создавать семью

    Ну да,у жены климакс, а у него бес в ребро. Погуляет немного, но останется в семье. В основном так.



    +1   Спам
    5. zarema4  (06 Сентября 2014 11:20) [Материал]
    А в чем тупик-то? Если изначально 50-летняя женщина вступает связь с новым мужчиной , при этом желая, чтобы мужчина завелся в доме на постоянной основе - то да, не самый легкий путь, хотя и не такой уж безнадежный, как указали выше. А если она этого вовсе не желает? Если у женщины все уже состоялось (например, 30 лет подряд была полная семья, есть дети , внуки, достаток) - то это никакой не тупик, а просто ничем не замутненная радость от того, что ты желанна и интересна как человек, что мужчине с тобой хорошо - и тебе хорошо именно от этого. В конце концов мы все умрем - и не так уж это нескоро, в 50 с лишним лет-то. И никакого ущерба для семьи я тоже не вижу - при условии сохранения там добрых отношений и выполнения своих бытовых и родственных обязанностей. Может дядька 60 лет дружить со знакомым старичком? Гулять, встречаться, играть в шахматы на бульваре? Может. Значит, может и со старушкой - иначе что это за гендерное неравенство :) Ну а то, что у него с этой старушкой еще и бурный секс - так это никто и никогда не докажет , если сами не проболтаются. Как по мне, это не тупик - это подарок судьбы, провести несколько лет оставшейся женской жизни (в качестве именно женщины, а не существа среднего пола) в нежной дружбе, любви, даже некоторой страсти и полном отсутствии негатива. А потом, когда в силу возраста перехочется - легко остаться друзьями. Пардон за длинный пост, просто вопрос задел - он прямо как про меня. мне 51)



    6. Лучик-Света  (06 Сентября 2014 12:00) [Материал]
    Цитата zarema4
    Как по мне, это не тупик - это подарок судьбы, провести несколько лет оставшейся женской жизни (в качестве именно женщины, а не существа среднего пола) в нежной дружбе, любви, даже некоторой страсти и полном отсутствии негатива. А потом, когда в силу возраста перехочется - легко остаться друзьями.

    А потом жена приревнует (даже и доказывать ничего не будет, просто приревнует и все), мужичок одумается, потому что семью не захочет терять, не мальчик таки жизнь заново начинать. И бросит свою старушку. А она уже влюбиться успела, привыкнуть, что она теперь женщина, а не "существо среднего пола", а тут такой удар. И прибежит она на форум слезную тему открывать.
    А то еще другой сценарий: сначала казалось, что это все для души и тела, а потом привыкла и захотелось ей большего, мужчину в единоличное пользование, чтобы жить к ней переехал на старости лет. А мужчина то из семьи не торопится, ему хорошо на 2 стульях сидеть, такой подарочек к пенсии. И вот уже бежит она за советом, угадайте куда?
    Ну не нами сказано, но нами подтверждено неоднократно - с женатиком однозначно нет. Ничего хорошего из этого не выходит.



    +1   Спам
    7. zarema4  (06 Сентября 2014 13:00) [Материал]
    Ага, бросит и найдет другую. И старушка, если она женщина, не только теперь, но и вообще - тоже может найти другого. Каждый может найти другого, если что-то не устраивает. А проблема-то не в этом. А в том, что понятие тупик- связывается с невыполнением каких-то ожиданий. У молодой женщины - понятно каких: надо детей, семью и мужа - отца этих детей, а с несвободным человеком эти ожидания не могут быть оправданы. Но когда твой семейный проект завершен, а новый не предполагается в силу того, что родить детей уже не актуально - какие такие неоправданные ожидания могут завести в тупик? Вот вы пишете - захотелось большего . А что это "большее"? Пользование? Исходя из этого ожидания - получить какого-то мужчину в дом в пользование - свободный, конечно, перспективнее :). Правда, и шансов, что в пользование пристроят именно тебя, а не ты пользоваться будешь - тоже велики. Но если получение мужчины на постоянное проживание в дом категорически неприемлемо - то и тупика никакого нет.



    +2   Спам
    8. зеркало  (06 Сентября 2014 15:04) [Материал]
    Вы о чём вообще? О каких старушках 50? В наше время это молодые цветущие женщины с отличной фигурой и без морщин-косметология рулит! Это отлично - в 50-иметь любовника! Какие страдания, я вас умоляю! Это мудрые женщины, умеющие наслаждаться жизнью и не наматывающие сопли на кулак в несбыточной надежде увести от семьи.



    11. just-a-stranger  (08 Сентября 2014 16:43) [Материал]
    Зеркало,мой плюсик тебе.Хотя мне ещё до 50 два года(как это много и как всё же мало!),я полностью поддерживаю твой пост whiteflower



    +1   Спам
    9. lesnig  (06 Сентября 2014 16:06) [Материал]
    Речь, мне видится, не в тупике, а в том, насколько комфортные на данный момент состояния у людей, составляющих такую связь. Тот, кто "свободен", может быть, был "несвободен", и это немаловажный момент. А фактически "несвободный" показывает свою потребность, в зависимости от недостающего момента в конкретном аспекте отношений.



    +1   Спам
    10. femme  (07 Сентября 2014 13:37) [Материал]
    Если 50-летняя женщина хочет замуж, а женатый не хочет жениться на ней - то да, тупичок. happy
    А если не хочет, то тупика никакого нет - пользуй дятку, скока душе угодно...... pleasantsurprize amorous

    Ну а если вапще серьезно, то разные 50-летние женщины бывают...
    Есть такие, что мимо не пройдешь - шею свернешь. Но редко, конечно.
    Такие встречались мне в жизни и там сразу понимаешь, как эти дамы себя любят и ценят!
    У них, наверное, и мыслей-то о тупиках не возникает... laught whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower



    12. Polina  (11 Сентября 2014 12:47) [Материал]
    ...моя тетушка в 55 завела себе 35 летнего любовника. amorous 3 года встречались - потом выгнала, сейчас в поиске. Но она вообще женщина активная: за спиной только официальных брака 4 whiteflower выглядит без косметологов лет на 40-45. Замуж больше не хочет, сын взрослый. Любовник, к слову, был женат, но жена в другой стране живет.



    +3   Спам
    14. just-a-stranger  (11 Сентября 2014 15:17) [Материал]
    Читаю я такие истории,и во мне крепнет уверенность:"Есть всё-таки жизнь после пятидесяти".Даже без косметологов. laught



    13. Polina  (11 Сентября 2014 12:49) [Материал]
    Так что не тупик, если соответствует желаниям и целям.



    15. Гидра  (16 Января 2017 23:37) [Материал]
    Тупик рисует нам только наше сознание, но попробуйте довериться подсознанию, одной из задач которого заключается в поиске запАсных выходов, когда кажется, что тупик неминуем :)

    Ваши отношения с женатым могут быть "глотком" свежего воздуха, счастья (да не побоюсь этого слова) за все долгие годы завершенных удачных или не очень, отношений.
    Разве где-то сказано, что в 50 лет наступает финал для личной жизни?)
    Доверьтесь этому шансу, их у жизни в лимитированном количестве если по-честному...

    Ответьте себе на вопрос - почему текущие отношения видятся Вам тупиком,
    и какой смысл Вы вкладываете в данную характеристику "тупика".

    Чтобы не происходило с Вами, старайтесь не поддаваться крайностям.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    01 Июля 2015 в 16:15
    Автор: Тантра +11
    Два моряка-путешественника решили отправиться в плавание в поисках своего счастья.

    Плыли-плыли они и в один прекрасный день увидели остров. Он оказался вполне обитаем.

    Жил на нем царь в своем царстве-государстве. И было у ца...Читать дальше.
    Просмотров: 2848 | Комментарии (45)

    29 Июля 2014 в 17:16
    Автор: 02071952 +14
    Сказ про жен без сооучастия любовниц не информативен. Итак, сделаем следующие сравнение: конфликт жена-любовница = мелкое ДТП (ну может не оч мелкое, но без членовредительства).

    Жена - потерпевшая сторона. Любовница - виновник аварии. На...Читать дальше.
    Просмотров: 3530 | Комментарии (23)

    04 Июля 2014 в 16:47
    Автор: Луиза +11
    Таки разводиться собрались. Вместе более 30 лет.Камилла заглушает свое недовольство семейной жизнью алкоголем и требует 350 млн за молчание. А такая любовь была...Читать дальше.
    Просмотров: 4639 | Комментарии (19)

    05 Июля 2013 в 16:33
    Автор: Sharky +27
    Я когда была любовницей один раз выезжала на природу с друзьями любовника и их любовницами, Боже, я всегда думала, что любовница - это девушка модельной внешности, молодая и красивая (мне тогда было 19 лет), а там были тетеньки, задержавшиеся в любов...Читать дальше.
    Просмотров: 4602 | Комментарии (29)

    04 Мая 2014 в 01:27
    Автор: оптимистка +9
    -Всегда лучше быть готовым к худшему. - но разве не следует нам быть готовым так же и к лучшему? - лучшее ничуть не менее вероятно в жизни, чем худшее.Читать дальше.
    Просмотров: 2878 | Комментарии (6)

    03 Марта 2019 в 05:03
    Автор: muravey +12
    Недавняя тема зацепила.

    Ультиматум - это крайняя мера.
    Есть угрозы, которые надо выполнять, если хочешь сохранить лицо.

    Зачем ставить ультиматумы партнеру, если нет готовности идти до конца?

    Например: Читать дальше.
    Просмотров: 3319 | Комментарии (14)

    06 Мая 2014 в 21:53
    Автор: malinka +10
    Перешерстила практически весь форум и само собой, возник вопрос, а есть ли у кого знакомые супруги, у которых все в порядке, которые живут себе много лет и радуются и не изменяют друг другу и не колотят друг друга и погаными словами тоже не называют....Читать дальше.
    Просмотров: 5513 | Комментарии (18)

    04 Февраля 2015 в 18:36
    Автор: Шаман +24
    "Хватательный рефлекс" возникает почти у каждой женщины (при условии, что муж ей не безразличен) как только она узнает об измене мужа. Чем неожиданнее для нее это известие ,тем желание "держать и не пущать!" проявляется сильнее. Еще более усиливается...Читать дальше.
    Просмотров: 3366 | Комментарии (56)

    28 Июля 2013 в 09:51
    Автор: bighappy +23
    Женщина, она изначально завсегда счастливее мужчины по жизни. Потому что у нас есть дар деторождения. Считается, что мужчины испытывают некий страх перед женщиной за то что мы умеем рожать, от того и мучают нас! Где-то читала, что у мужчин вообще нет...Читать дальше.
    Просмотров: 3352 | Комментарии (12)

    28 Января 2015 в 01:22
    Автор: Шаман +12
    Это полное недоразумение любить женатого мужика. Встречаться с ним ради секса - еще так сяк, но любить? Извините! Такая любовь изначально ущербна. В ней есть только одна точка соприкосновения - секс. И только одна перспектива - продержаться как можно...Читать дальше.
    Просмотров: 2964 | Комментарии (103)

    11 Февраля 2014 в 11:29
    Автор: Grustnaya +10
    Вчера после просмотра одной передачи на тему " Любовница мужа", я задумалась. Там обсуждался вопрос того что у супругов замечательная семья, но вот сексуальные темпераменты различны, например: жене нужно раз в неделю, а мужу 5 раз за ночь. Так вот в ...Читать дальше.
    Просмотров: 5504 | Комментарии (22)

    15 Марта 2015 в 07:00
    Автор: magarik +6
    Ей сегодня 43. Мы знакомы с ее 27.
    На тот момент у нее был 7-летний сын от женатого дядьки. Молодая, красивая врач-анестезиолог - высокая, светловолосая, фактурная, этакая античная статуя. Качественный доктор с карьерными амбициями.

    Читать дальше.
    Просмотров: 2241 | Комментарии (32)

    30 Марта 2013 в 23:01
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера обсуждали статью о красоте и конечно же обсуждение распространилось далеко за пределы этой статьи и неожиданно речь зашла о Запахе.
    Коснулась этой темы я, высказав предположение, что мужчины иногда просто совершенно необъяснимо от красав...Читать дальше.
    Просмотров: 3705 | Комментарии (23)

    16 Марта 2013 в 18:35
    Автор: Lora1809 +12
    Мои родители считают, что дети достигшие определённого возраста, должны рассчитывать на себя, и не надеяться на финансовую поддержку от родителей. Так как, они дали образование, воспитание, а дальше сами. У моей подруги, ей 34 года, родители помогают...Читать дальше.
    Просмотров: 4095 | Комментарии (20)

    27 Марта 2014 в 20:02
    Автор: hator +18
    Родом из детства

    Первое воспоминание из детства, мне года три, сижу на лавке и плачу за мамой, она меня оставила, почему, что произошло не помню, само ощущение покинутости, и страха,что я осталась одна.
    Позже мама  рассказала,что ...Читать дальше.
    Просмотров: 3823 | Комментарии (18)

    22 Февраля 2015 в 17:43
    Автор: Шаман +11
    Любовь к женатому любовнику - воображаемая любовь. В отличии от настоящей любви, воображаемая любовь оперирует не настоящим, а будущим временем - будет, станет, полюбит, разведется, позовет замуж. Это очень характерно для фантазий, на которых собстве...Читать дальше.
    Просмотров: 2057 | Комментарии (106)