Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8094)
    19 Января 2026 в 00:14
    Последний пост: Gela55

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 201
    Гостей: 200
    Пользователей: 1
    Nicole

    Сегодня были:

    Тантра, Nicole, Gela55, Каркуша

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Бывает ли [ Задать вопрос ]

    05 Сентября 2014, 19:44
    Тупик или нет?
    Согласна, что для женщины до 35-40 лет связь с женатым - это тупик. Можно ли назвать её(связь) таковой, когда женщине ближе к 50 годам?

    Категория: Бывает ли | Автор: natale
    Всего комментариев: 15 | Просмотров: 3590
    1. NNN  (05 Сентября 2014 20:06) [Материал]
    Связь с женатым в любом возрасте тупик, лучше не начинать.



    2. firnadina  (05 Сентября 2014 20:32) [Материал]
    Цитата natale
    Согласна, что для женщины до 35-40 лет связь с женатым - это тупик.
    Ну, почему же, тупик? Вот сейчас на сайте столько историй оставленных жен, чьи мужья ушли к любовницам. Я - не исключение, причем, бм ко мне не подкатывает по старой памяти. С ней уже почти пол года живет, все, как я понимаю, там у них прекрасно.



    +1   Спам
    3. solo  (05 Сентября 2014 20:36) [Материал]
    Ну в 50 лет связь с женатым - это уж точно любовь :laught:. Хотя как раз в 50 - это не всегда тупик, дети выросли у всех - самое время снова создавать семью. Такое тоже бывает.



    4. NNN  (05 Сентября 2014 20:57) [Материал]
    Цитата solo
    Ну в 50 лет связь с женатым - это уж точно любовь :laught:. Хотя как раз в 50 - это не всегда тупик, дети выросли у всех - самое время снова создавать семью

    Ну да,у жены климакс, а у него бес в ребро. Погуляет немного, но останется в семье. В основном так.



    +1   Спам
    5. zarema4  (06 Сентября 2014 11:20) [Материал]
    А в чем тупик-то? Если изначально 50-летняя женщина вступает связь с новым мужчиной , при этом желая, чтобы мужчина завелся в доме на постоянной основе - то да, не самый легкий путь, хотя и не такой уж безнадежный, как указали выше. А если она этого вовсе не желает? Если у женщины все уже состоялось (например, 30 лет подряд была полная семья, есть дети , внуки, достаток) - то это никакой не тупик, а просто ничем не замутненная радость от того, что ты желанна и интересна как человек, что мужчине с тобой хорошо - и тебе хорошо именно от этого. В конце концов мы все умрем - и не так уж это нескоро, в 50 с лишним лет-то. И никакого ущерба для семьи я тоже не вижу - при условии сохранения там добрых отношений и выполнения своих бытовых и родственных обязанностей. Может дядька 60 лет дружить со знакомым старичком? Гулять, встречаться, играть в шахматы на бульваре? Может. Значит, может и со старушкой - иначе что это за гендерное неравенство :) Ну а то, что у него с этой старушкой еще и бурный секс - так это никто и никогда не докажет , если сами не проболтаются. Как по мне, это не тупик - это подарок судьбы, провести несколько лет оставшейся женской жизни (в качестве именно женщины, а не существа среднего пола) в нежной дружбе, любви, даже некоторой страсти и полном отсутствии негатива. А потом, когда в силу возраста перехочется - легко остаться друзьями. Пардон за длинный пост, просто вопрос задел - он прямо как про меня. мне 51)



    6. Лучик-Света  (06 Сентября 2014 12:00) [Материал]
    Цитата zarema4
    Как по мне, это не тупик - это подарок судьбы, провести несколько лет оставшейся женской жизни (в качестве именно женщины, а не существа среднего пола) в нежной дружбе, любви, даже некоторой страсти и полном отсутствии негатива. А потом, когда в силу возраста перехочется - легко остаться друзьями.

    А потом жена приревнует (даже и доказывать ничего не будет, просто приревнует и все), мужичок одумается, потому что семью не захочет терять, не мальчик таки жизнь заново начинать. И бросит свою старушку. А она уже влюбиться успела, привыкнуть, что она теперь женщина, а не "существо среднего пола", а тут такой удар. И прибежит она на форум слезную тему открывать.
    А то еще другой сценарий: сначала казалось, что это все для души и тела, а потом привыкла и захотелось ей большего, мужчину в единоличное пользование, чтобы жить к ней переехал на старости лет. А мужчина то из семьи не торопится, ему хорошо на 2 стульях сидеть, такой подарочек к пенсии. И вот уже бежит она за советом, угадайте куда?
    Ну не нами сказано, но нами подтверждено неоднократно - с женатиком однозначно нет. Ничего хорошего из этого не выходит.



    +1   Спам
    7. zarema4  (06 Сентября 2014 13:00) [Материал]
    Ага, бросит и найдет другую. И старушка, если она женщина, не только теперь, но и вообще - тоже может найти другого. Каждый может найти другого, если что-то не устраивает. А проблема-то не в этом. А в том, что понятие тупик- связывается с невыполнением каких-то ожиданий. У молодой женщины - понятно каких: надо детей, семью и мужа - отца этих детей, а с несвободным человеком эти ожидания не могут быть оправданы. Но когда твой семейный проект завершен, а новый не предполагается в силу того, что родить детей уже не актуально - какие такие неоправданные ожидания могут завести в тупик? Вот вы пишете - захотелось большего . А что это "большее"? Пользование? Исходя из этого ожидания - получить какого-то мужчину в дом в пользование - свободный, конечно, перспективнее :). Правда, и шансов, что в пользование пристроят именно тебя, а не ты пользоваться будешь - тоже велики. Но если получение мужчины на постоянное проживание в дом категорически неприемлемо - то и тупика никакого нет.



    +2   Спам
    8. зеркало  (06 Сентября 2014 15:04) [Материал]
    Вы о чём вообще? О каких старушках 50? В наше время это молодые цветущие женщины с отличной фигурой и без морщин-косметология рулит! Это отлично - в 50-иметь любовника! Какие страдания, я вас умоляю! Это мудрые женщины, умеющие наслаждаться жизнью и не наматывающие сопли на кулак в несбыточной надежде увести от семьи.



    11. just-a-stranger  (08 Сентября 2014 16:43) [Материал]
    Зеркало,мой плюсик тебе.Хотя мне ещё до 50 два года(как это много и как всё же мало!),я полностью поддерживаю твой пост whiteflower



    +1   Спам
    9. lesnig  (06 Сентября 2014 16:06) [Материал]
    Речь, мне видится, не в тупике, а в том, насколько комфортные на данный момент состояния у людей, составляющих такую связь. Тот, кто "свободен", может быть, был "несвободен", и это немаловажный момент. А фактически "несвободный" показывает свою потребность, в зависимости от недостающего момента в конкретном аспекте отношений.



    +1   Спам
    10. femme  (07 Сентября 2014 13:37) [Материал]
    Если 50-летняя женщина хочет замуж, а женатый не хочет жениться на ней - то да, тупичок. happy
    А если не хочет, то тупика никакого нет - пользуй дятку, скока душе угодно...... pleasantsurprize amorous

    Ну а если вапще серьезно, то разные 50-летние женщины бывают...
    Есть такие, что мимо не пройдешь - шею свернешь. Но редко, конечно.
    Такие встречались мне в жизни и там сразу понимаешь, как эти дамы себя любят и ценят!
    У них, наверное, и мыслей-то о тупиках не возникает... laught whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower



    12. Polina  (11 Сентября 2014 12:47) [Материал]
    ...моя тетушка в 55 завела себе 35 летнего любовника. amorous 3 года встречались - потом выгнала, сейчас в поиске. Но она вообще женщина активная: за спиной только официальных брака 4 whiteflower выглядит без косметологов лет на 40-45. Замуж больше не хочет, сын взрослый. Любовник, к слову, был женат, но жена в другой стране живет.



    +3   Спам
    14. just-a-stranger  (11 Сентября 2014 15:17) [Материал]
    Читаю я такие истории,и во мне крепнет уверенность:"Есть всё-таки жизнь после пятидесяти".Даже без косметологов. laught



    13. Polina  (11 Сентября 2014 12:49) [Материал]
    Так что не тупик, если соответствует желаниям и целям.



    15. Гидра  (16 Января 2017 23:37) [Материал]
    Тупик рисует нам только наше сознание, но попробуйте довериться подсознанию, одной из задач которого заключается в поиске запАсных выходов, когда кажется, что тупик неминуем :)

    Ваши отношения с женатым могут быть "глотком" свежего воздуха, счастья (да не побоюсь этого слова) за все долгие годы завершенных удачных или не очень, отношений.
    Разве где-то сказано, что в 50 лет наступает финал для личной жизни?)
    Доверьтесь этому шансу, их у жизни в лимитированном количестве если по-честному...

    Ответьте себе на вопрос - почему текущие отношения видятся Вам тупиком,
    и какой смысл Вы вкладываете в данную характеристику "тупика".

    Чтобы не происходило с Вами, старайтесь не поддаваться крайностям.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    07 Августа 2013 в 13:16
    Автор: Тихая +56
    Очень давно уже крутятся мысли вокруг одной темы, хотелось бы предложить ее вам на строгий суд. Простите, если сумбурно. Пишу обычно редко)
    Меня как-то взволновал вопрос, а почему мы, женщины, вдруг стали заботиться о том, чтобы удержать мужчи...Читать дальше.
    Просмотров: 4407 | Комментарии (30)

    18 Января 2015 в 13:42
    Автор: Паутинка +25
    Недавно услышала такую фразу:
    «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
    Просмотров: 7544 | Комментарии (549)

    17 Ноября 2014 в 19:54
    Автор: FleurDeLiz +10
    Моего сына выносила сурмама. Так сложилось в жизни. Были серьезные проблемы со здоровьем. Родители затачивали - должна быть самостоятельной, ни от кого не зависеть. Училась, работала, складывалась карьера (сама, я особо не стремилась), были отношения...Читать дальше.
    Просмотров: 4900 | Комментарии (114)

    13 Ноября 2015 в 17:22
    Автор: 151971 +9
    Любовница, ревнующая к жене - это простите черт знает что, а не любовница. Это претендентка на роль жены, а у него жена уже есть, он на СЗ не для поиска новой жены сидел - Вы же понимаете. Вот и не ведите себя как жена. Ведите себя как женщина, получ...Читать дальше.
    Просмотров: 2238 | Комментарии (3)

    31 Августа 2015 в 12:30
    Автор: Жентосик +13
    В последние дни две темы на форуме про бумеранги. Я сама как то на Стене писала про это. Моя точка зрения изменилась. Я думала раньше, что муж изменник мне за то, что в юности с женатиком встречалась. Но потом дошло, что сама выбрала. Хоть он и тщате...Читать дальше.
    Просмотров: 2558 | Комментарии (159)

    13 Июня 2013 в 15:38
    Автор: Myyyshka +21
    Считается, что разум человеческий способен на очень многое, в нем заложен огромный потенциал и так далее. Кто бы спорил, конечно, все так и есть.

    А мне тут довелось додуматься, чего же мой разум понять ни как не может. На фоне событий по...Читать дальше.
    Просмотров: 3386 | Комментарии (15)

    08 Апреля 2013 в 23:22
    Автор: HappyGirl +14
    Навеяло последними комментариями...
    Вот столько здесь разговоров о чести, достоинстве и самоуважении женщины. Столько аплодисментов тем, кто не побоялся стереотипов и поставил себя, свои принципы и свою Любовь (к себе, в первую очередь) выше в...Читать дальше.
    Просмотров: 3603 | Комментарии (24)

    03 Сентября 2013 в 13:26
    Автор: ЕленаL +13
    На днях смотрела передачу про психосоматические заболевания. Что,мол,болезни души и тела взаимосвязаны и взаимозависимы и лечить такие болячки традиционными методиками нельзя.Просто не подходят они,потому что есть категория людей,который хотят быть б...Читать дальше.
    Просмотров: 3574 | Комментарии (8)

    22 Января 2015 в 16:45
    Автор: Тантра +10
    Я когда-то читала о таком мнении, что мифы о своих половинках и теории единственного по судьбе – это всего лишь романтические сказки и не больше.

    Реальная жизнь она немного другая: человек может быть многократно счастлив с разными людьми...Читать дальше.
    Просмотров: 1802 | Комментарии (39)

    22 Января 2018 в 22:15
    Автор: KaRo +3
    Вспомнила одну мудрую индийскую поговорку про сосуд "человек, как сосуд. Пока спокойно, то стоит себе и стоит. Но толкни его и расплещется оттуда то, чем он наполнен".

    Измена или расставание, тем более развод - это и есть тот самый толчо...Читать дальше.
    Просмотров: 1260 | Комментарии (0)

    02 Марта 2016 в 23:31
    Автор: sve_t_lana (гость) +8
    Расскажу историю своей знакомой. В этой истории, так уж случилось, я принимала участие как жилетка для своей знакомой. Жили мы с ней тогда в соседних подъездах. Осенью 2008 года, возвращаясь домой, увидела я ее сидящую на лавочке в куртке и тапочках...Читать дальше.
    Просмотров: 3046 | Комментарии (31)

    28 Сентября 2013 в 16:39
    Автор: Seron +7
    Есть в жизни такое явление, как "взаимосовпадение". Это когда, ты встречаешь человека и вам обоим "легко дышится" вместе. Не новость, что есть и обратные явления, но речь именно о "совпадениях". Ты жил себе, жил и совершенно спонтанно в круг твоего о...Читать дальше.
    Просмотров: 3314 | Комментарии (3)

    14 Ноября 2015 в 21:32
    Автор: vosem +10
    Меняется и психика жен. При обнаружении любовницы, жена на время "теряет" миссию. Смотрите, женщина выходит замуж, и сразу начинаются действия: она любит мужа, готовит, наводит уют, рожает детей, и этим счастлива. Она реализует какую-то свою миссию, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1813 | Комментарии (0)

    13 Апреля 2014 в 09:40
    Автор: HalenaJA_zhena +24
    Навеяно заметкой "Замкнутый круг" от милой и сильной la777

    Год назад...случайный, но ...мой человек, пытался донести мне сквозь мое истеричное счастье - "сойди с круга!" Много должно было пройти времени, чтобы я стала открыта этой...Читать дальше.
    Просмотров: 3827 | Комментарии (36)

    15 Ноября 2013 в 16:13
    Автор: Myyyshka +21
    Как то так уж у нас так выходит, что существуют два противоположных лагеря – это жены и любовницы, есть еще третий, так называемые «сочувствующие», или «воздержавшиеся», как угодно можно назвать, но основных конечно же два.

    И вот что при...Читать дальше.
    Просмотров: 3425 | Комментарии (24)

    19 Июня 2014 в 22:18
    Автор: Тантра +23
    Вот часто читаю посты об одиночестве. И часто слышу, связь с женатым оттого, что нет свободных и не хочу быть одна. Ну в разных интерпретациях естественно. А может все-таки не нужно бояться, что ты один, главное, что ты не ноль? Просто рассуждаю, мне...Читать дальше.
    Просмотров: 5402 | Комментарии (54)