Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (5971)
    17 Сентября 2025 в 19:58
    Последний пост: krzhemelik

  • "Личное пространство" супругов (1)
    17 Сентября 2025 в 02:04
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (924)
    10 Сентября 2025 в 13:29
    Последний пост: Эйфория

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Цветение нарциссов (1402)

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)

  • Как избавиться от "любимого" мужа? (4053)

  • Прошу о помощи. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 65
    Гостей: 65
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    merlin333, Gela55, Anna1212, Эйфория, Каркуша, Vivien, krzhemelik, Пожилой, astrasun
    Главная » 2013 » Июль » 12 » О Весне.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    02:11
    О Весне.
    Весна приходит к концу, все нормальные люди срочно заживляют свои болячки, бегают по врачам, худеют...

    Но всегда есть исключения...

    Начнем сразу с деталей:
    Когда у парня одна бровь на все лицо это еще более-менее приемлемо, но когда у девушки одна бровь о_О... Вам не странно смотреть на такое? На счет М и Ж даже в индийских ведах (именуемые Камасутрой) прописан пункт о красоте внешности: Брови должно быть 2 и чем дальше расстояние между ними, тем лучше. Наверно, невероятно трудно взять щипчики (пинцет) и подойти к зеркалу на 5 минут? Ведь в неделе 168 часов (или 10080 минут), что 5-ти минут жалко, да? Жадина-говядина.

    У каждого тела есть свой нормальный вес. Он зависит от конституции тела, наследственности. Но его легко испортить, если есть подряд всякую чушь, нажираться на ночь и обязательно приправляя майонезом (чем угодно, лишь бы вкуснее было). Конечно, вкуснота пищи не враг, но будьте умерены. Берегите свою пищеварительную систему. Ибо в ней есть третья чакра Манипура. Она формирует желание, силу... Находится она между грудной костью и пупком. Если её чрезмерно развивать, поощрять дисбаланс и вообще выбиться из равновесия то вы сильно рискуете своим интеллектом и умственным развитием.

    Проще говоря такие люди только и делают что "Жрать, Ржать, Срать" - Mr. Freeman. Господа, умеренность, равновесие и свобода от желудка. Нет, я не говорю, что надо перестать есть вовсе. Обратите внимание на свое тело, на фурункулы (чилим, прыщ...), где расположены и т.д. Если на носу, то это пищевая система дает сбой, на лбу - другое значение. Есть номерные лечебные диеты (для гастритников, язвенников и т.д.). 

    Восстановить нормальную конституцию тела прекрасно, но не забывайте и о своем интеллектуальном и эфемерном развитии (энергия, чакры, медитация, шаманские практики). Современная молодежь только и делает, что курит, пьет и ругается матом. Единицы светлых голов...

    Господа, читайте книги! Вы можете безобразно с ними поступать (рвать, рисовать, писать на них), но ЧИТАЙТЕ! С вами и поговорить не о чем.

    Ходите развлекаться в театр, кино, цирк, выставки. "Со мной никто не идет" не катит. Даже лучше, когда вы один, вы воспринимаете информацию лучше и способны не мельком пробежаться и запомнить некоторые детали, а воспринять объект как единое целое. У вас будет законченный и нормально сформированный вывод и впечатление. Если у вас нет друзей, то дело именно в вас самих, но об этом ниже.

    Если с вами не хотят общаться, то это только из-за вас самих. Своим неправильным взглядом на жизнь вы излучаете отталкивающую энергию. Любите мир и он полюбит вас. Не стоит собачиться по каждому удобному случаю, не надо сеять энергию хаоса вокруг себя. Возлюби врага своего, не сердись на него, если он тебя обижает. Если ты обижаешься и сердишься, то ты берешь часть его отрицательной энергии на себя и удваиваешь ее. Кыш её, добрую взращивай. Прочитайте Сент-Экзюпери "Цитадель", "Камасутру" - индийскую и китайскую, Дейла Карнеги. Откройте глаза, помойте окна в квартире, весна пришла!

    Лень, конечно штука приятная, но очень вредная. Выкиньте все старое и не нужное, избавьтесь от этих бесполезных сосудов энергии. Раздайте в добрые руки, продайте, выкиньте, дайте тому, кто в этой вещи нуждается. Это гораздо лучше будет, чем она будет стоять у вас и пылиться. Это как человеческая память. Ее безоговорочно хватает на 30 лет беспрерывной записи информации, потом она удаляет ненужные отрывки (в следствии чего вы забываете какой-то эпизод своей жизни), но на это место обязательно пишется другой, свежий. Так же и в вещах, если вы хотите чтоб что-то появилось - выкиньте, к чертовой матери, хлам. Особенно из своей головы.
    
    Дальние проекты типа хочу ремонт или еще какая фигня - посейте хотя бы семечко, чтобы хоть что-то взращивать.

    Всего комментариев: 1 | Просмотров: 2989
    1. svetka68  (14 Июля 2013 20:33) [Материал]
    Вы правы, быть умным нынче сексуально. Это я к тому, что жесткий диск памяти нужно чистить в своей башке и книжки читать периодически.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    16 Ноября 2015 в 20:18
    Автор: magarik +8
    Восемь, вот прочитала и вспомнила любимого Бродского: "Смерть - это все равнины. Жизнь - холмы, холмы".

    Хотелось бы уточнить: семья - живой организм, это холмы. Ну, невозможно взойти на плато и топать по нему, посвистывая, всю оставшуюся...Читать дальше.
    Просмотров: 1752 | Комментарии (0)

    23 Декабря 2013 в 11:50
    Автор: Тереза +22
    Столько мыслей в голове было. Столько эмоций. Столько чувств. Писать о морали не могу и не имею права - сама грешна и не раз. Но осознание неправильности собственной жизни пришло и я счастлива этому.
    Оглядываясь в прошлое не могу понять, что ж...Читать дальше.
    Просмотров: 4592 | Комментарии (13)

    23 Января 2018 в 18:31
    Автор: 1969 +2
    Я была рогатой женой и в этот период жизни не ощущала прилива любви или наоборот отлива, секс был, но я ощущала раздражение мужа, его очень сильную занятость, а вот денежное содержание было в этот период отменным, как будто человек хотел перекрыть св...Читать дальше.
    Просмотров: 1607 | Комментарии (3)

    15 Марта 2015 в 15:38
    Автор: Шаман +8
    Практически все согласятся, что если муж изменяет жене то он предает ее. Жена непременно добавит, что предает он не только ее, но и детей, и в целом семью. Жены частенько называют изменивших им мужей предателями.
    И это вроде бы правильно.
    Читать дальше.
    Просмотров: 2634 | Комментарии (58)

    13 Ноября 2015 в 17:34
    Автор: miolia +14
    Не думаю, что любовница – это какой-то особенный женский формат. От тюрьмы и от сумы, а также от позиции третьего угла семейной пары зарекаться опрометчиво. Но как только это происходит, женщина, по моим наблюдениям, психологически выстраивает для се...Читать дальше.
    Просмотров: 2721 | Комментарии (0)

    05 Февраля 2015 в 19:12
    Автор: Паутинка +7
    Наверняка из школьной программы вы помните, что общее между Дианой де Пуатье и Екатериной Медичи?
    Это родственная связь (двоюродные сёстры) и общий мужчина (Генрих), который стал впоследствии королём франции.
    Обе женщины потрясающе неор...Читать дальше.
    Просмотров: 1830 | Комментарии (12)

    06 Марта 2016 в 11:28
    Автор: KaRo +8
    Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та...Читать дальше.
    Просмотров: 3100 | Комментарии (52)

    31 Января 2015 в 16:02
    Автор: Шаман +11
    Что такое самооценка? Это оценка человеком самого себя. Все это знают, но многие этого не понимают, судя по тому, что в форумах у нас пишут.
    Например я говорю Маше - "Машенька, да Вы с вашей этой любовью находитесь уже ниже плинтуса!". "Нет, н...Читать дальше.
    Просмотров: 2848 | Комментарии (72)

    07 Сентября 2013 в 14:17
    Автор: bighappy +19
    Мой муж при любой ссоре сразу говорил: - Я, что тебе должен, по-твоему? А я, перебивая, отвечала:- Ничего, ничего ты ни кому не должен. Вот поэтому он теперь мой бывший муж.
    Часто слышишь ответ людей, что ты ни кому и ничего не должен, главное...Читать дальше.
    Просмотров: 3887 | Комментарии (11)

    20 Октября 2013 в 23:28
    Автор: Scarlett +18
    По определению-удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств.
    У одних эта жар-птица показывается на миг и исчезает,оставляя в руке только перышко,другие...Читать дальше.
    Просмотров: 3498 | Комментарии (17)

    15 Ноября 2015 в 22:35
    Автор: lenkud +9
    Большая проблема женщин - это ожидание. Ожидание от детей, мужа, любовника, мужчины и родителей. Ожидание - это тяжелая глыба, что бьёт больно по башке и обязательно ударит. Обязательно все эти люди не оправдают наших ожиданий. Никто не будет нас люб...Читать дальше.
    Просмотров: 1755 | Комментарии (0)

    21 Сентября 2014 в 21:55
    Автор: Паутинка +12
    Сегодня пообщалась со свекровью и её подружками (все без мужей- кто в разводе, кто вдовы) за рюмочкой чая и ощущение такое, что женщины рождаются с потребностью быть любимой, нравиться мужчинам и это потребность с возрастом совсем не проходит.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3363 | Комментарии (17)

    08 Мая 2014 в 13:13
    Автор: Myyyshka +10
    Вот я думаю, в отношениях женатый любовник – любовница, кто о чем должен беспокоиться?

    Ну, понятное дело, что каждый беспокоится прежде всего о себе, но вопрос в другом – семейное «благополучие» - кто будет блюсти именно его? Вроде бы от...Читать дальше.
    Просмотров: 3996 | Комментарии (17)

    02 Апреля 2015 в 14:38
    Автор: Шаман +11
    Измена и общественная мораль в прошлом.

    Древнее и в особенности средневековое общество сурово осуждало измену и не могло поступать иначе : необходим был контроль за рождением детей, нужно было четко знать, кто чей ребенок, кто от ...Читать дальше.
    Просмотров: 1564 | Комментарии (7)

    15 Января 2018 в 17:27
    Автор: Яринка +7
    Знаете, скажу по своему опыту - тут уж как жизнь повернет... Одни бегают за мужчинами, вешаются на шею, быстро беременеют и женят на себе и потом несчастны весь брак - зато "замужние" )))
    А некоторым, оценив свое окружение, и бегать не за кем....Читать дальше.
    Просмотров: 1467 | Комментарии (2)

    05 Августа 2014 в 12:46
    Автор: lenkud +23
    Усталость! Может, слишком рано, может, слишком поздно. Усталость от всего вокруг. Мир чужой, а люди - инопланетяне. Или это я другая? Думать устала. Устала задаваться вопросами: "Почему? Как так? Для чего? Когда?" Я не нахожу на них ответов. Самокопа...Читать дальше.
    Просмотров: 3398 | Комментарии (56)