Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Болталка - 11. (6805)
    12 Декабря 2019 в 11:41
    Последний пост: Космея

  • Я не знаю как жить дальше (84)
    12 Декабря 2019 в 10:21
    Последний пост: Победа

  • Затаился или завязал (1203)
    12 Декабря 2019 в 09:35
    Последний пост: Каркуша

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (100)
    11 Декабря 2019 в 10:12
    Последний пост: Vadim

  • Музыка, которую мы слушаем (536)
    09 Декабря 2019 в 19:54
    Последний пост: Ангелина

  • Билет на балет (311)
    09 Декабря 2019 в 18:31
    Последний пост: Аннет

  • Такой вот финал. А что будет дальше? (982)
    04 Декабря 2019 в 19:31
    Последний пост: natil

  • Соцсети-зло? (42)
    03 Декабря 2019 в 19:51
    Последний пост: Aksel

  • Фильмы, которые мы смотрим (1894)
    02 Декабря 2019 в 00:58
    Последний пост: firefly

  • "Насильно мил не будешь..." (786)
    01 Декабря 2019 в 12:38
    Последний пост: Lidika

  • Опрос

    ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЕ ЛЮБОВНИКА:

    Всего ответов: 30

    Стена: новые записи

    03 Ноября 2019 в 18:27
    Автор: super_qwerty +3
    Ум полон гибкости и хамства,
    когда он с совестью в борьбе,
    мы никому не лжем так часто
    и так удачно, как себе.

    Игорь ГуберманЧитать дальше.
    Просмотров: 289 | Комментарии (6)

    25 Сентября 2019 в 05:03
    Автор: Mockva83 +2
    Если бы на форуме был раздел нарочно не придумаешь, точно туда бы запостил, а пока пишу здесь.
    У жительницы из Флориды во время посещения зоопарка в штате Луизиане сбежала собачка.
    Собачка нашлась в загоне у верблюда, дама полезла выруч...Читать дальше.
    Просмотров: 692 | Комментарии (2)

    22 Сентября 2019 в 15:27
    Автор: Mockva83 +2
    Одному Техасскому ковбою надоела жена, что бы решить проблему быстро и дёшево, стрелять он не стал, просто подделал её согласие на развод.
    В результате развели быстро и без проблем.
    Когда жена узнала что она не жена, почему то обиделась...Читать дальше.
    Просмотров: 522 | Комментарии (1)

    17 Июля 2019 в 15:38
    Автор: Mockva83 +2
    Во Флориде один мужик застал жену с любовником.
    Что он делал сразу науке не известно.
    Но остыв он отомстил раз и навсегда.
    Просто взял и отстриг мужику орудие измены.
    Читать дальше.
    Просмотров: 778 | Комментарии (16)

    18 Июня 2019 в 19:47
    Автор: KaRo +6
    Помните страшненькую книгу Стивена Кинга "Кладбище домашних животных"? По ней потом еще фильм сняли. Основная мысль была, что нельзя оживлять покойников. Они, может, и вернутся, но это будут уже не те люди, которых вы знали. Оказывается, что с любовь...Читать дальше.
    Просмотров: 1186 | Комментарии (6)

    12 Июня 2019 в 00:29
    Автор: KaRo +8
    Бывает в жизни ситуации, которые даются неспроста. И только с годами понимаешь, что "не было бы счастья, да несчастье помогло".

    Кратко: муж ушел, когда я была беременная. Обычный и вульгарный служебный роман. До родов еще кое-как дотянул...Читать дальше.
    Просмотров: 1510 | Комментарии (17)

    02 Июня 2019 в 05:23
    Автор: Mockva83 +1
    В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г.
    П.С.
    Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
    Просмотров: 761 | Комментарии (5)

    07 Апреля 2019 в 08:27
    Автор: muravey +6
    Что-то это стало повально. Печально, что и женщины как-то небрезгливы стали, леХко гуляют с мужьями только родивших женщин.

    У знакомых моих печаль-беда.
    Сын (А.) был женат. Родила невестка второго, а через полгода А. ушел от жены....Читать дальше.
    Просмотров: 1600 | Комментарии (23)

    13 Марта 2019 в 10:58
    Автор: muravey +6
    Есть такие болезни, которые говорят - "песочек сыпется быстрее". Живешь, ничего не подозреваешь, и вдруг, как мешком из-за угла - диагноз. И ходишь оглушённый. Смотришь в зеркало, а там Франкенштейн какой-то сшитый. И "болят к непогоде раны"... Ка...Читать дальше.
    Просмотров: 1421 | Комментарии (35)

    12 Марта 2019 в 04:19
    Автор: Mockva83 +3
    В США в больницу доставили девушку с аллергичеким шоком.
    Еле откачали, а когда провели расследование сильно удивились Ибо это первый в истории случай.
    У девушки аллергия на пенициллин.
    Девушка делала минет своему партнёру, а тот ...Читать дальше.
    Просмотров: 933 | Комментарии (4)

    07 Марта 2019 в 16:35
    Автор: Космея +6
    Сей опус родился у меня совершено спонтанно, навеянный размышлениями о проекциях в нашей жизни и их применении при дальнейшей оценке действительности. Тема психологов для меня живая, поэтому заранее прошу прощения у последователей и практиков, а такж...Читать дальше.
    Просмотров: 860 | Комментарии (4)

    04 Марта 2019 в 23:58
    Автор: Космея +2
    Вчерашняя встреча с давним приятелем, да и "Самые красивые мужчины", украшающие заглавную страницу сайта, навели меня на эти размышления.

    Так вот приятель - по молодости и до недавнего времени был потрясающе интересным мужчиной. (Не гово...Читать дальше.
    Просмотров: 1231 | Комментарии (5)

    03 Марта 2019 в 05:03
    Автор: muravey +11
    Недавняя тема зацепила.

    Ультиматум - это крайняя мера.
    Есть угрозы, которые надо выполнять, если хочешь сохранить лицо.

    Зачем ставить ультиматумы партнеру, если нет готовности идти до конца?

    Например: Читать дальше.
    Просмотров: 1020 | Комментарии (14)

    28 Февраля 2019 в 15:23
    Автор: Gela55 +13
    Не стОит нам базарить за культуру .
    Не стОит долго к совести взывать.
    Не будем лезть на вражью амбразуру.
    Ведь можно и культурно посылать.

    Врачей, философов, других.. экономистов.
    Всех, кто кусает в бровь, и в...Читать дальше.
    Просмотров: 666 | Комментарии (5)

    27 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +9
    Снова взъярился полуденный бес -
    Тычет под ребра, суёт свою каку...
    С фаллосом мужа наперевес
    Геля неистово ринулась в драку.

    «Вот, поглядите — он есть у меня!
    Вам ли, кошелки, ошибки мне править?!
    Обра...Читать дальше.
    Просмотров: 652 | Комментарии (0)

    27 Февраля 2019 в 23:10
    Автор: Gela55 +11
    Вот и встретились два одиночества.
    Два подобия. Два безобразия.
    И послать вас давно уже хочется,
    Ну хотя бы для разнообразия.

    Но не стану писать вам гадости,
    Ведь понять вас можно практически:
    Нет у вас...Читать дальше.
    Просмотров: 831 | Комментарии (5)

    27 Февраля 2019 в 23:01
    Автор: 151971 +8
    И вновь в Болталке плачут о культуре
    И к совести не устают взывать.
    Врагов своих вполне литературно,
    Но далеко пытаются послать.

    А те враги - ужасная врачиха
    Другая - толь философ, то ли хам.
    Объединили...Читать дальше.
    Просмотров: 582 | Комментарии (3)

    Сейчас на сайте

    Онлайн всего: 49
    Гостей: 40
    Пользователей: 9
    TAHYA19, царь50, Enia777, Inkla, Tristy, Gela55, Тантра, Kawasaki

    Стена: 2013 » Август » 24

    Главная » 2013 » Август » 24

    +18
    24 Августа 2013 в 19:29
    Когда ты расстаешься с любимым человеком, то испытываемая при этом боль приравнивается к ампутированию части тела. Но со стороны читая истории про расставания, воспринимаешь все намного проще. И первая мысль, стоит ли так убиваться по человеку, котор ... Читать дальше »

    Автор: bighappy | Просмотров: 2595 | Комментариев (13)

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    18 Марта 2013 в 12:45
    Автор: Ksu +17
    Чисто секс, без отношений, возможен только с женатым мужчиной. И не только женатому мужчине, но и его любовнице это удобно. Очень часто у свободной женщины уже своя налаженная автономная жизнь, эмоциональных дыр нет, если есть дети и женщина самодост...Читать дальше.
    Просмотров: 3434 | Комментарии (21)

    30 Июля 2013 в 19:15
    Автор: Kate37 +17
    Да простят меня православные...
    В последнее время стала очень негативно относиться к церкви. На мой взгляд это самый паразитический институт в обществе, который требует с людей пожертвований "во имя спасения своей души" и деньги за мнимые услу...Читать дальше.
    Просмотров: 1904 | Комментарии (18)

    06 Декабря 2013 в 23:27
    Автор: LUCKY +10
    Жутко хочется такую ветку открыть - но меня уже критиковали из-за стремления взять количеством веток.
    Тема такая - вроде все умные и знают, чего нельзя делать, чтобы не спалиться. И когда действительно стараются-пытаются быть аккуратно-осторож...Читать дальше.
    Просмотров: 3638 | Комментарии (36)

    20 Июня 2013 в 17:10
    Автор: Ollana +55
    Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
    Просмотров: 14159 | Комментарии (60)

    21 Марта 2013 в 16:09
    Автор: Myyyshka +10
    Еду однажды ночью со встречи с подружкой в очень благостном расположении духа, чуть ли не посвистываю, жизнь прекрасна, машин нет, про гаишников я даже не думаю.
    Дорога проходит через лес. Ну лес - не лес, парк, но очень большой. С одной сторо...Читать дальше.
    Просмотров: 1907 | Комментарии (3)

    22 Сентября 2014 в 10:40
    Автор: Natali777 +22
    Уважаемые форумчане! Хочу услышать ваше мнение. Векторные отношения. Что вы знаете и думаете об этом. Я столкнулась с этим понятием недавно, начала изучать информацию и когда узнала что это такое, конечно же в первую очередь примерила их на себя и св...Читать дальше.
    Просмотров: 7734 | Комментарии (28)

    25 Ноября 2014 в 15:48
    Автор: lenkud +26
    Поза бабочки. Начало отношений с женатым любовником. Свойственны порхание, легкость, беззаботность, страстные взлёты, частое шевеление всеми органами, кроме мозгов.
    Поза журавля. Я не такая. У меня есть чувство гордости и самоуважения. Я не де...Читать дальше.
    Просмотров: 3426 | Комментарии (73)

    18 Апреля 2013 в 12:05
    Автор: Myyyshka +15
    Еще одна история общения с нашими уважаемыми церковными служителями. Произошла она несколько лет назад на похоронах деда. Вернее даже не на похоронах, а на отпевании.

    У людей горе, кто плачет, кто молча скорбит, похороны все – таки не св...Читать дальше.
    Просмотров: 2055 | Комментарии (40)

    28 Сентября 2013 в 18:06
    Автор: mavka79 +46
    Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
    Просмотров: 23193 | Комментарии (34)

    22 Марта 2014 в 16:55
    Автор: bighappy +15
    Я еще жена.
    Да как она тварь посмела посягнуть на святое, на семью. Не ее собачье дело как мы живем. Разве может нормальная женщина столько лет гулять с женатым. Да еще и родила от него, вот дибилка. Ну ни чего, как пришла, так и уйдет. Я без ...Читать дальше.
    Просмотров: 3536 | Комментарии (13)

    15 Августа 2014 в 20:53
    Автор: la777 +18
    Давайте будем терпимее к людям, с чьим мнением мы не согласны! Форум ценится тем, что тут собрались разносторонние личности. "Убирая" и "гнобя" тех, чье мнение и высказывания нам не по душе, мы лишаем себя возможности думать и анализировать. Ведь ино...Читать дальше.
    Просмотров: 1653 | Комментарии (87)

    18 Мая 2013 в 07:09
    Автор: bighappy +29
    Прочитав свое сообщение на стене как бы со стороны и комментарии к ним, я насмелилась и заглянула в глубину своей души. И к моему стыду обнаружила, что под желание прощального разговора маскировалось желание продолжение отношений. Ну, или хотя бы в п...Читать дальше.
    Просмотров: 2436 | Комментарии (9)

    08 Апреля 2013 в 11:47
    Автор: Myyyshka +15
    Как часто в жизни мы слышим фразу «Они прожили долгую, счастливую жизнь, да погуливал он немного по молодости, ерунда».
    Вот интересно получается «погуливал» - значит изменял, при чем не один раз, а изменял – значит предавал. А как можно соверш...Читать дальше.
    Просмотров: 2703 | Комментарии (64)

    23 Апреля 2013 в 16:02
    Автор: Myyyshka +14
    Есть такие люди, которые постоянно живут в долг. Вообще не представляю, как так можно. Вечные кредиты, телефон в кредит, телевизор в кредит, долги по знакомым. Чтобы отдать одному, занимает у другого и отдает тому, первому.

    Сама знаю, чт...Читать дальше.
    Просмотров: 1990 | Комментарии (16)

    12 Января 2014 в 02:23
    Автор: SweetLana +9
    Сегодня была у подруги. Поболтали как всегда , но на ее вопрос ответить так и не смогла. Просто не знаю, что ответить. Потому как мой взгляд, уже не взгляд со стороны... Живут они с любовником в разных городах.( история знакомства не в этой теме). Читать дальше.
    Просмотров: 2721 | Комментарии (38)

    08 Июня 2014 в 13:11
    Автор: bighappy +12
    Нас часто жизнь ставит в такие рамки, когда кажется, что выбора другого нет. И выход только один. Мы склоняем голову и смиряемся.
    Спустя годы, мы вдруг отчетливо понимаем, что выбор был всегда, при чем не один. Порой становиться обидно, но жал...Читать дальше.