Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8160)
    23 Января 2026 в 14:47
    Последний пост: Влада

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 12
    Гостей: 12
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Bastinda, Каркуша, astrasun, Guccieau, Иван7571
    Главная » 2015 » Август » 30 » Немного и любви
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    01:09
    Немного и любви
    Девочки,мы всегда такие девочки. Не важно сколько нам. Кому то чуть больше, кому то меньше. Мы всегда девочки. В 1917-м мы курсистки. Мы верим, что воспитание и страсть несовместимы. Но любим, отчаяно, против ветра. В 20-х верим, что вот грядет новая эра свободы. И женщина это соратница. В 40-е мы Родина. Подвиг наш бесценен. В 80-е мы Олимпиада. И темнокожие дети+еще немного свободы. И сплетни во дворе,и криминальные аборты. А ты веришь,что твоя судьба лучше,чем судьба декабристки. Хотя за своим мужиком готова в болота на БАМ. 90-е мы соучастницы,мы любим и оправдываем бандитов, гибнем вместе с ними в подержанных тачках, или в казино...круть, почти что как в "Однажды в Америке". А потом кризисы, курсы, первые поездки в Турцию и на Майорку. И везде мы: жены,или любовницы..Мужчина-вот причина всех наших трагедий, радостей, мечтаний,разочарований, точек и запятых..Сколько нас? Преданных, разочарованных, окаменевших..
    Боль. Когда я рожала, я знала почему через боль. И терпела...Ребенок, моё семечко,моё чудо. Моё потому, что одна, потому, что муж не выдержал. И пусть. Любовь к ребенку матери-вот истина. Вот, то, что рождается в муках, криках, слизи и проч. Разве дано мужчине пережить этот самый большой оргазм-родить другую жизнь?
    Боль. Это реакция моего организма. Это значит я жива.
    Страх. Это потому,что одиночество. Можно тысячу раз кричать: Я сильная, я смелая...но всегда есть та ворона, которая скажет: Но на голову не совсем здоровая.
    Сегодня небо серо-синее. Я заметила небо-я поднимаю голову.
    Мой сын сказал сегодня, что я лучшая женщина в его жизни.
    Моя мама жива. За окном тишина. Мне есть из чего приготовить ужин. Мне тепло...
    Я совершила ошибку. Я поверила не тому мужчине, как оказалось. Но я же такая девочка...Я всегда ожидала больше, чем просто мамонт в пещеру. Я всегда была готова охотиться на мамонта вместе с моим мужчиной. А однажды я стала делать это за него...Потому,что люблю.

    Автор: irina23
    Всего комментариев: 7 | Просмотров: 1412
    0  
    1. try1999  (30 Августа 2015 13:29) [Материал]
    Сумбурно, но небездарно



    0  
    2. Эжен  (30 Августа 2015 14:55) [Материал]
    ..а мне понравилось..по-моему очень убедительно.



    3. cippa  (30 Августа 2015 15:15) [Материал]
    Женщина должна ждать у очага, а не охотиться на мамонта, вместо мужчины. Женщина может поймать и мамонта и крокодила, но не должна. Кесарю-кесарево. Учитесь разделять. Это основная ошибка большинства.



    0  
    4. Inkla  (30 Августа 2015 16:40) [Материал]
    Не согласна, что сумбурно, просто мы наблюдаем определенный авторский стиль. Как раз все последовательно, с 17-го года до наших дней путь женщины прослежен. А смысл в том, что когда начала охотиться на мамонта, потеряла своего охотника? А в остальном все у автора замечательно, ну за исключением охотника.



    5. irina23  (30 Августа 2015 21:22) [Материал]
    Спасибо за комментарии. Это такой разговор с самой собой. Окончание разговора это как раз то,что боялась произнести самой себе.



    0  
    6. just-a-stranger  (30 Августа 2015 21:22) [Материал]
    А мне очень понравилась эта фраза:
    Сегодня небо серо-синее. Я заметила небо-я поднимаю голову.
    Короткая фраза,но какой в ней смысл!



    0  
    7. lesnig  (30 Августа 2015 23:55) [Материал]
    Цитата irina23
    Мужчина-вот причина всех наших трагедий, радостей, мечтаний,разочарований, точек и запятых..Сколько нас? Преданных, разочарованных, окаменевших..


    Испытывая влечение, и, если это любовное влечение, и оно осознается как именно дар, а не желание нечто "докупить"(чтобы как раз "покрыть" боль от мечтаний и разочарований...трагедий), мужчины и женщины неизбежно начинают меняться: менее или более. Менее - если их "принципы" для них важнее счастья, и более, если желание счастья - сильнее принципов. Чем сильнее влечение, тем легче им измениться, и наоборот....
    И вот, изменяясь, то есть меняя энергетику своей души, они могут достичь такого душевного "спектра", что и тот, к которому существует влечение - тоже начинает испытывать ответное влечение.
    Очевидно, что женщинам это сделать сложнее, если мужчина для них не желанен. И наоборот, легче, если именно желанен - как мужчина.... sorry sorry



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    26 Августа 2015 в 13:39
    Автор: Эжен +14
    Всем привет! Три года назад я была любовницей женатого мужчины. Реальную психологическую помощь, советы как себя вести и дружескую поддержку мне удалось получить только здесь, на сайте Сергея. В итоге через год отношений мой женатик развелся, а еще ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3024 | Комментарии (169)

    23 Января 2020 в 07:14
    Автор: Mockva83 +7
    Семья советских немцев из Казахстана перебралась в Германию.
    Оба инженеры с хорошим образованием и опытом работы, прекрасно устроились в Германии.
    Хорошая работа, доходы так что решили в городе не жить, прикупили домик в деревне не по д...Читать дальше.
    Просмотров: 3661 | Комментарии (1)

    01 Апреля 2014 в 20:13
    Автор: ЕленаL +12
    Мир будет неинтересен,если мы все станем вдруг красивые,идеальные,с накачанными гончими задами,а еще-сплошь высокие блондины-и женщины,и мужчины.Среди худых теток гадюк не меньше. И толстые есть с отвратным характером.Я живу в селе, многие женщины де...Читать дальше.
    Просмотров: 3137 | Комментарии (19)

    12 Марта 2017 в 19:29
    Автор: Паутинка +3
    Как я сообщала ранее, есть две родные сестры, которые диаметрально противоположную вели жизнь. Я знаю, что младшая, имеющая семью, детей- пылает завистью, переросшей в ненависть к старшей, которая оказалась вся в любовниках, подарках и поездках.
    Читать дальше.
    Просмотров: 3344 | Комментарии (15)

    31 Октября 2015 в 21:15
    Автор: LUCKY +12
    Это ужасно - кого Вы обманываете, девушки?
    Если люблю - то хочу его себе и только себе. А не хотеть увести из семьи - это что ещё за извращение? Какая тогда любовь?
    Надоело слушать этот выкрик - люблю, но не хотела, не хочу увести!
    Читать дальше.
    Просмотров: 2971 | Комментарии (129)

    25 Марта 2014 в 11:16
    Автор: Октябрина +26
    Тему открывать не хочу. Прошу ответить здесь для моего личного, шкурного интереса и для большего понимания жизни.
    Итак, есть любовник, есть его жена. Он изменяет ей уже много-много лет. Она знает, не может не знать за столько лет. Что останавл...Читать дальше.
    Просмотров: 11572 | Комментарии (46)

    31 Марта 2014 в 12:17
    Автор: hator +10
    У каждого из нас есть свое судьбоносное имя,которое чаще других имен встречается в нашей жизни,будь то мужское,или женское,не просто так,а вот для чего с какой целью,входят в нашу жизнь люди,носители фатальных для нас имен,что нам ждать от них: урок,...Читать дальше.
    Просмотров: 3800 | Комментарии (20)

    05 Сентября 2014 в 23:08
    Автор: Polina1978 +13
    Сотрудница на работе забеременела. Все вроде отлично, живи и радуйся. Но, ей по 50, всю жизнь ей ставили бесплодие, много кратковременных браков, со временем спилась. Сейчас тоже нет постоянного мужчины. Вот как быть в этой ситуации? С одной стороны ...Читать дальше.
    Просмотров: 3966 | Комментарии (31)

    20 Февраля 2015 в 01:11
    Автор: Лотта +9
    Тут сегодня одну форумчанку к позорному столбу пригвоздили за то, что она "посмела" написать, что семья у нее идеальная.
    Если вы никогда не смотрели психологические ток-шоу, на самые бестолковые темы, типа одной из открытых здесь недавно " зач...Читать дальше.
    Просмотров: 1514 | Комментарии (15)

    20 Мая 2013 в 17:25
    Автор: TinaT +13
    На сайте так много историй и почти все о любви, счастливой или несчастной. Я тут задумалась, а что такое любовь? И какая она - любовь, как ее чувствуют разные люди. Я думаю ее "глубина" у каждого своя. Кто то готов на самопожертвование, а у кого то п...Читать дальше.
    Просмотров: 3552 | Комментарии (15)

    27 Января 2015 в 16:14
    Автор: Myyyshka +14
    А почему бы и мне не уподобиться разновсяческим незамутненным мыслишкам, подумала я и решила... Что мы, женщины, сильно обделены в семье. Как хорошо дяденькам нашим, то бишь мужчинам - с утреца встали, завтрак у них есть, трусики-носочки, чистенькая ...Читать дальше.
    Просмотров: 1771 | Комментарии (61)

    15 Ноября 2015 в 22:26
    Автор: Ollana +12
    Вы меня вообще не слушаете никогда. sad
    Зачем вы опять ведетесь на эти эмоции ? При чем тут оскорбления и оценка из пары ?
    Он этим и питается....Читать дальше.
    Просмотров: 1573 | Комментарии (0)

    29 Сентября 2015 в 20:42
    Автор: Шаман +12
    1. Самым неудачным поступком будет позволить женатым мужчинам выбрать тебя в любовницы, вместо того чтобы выбирать любовника самой, по своему вкусу.

    2. Нельзя сделать правильный выбор только из одного кандидата - знакомься и встречайся с...Читать дальше.
    Просмотров: 3930 | Комментарии (0)

    08 Мая 2014 в 13:13
    Автор: Myyyshka +10
    Вот я думаю, в отношениях женатый любовник – любовница, кто о чем должен беспокоиться?

    Ну, понятное дело, что каждый беспокоится прежде всего о себе, но вопрос в другом – семейное «благополучие» - кто будет блюсти именно его? Вроде бы от...Читать дальше.
    Просмотров: 4054 | Комментарии (17)

    20 Ноября 2014 в 23:46
    Автор: Alabama +8
    В сети много советов от разных психологов-и везде одно: ломай себя, терпи, заставь себя забыть его, вычеркни из памяти, выброси безжалостно все, что напоминает, и только тогда переболев получишь облегчение. И никак по-другому, никаких компромиссных р...Читать дальше.
    Просмотров: 4021 | Комментарии (24)

    14 Сентября 2013 в 21:13
    Автор: bighappy +21
    В наш подъезд переехала молодая семья с двумя детьми. Внешне вполне себе благополучная, ничем не отличающаяся среднестатистическая семья. Муж работящий и хозяйственный, любящий своих детей. Жена «серая мышь» работает поваром при местном магазинчике. ...Читать дальше.
    Просмотров: 4221 | Комментарии (8)