Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
firefly Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 11:12 | Сообщение # 2661
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Mazayka,
Цитата
ПОЧЕМУ жены это терпят и всё???

А что надо делать-то?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 11:15 | Сообщение # 2662
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
а секс?

перепадает shy
Цитата Мартини ()
Tristy, не вы ли недавно говорили, что посвящать свою жизнь детям -это чуть ли не преступление? Прям недоумевали на эту тему. А любовничка ничего, оправдали

Так он и про себя не забывает. Не одним лишь долгом живёт )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 11:15 | Сообщение # 2663
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
ЦИТАТА GELYA2017 ()
Вчера позавчера была заморозка, сегодня прокручиваю как он меня чморил, как сидел восхвалял жену и детей своих, как унижал мужа моего
А разве ваш хахаль не прав?


Какие-то человеческие остатки должны остаться были ? извиние за тавтологию. Если я не с ним,значит надо меня чморить? там был так поставлен разговор,мы офигенная семья,и дети у нас красивые получились,а вы отстой и живешь ты с неудачником, и дочу у вас некрасивая . Я попросила высадить меня тогда раз я такой отстой,на что мне он сказал- да поезди хоть на хорошей машине,тебе муж дешевую купил,тебе такая не светит.

И после всего этого,он поворачивается и говорит-я люблю тебя,уходи от него, давай жить. И так несколько заходов,с разными данными.

Я лучше буду думать что он больной,так проще будет отойти от всего этого.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 11:17 | Сообщение # 2664
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gelya2017, напишите, пожалуйста, что говорит ваш муж. Про погоню, про разговоры с любовником по телефону, про оскорбления от любовника.
Как он реагирует?
С кем был ваш ребёнок, пока вы с мужем гнались за любовником?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 11:17 | Сообщение # 2665
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
. Вел себя как маньяк,не доставайся никому, делаю все что хочу.
со стороны вы тоже слегка на маньяка смахиваете. Не обижайтесь.
Вам, наконец, придется взять свою жизнь в свои руки. И начать с того, чтобы прекратить обсуждать его, а говорить о себе. Понимаете разницу? Говорить именно честно. Могли бы сбежать. Но не стали этого делать. Нашли кучу причин-почему нет.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 11:17 | Сообщение # 2666
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Ежели мужик меня любит, он сам придет Просто интересно, ПОЧЕМУ жены это терпят и всё???

Так и терпят, чтобы к вам не ушел. Чтоб такие как вы помучались))) (Шучу). На самом деле кто-то из жен не догадывается даже. А из тех кто знает, одна часть спокойно реагирует (ну не сотрется же у него...а мне и так всего хватает), а другая-"на выход" просют, да они гады не уходят, попробуй еще его и выгони. Потому что семья -есть семья. Вложил много. И то что он вложил в эту семью (налью бальзамчика вам на душу :даже если он уже жену не любит) намнооого ценнее вас.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 11:24 | Сообщение # 2667
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Мозаика развелась? Или ее муж это самое-хавает?

Прикалываетесь?
Никто ни с кем не развёлся. Ни Мазайка с мужем, ни любовник Мазайки с женой.
Но жена любовника чего-то там терпит, а Мазайка-то нет, ей же любовник не нужен до зубовного скрежета, она ничеговошеньки не терпит. pleasantsurprize

Добавлено (13 Апреля 2018, 11:24)
---------------------------------------------
Gelya2017,

Цитата
мы офигенная семья,и дети у нас красивые получились,а вы отстой и живешь ты с неудачником, и дочу у вас некрасивая

Фу, какой же мудак. Ну последнее дело - возвышаться, унижая других. Не только по мужу вашему танком проехался, но и по дочери.
Теперь давайте на мгновение представим - вы соединились, два любящих сердца.
И он вашей дочери каждый день говорит, что она некрасивая, невоспитанная, тупая. А вот его дети - супер! Как вам?
Родили бы от него - и он вашу дочь вообще отправил к отцу неудачнику и уроду.
Отличный перец, чо!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 11:24 | Сообщение # 2668
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Прикалываетесь? Никто ни с кем не развёлся. Ни Мазайка с мужем, ни любовник Мазайки с женой. Но жена любовника чего-то там терпит, а Мазайка-то нет, ей же любовник не нужен до зубовного скрежета, она ничеговошеньки не терпит.
если честно, я даже не знала, что она из любовниц. Вот скажите мне, как МУЖЧИНА может терпеть гулящую жену? Как? Только если у него к ней-полное равнодушие. И есть отдушина на стороне. Все-таки психика у нас разная. Как там в еврейском анекдоте-это мы поимели или -это нас поимели. Мужчины не любят. когда их имеют. Автор, не убираю под спойлер. Это и вам интересно будет. Позже.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 11:25 | Сообщение # 2669
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А жене в это время и Любовь, и детей, и деньги и заботу.

Клевая любовь и забота, чо..
Мартини, вам такая любовь нужна?
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 11:25 | Сообщение # 2670
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Gelya2017, напишите, пожалуйста, что говорит ваш муж. Про погоню, про разговоры с любовником по телефону, про оскорбления от любовника.
Как он реагирует?
С кем был ваш ребёнок, пока вы с мужем гнались за любовником?


Приехал по звонку через несколько минут, гнался на машине за ним, хотел набить лицо лю, если бы он остановился. Я объяснила ему что он домогается, затащил в машину,возил кругами,что боюсь его. Сказал если надо найдет его, стал размышлять если будет его бить,могут привод в полицию сделать. Ехал размышлял об этом,что нежелательно и на его работе не примут этого факта,но фиг с ним он все сделает если что. На меня не злится.
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 11:26 | Сообщение # 2671
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Я наверно дальше всех в предположениях шагну.
Мое мнение, что Геля - это вообще не женщина.
И вообще отдает подростковостью от текста.

Посмотрите как эмоциональны участники обсуждения. Каждый реагирует на свою травму, каждый зеркалит. И соответственно выдает эмоции.
Геля, в этот подход, не выдала вообще ни одной эмоции.
Ее не задело ничего из того, что написали участницы. А такое живое не могло не задеть.
Что ж тогда Геля прожила в своей жизни, что нигде нигде не поранилась?
Ну невозможно не подключиться.
Столько вариантов участницы оголили и ни на один. Ну так не бывает. Не верю.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Gelya2017 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 11:27 | Сообщение # 2672
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вот скажите мне, как МУЖЧИНА может терпеть гулящую жену? Как? Только если у него к ней-полное равнодушие. И есть отдушина на стороне. Все-таки психика у нас разная.


Все-таки психика у всех разная.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 11:27 | Сообщение # 2673
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, если вы не получаете ничего, то это самое ничего, вы в его жизни и есть.
Но так-то любимка ваш в отличии от моего, канешН харошЫй.

Конечно он хороший, потому что то, что мне было нужно, я от него, получала. В отличии от Вас. Ну и вообще, он на самом деле хороший.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 11:31 | Сообщение # 2674
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Gelya2017, он издевается над вами как над подопытным животным. Вы и вправду верите, что вот ТАК можно относится к любимой женщине?
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 11:31 | Сообщение # 2675
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вот скажите мне, как МУЖЧИНА может терпеть гулящую жену? Как? Только если у него к ней-полное равнодушие.

Сексизомом попахивает ))) Женщина, значит, может терпеть гулящего мужа, не будучи к нему равнодушной, а мужчина - не может.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 11:36 | Сообщение # 2676
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
помидора, мне никакая не нужна. Цена за неё высока. А что, не бывает так? Жену любит (как жену) и гуляет от неё, при этом ем за что не согласится на другую променять. Природа мужская. Это цена за многолетний брак. Которую платит женщина.

Добавлено (13 Апреля 2018, 11:36)
---------------------------------------------
Gelya2017, то есть ваш муж боится его быть, потому что сенаты. А то, что любовник вас лупцует, это норм? Геля, вы понимаете, что и для мужа вы никто? Вас это не пугает?

Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 11:36 | Сообщение # 2677
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Gelya2017, он издевается над вами как над подопытным животным. Вы и вправду верите, что вот ТАК можно относится к любимой женщине?


Нет конечно. Это все что угодно,но не любовь. Зависимость нездоровая.

Цитата firefly ()
И он вашей дочери каждый день говорит, что она некрасивая, невоспитанная, тупая. А вот его дети - супер! Как вам?
Родили бы от него - и он вашу дочь вообще отправил к отцу неудачнику и уроду.
Отличный перец, чо!


Потом объяснял это все ревностью (!!!)
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 11:38 | Сообщение # 2678
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Gelya2017, не психика. Вашему мужу насрать на вас. Вы для него ментально мертвы. По фиг ему на вас и любовника. Он даже заступится за вас не хочет
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 11:38 | Сообщение # 2679
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, мне такая любовь не нужна. Я уже лично писала об этом: любви гулящего мужика цена три копейки в базарный день. Поэтому , мне от мужа не нужны смски весь день напролёт , бегание по улицам , цветы охапками , стихи и чем там ещё любовницы восторгаются. Мне от него надо совсем другое. И он мне это даёт в таком количестве, в каком многим и не снилось. Поэтому, я ещё с ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 11:38 | Сообщение # 2680
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gelya2017,
Цитата
Какие-то человеческие остатки должны остаться были ? извиние за тавтологию. Если я не с ним,значит надо меня чморить? там был так поставлен разговор,мы офигенная семья,и дети у нас красивые получились,а вы отстой и живешь ты с неудачником, и дочу у вас некрасивая . Я попросила высадить меня тогда раз я такой отстой,на что мне он сказал- да поезди хоть на хорошей машине,тебе муж дешевую купил,тебе такая не светит.

И после всего этого,он поворачивается и говорит-я люблю тебя,уходи от него, давай жить. И так несколько заходов,с разными данными.

Вот я думаю, что всё-таки мы животные больше, чем думаем о себе.
Самец человека трахает самку другого самца. Ему нравится и приятно щекочет самолюбие.
Потому что трахает он не только Гелю, но и её мужа.
При этом он уверен - это происходит не потому, что Геля не самых честных правил, а потому что именно он суперСАМЭЦ, альфа, с хоботом до земли. А муж Гелин - слабачок со стручком гороховым - ни трахать жену, ни деньги зарабатывать не умеет.
Какое потомство может быть от такого ничтожества?
А вот потомство суперсамца - самое пресамое...
А Геля - дура, счастья своего не понимает. Надо брать сперму, пока дают. Больше такого случая может и не представится...
Мы животные под тончайшей корочкой цивилизации.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: