Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
firefly Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:18 | Сообщение # 21
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gelya2017,
Цитата
Ну я не знаю,возвращать каждый раз, добиваться. жена то сидит никуда не денется.

Геля, я такая жена - "сидит, никуда не денется" - муж со мной не спит, не разговаривает и вообще я практически фантом оперы. Любовница ушла из семьи сразу, а потом её муж почти сразу погиб - развестись они не успели. Но она выбор сделала сразу и бесповоротно, ушла с пятилетним сыном и стала любить моего мужа. И так уже почти 23 года его любовница ждёт пока он уйдёт к ней. Я ж нелюбимая жена, с которой он не живёт, а существует.

Знаю историю, что женщина 27 лет в любовницах.
Так что всё могёт быть.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:27 | Сообщение # 22
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
И вот везде ключевые моменты - "работаем вместе"
Украина
Хлопок Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:29 | Сообщение # 23
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
firefly, Вы про себя серьезно???
Это правда? Кошмар


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:30 | Сообщение # 24
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
firefly, так вот я этого не понимаю,как можно и там не жить и здесь не жить. Мучать всех. Знает что его любят везде а выбор сделать не научили.
А вы действительно не спите с ним или это такой стёб?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:30 | Сообщение # 25
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вы про себя серьезно???

Шутит светлячок, не пугайтесь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:33 | Сообщение # 26
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Эйфория, походу не я одна испугалась )))

Добавлено (04 Июля 2017, 17:33)
---------------------------------------------
Эйфория, но я не про совместный сон, я про то, что светлячок знает, что есть лю и такое долгое время.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:37 | Сообщение # 27
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, я тоже испугалась, но думаю , что спят все таки вместе. А про любовницу светлячок знает не 23 года, много меньше,если не путаю, то меньше трёх лет? что тоже конечно не легче. Флай, простите, что за вас ответила.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:46 | Сообщение # 28
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
я про то, что светлячок знает, что есть лю и такое долгое время.

Тётка в засаде больше 20 лет сидит, да. Не баба, а монстр.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:55 | Сообщение # 29
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
и там не жить и здесь не жить
он живет и там и там. Ему хорошо. А вам плохо. И жене плохо

Добавлено (04 Июля 2017, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Тётка в засаде больше 20 лет сидит, да. Не баба, а монстр.
может, ее устраивает такая жизнь. Не всем удается продлить медовый месяц (это так Паутинка написала в соседней теме) аж на 20 лет. Потом эмоции стали ослабевать, и она подкинула что-то свое в чемодан мужа.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:56 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
А когда ухожу кричит в след- ты меня никогда не любила ,ты не умеешь любить и тд. Почему я за эту тему и зацепилась потому что все похоже. Люблю-нимагу, а уйти была кишка тонка


Скажите ему "не любила, не любила, успокойся".
Не кишка тонка, а и не собирался он разводиться, поймите. Как только поймёте это и примите, на него по-другому посмотрите.

firefly, так она замужем была и развелась из-за мужа вашего? Однако, как долго она терпит. А у вас с мужем уже был ребёнок, когда колокольчик развелась?
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:00 | Сообщение # 31
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
он живет и там и там. Ему хорошо. А вам плохо. И жене плохо


Не знаю как в остальных случаях ,я вижу человек реально мается. Когда со мной "жил", виноватился перед ней,плюс она очень тянула и детьми попрекала и всеми способами. Завиноватила кароче,вот он бегал,как одеяло мы его тянули. Я в итоге не выдержала и ушла к мужу. Назло (типа) любовнику. Как он потом мне говорил- что это я его бросила. Хотя он в то время зависал дома, то одно ему там надо сделать,то другое. А сейчас он там живет и бегает за мной весь этот год , как только я его не бросаю и шлю,и скандалы и наоброт, если не можешь сходись давай. Итог сейчас таков,он там с ней типа без меня умирает, квартиру сниму- когда -нибудь ,нужно только чуть-чуть подождать. И жизни нигде нет.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:05 | Сообщение # 32
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
я вижу человек реально мается.
вы думаете, что он мается. а на самом деле-жрет ваши эмоции
Цитата Gelya2017 ()
она очень тянула и детьми попрекала и всеми способами. Завиноватила .
я уже написала-не жена-змеюка последняя
Повторюсь-вы сказали ему, что жене сообщите?

Добавлено (04 Июля 2017, 18:05)
---------------------------------------------
Gelya2017, у вас был секс в этот год его беготни?

Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:09 | Сообщение # 33
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Повторюсь-вы сказали ему, что жене сообщите?

ну здесь такой момент,вроде как жена вкурсе всего. 100% информация. Знает что он ездит за мной звонит,пишет.Она берет распечатки его звонков. знает что он гуляет и поздно возвращается ,все это видит. Он и правда мог сидеть со мной до поздна,звонки ее сбрасывает если она звонит.

Добавлено (04 Июля 2017, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Gelya2017, у вас был секс в этот год его беготни?

всегда был. всегда он за мной ходил и меня останавливал. Но и там всегда пытался угодить я так понимаю( не в постели) а в общем. Чтоб не виноватили
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:12 | Сообщение # 34
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Gelya2017, не совсем в теме. Сейчас вы с мужем?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:15 | Сообщение # 35
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Gelya2017, не совсем в теме. Сейчас вы с мужем?

Да я с мужем
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:15 | Сообщение # 36
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
ну здесь такой момент,вроде как жена вкурсе всего. 100% информация. Знает что он ездит за мной звонит,пишет.Она берет распечатки его звонков. знает что он гуляет и поздно возвращается ,все это видит. Он и правда мог сидеть со мной до поздна,звонки ее сбрасывает если она звонит.
может, он ей говорит, что вы готовы самоубиться. если он с вами не посидит
Цитата Gelya2017 ()
вас был секс в этот год его беготни?всегда был. всегда он за мной ходил и меня останавливал. Но и там всегда пытался угодить я так понимаю( не в постели) а в общем. Чтоб не виноватили

т.е., он подходит к вашей работе, вы от него убегаете, он вас хватает -и в кусты?? в смысле-сразу секс?
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:23 | Сообщение # 37
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Anna1212, если вы имеете ввиду этот год. Я имела ввиду когда мы пытались жить,был всегда. А сейчас,ну получается он единственный партнер,с мужем я не хочу ну никак,не могу себя пересилить. Вот и получается, помиримся.,наобещает, или в те моменты когда начинаю верить что и правда сойдемся. Да и вообще природа свое берет,не лезть же на стену. Нет,не убегаю. Блокирую, находит,начинает общаться более менее,само собой секс происходит, он сам аж трясется до сих пор. Прошло на минутку побольше трех лет
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:26 | Сообщение # 38
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Gelya2017, странно конечно, что муж терпит. Секса нет, ничего нет. Ему уйти не куда?

Добавлено (04 Июля 2017, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
н сам аж трясется до сих пор. Прошло на минутку побольше трех лет

Эпилептик?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:28 | Сообщение # 39
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Gelya2017, странно конечно, что муж терпит. Секса нет, ничего нет. Ему уйти не куда?

Я живу на его жилплощади,это еще страннее. Мне от этого гадко. я хочу здесь писать а потом перечитывать, и со стороны на себя смотреть, как Я поступаю. Что посути также как и любовник со мной, только я также с мужем.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:29 | Сообщение # 40
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
если вы имеете ввиду этот год
я имею ввиду только этот год. Ваши отношения не закончены. Вы сами их продолжаете. И не собираетесь заканчивать. Просто вы написали. что он вас ищет, а вы прям бегаете, бегаете. А на самом деле у вас с ним теперь такая игра.
Цитата Gelya2017 ()
он сам аж трясется до сих пор. Прошло на минутку побольше трех лет
к жене он вернулся, что бы адреналинчиком подпитываться. Поэтому и трясется
Что вас не устраивает-то? С вами он жить не будет. Потрахивать периодически будет, конечно.
Ну, вы ж понимаете, что мужчины редко женятся на ЗЛ-кому хочется рожки-то потом полировать? А как дама для доп.секса вы его устраиваете.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: