Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Тантра Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:27 | Сообщение # 2621
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Тантра, у Вас был какой-то отвратительный любовник. На всё жизнь у Вас впечатления, я бы даже сказала - травма.


Tristy, мне об этом писали сто раз уже. Не повторяйтесь!
Лю у вас прекрасный? Квартирку купил? Машинку новую? Или тоже только шоколадки? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:28 | Сообщение # 2622
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Gelya2017, Любовь это не обьяснения(даже перед иконами), а поступки и действия, поймите это наконец!
Российская Федерация
Джейн Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:28 | Сообщение # 2623
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Gelya2017,
Цитата Gelya2017 ()
Вот здесь правда, обида,что бегал орал жить не могу,и на тебе -третьего настрогали. Поэтому и продолжать не хочется этот цирк.

А двое предыдущих детей как бы ни в счет? Спохватились только когда третий родился? smile


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:29 | Сообщение # 2624
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
я бы даже сказала - травма.

Tristy, видите, у меня вы травму увидели. А лю автора кто? Влюбленный вЬюноша? Ржу! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:31 | Сообщение # 2625
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Хвастаетесь? А чем? Все должны замереть и сказать: во как круто! Никто так не делал, только вы одна!
Боже, как общество больно! Любая придурашливость в цене, только бы не как все.
Тристи, это не в ваш адрес. Просто навеяло.

pleasantsurprize Не, не хвастаюсь, жалуюсь. Просто помню, как на меня наехали потом. А я не могла объяснить, почему я так поступила. Я просто как-то на автомате это сделала. Я даже не помню, где я ходила. А должна была испытывать вину, потому что поступила не так, как от меня ожидали. Ну, это я ещё подростком была.
И я понятия не имею, как поведу себя, если почувствую угрозу своей жизни. У людей есть несколько вариантов, в зависимости от типа психики. Какой из них - мой, понятия не имею. И от меня это никак не зависит. Короче, хватит стыдить жертву, вот что я хочу сказать. Если он-таки её где-нибудь подкараулит и прикончит - она в любом случае не будет в этом виновата.

Добавлено (13 Апреля 2018, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Tristy, мне об этом писали сто раз уже. Не повторяйтесь!

А Вы мне тут не указывайте. Ишь! )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:31 | Сообщение # 2626
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Gelya2017, Любовь это не обьяснения(даже перед иконами), а поступки и действия, поймите это наконец!

Да,помню ,Вы мне уже это писали.

Цитата Джейн ()
А двое предыдущих детей как бы ни в счет? Спохватились только когда третий родился?


Один подросток, второй родился на пике наших отношений,тогда не было мозгов это понять.
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:32 | Сообщение # 2627
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
бегал орал жить не могу

Gelya2017, когда он, т е лю на поле боя находится ( на вас), ой, что только не скажет!!!!! А наши уши такие слабые...


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:33 | Сообщение # 2628
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Лю у вас прекрасный? Квартирку купил? Машинку новую? Или тоже только шоколадки?

Хороший, да. Мне покупал подарки, в том числе и шоколадки, конечно. А квартиры покупал детям, и дома строил для них и на них же и оформлял. Умный и справедливый человек, за что я его ценю и уважаю )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:37 | Сообщение # 2629
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если он-таки её где-нибудь подкараулит и прикончит - она в любом случае не будет в этом виновата.


Tristy, ага, щас я влезу на столб, где написано: не влезай убьет и буду не виновата?
Мазаика, вам не показалось. Не только мой лю, но и ваш и все остальные лю, это подлецы, которые хотят и семью под попой и ништяки от податливых дамочек.
Думаю, что и мне не показалось, что вы обижены на всех жен без исключения, что они не выгнали к вам любимку, а живут и живут с ним, дуры. А ведь вы хотели с ним жить! amorous Считывается на раз-два!

Добавлено (13 Апреля 2018, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А Вы мне тут не указывайте. Ишь! )

Tristy, всего лишь напоминаю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mazayka Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:39 | Сообщение # 2630
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мазаика, вам не показалось. Не только мой лю, но и ваш и все остальные лю, это подлецы, которые хотят и семью под попой и ништяки от податливых дамочек.

Тантра, полностью с вами согласна!!! whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата Тантра ()
Думаю, что и мне не показалось, что вы обижены на всех жен без исключения, что они не выгнали к вам любимку, а живут и живут с ним, дуры. А ведь вы хотели с ним жить! amorous

Ни в коем случае не обижена)) Зачем мне мужик, которого выгнали? Ежели мужик меня любит, он сам придет amorous Просто интересно, ПОЧЕМУ жены это терпят и всё???


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:40 | Сообщение # 2631
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Хороший, да. Мне покупал подарки, в том числе и шоколадки, конечно. А квартиры покупал детям, и дома строил для них и на них же и оформлял. Умный и справедливый человек, за что я его ценю и уважаю )

Tristy, ну да! Ну, да! При хорошем лю, можно довольствоваться и малым.
Так, как у меня был плохой, малым я довольствоваться не могу!
pleasantsurprize
Справедливость в чем? Любимой женщине шоколадку, не любимой квартиру! Все правильно. Теперь поняла, что такое хороший любовник. Спасибо. Разъяснили.
А то вот Мозаика денЮшки от лю принимала, ну те, которые он у жены тырил, и эту же жену и обвиняет, что плохо мол следит за мужем.
Да, причудливы дела твои, господи! pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:42 | Сообщение # 2632
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Mazayka, это их жизнь, их территория, их царство. Рушить все, оставить детей без отца, остаться без фин помощи, делить все нажитое, только потому, что у мужика член на какую то особо задымился? Глупо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:44 | Сообщение # 2633
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Просто интересно, ПОЧЕМУ жены это терпят и всё???

Mazayka, жены терпят тем же местом, что и вы своего нелюбимого рогатика! Смотрите, что получается: взяли, в дерьме вымазали, потом помыли и снова живете. Это я о себе тоже(сама помытая), если чё! amorous

Добавлено (13 Апреля 2018, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Просто интересно, ПОЧЕМУ жены это терпят и всё???


Mazayka, в чем ваш интерес? Мне вот совершенно не интересно!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мильс Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:44 | Сообщение # 2634
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
ПОЧЕМУ жены это терпят и всё???

Mazayka, попыталась прикинуть ситуацию на себя. От меня ушел муж, нет не муж, просто прожили 15 лет, считала его мужем. Ушел в никуда, дамочка появилась потом. Но как раз таки наводить мосты он начал после знакомства с ней. Год разговоров по тел, потом уже напрямую просьбы о возвращении крейсера на базу. Крейсер прибыл потрепанным слегка, попытавшимся сохранить и на стороне связь. Почему приняла? Замучила тоска и одиночество, страх опять таки перед одиноким будущим и т д. Решила что так мне будет лучше ( хоть плохонький, но есть ). Сейчас отношения лучше чем были, но никаких иллюзий не строю и веры особой ему нет.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:44 | Сообщение # 2635
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Тантра, когда мой любовник тащил всего мамонта ко мне домой, а не в свою семью, у меня знаете какая корона выросла? Я прям избранной себя считала
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:46 | Сообщение # 2636
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
я себя тоже не на помойке нашла так-то (хотя вы так и не думаете )
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:47 | Сообщение # 2637
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Тантра, когда мой любовник тащил всего мамонта ко мне домой, а не в свою семью, у меня знаете какая корона выросла? Я прям избранной себя считала

Мартини, мой мамонта ко мне не таскал. Так, по мелочам. Самое большое, это колечко. Но я избранной с первого дня для себя была. Летела потом с этого пьедестала, до сих пор помню. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:47 | Сообщение # 2638
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Вот здесь правда, обида,что бегал орал жить не могу,и на тебе -третьего настрогали. Поэтому и продолжать не хочется этот цирк.
может, вам именно с обидой поработать?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:48 | Сообщение # 2639
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:49 | Сообщение # 2640
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, ну да! Ну, да! При хорошем лю, можно довольствоваться и малым.
Так, как у меня был плохой, малым я довольствоваться не могу!

Я очень рада whiteflower
Цитата Тантра ()
Справедливость в чем? Любимой женщине шоколадку, не любимой квартиру! Все правильно.

Ну, как, в чём. Вырастить детей - это долг. И матери и отца. И всё для них сделать. Я считаю это справедливым, более того, этот факт избавляет меня от чувства вины, так как квартиры, дома и многое другое получает семья. А я не получаю ничего.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: