Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Мартини Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 11:59 | Сообщение # 2701
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
мы ведь и жили с ним вместе

Gelya2017, сколько вы с ним прожили в общей сложности?
Цитата Gelya2017 ()
уходили от семей

Это вы из семьи уходили. А у него скорее всего, командировка просто была.

Добавлено (13 Апреля 2018, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вы знаете, я думаю, он много для кого хороший. Для меня - да, хороший. Я пробую что-то другое, но это - не то совершенно, мне никак не подходит. Я же влюблялась уже в этом году, у меня был короткий роман. А сопли кто мне утирал потом и оказывал всяческую помощь и поддержку? Ну, разумеется) При этом, он меня отпустил уже полностью. Мы неделями не видимся, не созваниваемся, не переписываемся. Но, если я звоню, он по-прежнему сразу берёт трубку, если я хочу встретиться, он всегда за, и по-прежнему во всём старается быть мне полезным. Из того круга вещей, которые изначально были обозначены) И я до сих пор, по прошествии какого-то количества дней, хочу его увидеть и с ним поговорить.

Tristy, хороший любовник. Редкий случай, когда расстаются и тепло в душе остается.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:00 | Сообщение # 2702
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Самец человека трахает самку другого самца. Ему нравится и приятно щекочет самолюбие. Потому что трахает он не только Гелю, но и её мужа.
я думаю, что любовнику Гели это-как до лампады. Если только глубоко на подсознании.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:02 | Сообщение # 2703
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
вы легко отказались и от него, и от его дружка,

firefly, почему вы думаете, что Геля отказалась? Нет. Она хоет это все, но в определенных обстоятельствах - потреблять это все в единственном лице. А любовник так не могет в силу статуса женатого. Он хочет, ччто б было все по прежнем, кинул кусочек Геле она на лету схавала, и станцевала гопак за следующий кусочек.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:04 | Сообщение # 2704
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Mazayka, в чем ваш интерес?

Банальное женское любопытство, не более того...
Цитата Мартини ()
Тантра, когда мой любовник тащил всего мамонта ко мне домой, а не в свою семью, у меня знаете какая корона выросла? Я прям избранной себя считала

И многие любовники, поверьте, так делают
Цитата Мильс ()
Почему приняла? Замучила тоска и одиночество, страх опять таки перед одиноким будущим и т д. Решила что так мне будет лучше ( хоть плохонький, но есть ).

Спасибо за ответ whiteflower
Цитата Anna1212 ()
вы были ЗЛ ЖЛ? Т.е.. у вас был такой милый конгломерат?

И есть. Пока есть. 5 лет вот скоро.
Цитата Anna1212 ()
Но как-то немного грязновато для замужней матери

Не спорю даже.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:05 | Сообщение # 2705
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
И многие любовники, поверьте, так делают

Mazayka, исключительные подлецы.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:06 | Сообщение # 2706
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
и есть. Пока есть. 5 лет вот скоро
вскрытая с обеих сторон?
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:07 | Сообщение # 2707
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот и Гелиному срать на всё: как женщину он давно её в утиль списал, а как обслуживающий персонал вполне себе годная.

ИМХО!!!

Было много вечеров,когда он встречал меня с ужином. По дому все делаем поровну.
Интим у нас был ,недавно,когда решила порвать с лю. Я даже оргазм какой-то получила. Понятное дело что все не то.

Цитата firefly ()
Почему он себя так настойчиво вам предлагает?

Отвечаю по порядку

Цитата firefly ()
У него там какой-то уникальный прибор - размер прикольный или там с вибрацией?

Обычный.

Цитата firefly ()
Или он обалденный куни делает?

Вот это было.
Цитата firefly ()
Или эрекция многочасовая?

Вот это.
Цитата firefly ()
Или такой петтинг, что просто улёт?

И это.
Цитата firefly ()
Что у него есть такого, что делает его прям таким неповторимым?

Все делал сам,можно было лежать как бревно.

Цитата firefly ()
Его явно обижает, что вы легко отказались и от него, и от его дружка, и вообще от перспектив когда-нибудь присоседится к его нереальным доходам и красивой машине.

Это да, "ты меня никогда не любила".
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:07 | Сообщение # 2708
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
я думаю, что любовнику Гели это-как до лампады. Если только глубоко на подсознании.

Доминирование - это сладкая штука. Вне зависимости от того - осознаётся это или нет.
Я это чётко вижу по своему мужу. Если я начинаю покушаться на его статус главы семьи - и упаси меня бог сделать это публично - это вызывает совершенно неадекватно жёсткую реакцию.
То, что любовник Гели унижает её мужа - это не только результат Гелиных уничижительных рассказов о муже, это подсознание из любовника прёт.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:08 | Сообщение # 2709
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы развелись?

Я нет. А зачем?
Цитата 2царь ()
Зачем мужику приходить к вам , мужику хватает просто позвонить вам что бы вы сами к нему прибежали despise

Ну тоже верно)) Но не совсем)
Цитата firefly ()
Да, есть такие. ГЛАВНОЕ - У НАС СЕМЬЯ. Ииииииии? ©

Я ж не против. Лишь бы участников истории всё устраивало.
Цитата firefly ()
А что непонятного? Это же элементарно, Ватсон!©

firefly, я бы так не смогла...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:08 | Сообщение # 2710
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Сказала Фирнадина, которая вела себя всегда предельно адекватно

Ну, при чем тут это? smile Я и не скрывала никогда, что была в неадеквате. И потом: меня физически никто не трогал. Тронул бы, фз, чем все это закончилось - во мне тогда ярость кипела. Когда я злая - я бешеная. Мне уже не страшно. Сама могу убить. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:10 | Сообщение # 2711
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Tristy , могу подсказать что сделать что бы ваш профессор купил вам квартиру despise
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:12 | Сообщение # 2712
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Mazayka,
Цитата
firefly, я бы так не смогла...

Вы уже так можете - делите любимого человека с другой женщиной.
Поэтому я и удивилась спецэффектам с капслоком.
Понятно, что зеркалите вы. Как и я, впрочем, но этот пафос трогательный - как вы так можете?!?!?!
Так же, как и вы...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:12 | Сообщение # 2713
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Это да, "ты меня никогда не любила".

Gelya2017, а вот это грамотный ход, пути для отступления так сказать. Вроде где-то в глубине души у чувака червячок шевелится -- ну, то мол, нельзяя так с бабаой - она ж живая, смотри, как убивается. Но он тут же этого ервяччка -- хлоп: неееет, сама она меня не любит и меркантильная она, и вообще - САМА ДУРА!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:12 | Сообщение # 2714
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Я ж не против.


А если были бы против, думаете это что-то изменило бы?
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:13 | Сообщение # 2715
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Потому что семья -есть семья. Вложил много. И то что он вложил в эту семью (налью бальзамчика вам на душу :даже если он уже жену не любит) намнооого ценнее вас.

Победа, поверьте, я это прекрасно понимаю. Лучше, чем вам может показаться. На сасмом деле, даже их продавленный или не очень диван намноооого ценнее меня laught несмотря на все слова и прочие мелкие радости.
Цитата firefly ()
Но жена любовника чего-то там терпит, а Мазайка-то нет, ей же любовник не нужен до зубовного скрежета, она ничеговошеньки не терпит. pleasantsurprize

Еще как терпит despise Я же живая)) И ревность и раздражение - всё при мне pleasantsurprize
Цитата Anna1212 ()
Вот скажите мне, как МУЖЧИНА может терпеть гулящую жену?

И психика у всех разная и мотивы. И не знают многие ничего и прочее прочее прочее...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:15 | Сообщение # 2716
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Вы знаете, я думаю, он много для кого хороший. Для меня - да, хороший. Я пробую что-то другое, но это - не то совершенно, мне никак не подходит. Я же влюблялась уже в этом году, у меня был короткий роман. А сопли кто мне утирал потом и оказывал всяческую помощь и поддержку? Ну, разумеется) При этом, он меня отпустил уже полностью. Мы неделями не видимся, не созваниваемся, не переписываемся. Но, если я звоню, он по-прежнему сразу берёт трубку, если я хочу встретиться, он всегда за, и по-прежнему во всём старается быть мне полезным. Из того круга вещей, которые изначально были обозначены) И я до сих пор, по прошествии какого-то количества дней, хочу его увидеть и с ним поговорить. Ничего не могу с этим поделать. Влюбиться опять в кого-то готова, ничего против этого не имею )

Хочу с мужем вот так же расстаться. Ээээх, грехи мои тяжкие...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:16 | Сообщение # 2717
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы лучше нам про мужа своего объясните: за каким хреном он жену-бд терпит? М.б. и Глин супруг хоть какую-то форму из амебы приобретет.

Потому что ему так удобно, видимо. Главное, чтобы пожрать было и чисто, да дитё присмотрено.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:16 | Сообщение # 2718
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
firefly, я бы так не смогла...

Цитата firefly ()
Так же, как и вы...
firefly,я думаю Мазайка имела ввиду, как Вы жены живете с не ЛЮБЯЩИМИ Вас мужьями, ее то любовник любит , у нее все ОК, а мы мучаемся, нас не любят sorry
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:18 | Сообщение # 2719
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Доминирование - это сладкая штука. Вне зависимости от того - осознаётся это или нет.
я думала над этим, когда прочитала здесь диалоги Авроры уж не помню с кем. Потом маленько поспрашивала. На сознательном уровне это не ощущалось. Просто ЗЛ очень выгодна-дает лучше других-у нее тоже адреналин прет от обмана своего мужа, на статус не претендует. И старается скрывать связь, чтобы и свое не разрушить невзначай.

Добавлено (13 Апреля 2018, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
я бы так не смогла...
вы-жена опущенного рогатого мужчины. И ничего. Живете как-то.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:18 | Сообщение # 2720
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Tristy , могу подсказать что сделать что бы ваш профессор купил вам квартиру

Спасибо! Я уже практически решила свой жилищный вопрос. Больше не надо. Я уже теперь начинаю переживать за то, чем владею, думаю, на хрена эту собственность вообще придумали pleasantsurprize laught Столько проблем!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: