Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Мультик Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 22:16 | Сообщение # 2921
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, Монро - фантастическая секси. Мне нравится.

Добавлено (02 Марта 2017, 22:16)
---------------------------------------------
Сейчас с голоду никто не умрет без работы, даже с тремя классами церковно-приходской школы работа найдётся.

Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 22:18 | Сообщение # 2922
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Не удержалась, сорри.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 22:19 | Сообщение # 2923
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В твоем сообщении 2914 пришел её призрак)

Видимо, я говорила про последнюю гастроль Евры, когда все прощаются и желают всем счастливо оставаться?


не обижайтесь на меня
Франция
LUCKY Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 22:20 | Сообщение # 2924
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Монро сделанная. Она всё в себе изменила плюс пластическая операция.
А вот поверить в себя так и не смогла. Детские травмы её всё же убили.
Украина
Анаж Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 22:23 | Сообщение # 2925
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Поняла, Вы не врубаетесь про Аллу Пугачеву. Она уже не первый год уходит со сцены, со всеми прощается, как наши коллеги. А потом - раз! и снова я с вами тут.


не обижайтесь на меня
Франция
firefly Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 22:23 | Сообщение # 2926
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
Монро - фантастическая секси. Мне нравится.

Я тоже считаю её воплощением секса. Но чистый секс без души, без интеллекта, без рефлексии - куда это привело Норму Джин?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 22:24 | Сообщение # 2927
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
В общем, уходить, так уходить. Или не уходить и болтать с вами.


не обижайтесь на меня
Франция
tata2014 Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 22:25 | Сообщение # 2928
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Поняла, Вы не врубаетесь про Аллу Пугачеву. Она уже не первый год уходит со сцены, со всеми прощается, как наши коллеги. А потом - раз! и снова я с вами тут.

Жанчик, ааааааааа... Семен Семеныч... happy
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 22:32 | Сообщение # 2929
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30622
Статус: Офлайн
Анаж, прочитав про гастроль, поняла. Я, просто, не в курсе, что Евро куда-то уходила)

Добавлено (02 Марта 2017, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Детские травмы её всё же убили.
LUCKY, слишком модно стало валить всё на детские травмы. Даже распущенность.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 22:38 | Сообщение # 2930
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
слишком модно стало валить всё на детские травмы. Даже распущенность.

firnadina, я вот тоже не совсем про детские травмы и воспитание в неполной семье понимаю.
Взять меня. У меня отец погиб, когда мне было 5 лет. Мама второй раз вышла замуж, когда мне уже было 19. Да, детство было трудное, на мне была младшая сестра (у меня с ней разница 5 лет). И чего? Нормальные выросли, обычные как все. Как-то на наших лбах не бежит строка о том, что мы воспитывались в неполной семье.

Добавлено (02 Марта 2017, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
и воспитание в неполной семье понимаю

НЕ понимаю
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 03:15 | Сообщение # 2931
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Из классики Толстой и Достоевский. Если без особого сюжета, но немного с психологией П. Коэльо. Гранатовый браслет очень понравилась книга


ржала

Добавлено (03 Марта 2017, 02:51)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Странно. Если учесть как охотно вы поверили в миф об отсутствии супружеского секса. laught


Ил язва

Цитата nabl ()
ей некогда было читать легенды и мифы Древней Греции.

она в шесть лет тоже сово куплялась или конституцию читала?

Добавлено (03 Марта 2017, 02:57)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
что Войну и Мир и Даму с Собачкой все читали,


в школе наскоком ВИМ читале, про балы и шалаву Наташу, в сорок перечитали от корки до корки и офигели

Цитата Мультик ()
irnadina, ну да, вот Шариков , например. Только человеком стал, так сказать, а сразу допер, как комнату у профессора Преображенского отжать.

Обожаю твое ЧЮ, зая)))

Добавлено (03 Марта 2017, 03:04)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Где, где Бассет? Только что наткнулась на статью про врача-анестезиолога, который одновременно жил с женой (дома) и любовницей-медсестрой на работе, имел от них обеих детей и под конец задушил любовницу за то, что она решила родить еще одного карапуза faint faint faint


мой бы тоже замочил, с ним ненужные животы не пройдут)

Цитата firnadina ()
Да понятно, что с жл вы тычинки и пестики проходили. Я не про жл - сто лет он мне обо....ся.

да пусть бы завтра сдох, он мусор

Цитата ElenaLitvinova1 ()
А как связаны наличие образования и любовник?

косвенно. Интеллект кагбэ не отменяет говно, а делает стул сформированным, не таким поносом, как вы устроили из своей и чужих жизней

Добавлено (03 Марта 2017, 03:08)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Меня дорогая Бассет заклеймила фарисейкой и книжницей (спасибо, Бассет, горжуся собой страшно:))), так что беру на себя смелость утверждать, что никому нахрен не сдался широкий кругозор и всесторонняя интеллектуальная развитость.


сегодня беру свои слова назад, дорогая Флай) Вы как-то отрезвели

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Мы не изучали мифы. Более того, нам очень мало рассказывали о Сталине.


Дамы, обратите внимание - какова логика) Часы и трусы.

Добавлено (03 Марта 2017, 03:11)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Можно не знать, что Мане и Моне - это разные люди, но важно знать, что они оба импрессионисты.
Точнее, это всё вообще не важно.

Светляк, ты вообще убийца)) whiteflower Важно знать, что они разные люди)))


Жана права, не матерись импрессионизмом)

Добавлено (03 Марта 2017, 03:15)
---------------------------------------------
зверинец, карочи)

Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 06:43 | Сообщение # 2932
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
она в шесть лет тоже сово куплялась или конституцию читала?

Может быть читала Волшебник изумрудного города,к примеру, почему обязательно мифы должны были быть?
30 лет это уже другое поколение. Другие интересы.
Мой ребенок с 6 лет смотрит Дискавери и другие подобные программы, в ютубе зависает на познавательных роликах про технику. Ну никак я его не могу убедить его читать классику или просто сказки. Не интересно ему. У него другой мир - высоких технологий, он изучает реальную окружающую среду и социум, а не проваливается как я, на годы в мифы, фэнтази или чужие жизни, раскрытые в великих произведениях. И хорошо, мне обильное и беспорядочно чтение всего подряд ничего кроме кроме кучи иллюзий не принесло. Зато бездельничала столько лет с книжкой в руках, вместо того, чтобы работать на будущее, свое и ребенка.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 08:29 | Сообщение # 2933
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Прям парад юных культурологов в теме pleasantsurprize

Цитата Мультик ()
вот Шариков , например. Только человеком стал, так сказать, а сразу допер, как комнату у профессора Преображенского отжать.

Предварительно он почитал переписку Энгельса с Каутским, вот и вдохновился. sorry

Цитата tata2014 ()
эти мифы были написаны в учебнике по истории (общеобразовательная программа обычной школы).

Точно помню, что миф о Ясоне и аргонавтах в детстве читала, а вот продолжение (после путешествия) узнала гораздо позже, в т.ч. про убийство Медеей их детей. А ведь так Медеей восхищалась! happy
И вот со всеми мифами др. греческими так. Адаптированный "детский" вариант намного красивее и сказочнее, чем оригинальный))

Добавлено (03 Марта 2017, 08:29)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Мой ребенок с 6 лет смотрит Дискавери и другие подобные программы, в ютубе зависает на познавательных роликах про технику.

Да и правильно.

Цитата nabl ()
не проваливается как я, на годы в мифы, фэнтази или чужие жизни, раскрытые в великих произведениях

Для себя я поняла, что не вся русская классика оказалась мне полезна laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 08:50 | Сообщение # 2934
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Басти, Да поржите поржите) Пройдет. Я хотела Басти вот что вам сказать. Читаю ваши комментарии и думаю - откуда в женщине столько яда? Неудивительно, что от вас сбежал муж, к другой женщине, скорее всего нежной и милой. Как же мужчине не изменить грубиянке? Если вы с ним в жизни ведете себя так как на форуме - я ему сочувствую. Удивительно что он вообще вернулся назад. И еще - от злости у женщин лицо становится черное и печальное, берегите себя! Мира вам и добра!

Добавлено (03 Марта 2017, 08:50)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
---------
Сейчас с голоду никто не умрет без работы, даже с тремя классами церковно-приходской школы работа найдётся.

Не умрет, только вот вопрос - что это будет за работа? И почему то женщине неработающей проще терпеть мужа, который содержит, но трепет нервы, чем уйти и работать.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 09:01 | Сообщение # 2935
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
И почему то женщине неработающей проще терпеть мужа, который содержит, но трепет нервы, чем уйти и работать.

Потому что ей лень толстую целлюлитную жопу поднять и идти работать за небольшие деньги, которые легче выклянчить у мужа, особенно чувствующего себя виноватым.

Добавлено (03 Марта 2017, 09:01)
---------------------------------------------
Работать - это напрягаться, постоянно совершенствоваться, двигаться, бороться. Конечно гораздо проще для многих сидеть дома и костерить мужа, обвиняя его, а не собственную лень и тупость, в своей неудавшейся жизни.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 09:15 | Сообщение # 2936
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30622
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Неудивительно, что от вас сбежал муж, к другой женщине, скорее всего нежной и милой
Вы еще больше удивитесь, когда узнаете, что муж вообще никуда не сбегал. Более того, Бася с ним развелась за его пыльные грехи, которые не имеют срока давности, а он по-прежнему с ней - Басю разносолами балует, холит, нежит и лелеет.
Цитата nabl ()
Конечно гораздо проще для многих сидеть дома и костерить мужа, обвиняя его, а не собственную лень и тупость, в своей неудавшейся жизни.
Заерзала на диване своей толстой целлюлитной жп.

Добавлено (03 Марта 2017, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
скорее всего нежной и милой
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 09:19 | Сообщение # 2937
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы еще больше удивитесь, когда узнаете, что муж вообще никуда не сбегал. Более того, Бася с ним развелась за его пыльные грехи, которые не имеют срока давности, а он по-прежнему с ней - Басю разносолами балует, холит, нежит и лелеет.
Значит он мазохист.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 09:26 | Сообщение # 2938
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30622
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Не умрет, только вот вопрос - что это будет за работа?
Это будет работа, а не трах на рабочем столе за ширмой трёх вышек. Образование многим часто нужно для того, чтобы сидеть в офисе и бумажки перебирать без шума и пыли - пахать физически за копейки никто не хочет. Все хотят на работе журнальчики листать и деньги за это получать.
Вас поставь сейчас, к примеру, в столовку посудомойкой, не до траха будет. Если, конечно, мужик какой сзади не пристроится, пока у Вас не только руки, но и опа в мыле. sorry

Добавлено (03 Марта 2017, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Значит он мазохист.
Да пусть, хоть, чёрт лысый. smile

Вы на себя по-прежнему не хотите обратить внимание. Мазохистка-терпила, которую доканывает муж своей ревностью. К тому же изговнявшая свой брак с каким-то подонком.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 09:29 | Сообщение # 2939
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это будет работа, а не трах на рабочем столе за ширмой трёх вышек. Образование многим часто нужно для того, чтобы сидеть в офисе и бумажки перебирать без шума и пыли - пахать физически за копейки никто не хочет. Все хотят на работе журнальчики листать и деньги за это получать.
Вас поставь сейчас, к примеру, в столовку посудомойкой, не до траха будет. Если, конечно, мужик какой сзади не пристроится, пока у Вас не только руки, но и опа в мыле.
Я очень долго шла у тому, чтобы просто перебирать бумажки в офисе. Так что каждому свое - кому то бумажки, кому то посуда, а кому то одно место в мыле.

Добавлено (03 Марта 2017, 09:29)
---------------------------------------------
*к тому

Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 09:29 | Сообщение # 2940
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Бася с ним развелась за его пыльные грехи, которые не имеют срока давности, а он по-прежнему с ней

А чё ему, из хаты уходить? faint Кому развод нужен, тот обычно и уходит (если хата общая).
А если не уходит - так и славненько.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Поиск: