Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
nabl Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:14 | Сообщение # 21
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, а правда, как он объяснил то, что постоянно занимался сексом с
Цитата ElenaLitvinova1 ()
сожительницей и домохозяйкой..
, она его домогалась и он снисходил ? pazzled


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:16 | Сообщение # 22
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а кто он по гороскопу? А вы?

Я скорпион
Он Близнецы
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:16 | Сообщение # 23
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Страшно конечно - такая грязь и предательство - и все равно он близкий. Дура.
у кого к кому? Вы вроде с ним в одной луже сидите. Но уж если грязь, то примите совет Бернарда Шоу
"Я давно понял, что не стоит бороться со свиньями. Можно испачкаться, и, к тому же, доставить им удовольствие. "
Прикрепления: 2291909.jpg (120.6 Kb)
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:18 | Сообщение # 24
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ElenaLitvinova1, первый вопрос: как можно не фильтровать всякую ерунду?
Сожительница, домработница... Вот скажите, неужели, так приятно это слушать? "Почувствуй нашу любовь" - т.е. если мужик унижает словами и действиями жену, то это воспринимается, как доказательство любви к Вам. По мне, так мужик, который плохо отзывается о жене, матери своих детей малопривлекателен. Пройдет время, и о Вас он скажет "шлюха" - это 100%, т.к. Вы от мужа гуляете.
ЦИТАТА ELENALITVINOVA1 ()
Его слова подкреплялись поступками. Он всегда интересовался моей жизнью, советовал, помогал, оберегал.
Помогал чем? Оберегал как? Конкретно, если можно.
ЦИТАТА ELENALITVINOVA1 ()
Я не могла так жестоко поступить с ними и уйти к другому мужчине.
Конечно, не могли - другой мужчина женат и живет в семье. Вы, ведь, с чемоданом и дитем не привалили бы к ним в дом: "Здрасссьте, я жить с Вашим мужем!".
ЦИТАТА ELENALITVINOVA1 ()
Я чувствовала что он любит по настоящему.
Вы хотели так чувствовать. Вы хотели верить, что жена-сожительница (хотя, если вообразить, что это именно так, то что это меняет - кляксы в паспорте нет, но она т.н. гражданская жена).
ЦИТАТА ELENALITVINOVA1 ()
и в тоже время думала почему мы не встретились раньше.
А Вы уверены, что в этом "раньше" были бы вообще ему интересны? Вы думаете, он бы на Вас женился? Нет, конечно. Он с Вами связался от скуки, будь жл молодым да вольным, пачками таких имел бы.
ЦИТАТА ELENALITVINOVA1 ()
Мы не могли дышать друг без друга...
Говорите за себя.
ЦИТАТА ELENALITVINOVA1 ()
Пока я не увидела его жену с животом. Честно сказать, я просто была в таком шоке.

ЦИТАТА ELENALITVINOVA1 ()
Мир мой рухнул.
Представляете, у них семья, детей рожают: жена от мужа. А у Вас миры рухают от этого. Возьмите и тоже родите от своего, чем с чужим по углам шоркаться.
ЦИТАТА ELENALITVINOVA1 ()
Такая ложь.
Очень забавно, когда один лжец обвиняет другого лжеца в том, что тот слишком соврал, переборщил во вранье.
ЦИТАТА ELENALITVINOVA1 ()
Прости меня - я не предатель, я не врал .
И предатель, и врун. Вы оба такие.
ЦИТАТА ELENALITVINOVA1 ()
А душа моя разорвалась. И муж рядом, все наладилось у нас, и все живы и здоровы. А я собираю себя по кускам. И молю Бога дать мне сил забыть все это, весь этот ад, и прошу прощения за свой грех. Не дай бог никому этого испытать.
Вот к чему приводит мужская ревность!

Вы сказали правду. Я и он предатели оба. Я до сих пор не могу понять зачем я на это пошла. Вспоминаю день наш первый с содроганием. Сплошное разочарование. И понимание того - что муж самый лучший.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:19 | Сообщение # 25
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
ломается машина - забирает возвращает сделанную, заболела по женски - записалась на вечер к врачу и на узи - забрал повез утром сам с врачом договорился, поругалась с мужем, уехала в слезах некуда было деться - привез ключи от квартиры, ну это только как примеры. любое желание - сбывается.

Оплачивал?
ElenaLitvinova1, он дважды выбрал эту женщину.

Цитата osa ()
ElenaLitvinova1, у вас сейчас замечательный шанс соскочить.
Согласна.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
nabl Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:20 | Сообщение # 26
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Мог оскорблять при людях, приезжал на работу, следил, звонил, если пропускала звонок - был скандал.

Ну это смотря с кем сравнивать. Судя по этим вашим словам, ваш муж с психическими отклонениями, не вполне нормален.

Добавлено (12 Января 2017, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
И понимание того - что муж самый лучший.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:21 | Сообщение # 27
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
ElenaLitvinova1, у вас сейчас замечательный шанс соскочить. Потому как если он вас уболтает, а именно этим и занимается, подменяя понятия семьи и любви. То все вам уже не выпутаться. Новоселье, море, ребенок - это поступки, и они красноречивее слов и "говорят" за семью. Вы подумайте: зачем он вас убалтывает, зачем подменяет понятия? Вы "любимая", но жизнь то вся у него с женой. Еще один "садовник Хренов".

Сложно мне все это принять и понять что это и не любовь то была вовсе. И еще самую важную фразу его запомнила в последний разговор - Если у нас с тобой любовь - то ничто не помешает нам быть вместе, не бывает любви без препятствий. Если судьба мы и через 5 лет вместе будем. Я выпала.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:21 | Сообщение # 28
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Вспоминаю день наш первый с содроганием. Сплошное разочарование. И понимание того - что муж самый лучший.

А, так Вас псевдозабота подкупила? Она была временной мерой. Потом Вы будете умолять его помочь, получать отлуп, и выть от обиды и осознания собственной ничтожности.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Inkla Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:22 | Сообщение # 29
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
боюсь, что начнет меня преследовать.

Не бойтесь. Скажите ему, что всё расскажете его жене - сольется так быстро, что Вы не успеете сосчитать до трёх laught

Цитата ElenaLitvinova1 ()
ломается машина - забирает возвращает сделанную, заболела по женски - записалась на вечер к врачу и на узи - забрал повез утром сам с врачом договорился, поругалась с мужем, уехала в слезах некуда было деться - привез ключи от квартиры, ну это только как примеры. любое желание - сбывается.

Это ничего ему не стоит. Поломки были незначительные, в гинекологию по-быстрому свёз - ему же польза, ключи от квартиры дал и сам же туда секситься приехал - опять же одна сплошная польза кобельку блудливому. На мой взгляд, помощь ни о чём. Вот если бы квартиру для утех купил и на Вас оформил, это да... На солнышко куда-нибудь Вас вывез вместе с дитём на месяц, тож пойдет, ну брульянтами задарил - вот это считово!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:23 | Сообщение # 30
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я вот удивляюсь, когда у замужней женщины ремонтом машины занимается любовник. А муж объелся груш штоль? И зачем к врачу и на УЗИ надо отвозить? Автор неходячая?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:23 | Сообщение # 31
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Мы не могли дышать друг без друга...

Цитата ElenaLitvinova1 ()
А она беременна.

Вы меня извините, но лучше бы вы друг без друга не могли трахаться с другими, чем не дышать.
Розовые сопли, светкисоколовой...(песТня) pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:25 | Сообщение # 32
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Оплачивал?

да, все и всегда

Добавлено (12 Января 2017, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
у кого к кому?

Предательство его ко мне. Мне о любви говорил клялся божился а сам ребенка делал.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:25 | Сообщение # 33
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
ЦИТАТА ФАНТАЗЁРКА ()
Оплачивал?

да, все и всегда

Ну и славненько. Считайте, что хоть чуток сэкономили, все же польза.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:26 | Сообщение # 34
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ну это смотря с кем сравнивать. Судя по этим вашим словам, ваш муж с психическими отклонениями, не вполне нормален.

Ревнует сильно. А лучший потому что никогда бы со мной так не поступил. От беременной не гулял. И вообще не такой он подлый
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:27 | Сообщение # 35
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, какие-то у вас противоречия в рассказе. Когда вы не изменяли мужу, он за вами следил, прослушывал, скандалил. Потом вы начали ему изменять, но он уже ничего не видел в упор - ни вывозов вас к врачу, ни ремонтов, ничего, стал самым лучшим. Как-то странно.

Добавлено (12 Января 2017, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Ревнует сильно.

Как же он пропустил вашу великую любовь и постоянные встречи???


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:28 | Сообщение # 36
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а забеременела она потому как его домогалась. Здесь есть такая Лю. которая на голубом глазу заявляла, что ее любовник занимается сексом с женой только потому. что она его домогается

Anna1212, есть и такие, которые уверены, что что ващщщеее с женой не спит, у другой спал с женой на кровати "валетом", а она тоже почему-то вдруг беременной оказалась.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:29 | Сообщение # 37
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Муж по-настоящему задавил меня, замучил.

Психопат реальный.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:29 | Сообщение # 38
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я вот удивляюсь, когда у замужней женщины ремонтом машины занимается любовник. А муж объелся груш штоль? И зачем к врачу и на УЗИ надо отвозить? Автор неходячая?

ну да ремонтом занимается любовник) заехал машину забрал - привез сделанную. С мужем в это время не теплые отношения были. Даже просить не хотела. А к врачу отвез - ну наверное заботился, хотел показать что заботиться.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:30 | Сообщение # 39
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
сть и такие, которые уверены, что что ващщщеее с женой не спит, у другой спал с женой на кровати "валетом"

Тантра, так про это сами мужики рассказывают, домогательство жены - тоже со слов ее мужа. Какой лапши навешают, ту любовницы и едят.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:30 | Сообщение # 40
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Чтоб он себе язык откусил заодно с членом.

Inkla, да ладно. Он говорит то, что от него хотят слышать. Здесь наоборот нужно посоветовать уши по утрам мадаме чистить. Боже, какая глупость верить вруну другой врунихе. amorous
Автор вы точно не бот? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: