Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 10:35 | Сообщение # 2301
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
ЦитатаDmnm ()
идут на самое гадкое на свете дело
вы воспринимаете поступок жены как гадство в вашу сторону. А я думаю, она не хотела сделать вам неприятность. Она просто хотела получить удовольствие от жизни. Ну, получила. Вам кто-то написал-порадуйтесь. что это произошло в таком возрасте. Отряхнитесь и идите дальше
Российская Федерация
Розочка Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 11:09 | Сообщение # 2302
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
quietly137 Досталось же Вам на этом форуме. Ну а что вы хотели, если больше половины данного сайта обманутые, брошенные жены. Ну вы молодец, держитесь ещё, отвечаете, пытаетесь оправдаться (только зачем да и не перед теми людьми). Если нужно будет перед женой будите оправдываться. А ангел ваш видимо не так серьезно к вам относится, как вы к ней, для неё это хорошее время провождение, да и всё. А вы чувствуется здорово на нее запали. Мне вот интересно как долго вы хотите отношения с ангелом поддерживать, пока она не оставит вас?

Добавлено (06 Декабря 2016, 11:09)
---------------------------------------------

ЦитатаDmnm ()
И ведь все люди идущие на измену не считают себя виноватыми.

В начале отношений совершенно не думаешь что делаешь больно своим близким людям, всё видишь в розовом свете, эйфория, страсть, любовь к новому человеку. Это только потом начинаешь задумываться, а как же муж, дети..., начинаешь чувствовать вину. Но к этому времени уже может быть сильная зависимость от любовника, понимаешь, что все это плохо, гадко, но отказаться от этого уже не можешь.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 11:09 | Сообщение # 2303
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
ЦитатаDmnm ()
Женщина которая изменяет как на мир смотрит?

Так же как и изменяющие мужчины. Поспрашивайте своих друзей. Наверняка много изменщиков среди них. Разные причины услышите. И все эти причины можно применить относительно женщин с некоторыми оговорками. К примеру, я знала одну мамзель, которая изменяла своему мужу с разными мужиками по одной простой причине - ей хотелось разнообразия. Ни позы новые, ни места, ни что-либо еще, а новых самцов. Убегала на ночь, а утром возвращалась, строя из себя примерную мамочку - дочке всего 2 года было, надо ей кашку варить. Такое чаще встречается среди мужчин. Для женщины все же это редкость.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 11:10 | Сообщение # 2304
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
ЦитатаРозочка ()
только зачем да и не перед теми людьми
Васенька, действительно. ну что вы перед нами, свиньями,. бисер мечете? Вы бы у Розочки спросили совета как там мужу рожки полировать. А лучше пусть бы она советы вашей жене даст. у нее все в жизни зашибись-и не обманутая пока, и счастливая. А то, что срет в своей семье,. да еще и вам верные советы дает,. так это-2так жизнь сложилась", "в жизни всякое бывает"
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 11:15 | Сообщение # 2305
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
ЦитатаРозочка ()
В начале отношений совершенно не думаешь что делаешь больно своим близким людям, всё видишь в розовом свете, эйфория, страсть, любовь к новому человеку. Это только потом начинаешь задумываться, а как же муж, дети...,

Блин, я бы поспорила с этим утверждением. Уже если честно, когда женщина идет на измену, все она прекрасно понимает, что есть муж, которого она предает, и есть дети, которых она обделяет. Она прекрасно понимает, что семья может развалиться. Но изменяет, потому что собственный эгоизм и желание получить от этой жизни больше, чем имеешь, перевешивает все остальное. А задумываться начинают, когда понимают, что не на ту лошадку поставили, и можно вовсе безо всего остаться.
Российская Федерация
Розочка Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 11:34 | Сообщение # 2306
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
Вы бы у Розочки спросили совета как там мужу рожки полировать. А лучше пусть бы она советы вашей жене даст. у нее все в жизни зашибись-и не обманутая пока, и счастливая. А то, что срет в своей семье,. да еще и вам верные советы дает,. так это-2так жизнь сложилась", "в жизни всякое бывает"

Ой, какие же вы злые, понятно почему мужья от вас уходят.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 11:37 | Сообщение # 2307
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
ЦитатаРозочка ()
Ой, какие же вы злые, понятно почему мужья от вас уходят.
Добрая-это давать и мужу и любовнику? laught а ваш муж-полное (....нужное вставьте сами) раз вы ему изменяли? Не волнуйтесь, он от вас тоже уйдет. Когда про любовника узнает
Российская Федерация
Розочка Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 11:45 | Сообщение # 2308
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
Добрая-это давать и мужу и любовнику?

Да, вы завидуете!
ЦитатаAnna1212 ()
Не волнуйтесь, он от вас тоже уйдет. Когда про любовника узнает

А я и не волнуюсь, а любовника давно уже нет.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 11:59 | Сообщение # 2309
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
ЦитатаРозочка ()
Да, вы завидуете!
естественно, завидую laught Я , увы не добрая. Злая я . Поэтому и жизнь у меня другая. Не даю я всем желающим. И это вы верно заметили про отсутствие у меня доброты к кобелирующим натурам и женского и мужского пола. .Мы-то тут хором Васеньку из болота вытягиваем,. а вы ему говорите, что он молодец. потому как бабочек ловит.
ЦитатаРозочка ()
а любовника давно уже нет.
ну и что? я вот на сайте сижу, и сейчас могу сказать, что "лечение" мне очень помогло-я нашей тетке все верну обязательно. Холоднокровно и беспощадно. Так и вы-сидите на пороховой бочке. Всплывет ваш блуд-мало не покажется...
А Васеньку мы вылечим. Неплохой он дядька,. но совершенно больной, слабый. В сильнейшей наркотической зависимости...

Добавлено (06 Декабря 2016, 11:59)
---------------------------------------------
хладнокровно

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 12:20 | Сообщение # 2310
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Розочка, Вы сильно ошибаетесь: в этой теме иное деление - не на брошенных жен и любовниц, а на злобных продавщиц и какангелов.
Пришли, понимаешь ли, со своими штампами, выкружили по циркулю, сделали вброс, и бежать, неразобравшись)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dmnm Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 13:43 | Сообщение # 2311
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
ЦитатаВеста ()
Для женщины все же это редкость.


Не редкость просто скрывают очень грамотно. А мы мужчины хотим верить и не видим. Я свою жену тоже так и видел- примерная мамочка. Все по дому как положено. За тетьми всегда уход. И бля...во. все вместе уложилось в ее личности. Если такое редкость то я реально "выиграл лотерею" одну на миллион.

Добавлено (06 Декабря 2016, 13:43)
---------------------------------------------

ЦитатаРозочка ()

Ой, какие же вы злые, понятно почему мужья от вас уходят.


Муж который ушел от верной жены идиот. Причин и Объясненмй тут больше быть не может.

От
ЦитатаРозочка ()
А я и не волнуюсь, а любовника давно уже нет.


А что нет то? Нагулялись уже?
Российская Федерация
Розочка Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 15:14 | Сообщение # 2312
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
Мы-то тут хором Васеньку из болота вытягиваем,. а вы ему говорите, что он молодец. потому как бабочек ловит.
Молодец, что не смотря на весь негатив в его теме, остается на форуме, разбирается в себе, прислушивается к советам (надеюсь конечно), а не то что бабочек ловит.
ЦитатаAnna1212 ()
я нашей тетке все верну обязательно.
Вы давно уже хотите, да что-то всё никак, может да ну их нафиг, займитесь собой, новые знакомства, интересы.
ЦитатаAnna1212 ()
Так и вы-сидите на пороховой бочке. Всплывет ваш блуд-мало не покажется...

Ну вы не Бог и даже не ясновидящая, чтобы так утверждать.
ЦитатаAnna1212 ()
А Васеньку мы вылечим. Неплохой он дядька,. но совершенно больной, слабый.
Да я Васеньку и не оправдываю, просто жалко его уже стало, напали на него дамы, уйдет ведь с форума, а здесь и так мужчин мало.
Цитатаfirnadina ()
в этой теме иное деление - не на брошенных жен и любовниц, а на злобных продавщиц и какангелов
улыбнуло! smile

Добавлено (06 Декабря 2016, 15:14)
---------------------------------------------

ЦитатаDmnm ()
А что нет то? Нагулялись уже?

Да, нагулялась. Поняла, что всё это просто иллюзии, сама себе придумала любовь. На мужа другими глазами посмотрела, все таки самый лучший он у меня.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 17:24 | Сообщение # 2313
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
ЦитатаРозочка ()
я нашей тетке все верну обязательно. Вы давно уже хотите, да что-то всё никак, может да ну их нафиг, займитесь собой, новые знакомства, интересы. ЦитатаAnna1212 ()
Я знаю, что тетка была любовницей. Я сделаю, что хочу, и когда хочу. Поверьте, она сидит на пороховой бочке.
Из ваших уст-займитесь собой-можно прочитать как-найдите мужика. как это сделала я?. Ну. я себя не на помойке нашла, чтобы заниматься собой таким образом laught Поверьте,. у меня так много дел, что даже шарф связать времени не остается.
ЦитатаРозочка ()
Всплывет ваш блуд-мало не покажется...Ну вы не Бог и даже не ясновидящая, чтобы так утверждать.
верю в карму и бумеранг
ЦитатаРозочка ()
просто жалко его уже стало, напали на него дамы, уйдет ведь с форума, а здесь и так мужчин мало.Цитатаfirnadina ()
в отличие от гулящего Васенькиного коллеги с 7-ми летним стажем, который знает, что гадит, но продолжает это делать, Васенька витает в облаках, он ведь даже написал, что обстановка в семье теперь такая хорошая. Он всех с собой в полет берет. Не понимает, что делает плохо. Ему пытаются объяснить разными способами-и колотушками и лаской...Пока не получается-слишком много в нем наркотика
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 17:27 | Сообщение # 2314
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
ЦитатаРозочка ()
все таки самый лучший он у меня.

Что-то анекдот вспомнился:

Муж уезжает на курорт один, без жены.
Через неделю присылает ей смс: "Все равно люблю только тебя! "
Ответ жены: "Да и ты пока самый лучший".


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 23:36 | Сообщение # 2315
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
ну и что? я вот на сайте сижу, и сейчас могу сказать, что "лечение" мне очень помогло-я нашей тетке все верну обязательно. Холоднокровно и беспощадно.

Anna1212, по-моему вы и без лечения сюда с этой мыслью заглянули) Ничего не изменилось.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 00:30 | Сообщение # 2316
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, ну хочет анна крови-что в этом такого,анна вы когда отомстите нам напишите? Не ваша же жена вам мстить собралась? Розочка улыбнула) милейшее создание, прям какангел.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 07:38 | Сообщение # 2317
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаЯмочки ()
Розочка улыбнула) милейшее создание, прям какангел.


Ямочки, неа, Розочка не какангел совсем, она точная копия вашего мужа и мужа Анны, только женского пола. Поэтому вам обеим особо полезно за ней понаблюдать и с ней пообщаться, многое узнаете о мыслях своих половинок.

Добавлено (07 Декабря 2016, 07:38)
---------------------------------------------
копия в аспекте измены, уточняю smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 08:27 | Сообщение # 2318
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, ну мой мне и без розочки сказал,что лучше меня нет,проблема в том,что он допускает сравнение. То есть ищет лучше)

Добавлено (07 Декабря 2016, 08:24)
---------------------------------------------
Розочка после своей измены оправдывает чужую,то есть не факт,что не будет повтора,как только она посчитает,что муж Ее все таки не лучший.

Добавлено (07 Декабря 2016, 08:27)
---------------------------------------------
А мне бы хотелось,что бы была прививка,но это утопия,но и мои желания это только мои желания. Один плюс все же можно выделить после того,как измена супруга вскрывается-он тоже перестаёт быть для тебя лучшим и спускается с небес на щемлю(на небеса конечно же я сама его и воздвигла), но этот факт позволяет уровнять и скинуть с пьедестала в моих мозгах,и лучшая становлюсь -я,самая для себя любимая.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 09:44 | Сообщение # 2319
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
ЦитатаDilemma ()
Anna1212, по-моему вы и без лечения сюда с этой мыслью заглянули) Ничего не изменилось
изменилось абсолютно все- прежде всего я сама. я стала значительно сильнее. И мудрее.
ЦитатаЯмочки ()
анна вы когда отомстите нам напишите?
это ведь не месть...Это заявление о намерении. Естественно, напишу. Я вот Васеньку определила, как работника налоговой. Вы ведь понимаете, какую сеточку я нашей графоманке создаю? (времени пока не хватает, да и настрой постоянно падает, а без настроя как-то все кисло получается. Если бы она отсветилась где.... laught )
Цитатаnabl ()
точная копия вашего мужа и мужа Анны, только женского пола
особенно мой laught -"был тебе совершенно не нужен, а она обратила на меня внимания, она говорила, что я ей необходим и т.д." У Розочки все от скуки, у меня-"необращалавниманиябылненужен". Про мужа Ямочки-не знаю.
ЦитатаЯмочки ()
мой мне и без розочки сказал,что лучше меня нет
а мой сказал, что никогда не пытался куда-та свалить, потому что там не будет меня.
Так что, Набл, вы не совсем правы.
И еще моментик-у меня 30 лет брака было без измен, а Розочка через 5 лет уже побежала за приключениями.
Я бы своего мужа с Васенькой сравнила. Я потом ему напишу краткое содержание своей темы. Но вот это слово-ЗАБОТА меня задела и при разговоре с мужем и у Васеньки тоже. Ну, сейчас мне мой сказал-понимаешь, работают два инженера. Работают, может, и одинаково, но один постоянно бегает к начальству и говорит, как много он делает, а второй просто выполняет свою работу. На кого обратят внимание? а у Васеньки-то еще проще получилось-стакан воды после секса. И это-забота. Ну-ну
Российская Федерация
Розочка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 10:39 | Сообщение # 2320
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
Из ваших уст-займитесь собой-можно прочитать как-найдите мужика. как это сделала я?.

Про мужчину я ничего не писала, это вы сами уже себе надумали.
ЦитатаЯмочки ()
Розочка улыбнула) милейшее создание, прям какангел.
Да какой уж какангел, обычная женщина которая влюбилась в хитрого, продуманного бабника. Была бы какангелом и мужа бы держала на коротком поводке и любовника имела бы во всех смыслах.
ЦитатаЯмочки ()
Розочка после своей измены оправдывает чужую,то есть не факт,что не будет повтора,как только она посчитает,что муж Ее все таки не лучший.
Нет, мне и одного раза хватило, желания больше нет.
ЦитатаЯмочки ()
и лучшая становлюсь -я,самая для себя любимая.
вы молодец! whiteflower
Российская Федерация
Поиск: