Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
nabl Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:04 | Сообщение # 2321
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
Так что, Набл, вы не совсем правы.

Anna1212, я просто сделала вывод не по набору критериев - срок брака, причины измены и так далее, а по итоговому решению изменявших
ЦитатаРозочка ()
Поняла, что всё это просто иллюзии, сама себе придумала любовь. На мужа другими глазами посмотрела, все таки самый лучший он у меня.

Добавлено (07 Декабря 2016, 11:04)
---------------------------------------------

ЦитатаРозочка ()
Нет, мне и одного раза хватило, желания больше нет.

и вот по этому тоже они похожи.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:04 | Сообщение # 2322
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
ЦитатаЯмочки ()
А мне бы хотелось,что бы была прививка,но это утопия,но и мои желания это только мои желания. Один плюс все же можно выделить после того,как измена супруга вскрывается-он тоже перестаёт быть для тебя лучшим и спускается с небес на щемлю(на небеса конечно же я сама его и воздвигла), но этот факт позволяет уровнять и скинуть с пьедестала в моих мозгах,и лучшая становлюсь -я,самая для себя любимая.

а сколько времени прошло с момента вскрытия измены?
я к чему вопрос задаю. Похоже вы зависли в этой ситуации, не можете отпустить. Хотя сами же пишете, что счастливы и муж покаялся, осознал.
Тогда почему? зачем копаетесь в этом, рану ковыряете?
Может стоит уже отпустить?

Я смотрю очень многие здесь зависли в своей боли. Многие уже несколько лет в этом варятся. Я не осуждаю - ведь я такая же. Но может нужно как-то от себя убирать это? В острый период понятно, там не возможно практически. А потом, спустя год, два, пять.. Это же просто жизнь свою в унитаз.

Очень надеюсь не зависнуть сама здесь. Хотя понимаю, что могу(((. Так как клуб то по интересам и всем понятно что происходит в твоей жизни и дать совет могут
Казахстан
nabl Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:08 | Сообщение # 2323
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаРуся ()
Но может нужно как-то от себя убирать это?

Развод и новый партнер, новая жизнь.
Или, если живешь с тем же источником боли - полное равнодушие и закрытие глаз на все, что было и недумание о том, что может быть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:18 | Сообщение # 2324
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитатаnabl ()
а по итоговому решению изменявших
тоже не совсем так. Но это тема Васи, чего в ней про нас с Ямочки говорить? В моей ситуации мой муж знал, что я лучшая. Более того, если я вернусь в то состояние, которое у меня было до его измены, очень велика вероятность (это слова всех моих психов), что он поступит так же -через измену-уже однажды испробовав такой способ.

Добавлено (07 Декабря 2016, 11:16)
---------------------------------------------

ЦитатаЯмочки ()
он тоже перестаёт быть для тебя лучшим и спускается с небес на щемлю
я по-прежнему считаю, что мой муж-лучший. Неверный, конечно. Но-лучший

Добавлено (07 Декабря 2016, 11:18)
---------------------------------------------

Цитатаnabl ()
Развод и новый партнер, новая жизнь
особенно для молодых женщин с маленькими детьми...ну-ну. Они все равно всегда будут напоминать о том, что был вот такой перец в твоей жизни
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:19 | Сообщение # 2325
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
Но это тема Васи, чего в ней про нас с Ямочки говорить?

Просто посоветовала вам приглядеться к Розочке smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:20 | Сообщение # 2326
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
ЦитатаРуся ()
Но может нужно как-то от себя убирать это? В острый период понятно, там не возможно практически. А потом, спустя год, два, пять..
Боль со временем как бы уходит. Но появляются другие чувства. Чтобы окончательно убрать нужна компенсация от обидчика. У каждого она своя

Добавлено (07 Декабря 2016, 11:20)
---------------------------------------------

Цитатаnabl ()
Просто посоветовала вам приглядеться к Розочке
я что. я завсегда готова о себе поговорить laught laught
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:22 | Сообщение # 2327
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
особенно для молодых женщин с маленькими детьми...ну-ну.

Я не настаиваю, это просто мое мнение о том, как удалить источник боли. Два варианта - не общаться, не соприкасаться и строить свою жизнь или не обращать внимание, не испытывать чувств.
А у вас какое предложение? Ваш вариант?

Добавлено (07 Декабря 2016, 11:22)
---------------------------------------------

ЦитатаAnna1212 ()
Чтобы окончательно убрать нужна компенсация от обидчика.

Обидчик ваш - муж. Какую компенсацию от него вы хотите?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:23 | Сообщение # 2328
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Руся, всё зависит от Вашего решения. Как Вы будете жить с мужем, Вы, похоже, и сама не представляете, но пока туда стремитесь. Это, по сути, уже зависание - когда человек хочет вернуться в прошлое.
ЦитатаРуся ()
А потом, спустя год, два, пять.. Это же просто жизнь свою в унитаз.
Ну, вот, смотрите: половину года Вы, считай, уже прожили - делайте выводы. Две темы с аццким кол-вом страниц в сумме. А ничего такого глобального, по сути, еще не произошло после переезда. Наоборот, такой откат случился, что эти полгода обнуляются, и можно начинать "лечиться" по новой.
ЦитатаРуся ()
Может стоит уже отпустить?
Этот вопрос применим и к Вам. Живете с мужем в разных странах. Пора определяться-таки. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:31 | Сообщение # 2329
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитатаnabl ()
Обидчик ваш - муж. Какую компенсацию от него вы хотите?
это сложный вопрос. Я уже писала неоднократно об этом. Обидчика у меня два-и муж, естественно, и наша графоманка. Не стала бы она писать, не было бы этого романа. Может, был бы другой. Но ведь история не имеет сослагательного наклонения? От мужа я не хочу ничего сверх того, что он делает. Более того, он никогда и ничего плохого не говорил про тетку, но вот сами отношения для себя нивелировал-"мне сейчас кажется, что я все придумал себе" .
Есть у меня пунктик, вполне себе серьезный, о котором я здесь писать не хочу. Но он касается меня лично. Тоже компенсация.
А так-каждому свое.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:38 | Сообщение # 2330
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
Есть у меня пунктик, вполне себе серьезный, о котором я здесь писать не хочу. Но он касается меня лично. Тоже компенсация.
А так-каждому свое.

То есть компенсация это третий вариант? Как кровная месть горцев? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:40 | Сообщение # 2331
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитатаnabl ()
А у вас какое предложение? Ваш вариант?
не знаю даже. подумать надо. Можно полностью отстраниться, если он и детей касаться не будет. Но как детям без отца? В общем, не знаю

Добавлено (07 Декабря 2016, 11:40)
---------------------------------------------

Цитатаnabl ()
То есть компенсация это третий вариант? Как кровная месть горцев?
в компенсацию у меня входят 2 пункта-один-поэтесса. Про второй я писать не хочу-он касается лично меня. я его продумываю
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:42 | Сообщение # 2332
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
Про второй я писать не хочу-он касается лично меня. я его продумываю

Anna1212, вот жеж коварная женсчина faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 13:51 | Сообщение # 2333
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитатаnabl ()
Но это тема Васи, чего в ней про нас с Ямочки говорить?

говорите дорогие девушки, тема уже перестала быть "Васиной", а переросла фактически в тему про тему.

пы сы. Спасибо авторам серьёзных развернутых ответов. Читаю. Изучаю. Обдумываю.
Украина
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 16:13 | Сообщение # 2334
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Руся,не,у меня все спокойно,просто тематика форума такая. Прошло около двух лет,и несколько месяцев назад меня ещё накрывало,а сейчас сижу тут по привычке больше.разводится не собираюсь,мужа люблю,просто без розовых соплей. Мы оба провели огромную работу над собой и нашей семьёй. Нет причин у меня страдать сейчас-измена в прошлом,ни он и ни я ничего изменить не можем. Меня это уже не отравляет,я даже о любовнице перестала думать с ненавистью. Ну как то так-живём в обычном русле. Не совсем поняла,что из моего поста навело вас на мысль,что я до сих пор страдаю?

Добавлено (07 Декабря 2016, 16:10)
---------------------------------------------
Ещё раз перечитала своё сообщение-вроде нормально так написано,не эмоционально или ещё как то. Ну и про спуск жизни в унитаз это точно не про меня) мы строимся,воспитываем детей,встречаемая с друзьями и весело проводим время, стараемся при любой возможности проводить время вдвоём, работаем-я бы не сказала,что это мне приносит невыносимые страдания.

Добавлено (07 Декабря 2016, 16:13)
---------------------------------------------
Раньше ещё иногда накрывало и мысли в голову лезли о разводе,о том,что не надо было прощать и прочее, но посмотрев на эти два года-я сейчас так не думаю. И даже в случае повтора,я не буду ни о чем жалеть. Надеюсь))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 17:49 | Сообщение # 2335
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитатаquietly137 ()
А в животной сути людей.

Вот и добрался Вася до истинной природы своих бабочек.
Хоть и пытался доказать, что в животе у него порхают сказочно красивые махаоны, а не банальные неприглядные капустницы - низменность глядства это не изменит.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Эйфория Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 18:38 | Сообщение # 2336
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитатаquietly137 ()
Вы с какими то внутренними комплексами боретесь?

да мне вроде так не кажется.


"Вроде, кажется"-чувствуется не уверены. Покопайтесь в себе.

Цитатаquietly137 ()

Жизнь совсем не так удалась, как хотелось и планировалось в 20-23. как казалось, что уже получилось в 25.. Так что нечего тут доказывать...


Недовольны общей картинкой жизни значит? Добираете на стороне вот таким способом, любовницей компенсируете пробелы? Просто так и прыщ не вскочит, причина есть. Вася, фигня всё это. Вот построили бы большой дом или два, где дети ваши будут жить, внуки расти, это другое дело. А любовница это хрень собачья, сегодня она есть, завтра в других руках ее жамкуют. Время и силы впустую тратите.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 20:30 | Сообщение # 2337
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитатаfirnadina ()
Этот вопрос применим и к Вам. Живете с мужем в разных странах. Пора определяться-таки.

Так и я про это. Я зависла. Но все думала время должно пройти и переболит. А смотрю на многих здесь, проходят годы и все равно читается боль . Это страшно.
Я не хочу так.
Очень борюсь сама с собой ежедневно, ежечасно. Трудно. Но не хочу жить только своей болью и страданиями .
Это ведь и выматывает ещё сильно

Добавлено (07 Декабря 2016, 20:30)
---------------------------------------------

ЦитатаЯмочки ()
Не совсем поняла,что из моего поста навело вас на мысль,что я до сих пор страдаю?

Нет-нет, не навеяла такая мысль. Мне кажется просто что те, ктотздесь задерживается - мы все несчастные , с нерешенными проблемами .
Хорошо, если я ошиблась
Казахстан
6apo4ka Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 21:51 | Сообщение # 2338
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, тут мало кто из девочек завис, в основном уже все решили свои проблемы, но привычка, дружная компания, старые знакомые, посплетничать опять же :)
А так я не вижу, чтобы кто-то болел лет по пять, все выправились.

Добавлено (07 Декабря 2016, 21:51)
---------------------------------------------
Кстати, за Ямочки я прям рада, что ситуация устаканилась.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 23:09 | Сообщение # 2339
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
ЦитатаРуся ()
Но не хочу жить только своей болью и страданиями .
Вы и не будете. Ежедневные проблемы не дадут. Вам детей надо на ноги поставить.
Но, как показывает опыт, года 2-3 после окончательного расставания будет заживать. Так что, чем быстрее Вы определитесь, тем лучше для Вас. Ну, и не надо забывать про то, что мы не знаем, что там для Судьбы припасено для нас - м.б. выпадет т.н. счастливый билетик. Но это уже бонусом, подарком.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 01:18 | Сообщение # 2340
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
ЦитатаЯмочки ()
Dilemma, ну хочет анна крови-что в этом такого,анна вы когда отомстите нам напишите? Не ваша же жена вам мстить собралась?

Ямочки, а при чем здесь моя жена?) Не с той стороны вы подкололи. Может быть странно, но я воспринимаю жену Анны не как некий аналог себя, а как аналог своего жл. Вот такой выверт) Прежде всего поэтесса для меня гуляющий от своего супруга человек, остальное на дальнем плане. Стишата вот даже их роднят, кстате. Я бы даже хотела, чтобы Анна уже что нибудь сделала, если уж собралась. Вот такая я кровожадная laught Обидно будет, если после целого года зловещих обещаний всё сдуется ,как и не было)

Добавлено (08 Декабря 2016, 01:16)
---------------------------------------------

Цитатаnabl ()
Чтобы окончательно убрать нужна компенсация от обидчика.

Обидчик ваш - муж. Какую компенсацию от него вы хотите?

Вот эта сторона истории Анны тоже мне очень интересна. Мне она кажется неким ранним аналогом Нелизы, которая пришла сюда с вопросами к любовницам и обидами на любовниц через годы после измены, а потом уже, если я не ошибаюсь, ее муж снова попался. После этого она развелась, фокус обиды у нее переместился после этого рецидива. Она про свою любовницу писала вскользь, почти без эмоций, и уж точно без такой пожирающей нутро ненависти, как у Анны. Просто уже не смогла делать перенос вины, как это делает сейчас Анна.

Добавлено (08 Декабря 2016, 01:18)
---------------------------------------------
* жену Анны, лю Анны, конечно )



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Поиск: