Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Anna1212 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 16:49 | Сообщение # 2221
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11579
Статус: Online
ЦитатаВеста ()
У меня есть семья. у меня есть ангел. Все счастливы. Все - все111 страниц насмарку
с точки зрения психологов все очень объяснимо. Вася полегоньку стал открывать глаза. И тут ему какангел влила новую дозу-40 часов совместного времяпровождения. Он опять под гормонами(под наркотиком), голова не соображает, эндорфины рулят.
Вася, семьи у вас нет. Мы с мужем постарались удалить с гаджетов все, что было связано с его романом. И я удаляла и он. В общем старались. Даже дочь потом проверила все-она у нас самая прошоренная в компьютерах. А пару месяце назад на одной из почт нашлась заявка на гостиницу. И письму этому было 6 лет. Вот так. Я бы ничего не узнала раньше, но узнала бы сейчас. Как вам написали-все тайное рано или поздно становится явным
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 16:54 | Сообщение # 2222
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитатаquietly137 ()
Мне уже начинает приходить в голову, что Вы просто завидуете, что Ваш муж не стал лучше, когда у него появился свой ангел. Что у него не ангел появился, а не хорошая тётя, которую Вы признать не можете. Да и вообще злитесь что Вам пришлось узнать.
Вы, вообще, нормальный или немного не в себе? faint
Цитатаquietly137 ()
Если у Вас все наладилось а семье...
У меня в семье всё хорошо - ттт.
ЦитатаВеста ()
Какая хрень, прости Господи.
Веста, у меня нет слов. Как же мужики себя любят и ценят: они наивно полагают, что муж - это вся семья, что без мужа счастье в принципе невозможно. А, уж, про тётю, которую я признать не могу, это перл. Но показательно, однако: какангелов все непременно должны любить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:12 | Сообщение # 2223
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
ЦитатаВеста ()
111 страниц насмарку

ЦитатаВеста ()
111 страниц насмарку

не не. Вы мне очень помогли!

Добавлено (05 Декабря 2016, 17:09)
---------------------------------------------

Цитатаfirnadina ()
Вы, вообще, нормальный или немного не в себе?

и то и то по чуть чуть. Частично не в себе. Частично Вас зацепаю.

Добавлено (05 Декабря 2016, 17:12)
---------------------------------------------

ЦитатаAnna1212 ()
А пару месяце назад на одной из почт нашлась заявка на гостиницу. И письму этому было 6 лет. Вот так. Я бы ничего не узнала раньше, но узнала бы сейчас. Как вам написали-все тайное рано или поздно становится явным

Спасиб! Я постараюсь техническим вопросам уделить больше внимания
Испания
firnadina Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 17:24 | Сообщение # 2224
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитатаquietly137 ()
Частично Вас зацепаю.
Ху из "зацепаю" pazzled faint


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:22 | Сообщение # 2225
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
А пару месяце назад на одной из почт нашлась заявка на гостиницу.

можно ссылку на Вашу тему для изучения?
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:25 | Сообщение # 2226
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11579
Статус: Online
Цитатаquietly137 ()
можно ссылку на Вашу тему для изучения?
зачем? там все до ужаса банально. Если что-то интересно-спросите-я отвечу
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:28 | Сообщение # 2227
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, вас хотят уже изучать как классика. Круто. В анналы истории форума вошли.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:31 | Сообщение # 2228
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11579
Статус: Online
ЦитатаCasablanka ()
Anna1212, вас хотят уже изучать как классика. Круто. В анналы истории форума вошли.
издевайтесь-издевайтесь)))))
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:36 | Сообщение # 2229
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитатаfirnadina ()
состояние аффекта. В нём не размышляют. И никто не знает, как и кого может накрыть.

знают! знают! если у человека с мозгами все в порядке, то и аффекты не страшны.
ЦитатаLi-Li ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
Васе дать трех жён и обязать всех обеспечить. Тоже тогда не до какангелов будет - совсем об ином небо молить станет.

Я не знаю.. что Вас не читаешь, то так мне и видится злость и ненависть и три жены желаете не для счастья а для несчастья. Я не могу обеспечить три жены. да. но и не стремлюсь. и пока в обществе такие как Вы есть нетерпимые, то про это рано говорить. Вообще я думаю.. может оно и не плохо, если бы юридически была такая возможность иметь и 3 жены и 3 мужа и все все как захотят и как смогут. Зачем эти все ограничения. Все равно их все обходят. Безусловно в обществе не готовы даже для обсуждения этого. Не то что для введения. Но многим бы стало легче, тем кто в этом нуждается. И те, кто этого не приемлют - все бы искали себе свой вариант. А так... какой то кобель женился, а ему кобелится хочется всю жизнь, а женился на одной. А так бы сразу сказал, что дорогая - ты у меня будешь главной женой, и еще будет 2-3. Вот она бы взяла и не вышла замуж. И никто бы потом не мучился. Ну я примитивно все описал, думаю умные понимают и так, а неудовлетворённые и поверхностно умные будут кидать камни. Ну.... что ж делать.. если Вы слепы и не видите что в обществе есть ПРОБЛЕМЫ. и они не в каких то там конкретных василииях а ангелах. А в животной сути людей.
Украина
Веста Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:42 | Сообщение # 2230
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитатаquietly137 ()
Вы мне очень помогли!

Хто? Я? Это когда?
Цитатаfirnadina ()
А, уж, про тётю, которую я признать не могу, это перл

Мне тоже понравилось smile
Цитатаfirnadina ()
какангелов все непременно должны любить

И даже жены. firnadina, ты поняла в чем твоя проблема? Ты не приняла лю. А вот если бы приняла и полюбила ее, то тогда да, у тебя бы была счастливая семья.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:49 | Сообщение # 2231
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
ЦитатаWhiteHorse ()
ЦИТАТА QUIETLY137 ()
Вспоминали супругов, звонили им

Мерзость какая(

ЦитатаВеста ()
Лежа в постели с любовницей

//// да и научили меня этой мерзости женщины! Коллега навязалась в служебный роман насильно и вместо отключения телефона была всегда на связи со своим милым. А влезла ко мне в постель потому, что наткнулась на переписку мою с некой девушкой и её захотелось такого как я. вот такой рассказ она мне рассказала позже на вопрос о причине настойчивости. Да и вообще в жизни как то.. как посмотришь.. так изменяющих женщин ооочень мнооого. Почитаешь тут же темы. женщине изменившей советы одни,мужчине... ооо... совсем другие.. в основном - застрелись об стену и все такое..
ЦитатаWhiteHorse ()
Не с гадким презрением, а с брезгливостью, но, вам не понять этого, поэтому и объяснять не вижу смысла.

Вы белая то лошадь кто? мужчина? женщина? девушка? жена? любовница? я как то не пойму по высказываниям. извините, если вопрос не скромен. А по сути.. я тоже был так же брезглив много лет... и может произойдёт и с Вам нечтно, что Вас сильно поменяет. Вы вот можете поклясться жизнью прям тут и сей час в чем нибуть?

ЦитатаWhiteHorse ()
WhiteHorse

ЦитатаВеста ()
Василий, вы просто.... непробиваемый. Вы не правы в вашем высказывание. Но ваша упертость приводит к мысли, что доказывать обратное не имеет смысла.

//я пробиваемый и очень. и вполне могу ошибаться 100 порций. писал лишь то что чувствовал в тот момент. Вам же так интереснее общаться?

Добавлено (05 Декабря 2016, 18:49)
---------------------------------------------

ЦитатаВеста ()
ЦИТАТАFIRNADINA ()
какангелов все непременно должны любить

И даже жены. firnadina, ты поняла в чем твоя проблема? Ты не приняла лю. А вот если бы приняла и полюбила ее, то тогда да, у тебя бы была счастливая семья.

неужто Вы все умные в белом пальто не поняли про что один тупой вася вам тут говорит? Я говорю, что если бы тот муж вел себя очень бережно по отношению к жене и семье, и заходил черпнуть мужского счастья у той, кто даёт ему ощущения счастья на том языке, на котором ему понятно, то все было бы годами хорошо. никто б не с кем не разводился. Ну я сильно упрощаю.
Украина
Веста Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:52 | Сообщение # 2232
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитатаquietly137 ()
А влезла ко мне в постель потому, что наткнулась на переписку мою с некой девушкой и её захотелось такого как я. вот такой рассказ она мне рассказала позже на вопрос о причине настойчивости

"Стою на асфальте в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я звезданутый"(с).
quietly137, где вы берете этих женщин? Ну вот где?
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:52 | Сообщение # 2233
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
ЦитатаCasablanka ()
Anna1212, вас хотят уже изучать как классика. Круто. В анналы истории форума вошли.

вижу просто человека похоже, что адекватного, без явной ярости и брызги слюней. Посему посчитал полезным поучится.
Украина
Веста Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:54 | Сообщение # 2234
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитатаquietly137 ()
то все было бы годами хорошо. никто б не с кем не разводился. Ну я сильно упрощаю.

Годами? Вы очень сильно упрощаете. Рано или поздно измена все равно всплывает.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:57 | Сообщение # 2235
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
ЦитатаВеста ()
quietly137, где вы берете этих женщин? Ну вот где?

все банально.. как в наша раша... они работают с Вами в одном городе.. ля ля.. в общем чисто технически.. вопрос компютерного плана... давно.. давно сильно.. обычные девушки из обычного офиса... одна узнала, что у коллеги роман с отличным человеком.. перебила, как только так уехала в длительную командировку... на первую роль не претендовала. сама была не свободна... когда та вернулась - стала № 2. и я у неё № 2 был. вот так. Тоже происходит и вокруг Вас, просто не все вы знаете. про Ваших соседей и коллег

Добавлено (05 Декабря 2016, 18:57)
---------------------------------------------

ЦитатаВеста ()
Рано или поздно измена все равно всплывает.

рано или поздно кто то подумает, а зачем ломать механизм, если он отлично годами работает. Уж в 25 и в 45 реакции то разные? не?
Украина
Веста Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:00 | Сообщение # 2236
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
quietly137, вокруг вас просто лебединый пруд.
Цитатаquietly137 ()
Тоже происходит и вокруг Вас, просто не все вы знаете. про Ваших соседей и коллег

Да и Слава Богу! Если я буду знать вот такие вещи, я же спать спокойно не смогу.

Добавлено (05 Декабря 2016, 19:00)
---------------------------------------------

Цитатаquietly137 ()
Уж в 25 и в 45 реакции то разные?

О реакциях должен заботиться изменяющий. Зато опыт, Василий, какой! Наблюдательность увеличивается, мозгов прибавляется.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:01 | Сообщение # 2237
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11579
Статус: Online
Цитатаquietly137 ()
Посему посчитал полезным поучится.
ну,. мы ж с вами в разных углах треугольника laught . Чему я могу вас научить? Тому,. как не спалиться? или как жена принимает такую ситуацию? Я не похожа на вашу жену. И вводные данные у нас были разные. Но вопросы можете задать, например, полгода назад в закромах телефона моего мужа всплыла фотография тетки в купальнике (и смех, и грех, ей немало лет-56!!, а все туда же). Он про фото уж давно забыл, а мне как-то попалась. Хотя я и не проверяю телефон. Если надо-можно купить сто симок и общаться, общаться, общаться...
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:07 | Сообщение # 2238
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
ЦитатаВеста ()
ЦИТАТАQUIETLY137 ()
Уж в 25 и в 45 реакции то разные?

О реакциях должен заботиться изменяющий. Зато опыт, Василий, какой! Наблюдательность увеличивается, мозгов прибавляется.

я говорил, что юношеский максимализм проходит к 45.. и не все и М и Ж кидаются сразу разводится. некоторые так вообще думают - ну и хорошо, хоть радости не много испытает дорогой супруг... ну а вообще и Вашей версией тоже соглашусь. всё сильно утрирую - жизнь сложнее
Украина
bagira73 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:41 | Сообщение # 2239
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитатаquietly137 ()
Мне кажется относится с таким гадким презрением могут только те люди, которым не посчастливилось как то построить хоть что нибуть приемлемое. хоть и такое суррогатное, но все удобное.

Вот совершенно зря вам так кажется. Которым посчастливилось, тоже примерно так относятся.
А вы, если смените угол зрения, тоже сможете много интересного увидеть в своей истории.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 19:58 | Сообщение # 2240
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитатаbagira73 ()
А вы, если смените угол зрения, тоже сможете много интересного увидеть в своей истории.

да я вижу.. вижу.. с другого угла (точки) зрения - все банальное ........ (то за что тут бан дают) вот и все. Знаете... наркотики могут принимать наркоманы а могут наркотики быть и лекарством..

Добавлено (05 Декабря 2016, 19:58)
---------------------------------------------
Вот совершенно зря вам так кажется. Которым посчастливилось, тоже примерно так относятся. //да Вы правы.. но только скорее всего у счастливых в основном нет столько желчи судить других.. им не до этого. они купаются в своём счастье да и дело с концом.

Украина
Поиск: