Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
firnadina Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:04 | Сообщение # 2241
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитатаquietly137 ()
и три жены желаете не для счастья а для несчастья
Три жены - это, прежде всего, тройная отвественность. Вы не то, что трех, Вы и двоих не потянете, включая детей от каждой. В чем и признаётесь. Но тут же:
Цитатаquietly137 ()
Вообще я думаю.. может оно и не плохо, если бы юридически была такая возможность иметь и 3 жены и 3 мужа и все все как захотят и как смогут.
Куда Вам! Не всё нектар пить, о хлебе насущном тоже надо, хоть, иногда думать. Почитайте про многоженство. Почитайте, как муж всех своих жен равно обеспечивает. И не дай Бог кого-то из них обидит.
ЦитатаВеста ()
И даже жены. firnadina, ты поняла в чем твоя проблема? Ты не приняла лю. А вот если бы приняла и полюбила ее, то тогда да, у тебя бы была счастливая семья.
Да. Но она у меня и так счастливая. Не полная, но счастливая. Какангелу класть на моё принятие)
Цитатаquietly137 ()
одна узнала, что у коллеги роман с отличным человеком..
pleasantsurprize Сам себе цену не набьешь, никто не набьет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:11 | Сообщение # 2242
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
А скажите дорогие форучанки! те кто в разводе вынужденном: вот отмотать бы все назад и что бы с мужем все наладилось, у муж Вас удовлетворял во всем, в чем раньше не очень, захотели бы Вы узнать что то такое, что пришлось бы принимать меры и нельзя было бы не заметить? Ну вот прекрасный вроде муж, но захотели бы вы такую лотерею - узнать то, от чего уже нельзя отказаться или не знать то, что ты не знаешь.

отпишитесь и те кто в счастливых браках пребывают на данный момент - Вас сильно тянет в телефон мужа и в его соц сети. Вы хотите нагрянуть неожиданно на работу и узнать что он ахает с секретаршей или числится в отпуске. Оно Вам надо? Вы это проверяете?
Украина
bagira73 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:13 | Сообщение # 2243
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитатаquietly137 ()
они купаются в своём счастье да и дело с концом.

Как же так вы беретесь судить, счастливые тоже живые люди, и ничто человеческое им не чуждо.
Нету в вашей теме ни у кого никакой желчи. Раскройте уже глаза.
Ситуацию вы описали мерзкую, как ни крути, и в какой фантик не заверни, один фиг, извините, воняет. Особенно звонки супругам.
Ваша ситуация с лечением наркотиками нисего общего не имеет, увы и ах. Тогда вы были бы здесь с другим вопросом, если б так было.
И прекратите уже стонать, что тут все злые, толстые, несчастные и пр и пр, кто вам пишет не то, что вам нравится.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:17 | Сообщение # 2244
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитатаfirnadina ()
ЦИТАТАQUIETLY137 ()
одна узнала, что у коллеги роман с отличным человеком..
Сам себе цену не набьешь, никто не набьет.

агагага!!! ооо!! я знал, что Вы не пропустите этой фразы! да в общем специально для Вас и писанно!!Но вот - да. Она сказала, что когда ознакомилась с перепиской, оказалось, что я весьма.. на её вкус.. не так как показалось сразу.. в общем у нас так случилось, что она мне так сильно понравилась еще в 1 день, как я её собеседовал, что я сухо буркнул, типа ОК и все.. она говорила потом, что думала - сухарь какой то страшный. но оказалось - нет - добрый нежный, романтичный, какангел просто для неё.

Добавлено (05 Декабря 2016, 20:16)
---------------------------------------------

Цитатаbagira73 ()
извините, воняет. Особенно звонки супругам.

девушки!!! ну да это ж вежливо просто!! ну Вы что? а что? телефоны все поотключать?

Добавлено (05 Декабря 2016, 20:17)
---------------------------------------------

Цитатаbagira73 ()
И прекратите уже стонать, что тут все злые, толстые,

ээ... ну про толстых я давно ничего не писал.. да и вообще - писал ли раньше?

Добавлено (05 Декабря 2016, 20:17)
---------------------------------------------
постараюсь не стонать а быть в оптимизме!

Украина
bagira73 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:18 | Сообщение # 2245
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитатаquietly137 ()
Вы это проверяете?

Не проверяю. В телефон не тянет. В соцсетях нас нету, Бог миловал.
Но я на раз учую плесень в своей семье, можете даже не сомневаться. И не дай Бог,чуйка меня не обманет. Сразу окажусь не замужем. Не преемлю суррогата семьи.
Вы ведь об этом спросили - предпочту ли я все знать, или жить в счастливом неведении?
Однозначно - знать. В этом больше уважения, чем держать меня за дурочку и таскать в мой дом всякую грязь в виде микрофлоры чужой.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:19 | Сообщение # 2246
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитатаfirnadina ()
ЦИТАТАQUIETLY137 ()
Вообще я думаю.. может оно и не плохо, если бы юридически была такая возможность иметь и 3 жены и 3 мужа и все все как захотят и как смогут.
Куда Вам! Не всё нектар пить, о хлебе насущном тоже надо, хоть, иногда думать. Почитайте про многоженство. Почитайте, как муж всех своих жен равно обеспечивает. И не дай Бог кого-то из них обидит.

///да ну что Вы все про меня негодяя-скупердяя-нищеброда. Я говорил про юридическую возможность. Это ж не лично для меня должны быть законы писаны. а для общества в целом
Украина
bagira73 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:22 | Сообщение # 2247
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитатаquietly137 ()
Вы хотите нагрянуть неожиданно на работу

Вот этим шалю регулярно. Еще и соблазняю его на рабочем столе shy

Добавлено (05 Декабря 2016, 20:22)
---------------------------------------------

Цитатаquietly137 ()
ну да это ж вежливо просто!

Ах , ну да. Как же это я о манерах забыла и о приличиях. Верх вежливости - звонить жене, лёжа на любовнице happy


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:23 | Сообщение # 2248
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитатаbagira73 ()
ЦИТАТАQUIETLY137 ()
Вы хотите нагрянуть неожиданно на работу

Вот этим шалю регулярно. Еще и соблазняю его на рабочем столе

ну это Вы в натуре молодец! Куда уж тут денешься. Продолжайте в том же духе! Искренне рад за Вашего мужа и Вас!
Вы вот такая по понятиям? https://www.youtube.com/playlis....0qq-Qjx
Украина
bagira73 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:25 | Сообщение # 2249
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитатаquietly137 ()
писал ли раньше?

Ага, писал. Я помню. Даже помню, в чей адрес.

Добавлено (05 Декабря 2016, 20:25)
---------------------------------------------

Цитатаquietly137 ()
ну это Вы в натуре молодец!

Неа. Это не я молодец. А мой муж. Понимаете намёк, или разжевать?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:25 | Сообщение # 2250
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитатаbagira73 ()
ЦИТАТАQUIETLY137 ()
ну да это ж вежливо просто!

Ах , ну да. Как же это я о манерах забыла и о приличиях. Верх вежливости - звонить жене, лёжа на любовнице


ну зачем Вы все опошляете!! девушка! Если поступил звонок от супруга с любой стороны - нужно ответить всегда везде и немедленно. таковы ИМХО правила вежливости. И не обязательно лежать на ком то и ахать. Культурно уединится и поговорить с любимой половинкой. ну а как же иначе?
Украина
bagira73 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:26 | Сообщение # 2251
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитатаquietly137 ()
Вы вот такая по понятиям?

Тут тоже мимо.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:29 | Сообщение # 2252
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитатаbagira73 ()
Ваша ситуация с лечением наркотиками нисего общего не имеет, увы и ах. Тогда вы были бы здесь с другим вопросом, если б так было.

имеет. именно возможность лишиться наркотика и вызвала вопрос. Если бы я решил, что её я ненужен - было бы ВСЁ. И других бы не было какангел - она одна для меня ангел.

Добавлено (05 Декабря 2016, 20:29)
---------------------------------------------

Цитатаbagira73 ()
Неа. Это не я молодец. А мой муж. Понимаете намёк, или разжевать?

пожалуйста разжуйте. Я вижу, что Вы видите необходимость принимать меры и присматривать за мужем, а моя жена - нет. Это может быть по разным причинам. И не обязательно сразу что причиной тому я - такое гавно, что жене не нужно.
Украина
bagira73 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:31 | Сообщение # 2253
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитатаquietly137 ()
ну зачем Вы все опошляете!!

Я???? Получите виртуальную пощечину. И перчатку в лицо. Опошляете вы. Однозначно. А бла бла уединиться и тд, это отговорки и оправдание себя.
Как в анекдоте. Сразу извините все, дорогие форумчане.
Бежит мужик по улице быстро быстро, и приговаривает - я не хочу в туалет, я не хочу в туалет. Через сто метров - я не обкакался, я не обкакался. Еще через 50 метров - это не я, это не я.

Добавлено (05 Декабря 2016, 20:31)
---------------------------------------------

Цитатаquietly137 ()
Если бы я решил, что её я ненужен - было бы ВСЁ.

Ааа так это вы ее наркотик, а я думала она ваш. Снимаю вопрос.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:33 | Сообщение # 2254
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
bagira73, ты в натуре и по понятиям? laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:35 | Сообщение # 2255
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитатаquietly137 ()
Вы видите необходимость принимать меры и присматривать за мужем, а

Нет, я просто живу. Сегодня, каждый день. Жить присматривая не хочу. Мы много лет женаты. Думаете у нас никогда проблем не было? Так не бывает. Но мы оба решали их внутри семьи, искали компромиссы, прощали слабости друг другу. А не шаболдались по округе, в поисках голодных, неудовлетворенных и похеривших свои отношения особей. Как то так.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:37 | Сообщение # 2256
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитатаbagira73 ()
ЦИТАТАQUIETLY137 ()
Если бы я решил, что её я ненужен - было бы ВСЁ.

Ааа так это вы ее наркотик, а я думала она ваш. Снимаю вопрос.

Нет. Наркотик она мне стала. Но она мне даёт чувствовать, что я ей нужен. Может и не так как наркотик, но я более менее удачно попался ей. Ну и ладно. Мне все равно хорошо с ней.

Добавлено (05 Декабря 2016, 20:37)
---------------------------------------------

Цитатаbagira73 ()
Думаете у нас никогда проблем не было?

конечно не думал я так. Но ведь левые женщины мелькали у него..
Украина
bagira73 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:37 | Сообщение # 2257
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитатаfirnadina ()
ты в натуре и по понятиям?

Нам, настоящим ледям, а не какангелам - перевертышам, такую постановку вопроса не понять. Не знаю как и ответить автору despise


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:40 | Сообщение # 2258
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитатаbagira73 ()
Я???? Получите виртуальную пощечину. И перчатку в лицо. Опошляете вы. Однозначно. А бла бла уединиться и тд, это отговорки и оправдание себя.

ну как бы то нибыло, как не назови - но любому супругу спокойнее на том конце провода, когда половинка отвечает всегда "яволь". И это правильно. Женщины меня этому и научили. Я вообще склонялся к другому..

Добавлено (05 Декабря 2016, 20:40)
---------------------------------------------

Цитатаbagira73 ()
ЦИТАТАFIRNADINA ()
ты в натуре и по понятиям?

Нам, настоящим ледям, а не какангелам - перевертышам, такую постановку вопроса не понять. Не знаю как и ответить автору

ну какие остроумные.. встаю и шляпу снимаю..
Украина
bagira73 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:41 | Сообщение # 2259
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитатаquietly137 ()
Но ведь левые женщины мелькали у него..

Не у него, а перед ним. И передо мной левые мужики тоже мелькали. И мелькают и женщины и мужчины до сих пор. И что? А ничего.
Я понимаю, мне попался просто удивительный человек. На мелочь себя не разменивает. Его доверие дорогого стОит. И мне повезло еще и в том, что он и моим доверием дорожит. И мной. И детьми. Больше, чем прохожими женщинами.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:41 | Сообщение # 2260
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
ЦИТАТАBAGIRA73 ()
Думаете у нас никогда проблем не было?

конечно не думал я так. Но ведь левые женщины мелькали у него..

настоящим ледям, а не какангелам - перевертышам, такую постановку вопроса не понять. Не знаю как и ответить автору
Украина
Поиск: