Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Ил Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:14 | Сообщение # 3061
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
На самом деле все логично
Ключевое - в здравом уме. Соблазнение - это лишить даму здравого ума. Заставить думать сладким местом

С тем же успехом можно написать "в следующей жизни". laught
Если человек не хочет, что бы его лишили здравого ума, его лишить и не получится.
Латвия
Эйфория Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:15 | Сообщение # 3062
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тогда по логике вещей, жена, которая уходит от неверного мужа, может именоваться "утекающей" женой

Мне не нравится название. Больше подходит-уходящая. Куда то вдаль уходит, вот она медленно идёт, и силуэт ее исчезает, исчезает. А муж смотрит вслед и думает... Что он думает сцуко?( злющий смайл)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:15 | Сообщение # 3063
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А отказаться от ангела он не в силах. Готов в случае обнаружения женой любовницы уйти жить к ангелу и её муж


Ну в таком случае,

Ни к чему ничьи советы.

Пусть так оно это и будет.

Пусть узнает жена и Вася пойдёт к Ангелу и мужАнгелу на постой. Там ещё и трудиться можно будет совсем бросить и заниматься лучше самоРазвитием.

Хорошее решение, мужАнгел тем более мужик состоятельный!-прокормит, чо?- самое оптимальное решение для Васи и самое эффективное-как продлить весь этой кайф навечно.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ил Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:16 | Сообщение # 3064
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Бывает такая мерзость как спонтанная измена

А не спонтанная измена это меньшая мерзость?
Латвия
Эйфория Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:17 | Сообщение # 3065
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
. Короче, всё будет, согласно его фантазиям, чики-пуки. laught И ситуацией он, типа, управляет - ога)

Ну некий небольшой процент исхода ситуации когда чики -пуки всёж имеется. Иногда тайна уходит в могилу вместе с носителем этой тайны.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:18 | Сообщение # 3066
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ил, а вам чего не хватает?

Жадность грех.
Так что пока меня не вызвали прорабатывать в партком...эээ в церковь, я лучше воздержусь. laught
Латвия
firefly Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:18 | Сообщение # 3067
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Белка,
Цитата
Именно...если бы было желание...А его нет потому что страшно вступить в этот водоворот мужчин, а не из-за великой любви к мужу.

Зачем нужен водоворот мужчин? Цель какая?
Понять, что могу с другим? Я и так знаю, что могу.
Выяснить уровень спроса на не новый женский организм? Не высокий, это понятно.
Секс? Его достаточно.
Просто доказать себе, что я не тварь дрожащая? Не знаю.
Мне кажется, что имеет смысл это делать после развода, а не в браке.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:19 | Сообщение # 3068
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Пусть узнает жена и Вася пойдёт к Ангелу и мужАнгелу на постой. Там ещё и трудиться можно будет совсем бросить и заниматься лучше самоРазвитием.


У Васи сейчас вроде траблы с работой. Муж ангела прокормит. Васи нужно подружиться с мужем любовницы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Белка Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:21 | Сообщение # 3069
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
черт!! не а что же мне делать?? Расстаться с ангелом и тогда у меня прям сей час уйдёт из-под ног и страдать буду я уже прямо немедленно жесточайшим образом (так как было до ангела).


Читаю вас, Вася, и прямо грустно становится.
Что получается на текущий момент?
Четыре семейных человека. Четыре несчастливых семейных человека у нас теперь.
Вы - в раздрае и сомнениях,
жена ваша - с рогами и в холоде, так как тепло вы любовнице отдаете,
любовница - как минимум, в угрызениях совести,
муж любовницы - в рогах и тоже в холоде т.к. свое тепло его жена вам отдает.

Притом право вершить дальнейшую судьбу всех четверых выпадает пока что вашей лю...Если она вдруг чудом решила бы уйти к вам, то вы бы оставили жену (и квартиру ей, вы обещали!! Если что smile ), мнения вашей жены никто не спросил бы.
То есть ангел ваш сейчас может одним решением решить все за четверых.

А жены еще тешат себя тем, что от них зависит как повернуть ситуацию sorry
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:23 | Сообщение # 3070
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Эйфория, до могилы всем по-разному отмерено. Ттт на Василия, чтоб здоровенький был - он своей жене и детям еще пригодится в виде банкомата.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:26 | Сообщение # 3071
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
до могилы всем по-разному отмерено. Ттт на Василия, чтоб здоровенький был - он своей жене и детям еще пригодится в виде банкомата.

Я к тому что некоторым удаётся всёж скрыть свои косяки. Просто они не могут об этом рассказать. Связь с потусторонним миром пока отсутствует.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:27 | Сообщение # 3072
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки, найти любовника сложнее не только потому что уже ожирение и старость наступили, а потому как запросы к любовнику высокие. Трахаться с сантехником , подобно героине немецкой винтажной порнушки, как-то совсем не хочется.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:27 | Сообщение # 3073
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Четыре семейных человека. Четыре несчастливых семейных человека у нас теперь.

Угу, все несчастны по своему. Так выходит.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:28 | Сообщение # 3074
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Белка,
Цитата
То есть ангел ваш сейчас может одним решением решить все за четверых.

Решает, на самом деле, муж какангела. У мужа какангела тоже любовница есть, по словам Васи.
И финансовые рычаги в руках мужа. Поэтому какангел имеет Васю в роли отдушины, но мужа в самом страшном сне никому не отдаст.
Потому что ангелица тоже уже не новая, а Вася не шибко богат.
Так что ошибка в допущениях.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:29 | Сообщение # 3075
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Трахаться с сантехником , подобно героине немецкой винтажной порнушки, как-то совсем не хочется.

Да, абы кто не нужен женщине в возрасте, да ещё как бы при муже, хоть он и объелся груш. В молодости как то легче с нищим студентом, потому что саматакая)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Белка Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:30 | Сообщение # 3076
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Девушки, найти любовника сложнее не только потому что уже ожирение и старость наступили, а потому как запросы к любовнику высокие. Трахаться с сантехником , подобно героине немецкой винтажной порнушки, как-то совсем не хочется.

Да, согласна...И этот аргумент тоже присутствует smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:31 | Сообщение # 3077
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
муж любовницы - в рогах и тоже в холоде т.к. свое тепло его жена вам отдает.
Мужа любовница греет: в семье какангела оба супруга рогатые.
Из всей этой "шайки-лейки" пока только Васина жена вне подозрений.
Развитие сюжета может быть разным: и сохатые рогами могут биться, и ангел с какангелом воевать, ну и вариант двойного пенделя под Васильковый зад тоже исключать нельзя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:33 | Сообщение # 3078
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
firefly,

Изменить мужу сможет наверное любая, особенно разочарованная в нем жена.

Мы ж в какой то ветке это все уже перетирали.

Флай, вот по какому то стечению обстоятельств, полетела ты в Испанию одна провести там месяц сама с собой.

И случайно на рынке в ВСКР выбирая био-оливковое масло, наскочила на Javier Bardem,

И надо ж такому случиться, он на тебя запал, и прям стал за тобой откровенно волочиться!

И на долго тебя хватит? Сопротивляться, в смысле, не отвечать на его ухаживания и откровенно их в зародыше пресекать?

Побежишь, небось к нему в койку, только пятки засверкают!
А если ещё и (ну ваще Фантастика) перспектива обменять на него твоего мужа реально замаячит?!!- забудешь и колокольчика и мужа и к нему свои обиды, и предашься в удовольствие и новой страсти и новой жизни, без тени сожалений, ни сомнений.

Ну, а пока нету под окнами поющего серенады Javier Bardem с томным зазывающим взором, можно поговорить и про любовь к изменяющим мужьям и про верность и про мораль.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firefly Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:38 | Сообщение # 3079
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Да, абы кто не нужен женщине в возрасте, да ещё как бы при муже, хоть он и объелся груш. В молодости как то легче с нищим студентом, потому что саматакая)

Я рассказывала про свою сорокалетнюю знакомую. Она замужем, но с мужем секса нет уже 7 лет.
Она попёрлась на дорогущий горнолыжный курорт в Северной Америке и там с ней заигрывал, тусвался на дискотеке и поил мохито в баре двадцатилетний американец, который тоже отдыхал в том же отеле с родителями.
В один из вечеров он попытался дать знакомой ключ от номера и сказал, что всё будет так, как она захочет.
Ну что сказать? Она не пошла! Сказала, что побоялась, что пацан поймёт, что у неё не было восемь лет секса. А мальчик был не только горнолыжник, но серфер из Флориды.
Вот ведь женщины не разумные создания! Поехать на другой континент согрешить и так и не сделать этого! Ужос.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Белка Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:38 | Сообщение # 3080
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Решает, на самом деле, муж какангела. У мужа какангела тоже любовница есть, по словам Васи.
И финансовые рычаги в руках мужа. Поэтому какангел имеет Васю в роли отдушины, но мужа в самом страшном сне никому не отдаст.
Потому что ангелица тоже уже не новая, а Вася не шибко богат.
Так что ошибка в допущениях.


Я думала про мужа лю...Но он-то еще, предполагается, не знает о Васе, соответственно, он не решает в данной ситуации ничего, не чешется даже, думает, что у него нормальная семья и продолжает зарабатывать деньги (если только его самого лю какая-нибудь не окучивает), а вот ангел все может решить в один момент за четверых, рычаг у нее...другой вопрос, захочет ли она им воспользоватся?
Вася, честно сказать, не очень похоже, что ангел к вам стремится всей душой..
Российская Федерация
Поиск: