Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Ямочки Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 21:13 | Сообщение # 3041
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Белка, только хотела написать, что переодически с подругами выбираемся в злачные места)))) а при желании пропускаем что покрепче))) я некакангел да и по роду работы у меня общение с мужчинами в основном, в общем были возможности то, желания не было.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 21:16 | Сообщение # 3042
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
не напиваться же такой женщине в ночном клубе и снимать незнакомцев, правда, ведь?

Можно и так))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Белка Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 21:20 | Сообщение # 3043
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я давно это право имею. Но чтобы спать с другим я должна разлюбить этого гада. pleasantsurprize
А по-другому не выходит у Данилы-мастера каменный цветок.

Мне больше кажется, что вы любите не мужа самого по себе, а свои представления о жизни, которые вам с ним удалось воплотить.
У нас у всех есть "картинка" перед глазами смолоду, как мы видим свою будущую семью. Вот эту формальную картинку предполагаемой семьи и свои внешние ожидания к тому какой должна быть семья вы навесили на вашего мужа, эти свои представления вы любите и пестуете, стараясь быть хорошей, в вашем понимании, женой..
И заметьте, эту внешнюю семейную картинку, то бишь образ и фасад счастливой семьи вам удалось с ним создать. А вот внутрь семейного фасада (читай, в сердце и душу своего мужа), вы не очень хотите и умеете заглянуть, на мой взгляд. Внутрь семьи вы не умеете заглянуть.
И если бы не вскрытие измены, вы бы, возможно, до старости так и создавали бы внешнюю картинку семьи, "играли" бы в семью.
Поэтому говорить о вашей любви к нему я бы не спешила.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 21:22 | Сообщение # 3044
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Василий влип серьёзно,


Васе разлипнуть- делоф то, раз плюнуть!!!

А для того в реал вернуться. У него двое ребятишек- вот оставить его его с 1/3 его ЗП, и под зад хорошенечко пнуть, с разгоном из-за печки эпилированной коленкой.

Сколько у Васи дохода? Тыр 20/25 в месяц.

Вот оставить ему 8, - остальные на алименты деткам и жене безмолвной в компенсацию.

Вот и все, что он может предложить какАнгелам.

Когда Вася останется без дома/уюта/комфорта/детей/жЁниной мягкой попы, и ее об нем заботы,;

Сядет со своей 1/3 зп и увидит, что барышни с подножек трамвайных не побежали наперегонки коленки в кровь сбивать и друг дружку локтями распихивать, кому достанется удовольствие Васю обслуживать безропотно за просто так...

Вот тогда у Васи и мозги на место встанут. И пельмень с глаз слетит.

А так чо. Сытый. Довольный. Весь с ног до головы обслуженный, как падишах.

СкуШно. И Вася мечтает. И упивается иллюзией сладострастной любви. С какАнгелом.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Эйфория Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 21:25 | Сообщение # 3045
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
я некакангел да и по роду работы у меня общение с мужчинами в основном, в общем были возможности то, желания не было.

Ямочки, трое детей это такой цемент, что ни один мужик не сломает его. У Флай другая ситуация.

Добавлено (07 Февраля 2017, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
СкуШно. И Вася мечтает. И упивается иллюзией сладострастной любви. С какАнгелом.

Васи сейчас не скучно) А так- я согласна. Как только жена Васи узнает, ангел улетит туда, откуда спустился.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Белка Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 21:29 | Сообщение # 3046
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Белка, только хотела написать, что переодически с подругами выбираемся в злачные места)))) а при желании пропускаем что покрепче))) я некакангел да и по роду работы у меня общение с мужчинами в основном, в общем были возможности то, желания не было.


К счастью, ваша ситуация вроде не располагает к изменам. А вот если бы (тьфу-тьфу, постучим по дереву), если бы вы еще пару раз вскрыли парочку измен мужа , да еще измен с цинизмом, все могло бы быть...Чаще всего одна и та же женщина может быть как верной очень долгое время, так и неверной...в разных жизненных обстоятельствах.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 21:37 | Сообщение # 3047
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
К счастью, ваша ситуация вроде не располагает к изменам. А вот если бы (тьфу-тьфу, постучим по дереву), если бы вы еще пару раз вскрыли парочку измен мужа , да еще измен с цинизмом, все могло бы быть...Чаще всего одна и та же женщина может быть как верной очень долгое время, так и неверной...в разных жизненных обстоятельствах.


Естественно. Всё зависит от отношения к тебе, как к человеку, женщине. Благодарность очень много значит. Если измена длится годами и ты о ней знаешь, то как могут эти знания не убивать любовь? Ты можешь этому сопротивляться, пытаться себя впихнуть в рамки любящей и понимающей, но когда нибудь придёт осознание, что любить человека, который тебя в грош не ставит, это извращение))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 21:38 | Сообщение # 3048
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Белка, я бы не изменяла - я бы ушла, я могу " понять и простить" один раз, меня не держит материальная составляющая с мужем, слава богу, в этом плане мне легче. Детей в Кембриджах учить не планирую, поэтому " ради детей" я жить не буду.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 21:39 | Сообщение # 3049
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Васи сейчас не скучно)


Это только так Васе кажется.

Не скучно = начнётся, когда узнает жена. Или когда узнает мужАнгел и пойдёт Васе давать в рог, или Ангела с чемоданом притащит Васе на порог. - и тут, черт побери, все ж узнает жена.

Вот это все будет НЕ СКУЧНО.

А пока ещё Вася на промежуточной станции.

Если только одна жена и нету какАнгела - скуШно, аж зубы сводит.

Если будет только одна какАнгел раз в 2/3 недели на 1,5/2 часа и не будет жены удобной и семейного домашнего уюта, тоже станет и скуШно и зябко и надоест быстро-но этого Вася не очень понимает.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ямочки Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 21:40 | Сообщение # 3050
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория так трое то были не всегда) а проблемы, как и во всех отношениях переодически всплывали, приделает и мотив и возможность найти можно было)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Белка Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 21:47 | Сообщение # 3051
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Традиционный женский ответ - из-за детей, например.

Люди часто путают повод и причину, в результате часто не понимают самих себя и собственных мотивов.
Занимаются самообманом то бишь.
Когда женщина не уходит от обижающего ее мужа, будь то алкоголик, дебошир или изменщик и говорит, что "из-за детей надо терпеть", на самом деле причиной ее неухода является опять же ее неумение создать себе новую жизнь.
У нее нет внутренних, психологических ресурсов разводиться с обидчиком-мужем и строить новую жизнь, зато есть очень хороший, высокоморальный повод "из-за детей надо терпеть".
Женщина часто не осознает, что фактически прикрывает своими детьми свое неумение быть счастливой.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 21:49 | Сообщение # 3052
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Если будет только одна какАнгел раз в 2/3 недели на 1,5/2 часа и не будет жены удобной и семейного домашнего уюта, тоже станет и скуШно и зябко и надоест быстро-но этого Вася не очень понимает


Всё так. Вася вопрос задаёт тут часто, что делать, как влезть на ёлку и опу не ободрать. Никто не отвечает. Еслиб он мог сделать так чтобы кайф был вечным, но чувствует задница Васи что скоро ей придётся туго). Надо как то опу подготовить к испытаниям, но никто не знает каким образом. А отказаться от ангела он не в силах. Готов в случае обнаружения женой любовницы уйти жить к ангелу и её мужу. Совсем головушка Васина не работает. Не понимает что его спустит муж с лестницы, а ангел скажет, что она с этим мужчиной не знакома. Боже, что с мужчинами делают женщины! Миром правит пи(мат)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 21:53 | Сообщение # 3053
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Белка,
Цитата
На самом деле они не изменяют не из-за любви к своему неверному мужу, а по ряду других причин. В долгом браке, где они были очень долгое время верными мужу, многие женщины просто почти утрачивают способность общаться с иными мужчинами на уровне самца и самки, быть для них желанными.

Понятно, что в 25 найти любовника проще, чем в 45. Особенно в долгом браке. И что, это совершенно невозможно? Нет, это не так.
Были возможности, были завуалированные предложения.
Неее, очередь не стояла и не стоит. И не будет стоять, кому я старая карга нужна-тоНо изменить можно было, если бы было желание.
Но в общем и целом аргумент, что старушки-жёны не изменяют потому, что потеряли вдувабельность и приобрели пастозность - не нов.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 21:58 | Сообщение # 3054
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но изменить можно было, если бы было желание.
Но в общем и целом аргумент, что старушки-жёны не изменяют потому, что потеряли вдувабельность и приобрели пастозность - не нов.

Желания нет потому что страх парализует. Надо пробовать. Аппетит приходит во время еды)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:02 | Сообщение # 3055
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Самое ласковое, как он ее назвал - моя действующая жена. Во как. Почти как кастелянша в поликлинике.
Это, всё же, лучше, чем "текущая жена" - меня постоянно так и тянет спросить, что там у неё течет, и почему Вася не устранит течь.
Цитата Белка ()
Удобно ведь иметь такое оправдание как "Я порядочная женщина и налево не смотрю" собственному неумению завести новые отношения.
Вы, прямо, так пишете, как-будто "Надо, Федя, надо!", нечего отлынивать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Белка Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:07 | Сообщение # 3056
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но изменить можно было, если бы было желание.


Именно...если бы было желание...А его нет потому что страшно вступить в этот водоворот мужчин, а не из-за великой любви к мужу.

Добавлено (07 Февраля 2017, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Но в общем и целом аргумент, что старушки-жёны не изменяют потому, что потеряли вдувабельность и приобрели пастозность - не нов.

Я не писала, что из-за возраста и внешности невозможно изменить. Это немного осложняет ситуацию, сужает выбор мужчин, но не является препятствием для той, кто хочет и умеет smile
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:08 | Сообщение # 3057
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Белка,
Цитата
Мне больше кажется, что вы любите не мужа самого по себе, а свои представления о жизни, которые вам с ним удалось воплотить.

Об этом мне не сказал только ленивый.
Что я там люблю и люблю ли вообще, или я наркозависима, или я минус в терминологии Эволюции и нахожусь в состоянии дефолта - это ваш внешний локус.( Эволюция форева! Смешная она!)
Что там у меня внутри на самом деле - это же вы знаете? Просто даёте своё оценочное суждение. На что вполне себе имеете право(Это интернет, детка! © Эйфория)
Про сердце и душу, и кошелёк и все остальные части организма супруга, в которые я поленилась и не смогла заглянуть как следоват, я знаю. Миа кульпа.
Это что-то меняет? Нет. От того, что я узнала его несколько лучше - не возненавидела. Разочаровалась, да.
Я для себя определила, что уходить надо тогда, когда уже не чувствуешь к человеку ничего, кроме пустоты. Ни любви, ни ненависти, ни раздражения - только холодное равнодушие.
Мне очень нравятся аргументы большинства обличителей терпеливых жён - ты не знала мужа, если бы ты любила его реального, то поняла бы, что у него другая, он не любит тебя, потому что у него другая. И не любовь у жены вовсе - а страх и ненависть в Лас-Вегасе. pleasantsurprize
Хорошо, это ваше мнение. Я так не считаю.
Любите своих мужей так, как вы считаете правильным и нужным.
А я буду любить своего мужа неправильно, кривенько. Договорились?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:08 | Сообщение # 3058
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы, прямо, так пишете, как-будто "Надо, Федя, надо!", нечего отлынивать.

Мы не можем ждать милостей от природы. Нужно самим брать)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:09 | Сообщение # 3059
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Девы, какие алименты? Вы поймите, что Вася сам себя уже так обдурил, что свято верит в то, что никакие алименты ему не грозят: жена никогда ничего не узнает, ей вообще грех на мужа жаловаться - он свои формальные обязанности выполняет, да еще и почести жене оказывает. Короче, всё будет, согласно его фантазиям, чики-пуки. laught И ситуацией он, типа, управляет - ога)


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 22:11 | Сообщение # 3060
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Это, всё же, лучше, чем "текущая жена" - меня постоянно так и тянет спросить, что там у неё течет, и почему Вася не устранит течь.

Тогда по логике вещей, жена, которая уходит от неверного мужа, может именоваться "утекающей" женой!
Девчонки, тикАем! pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: