Крылатые качели
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Всем доброе время суток. Два месяца читаю этот форум. Вот не выдержала-пишу.. История банальна до безобразия. Я замужем. Он женат. Встречаемся семь лет. Вернее встречались. Мы уже не очень молоды, чуть за сорок. Я была для него всем: другом, коллегой, любовницей. Всегда хотелось быть и любимой. Он и говорил,что любит меня, но моя интуиция опровергала это. Здесь замешана и ревность к жене, и моё самолюбие, и то что мало мы бываем вместе, и то что он всегда занят. Унижали встречи в машине. За это время он три раза уезжал с женой на отдых. А я сходила с ума. Зарекалась встречаться и снова встречалась. Была счастливой и несчастной. Своих вторых половин мы берегли: никто ни о чем не догадывался. А прошлым летом его жена наткнулась на смс. Там небыло ничего страшного, но скандал был. С тех пор встречи наши стали редкими. Я восприняла это как трусость и предательство. Последний раз виделись в январе. А потом были только смс. Просила приехать поговорить, но он ссылался на занятость и все откладывал на потом. В начале апреля написал что уезжает в командировку, приедет- поговорим. Через людей узнала, что он с женой уехал в Тайланд. Он вернулся, написал но я уже не ответила. Решила- это конец отношениям. Теперь тихо умираю. Умом понимаю,что поступила правильно, но душа рядом с ним. Сердце в клочья. Жду его и в то же время боюсь увидеть- не выдержу. Не звоню, не пишу. Люди, помогите!!! Самооценка упала ниже канализации- плинтус отдыхает! Что дальше то делать? На мужа смотреть все эти годы не могу, не то что там еще чего то.. Не живу-тлею.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 12:55 | Сообщение # 261
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
может влиять на женатика похлеще жены.

Я на этом сайте убедилась, как любовницы ВЛИЯЮТ на женатиков. amorous Марихуана, а вы повлияйте, а? Не хотите? Мне это напоминает, простите наркомана, который говорит, я могу бросить колоться, хоть сейчас, только вот не хочу. Ничего личного, навеяло вашей фразой. Те, которые влияют, они остаются с любовником вдвоем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 12:57 | Сообщение # 262
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Но я только краем уха слышала как он с ней по телефону разговаривает. Там светлыми чувствами и не пахло..
Если бы вы слышали как, например, я по телефону с мужьями общаюсь, вы бы подумали, что я их ненавижу. sorry

маришка, , в любом случае вам незачем цепляться за такие "показатели", потому как не важно как он относится к жене или всем другим людям, важно как относится к вам и почему. И тут больше чем слова, говорят поступки и его твердый выбор остаться в семье. Остальное все лирика.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 21 Апреля 2014, 17:13
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 13:03 | Сообщение # 263
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Хорошо. Влюбился. Нужно отвечать за свою любовь? Нужно ее хранить? Или всё таки вымазать ее в грязи лжи, обмана. Нет, чувства не оправдывают ни каких поступков.

Так разве эти слова не должны быть обращены к мужу изменнику?

Можно, почему нет. Повторю, В ТРЕУГОЛЬНИКЕ ЛЮБВИ НЕТ. Вернее, пока есть треугольник, нет любви.

Добавлено (21.Апреля.2014, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Тантра, да, любовница ничего и "не воровала"-ей на блюде принёс всё сам женатик. А после того как узнаёт жена, и расставания с любовницей, обе женщины в неприглядном положении. И обе "лежачие".

Простите, где я сказала, что любовница воровала? В неприглядном положении муж и любовница. Жена не лежачая, если муж пытается вымолить прощенье. Ну не чувствовала я себя лежачей. Лежачим был мой муж, что происходило с конкретно любовницей мужа, мне абсолютно не интересно, потому как эта женщина не интересна мне априори. Я её не заводила, я ей ничего не обещала, я ее не оценивала, я претензий ей не предъявляла. Я ее со своим мужем не обсуждала, в отличии от любовницы, которая смела рассуждать о моих отношениях с мужем и рассуждать на эту тему с ним. Знаете анекдот? дорогая я приду сейчас, мне нужно кончить и на жену пожаловаться. Если скажите, что ваш не такой. Не поверю. Все женатики, много-мало, но обсуждают своих жен с любовницами.

Добавлено (21.Апреля.2014, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Вот большинство моих "рогатых" подруг вообще не интересовались самими любовницами. Наоборот именно любовницы сами выходили на связь и проявлялись в жизни жен. Через соцсети, телефоны, лично приходили домой или караулили у работы.

Мой вариант. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 13:05 | Сообщение # 264
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
То есть придя от любовника, когда муж спрашивал где была, вы отвечали у любовника?

Тантра, не поверите, так и было. Правда, он спрашивал с кем я была.
Цитата Тантра ()
Бедные любовницы, завлеченные нашими мужьями, они не хотят, а их завлекают. Рассмешили. Я так не думаю, вернее уверена в обратном.

Правда думаете, что любовницы чаще всего соблазняют невинных мужей?
Посмотрите фильм "Опасные связи", по моему Великобритания, как пример. Если мужчине очень нужна женщина, то он её получит.
Цитата Тантра ()
Последнее слово всегда остается за женщиной.

И это будет да, если он расстарается и сделает для неё то, что ей нужно в данный период.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 13:12 | Сообщение # 265
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Бедные любовницы, завлеченные нашими мужьями, они не хотят, а их завлекают. Рассмешили. Я так не думаю, вернее уверена в обратном

Вот зря, кстати. Я и жена, и любовница. Одновременно. Я не завлекала ЖЛ. Это он 3 месяца добивался моего внимания. Я же просто общалась с ним на дружеской волне, как и с многими другими мужчинами. Потому что, предпочитаю женскому мужское общество, имея узкий круг подруг.
Российская Федерация
маришка Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 13:13 | Сообщение # 266
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Biglove80, в том то и дело, что ничего не сказал. Вообще. Исчез. Пишет что некогда. Работы типа много. Позже поговорим. Даже не звонит. Только смс. Детский сад какой то.
Фирсова, секс с любимым может быть классным хоть на потолке. Главное действительно любить, а не просто хотеть этого человека.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 13:14 | Сообщение # 267
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я на этом сайте убедилась, как любовницы ВЛИЯЮТ на женатиков.

Здесь собрались любовницы бывшие. И бывшие любовницы, как и бывшие жёны влиять могут минимально.
Цитата Тантра ()
Те, которые влияют, они остаются с любовником вдвоем.

Ну, да, если им это нужно.
Цитата Тантра ()
Вернее, пока есть треугольник, нет любви.

У меня др. мнение.
Цитата Тантра ()
В неприглядном положении муж и любовница.

Да хорошо, жена королева, пусть так и будет, правда.
Цитата Тантра ()
дорогая я приду сейчас, мне нужно кончить и на жену пожаловаться.

Одна из претензий "моей жены" своему мужу, что он общался со мной как с женой.
В этом тоже доля ревности присутствует. whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 13:18 | Сообщение # 268
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
-тяжело, что др. женщина всё о её семье знает, даже тайны
Это вы думаете, что он вам открыл тайны. Он просто лгал, подсаживая вас на крючок. И поверьте все ваши тайны он спокойно откроет жене, только жена немного моральнее, ей чужие тайны не нужны нафиг.
Цитата Iron ()
Видимо, обычный секс с любовницей без качельного допинга уже не так умопомрачителен. Наркоману стало мало привычной дозы адреналина.
С этим соглашусь.
Цитата маришка ()
Но я только краем уха слышала как он с ней по телефону разговаривает. Там светлыми чувствами и не пахло..

Маришка, я открою вам секрет. Захожу я на кухню, муж ведет беседу по телефону. Я спокойно беру чайник, он взрывается, начинает мне говорить, примерно такое: я могу здесь в спокойной обстановке поговорить, я в семье кто, за кого меня принимают, я....ты..., и всё это не положив трубку. Я ему говорю:" Ты офонарел? Хочешь, что бы я чайник одела на голову?" Он естественно, в трубку, я перезвоню, положил. И сразу мне:"Любимая, родная, прости, по работе, расстроился, извини, ты, я тебя, ты...". Убил двух зайцев, любовница уверена, что он меня за человека не считает, я уверена, что расстроился по работе. Нельзя судить об отношениях, выслушав одного человека. Знаете, послушаешь невестку, права она, послушаешь свекровь, права она. Нужно выслушать обоих.

Добавлено (21.Апреля.2014, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА OLLANA ()
И не пойму что такого придется признать женам, что "очень больно" ?

Вы серьёзно?

И вы серьёзно?

Добавлено (21.Апреля.2014, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Что же вас толкало быть любовницей (молодую, красивую и явно пользующуюся вниманием мужчин), не единожды?

Страсть, как впрочем и всех.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
BIGlove80 Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 13:18 | Сообщение # 269
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
маришка, так с чего вы взяли, что он ставит с вами точку? Простите, но это не так.
Скорее всего, у вас классический сценарий. Он взял паузу, чтобы усмирить бдительность жены. И все. Но все равно, читая вас, я понимаю, в каком унизительном положении по отношению к нему, вы находитесь. Секс - в машине (согласна, секс может быть феерическим, но ЭТО неуважение к вам), ложь, уловки и прочее. Рвите. А если не сможете порвать до конца, так хотя бы, снимите розовые очки и посмотрите, РАДИ кого вы так унижаетесь? Эмоционально отвяжитесь от него и стройте с ним отношения на своих условиях.
А гостиниц у вас нет, что ли?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 13:24 | Сообщение # 270
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И тут больше чем слова, говорят поступки и его твердый выбор остаться в семье. Остальное все лирика.

Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Последнее слово всегда остается за женщиной.

И это будет да, если он расстарается и сделает для неё то, что ей нужно в данный период.

Ни за что, если мне не нужен женатый. Вы думаете лично возле меня никто не крутиться? Я сразу отправляю, к жене. Или предлагаю жену пригласить, порадоваться вместе. Стараться перестают почему-то. Наверное не так сильно любят, как вас. Шутка. pleasantsurprize

Добавлено (21.Апреля.2014, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата BIGlove80 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Бедные любовницы, завлеченные нашими мужьями, они не хотят, а их завлекают. Рассмешили. Я так не думаю, вернее уверена в обратном

Я уверена в обратном. ЛЮБОВНИЦЫ ХОТЯТ. Они не завлекают, а ХОТЯТ БЫТЬ ЗАВЛЕЧЕННЫМИ. Так понятно?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 13:24 | Сообщение # 271
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А секс в машине может быть умопомрачительным?

Не знаю. Мне кажется, что это просто перетрах по-быстрому, ничего особенного, а кому-то, наверное, за счастье.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 13:25 | Сообщение # 272
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Что же вас толкало быть любовницей (молодую, красивую и явно пользующуюся вниманием мужчин), не единожды?
Тупость, жестокость, эгоизм !
Я была злая и самовлюбленная дура. Пуп Земли. Мне казалось, что мои желания - это воля небес. И что нет ничего важнее моих эмоций и моих чувств.

Но быть секс игрушкой, жилеткой для слез или пикантной приправой к чужому браку - это увольте.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 21 Апреля 2014, 17:14
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 13:28 | Сообщение # 273
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Одна из претензий "моей жены" своему мужу, что он общался со мной как с женой.
В этом тоже доля ревности присутствует.

Марихуана, просто прекратите ему верить. Он лжет. вы даже не представляете себе, что он говорит жене о вас.

Добавлено (21.Апреля.2014, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
А быть секс игрушкой, жилеткой для слез или пикантной приправой к чужому браку - это увольте.

Это точно. Оллана, как всегда не в бровь, а в глаз.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Jena Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 13:32 | Сообщение # 274
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Тантра, присоединяюсь к каждому слову! whiteflower
А вообще, зачем спорить? Ну хочется человеку верить, что у него все не как у других есть и было - пусть верит. Марихуана, я рада, что вас все в вашей жизни устраивает и вы ни о чем не жалеете.
Мы сейчас должны Маришке помочь. Хочет человек порвать отношения - мы все только за!! Поддерживаем. А то, что против отношений ЖЛ-любовница высказываемся, так это такой "пинок" в помощь! whiteflower
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 13:37 | Сообщение # 275
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Цитата Марихуана ()ЦИТАТА OLLANA () И не пойму что такого придется признать женам, что "очень больно" ? Вы серьёзно? И вы серьёзно?

Я ещё не встречала, женщин, которые узнав про измену, получили удовольствие.
И в качестве слабенькой защиты (прежде всего своего самолюбия) происходит переориентация негатива на другую женщину-типа это только она виновата, мой мужчина не такой, он меня любит и жизни без меня не представляет: ведь я самая, самая, самая.
Если приходит понимание, что любовница то, совсем то и не такая развратная, приставучая и прилипучая, как нам виделось, то уже совсем другой расклад получается: почему муж, вместо того, что бы мне уделить внимание, как жене, стремится к любовнице? И здесь можно додуматься до многого, и до истины в том числе.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 13:45 | Сообщение # 276
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я уверена в обратном. ЛЮБОВНИЦЫ ХОТЯТ. Они не завлекают, а ХОТЯТ БЫТЬ ЗАВЛЕЧЕННЫМИ.
А я думаю, что просто есть принципиальная разница с самом подходе к инициативе со стороны мужчин и со стороны женщин.
Женатые мужчины ищут разнообразия в сексе, а не новую любовь или жену. Они подкатывают с целью переспать с новой женщиной. Хотя это не исключает дальнейшей влюбленности и прочего.
А женщины ищут внимания к себе и реализации своих мечт, фантазий и иллюзий на тему "вечной" любви.
Женщины потом влюбляются и привязываются гораздо чаще. А вот чистый секс женщины ищут как раз реже.
Женщины могут упиваться и смс-ками, в то время как для мужчины, это лишь способ поддержания связи и накала страстей, а главное сам секс.
Мужчины редко мечтают о новой жене, новом быте, новых детях, о старости вместе и одной надгробной плите. Они хотят удовольствий и сексуальной разрядки здесь и сейчас, пока эррекция не пропала. Поэтому им порой незачем да и некогда тратиться на гостиницу или ресторан.
"Романтика лишняя, она только для баб". pleasantsurprize
Не у всех конечно так, есть и романтичные мужчины, и влюбчивые, и чистоплотные, и брезгливые. Но и им изначально нужен преимущественно только секс. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
маришка Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 13:48 | Сообщение # 277
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Biglove80, вот я тут с вами уже третии день общаюсь и мне пофиг , поставил он точку, или не поставил. Для меня он становится чужим человеком. С каждым днем все дальше и дальше. Я изучила его за это время от... и до... Ему просто стыдно смотреть мне в глаза. Вот он и прощупывает меня смс... Я не знаю что ему теперь придется сделать что бы хоть что то вернуть, ну разве что наизнанку вывернуться (шучу, даже это бесполезно). Не стоит он моих унижений.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 13:52 | Сообщение # 278
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Фирсова, секс с любимым может быть классным хоть на потолке.

Изредка можно и на потолке.
Но скорее всего, Вы просто забыли что такое классный секс, если с мужем 7 лет "отрабатывали" положенное, с любовником в авто.
Любовь любовью, но возможность менять позы, видеть и ощущать полностью обнаженное тело, удобство, гигиеничность пока еще никто не отменял.
И кстати, вот для такого варианта необременительного перепиха любовник вернется неоднократно.

Добавлено (21.Апреля.2014, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Всё должно сверкать и благоухать, в том числе и мужики

Ну,мужчина может и не сверкать, но отдраен до скрипа! С чистейшими и обязательно не шершавыми руками!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 13:54 | Сообщение # 279
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы думаете лично возле меня никто не крутиться?

Вообще ничего не думаю, наверняка крутятся.
Цитата Тантра ()
Стараться перестают почему-то.

Значит не очень и надо было. Уверена, что если мужчине нужна будет женщина, он добъётся её расположения.
Цитата Тантра ()
Наверное не так сильно любят, как вас. Шутка

Ваша ирония понятна.
Цитата Тантра ()
Я уверена в обратном. ЛЮБОВНИЦЫ ХОТЯТ. Они не завлекают, а ХОТЯТ БЫТЬ ЗАВЛЕЧЕННЫМИ. Так понятно?

Так проще жить, правда?
Цитата Ollana ()
Любовники исполняли мои прихоти, а не я их.

Если есть любовь, взаимо хочется что то отдать. Получается, что вы их и не любили совсем.
Цитата Ollana ()
А быть секс игрушкой, жилеткой для слез или пикантной приправой к чужому браку - это увольте.

Цитата Ollana ()
Я лично понимаю только тех любовниц, которые за очень большие деньги связываются с женатиками, особенно если есть большая разница в возрасте. Их мотивация ясна и весома.

Это уж больно смахивает на "работу".
Цитата Тантра ()
Марихуана, просто прекратите ему верить. Он лжет. вы даже не представляете себе, что он говорит жене о вас.

Смысл врать? Мы расстались. А что он про меня жене говорит, так мне вообще по барабану, ему ведь нужно восстановить отношения.
Цитата Jena ()
А вообще, зачем спорить?

Абсолютно согласна. whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 13:57 | Сообщение # 280
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Не стоит он моих унижений.

Все правильно, только унижать он вас начал не вчера и не на днях. А гораздо ранее. Вы же терпели, 7 лет?
И я очень рада слышать ваш настрой не продолжать ничего.
Вы только держитесь, не сорвитесь.
Российская Федерация
Поиск: