Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели (Терпела семь лет... больше не могу)
Крылатые качели
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Всем доброе время суток. Два месяца читаю этот форум. Вот не выдержала-пишу.. История банальна до безобразия. Я замужем. Он женат. Встречаемся семь лет. Вернее встречались. Мы уже не очень молоды, чуть за сорок. Я была для него всем: другом, коллегой, любовницей. Всегда хотелось быть и любимой. Он и говорил,что любит меня, но моя интуиция опровергала это. Здесь замешана и ревность к жене, и моё самолюбие, и то что мало мы бываем вместе, и то что он всегда занят. Унижали встречи в машине. За это время он три раза уезжал с женой на отдых. А я сходила с ума. Зарекалась встречаться и снова встречалась. Была счастливой и несчастной. Своих вторых половин мы берегли: никто ни о чем не догадывался. А прошлым летом его жена наткнулась на смс. Там небыло ничего страшного, но скандал был. С тех пор встречи наши стали редкими. Я восприняла это как трусость и предательство. Последний раз виделись в январе. А потом были только смс. Просила приехать поговорить, но он ссылался на занятость и все откладывал на потом. В начале апреля написал что уезжает в командировку, приедет- поговорим. Через людей узнала, что он с женой уехал в Тайланд. Он вернулся, написал но я уже не ответила. Решила- это конец отношениям. Теперь тихо умираю. Умом понимаю,что поступила правильно, но душа рядом с ним. Сердце в клочья. Жду его и в то же время боюсь увидеть- не выдержу. Не звоню, не пишу. Люди, помогите!!! Самооценка упала ниже канализации- плинтус отдыхает! Что дальше то делать? На мужа смотреть все эти годы не могу, не то что там еще чего то.. Не живу-тлею.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 14:48 | Сообщение # 761
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мультик, только в регионах северного болгарского черноморья производят. Не экспортируют практически.
Мы тут ужасно просто питаемся - вино, копеечные рыба и мидии, молодые сыры, овощи.
Особенная прелесть в том, что все можно готовить во дворе дома на открытом огне или барбекю. Мужчины любят этим заниматься. Женская часть семьи просто носит тарелки, бокалы, приборы.

Добавлено (10.Августа.2014, 14:44)
---------------------------------------------
маришка, так Вам не раз и говорили - отпустите обиду. Зачем обижаться на то, что человек не смог оценить вклад, которого и не просил делать? Что же так клиниться и ходить по морочному замкнутому кругу?

Добавлено (10.Августа.2014, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата маришка ()
И переступили именно таким образом и человек которому я доверилась.

Переступить можно только через ту, кто лежит в ногах. Некоторое время назад у Вас еще была возможность выйти из истории красиво и именно этим запомниться бывшему любовнику.
И доверяться вовсе не равно выворачиваться наизнанку.
Болгария
Фирсова Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 15:11 | Сообщение # 762
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
маришка, да я уже читала это Ваше сообщение, повторы не к чему. К тому же Вы и много страниц назад неоднократно об этом говорили.
Если Вы действительно склонны к таким повторам, то удивительно что адьюлтер в целом столько лет вяло тянулся со всеми этими "ушла в последний раз".
Все в этой теме пытаются показать, как выглядит ситуация со стороны.
Ваш любовник все еще занимается созиданием в своей семье, да, вот как умеет, так и строит. Вы же потеряли полностью связь с мужем. Не о каких разрушениях не стоит рассуждать, поскольку свое Вы уже порушили, а к семье любовника Вам не позволено будет приблизится. Не нужно было столько лет подменять понятия, вкладываться туда, куда не просили.
Удивляет, что Вы так упорствуете в своем желании страдать.
Болгария
маришка Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 15:41 | Сообщение # 763
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Устала я от всего этого. Просто уже сил нет ни на что. Я закончила эти отношения, отпустила его с миром. Раз человек решил что так будет лучше- пусть так и будет. Это я здесь мечусь в агонии, а он то этого не видит и не знает. Я просто ушла из его жизни . А со своей болью и истерзанной душой я справлюсь сама.
Вот Тантра пишет, что ёрничество необходимо дабы скорее человек пришел в себя. Дорогие мои спасатели! Все люди разные и что одному помогает для другого может только усугубить. Это людская психология и прежде чем спасать нужно хотя бы с основами ознакомиться. А некоторых товарищей на пушечный выстрел нельзя подпускать к людским душам. Везде нужны терпение и такт. Это как врач- халат белый нацепил и он уже специалист! Однако одних считают костоломами, а других врачами от бога. Я к чему эту демагогию то развела, прежде чем осудить человека , нужно встать и пройти его путь в конкретных условиях, при конкретных обстоятельствах. На себе прочувствовать все то , что он чувствует, пропустить все это через себя. И если после этого не пропадет желание- спасать людей или просто давать советы.

Добавлено (10.Августа.2014, 15:41)
---------------------------------------------
Я прошу модераторов закрыть мою тему.



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 15:46 | Сообщение # 764
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Я к чему эту демагогию то развела, прежде чем осудить человека , нужно встать и пройти его путь в конкретных условиях, при конкретных обстоятельствах. На себе прочувствовать все то , что он чувствует, пропустить все это через себя.

Так тут все либо обманутые жены, либо любовницы, либо объединяющие две ипостаси в одном лице. И уж что, а боли каждая отхлебала не то что суповой ложкой, а половником.
Ваша ситуация вовсе не кровоточивая, безысходная и прочая в этом духе. По большому счету, все страсти исключительно у Вас в голове. Потому и повторяют из раза в раз - довольно уже страдать, а уж для агонии совсем нет повода. Что такого собственно говоря произошло? Вас уже не столь страстно желает чужой муж, который и в прошлом все куда то спешил по делам и унижал встречами в машине?
Вы без провинциальной постановки "Леди Макбет мценского уезда" посмотрите на все произошедшее. Ну смешно ведь станет, право.
Болгария
маришка Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 15:50 | Сообщение # 765
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Ухохатываюсь!


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 16:09 | Сообщение # 766
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
маришка, ваша боль обязательно пройдёт, поверьте.
И не обижайтесь на девушек. У них уже отболело и они просто подзабыли как это.
Любовь как и боль не вечны и проходят.
Рассмотрите плюсы какие у вас могут намечаться: будет освобождение, больше времени станете уделять семье (это всё на вашу пользу), сил будет больше. Постарайтесь радоваться тому, что не нужно будет для бывшего что то постоянно делать и т.д.
Программируйте мозг на оптимизм. Счастья и удачи вам. whiteflower
А мужчина ещё, конечно же, объявиться, к сожалению.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 16:31 | Сообщение # 767
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Программируйте мозг на оптимизм. Счастья и удачи вам.

Держитесь, не обижайтесь на форумчанок, не все могут понять. Не возвращайтесь больше на качели. У Вас обязательно все еще будет хорошо и пройдет и боль и обида, наступит наконец внутренняя свобода от всего этого, которой так не хватает в таких отношениях. Счастья вам и удачи во всем! Желаю Вам поскорее выздорове ть и не зависать долго в этих страданиях!!! whiteflower


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Воскресенье, 10 Августа 2014, 16:33
Российская Федерация
маришка Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 16:40 | Сообщение # 768
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Спасибо, Марихуана, я не обижаюсь на девушек. Я благодарна, что они обратили внимание на мою тему. Просто дальше я должна сама.. Я прекрасно понимаю, что ни один самый ценный совет не поможет, если я сама не приложу усилий к решению своей проблемы. А мужчина после всего этого мне уже не нужен. Я так ему и написала в последней смс. Его для меня не существует. Надеюсь он все понял. Спасибо всем большое. С форума не ухожу. Обязательно буду читать . Много ценной информации здесь я черпаю для себя. Пока-пока. Ваша Маришка.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 17:19 | Сообщение # 769
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
маришка, ой найдете другого еще получше.
И с мужем разведетесь, и замуж выйдете. По любви, как вы хотите. Не зацикливайтесь, столько мужиков вокруг shy симпатичных.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 21:41 | Сообщение # 770
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
маришка, своя боль всегда кажется ужасной, очень ужасной. Вот вы сами себя в эту боль втянули, да? А меня мой муж втянул без моего согласия и что? Любить себя, это очень хорошо, но ныть, это ужасно, и не очень красиво выглядит. А спасают по разному. Иногда хирургу нужно сделать сильную боль, что бы поставить сустав на место. Это и есть спасение через боль. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
VERA Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 12:31 | Сообщение # 771
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Ув. Маришка,
давно наблюдала за вашей историей, честно, так искренне радовалась за вас, когда вы писали, что "всё-всё-всё". И тут, бац, качели 2...
Очень жаль, что вы сорвались, оставалось ещё малость перетерпеть. Знаете у меня есть любимая др. японская пословица: " Победу одержит тот, кто продержится на пол часа дольше". Но, я ВЕРЮ, ИСКРЕННЕ ВЕРЮ, что вы сможете вернуться "на свои круги", не жалейте себя, не злитесь на ЖЛ. Примите ситуацию, как есть. Да, больно. Да, обидно, что не оценили. Но вы же НИКОГДА не узнаете истинных мотивов и чувств ЖЛ к вам. Даже если все матёрые форумчане соберут "консилиум" на тему:" ЖЛ - на молекулы" всё равно ВСЕГО нам не понять. Вы общались с человеком, вы его знаете лучше, НО (!) на данном этапе вы занимаетесь мазохизмом. НЕ МУЧАЙТЕ СЕБЯ!! НЕ КОПАЙТЕСЬ, НЕ АНАЛИЗИРУЙТЕ с целью прокрутить ситуацию ещё и ещё (а вдруг, я что-то важное пропустила). Вы себя загоняете. Ваша фраза:
Цитата маришка ()
А со своей болью и истерзанной душой я справлюсь сама.

это же КРИК ДУШИ! Не нужно так, держитесь, у вас ВСЁ получится. Я вас понимаю, тоже болела. Но я уже "выздоровела" и (самое главное!) мне НЕ БОЛЬНО. А что такое душевная боль я знаю, поверьте...
Относительно жёлчности некоторых комментариев, скажу вам так : НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, это всего лишь набор букв в всемирной сетке;) Фальшивые имена, картинки, да и истории тоже, не без фальши. Безусловно, есть и "живые" люди, с реальными историями и болью .. их видно .. а есть и такие, которые просто самоутверждаются за счёт других. Последних-мне жаль. Ну, представьте, что у монитора сидит нереализованная, несостоявшаяся, стареющая , вполне возможно с лишним весом Мадам и, допустим, ест беляш (от тоски и одиночества):) Подписалась себе весёленьким ником и "понеслась":) Ну, где ж ей ещё-то повыпендриватся, как не в виртуале?? В реальной жизни, то наверняка нет возможности "быть услышанной"?! :)
Так что НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ на таких персонажей!
Относительно вашего ЖЛ, как по мне, не мучайте себя. Вы видите, что вам сложно бросить его. Очень много сил, нервов и мыслей это у вас отнимает. Так, не бросайте. Не исчезайте, не уходите, не говорите себе :"последнее смс/свидание/ звонок", этим вы даёте себе установку :ПОСЛЕДНЕЕ!" и ваше подсознание играет с вами злую шутку. Скажу, вам, как курильщик со стажем:), ничто так не увеличивает зависимость от никотина и количество выкуренных за день сигарет, как вот это :"всё, завтра бросаю, это- последняя сигарета":)Тогда же накуриться не можешь;) И выкуриваешь в разы больше нежели обычно. Пример примитивненький и амморальненький shy но исключительно в учебных целях sorry НО! Вот вы попробуйте сейчас продержаться без ЖЛ. Это не навсегда, простой посидите " в теньке", ведь будет сильнейший "ожёг". Не уходите, не бросайте, просто возьмите паузу. Пе-ре-дыш-ку. И все. А там соберётесь, захотите быть с ЖЛ, так и будете. А сейчас - пауза, релакс и никакой рефлексии относительно отношений с ЖЛ. А там посмотрим.
Удачи, терпения, веры в себя , вам Маришка whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
Прохожий Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 15:16 | Сообщение # 772
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата VERA ()
Относительно жёлчности некоторых комментариев, скажу вам так : НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, это всего лишь набор букв в всемирной сетке;)

Любые комментарии - это лишь набор букв в сетке...
А насчет позиции женщин - так верно одно: автор мучается, страдает, бегает к любовнику - от него, ищет эмоции, уходит, приходит.. Все это круто.
До момента, пока есть муж. Отношения с которым терпят, ложаться в постель скрепя зубы. Автор все перетерпит, сейчас она одна страдает - а будут страдать все остальные, если узнают..
ИМХО: чтобы закончить отношения, автору надо было пару месяцев назад сесть и подумать - а что будет, когда уйдет муж? Вот он был - и нет. Совсем. И на вопрос "Мама, а где папа и почему он ушел?" детям надо отвечать. Хоть что-то.
И вот тогда автор сможет переключиться. И понять, что "вселенская проблема" с любовником - куда проще, чем кажется. Ибо грядут проблемы сеорьезнее..

Если что - мне доводилось залипать. Жена была, детей нет (тогда). Я справился, чему очень рад. Хотя далось очень дорого.. Ну автор сама довела до такого.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 09:00 | Сообщение # 773
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Ой, мультик, и вы тут? Ну да, как же я без вашего ядовитого то плевка останусь? Сколько ни читала форума - ни одного вашего путнего совета, один сарказм и желчь кругом. Вы там собственным ядом то не захлебнитесь, дорогуша! А то как мы тут без вас то? Иной раз поражаюсь- человек ли вы вообще, или так- недоразумение с тяжелым детством!

маришка, почитайте тему Майи. Она тоже так сильно все это переживала. А прошло около года - и теперь у нее мир в душе и в семье. И у Вас так может быть, если Вы захотите. whiteflower

Добавлено (12.Августа.2014, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата маришка ()
Я была бы только рада. По крайней мере мы были бы в одинаковых условиях. И я бы не чувствовала вины перед ним. В свое время у него была переписка с женщиной с работы. Но она уехала и дальше дружеской переписки это не пошло. А потом вообще заглохло. Я наблюдала за всем этим со стороны, но не вмешивалась. Мне правда было бы легче быть с ним на равных.

Да Вы и так в равных. Оба дурью маетесь и бурю в стакане воды принимаете за глобальную катастрофу. Только он вот уже, поди Вас боится. Мало ли... Вот в соседней ветке любовница жене бывшего СМС написала от обиды. Вы хоть до такого не опускайтесь, пожалуйста. Не достоин он того, чтобы перед ним его жена на каблуках бегать начала с дырой в сердце.

Добавлено (12.Августа.2014, 09:00)
---------------------------------------------

Цитата solo ()
У Вас обязательно все еще будет хорошо и пройдет и боль и обида, наступит наконец внутренняя свобода от всего этого, которой так не хватает в таких отношениях.

Еще смеяться будете потом и других уму-разуму учить. whiteflower
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 12:56 | Сообщение # 774
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Я к чему эту демагогию то развела, прежде чем осудить человека , нужно встать и пройти его путь в конкретных условиях, при конкретных обстоятельствах. На себе прочувствовать все то , что он чувствует, пропустить все это через себя.


Все верно, "осуждение - уничижающее мнение о ближнем, пристрастно исследующее его недостатки». «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить». маришка, для разнообразия, попробуйте применить собственную мерку к жене любовника. Вы ведь тоже не прошли её путь в конкретных условиях, созданных её мужем, поэтому и на себе не прочувствовали все то, что она чувствовала. Поэтому не стоит осуждать, чего она там дала, а чего не дала своему мужу:

Цитата маришка ()
А вот моему любовнику то похуже. Я сама подсадила его на себя. Во первых секс, дома жена не сможет дать всего того, что он получает у меня. Они тоже живут уже вместе около 25 лет. И за столько времени просто приелись друг другу. Во вторых , у него взрывной характер, а она тоже лишний раз не смолчит. Вот и собачатся по поводу и без. В третьих, мужика нужно уметь слушать, а у его жены с этим большие проблемы. Или ей за столько лет уже надоело это делать. Я же слушаю очень внимательно и могу даже что то посоветовать.


Вы встали на этот путь добровольно и все страсти-страдания получаете исключительно по собственному желанию. А вот жена любовника была в неведении и не подписывалась под тем, что её через мясорубку провернут муж с любовницей. маришка, форумчанки не осуждали Вас, а пытались обратить внимание на проблему, которою Вы, как влюблённая женщина, недооцениваете. Есть разница между утешением и заботой. Утешение, это когда Вас пожалеют и по спинке погладят. А забота - это когда так, или иначе, Вам дадут понять, что любовник Вам скоро душевный хребет переломает и Вам надо действовать. Поэтому, смысл Вас гладить по спинке, когда вскоре самой спинки не будет? И костоломов Вам следует искать в своем самом ближайшем окружении, а форумчане, действительно, всего лишь "буковки" на мониторе.

Цитата маришка ()
Так что все в голове у меня ясно. Нет там тумана.

Цитата маришка ()
Обидно, что через меня переступили. И переступили именно таким образом и человек которому я доверилась.


У Вас тумана на три Лондона хватит. Вы доверились чужому мужчине, по сути, вверили его прихоти себя и всю свою семью. А переступил он через Вас еще тогда, когда только сделал своей любовницей.

Цитата маришка ()
Именно поэтому не стала рушить не свою , ни его семью.


У Вас подорваны основные женские способности: различать и анализировать. Для разрушения семьи любовника необходимо либо его желание, либо его жены. От Вашей воли разрушение семьи любовника не зависит. Вы лишь можете попытаться повлиять на чужие желания, но не факт, что сработает. Как правило, когда любовница себя легализует, этим, она и влияет на желание жены сохранять семью. А вот Ваша семья уже разрушена, просто, масштаб разрушений пока не виден и не оценили. Разрушенными оказались Ваши цели. Обескровлены Ваши мысли, чувства и желания, еще когда-то яркие и многообещающие. Это все то, что когда-то скрепляло Вашу семью. А сейчас кругом летают одни «обломки»:

Цитата маришка ()
Сегодня сорвалась и накричала на мужа и детей. Всю просто трясет. Не знаю что делать с собой.

Цитата маришка ()
Я потерплю свою нелюбовь, но мужу будет спокойно. Да, это обман, но так плохо только мне, а в противном случае плохо будет всем.

Цитата маришка ()
Все бы ничего, но время от времени накатывает такая тоска- жить не хочется. Понимаю, что ничего уже не вернуть. Ломки как у наркомана.


Плохо женщине, плохо всей её семье. Представьте, что это за семья, в которой «наркомана» ломает? Что останется у Вас после этих кривых отношений - где красота, любовь, индивидуальность? Вы способны сейчас действовать в собственных интересах?

Цитата маришка ()
Оказываются и у меня есть стервозные задатки.


Если есть такие задатки, откуда роль жертвы? А уж если есть, то включите их на полную мощность.

Цитата маришка ()
Это я здесь мечусь в агонии, а он то этого не видит и не знает.


маришка, он знал об агонии, о ней не знали только Вы. Осознайте это. Вы, никогда не задумывались над вопросом: «Почему любящие женщины проигрывают любовникам?» Отвечаю, таково распределение ролей и мозгов. Любовница может быть красива, умна, многогранна, как личность, более интересна, чем её любовник. Но, её интеллект, как любящей женщины, концентрируется исключительно на любви и построении отношений, но, никак, не на защите самой себя. А у любовника мозги настроены на завоевание-захват «добычи». Любовница не готовит себя к противостоянию с любовником априори. А это именно противостояние. Мужчина – чужой, он ничем не обозначил, что играет на её стороне. Вот жене, да, хотя бы обозначил – замуж взял, а любовнице - нет. Любовница не понимает, что её вскоре будут "рвать на части". Нет у нее в мозгах этого. Даже когда рвать начинают, она и то это по-другому истолковывает: «И это я ставлю точку, не он. Пусть с его подачи, но - я». Вы сколько угодно можете ставить точек, а он будет "рвать". Тут либо "рвут" любовницу, либо она вместе с любовником "рвёт" его жену. Ваш любовник выбрал "рвать" Вас.

Цитата маришка ()
Раз человек решил что так будет лучше- пусть так и будет.


маришка, этот человек еще несколько лет назад для себя решил, что он причинит Вам сильную боль ради собственного комфорта и удовольствия. Он вполне осознавал, что берёт в любовницы чужую жену, разрушая при этом её жизнь и семью. И не надо думать, что страсть ему мозг отключила. Не отключила. Не судите по себе, они - другие. Он все осознавал, и то, что Вам позже будет нестерпимо больно тоже. Есть охотники и их добыча, есть львы и буйволы. У буйволицы нет в мозгах, что ей перегрызают горло, а потом съедают, а у льва есть, как он перегрызает и съедает, его еще с «детства» на это натаскивают.

Цитата маришка ()
Слишком много мною было вложено в этого человека, много сделано для него .


маришка, Ваша жизнь не уничтожена до конца. Она способна возродиться, если найдете в себе силы взглянуть на собственное разрушение и не отвести глаза. Чтобы развязаться с любовником, или еще с чем-нибудь, что препятствует жизни, необходимо иметь гневный настрой. Нужен душевный подъём и особые агрессивные силы. А они не появяться, пока не увидите своё разрушение и не возмутитесь. Только тогда сможете сделать первый шаг и начнете действовать в своих интересах. А пока Вы и Ваша семья живёте в его интересах. Простой способ проверить свое «опустошение» - совпадают ли Ваши внутренние желания с Вашими внешними действиями? И еще, каждый раз, когда любовник будет возвращаться после Вашей поставленной очередной «точки», а Вы - принимать, он будут отхватывать раз за разом, новый «кусок» Вас.
Российская Федерация
маришка Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 19:05 | Сообщение # 775
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Vosem, спасибо- очень сильно все сказано. Я не дам больше себя рвать!


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 19:15 | Сообщение # 776
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
маришка, после коммента vosem вот этого:

Цитата vosem ()
И еще, каждый раз, когда любовник будет возвращаться после Вашей поставленной очередной «точки», а Вы - принимать, он будут отхватывать раз за разом, новый «кусок» Вас.


послушайте песню Леди Гаги Monster:
He ate my heart then he ate my brain
(Он съел мое сердце, а затем мой мозг)
Не знаю, сможете ли Вы улыбнуться - но очень хотелось бы whiteflower

Честное слово, выдохните, махните рукой и плюньте на этого монстреныша sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 12 Августа 2014, 19:16
Германия
маришка Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 19:19 | Сообщение # 777
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Я вижу своё разрушение, я всегда его видела и анализировала я тоже всегда. Именно от этого и была у меня неудовлетворенность этими отношениями.Но нет у меня злости, по природе нет. Где ее взять эту агрессию? Я конечно могу огрызнуться, но это меня до безумного состояния довести надо. И не надолго это. А злиться совсем не умею... Да и не понадобится это уже, я так думаю. Мне бы сейчас с собой разобраться и начать семью восстанавливать. Это гораздо сложнее...

Добавлено (12.Августа.2014, 19:19)
---------------------------------------------
151971, спасибо, но мне действительно пока не до улыбок whiteflower



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 19:31 | Сообщение # 778
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
маришка, а вот психологи считают, что у улыбки есть обратное действие.

То есть если мы улыбаемся, когда нам хорошо или весело или спокойно, то даже специально "наведенная" улыбка (глядя на себя в зеркало) может создать некий щит против мрачных или горьких мыслей. Пусть поначалу и не воссоздаст ровное и позитивное состояние в душе - но горечь и мрачность ослабит.

По себе знаю - как же сложно улыбнуться, когда душа плачет или мучается. Я пробовала - из зеркала на меня смотрела какая-то перекошенная мартышка с вымученной гримасой. И тем не менее... знаете, на чуток стало легче. А когда я заставляла свои мышцы на лице не тупо растягиваться, не гримасничать - а "изображать" вот именно аутентичную улыбку, искреннюю, такую, которая у меня бывает когда я действительно радуюсь (для этого и нужно зеркало) - то облегчение было гораздо более явными и ощутимым. Потом уже и без зеркала обходишься - улыбаешься, и на душе пусть и немного - но легче.

Попробуйте. Нужно вытаскивать себя из этой ямы всеми возможными способами. Пусть они на первый взгляд и кажутся глупыми и бессмысленными. Или слабыми. Включите автопилот - и действуйте. Потом будете оценивать - глупость или работает.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 12 Августа 2014, 19:34
Германия
маришка Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 19:50 | Сообщение # 779
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Я каждый день улыбаюсь с 9 до 18. Работаю с людьми. От лично моей работы зависит доход всей фирмы. Поэтому улыбаться приходится в 32 зуба. И я делаю это искренне. Я не царевна Несмеяна. И знаю что это действительно работает, личные проблемы уходят на второй план. Только невозможно улыбаться 24 часа в сутки- устаёшь и от улыбок. Но я все равно стараюсь как могу выбраться из этой ямы.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 21:32 | Сообщение # 780
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Но я все равно стараюсь как могу выбраться из этой ямы.

Выберетесь обязательно, все получится!!!


И это пройдет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели (Терпела семь лет... больше не могу)
Поиск: