• Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели (Терпела семь лет... больше не могу)
Крылатые качели
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Всем доброе время суток. Два месяца читаю этот форум. Вот не выдержала-пишу.. История банальна до безобразия. Я замужем. Он женат. Встречаемся семь лет. Вернее встречались. Мы уже не очень молоды, чуть за сорок. Я была для него всем: другом, коллегой, любовницей. Всегда хотелось быть и любимой. Он и говорил,что любит меня, но моя интуиция опровергала это. Здесь замешана и ревность к жене, и моё самолюбие, и то что мало мы бываем вместе, и то что он всегда занят. Унижали встречи в машине. За это время он три раза уезжал с женой на отдых. А я сходила с ума. Зарекалась встречаться и снова встречалась. Была счастливой и несчастной. Своих вторых половин мы берегли: никто ни о чем не догадывался. А прошлым летом его жена наткнулась на смс. Там небыло ничего страшного, но скандал был. С тех пор встречи наши стали редкими. Я восприняла это как трусость и предательство. Последний раз виделись в январе. А потом были только смс. Просила приехать поговорить, но он ссылался на занятость и все откладывал на потом. В начале апреля написал что уезжает в командировку, приедет- поговорим. Через людей узнала, что он с женой уехал в Тайланд. Он вернулся, написал но я уже не ответила. Решила- это конец отношениям. Теперь тихо умираю. Умом понимаю,что поступила правильно, но душа рядом с ним. Сердце в клочья. Жду его и в то же время боюсь увидеть- не выдержу. Не звоню, не пишу. Люди, помогите!!! Самооценка упала ниже канализации- плинтус отдыхает! Что дальше то делать? На мужа смотреть все эти годы не могу, не то что там еще чего то.. Не живу-тлею.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Seron Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 13:26 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Когда "наша" жена видала смс да еще и послушала меня, взяв трубку, а я не знала, что это она, то..мы нормально продолжили встречаться в обычном режиме laught

А Вам- держаться ! За стул на котором сидите-особенно сильно! В моменты, когда он звонит или звонит скука в ваш дом, чтобы еще раз завести пластинку печальной повести и посадить цветок меланхолии прямо у Вас перед носом ! whiteflower
Испания
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 13:43 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Я бы возможно тоже продолжала бы встречаться, если бы чувствовала его поддержку. Но у него дрожжал голос когда он мне это рассказывал. Я же очень хорошо его изучила за эти годы. Мне было обидно.. Это конечно мелочь, но когда такие мелочи на каждом шагу,жить становится просто невыносимо. Стараюсь держаться. Дай бог что бы не позвонил.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Seron Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 13:54 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Да какая разница позвонит-не позвонит, изучили его-не изучили..!? Вокруг Вас-одна ложь. И только Вы сами в силах изменить свою жизнь на более достойный ее вариант. Но Вы предпочитаете находиться в привычной "колее", униженная обстоятельствами и собственным выбором. Воля, вера в себя, любовь к себе и ближним- вот что Вас спасет! Не будет воли- не будет перемен. Все так же "колея" с женатиками и недостойным выбором.
Испания
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 15:25 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Да в том то и дело,что не привычная эта колея для меня. Я все эти годы боролась со своими чувствами и ощущениями. Это первый и последний женатик в моей жизни. Моему мужу не удалось настолько меня прогнуть под себя. А у этого козлевича получилось.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Хельга Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 15:30 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Дай бог что бы не позвонил.
Вот эта проблема решается очень просто - внесением номера в черный список. И пусть хоть обзвонится.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Seron Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 15:43 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Да в том то и дело,что не привычная эта колея для меня. Я все эти годы боролась со своими чувствами и ощущениями.

Все 7 лет "боролись" ?! Да Вы не друг себе, как я смотрю, а враг..?!
Испания
1969 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 16:12 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
На мужа смотреть все эти годы не могу, не то что там еще чего то.. Не живу-тлею.


маришка, мне тоже за сорок, живу с мужем, была похожая история на вашу с любовником, только не понятна ваши слова, растолкуйте.

Как это тлею?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 16:14 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
Вот эта проблема решается очень просто - внесением номера в черный список.

Только когда этот черный список в голове у автора будет.
Казахстан
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 16:32 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Тлею-это значит не живу. За эти годы каждое утро- "с добрым утром", каждый вечер-"спокойной ночи". А теперь этого нет. Ловлю себя на том,что в потоке машин ищу его машину. Все о прошлом напоминает куда ни ткнись. Поэтому очень тяжело. Он не звонит, да уже и не позвонит наверное. А номер я его из списка вообще удалила. Только толку- я его наизусть знаю. Хочу поскорее вырваться из этого кошмара.. если это вообще реально


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 16:41 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Хочу поскорее вырваться из этого кошмара.. если это вообще реально

маришка, всё обязательно забудется. Всё проходит.
Цитата маришка ()
На мужа смотреть все эти годы не могу, не то что там еще чего то

А зачем живёте вместе тогда? Зачем то нужен?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 16:41 | Сообщение # 12
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
маришка, а ради чего вы 7 лет так жили? Что хотели в результате получить, что ждали?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 16:56 | Сообщение # 13
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Что хотели в результате получить, что ждали?
Думаю, что ничего автор не ждала. Это как хобби. Кто-то марки собирает, кто-то романы пишет в стол, кто-то под парусом ходит, а многие женщины "реализуются в любви".
У большинства женщин это фантомная любовь к бывшему мужчине или просто идеальному образу, но бывает и так как у автора. Мужчина вроде реальный, но ситуация делает его недоступным, а значит заманчивым.
Тут к психологу нужно, серьезно разбираться со своей жизнью. Дело не в этом мужчине и не в том расстались они или ещё нет. Дело в принципе. В том как данная женщина выстраивает свою жизнь и почему предпочитает подобный побег от реальности. Причин может быть масса, но выход только один - разобраться в себе и перестать сублимировать, найти себя в реализации чего-то позитивного и более жизнеспособного, нежели вялотекущие отношения с женатым мужчиной.

маришка, вам не его не хватает, а тех иллюзий, которые фактом наличия этого мужчины в вашей жизни, помогали вам мириться со скучной реальностью. По факту в вашей жизни ведь ничего не поменялось, но исчез "смысл". А "смысл" и был в том, чтобы вечно пребывать в мире фантазий и скрашивать таким образом неприглядную действительность во всех её проявлениях.
Идите к психологу. whiteflower


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 19 Апреля 2014, 16:57
Российская Федерация
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 17:05 | Сообщение # 14
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
1969, а как вы отношения с мужем восстанавливали? Я так вообще просто не представляю что буду делать. Одна радость, что муж так ничего и не знает.

Добавлено (19.Апреля.2014, 17:05)
---------------------------------------------
Да ничего не ждала, просто любила. У нас городок не большой , идти к психологу- все равно что на базарную площадь ... все все сразу узнают. Поэтому то и написала сюда, тоже вроде как психотерапия.



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 17:10 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
У нас городок не большой

маришка, а как же вы в небольшом городке 7 лет скрывали свой роман?


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Суббота, 19 Апреля 2014, 17:10
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 17:11 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
маришка, ничего не делайте специально, ни в коем случае не насилуйте себя, именно в отношениях с мужем.Только время даст какой-нибудь результат, у меня ничего тоже не восстановлено, но у меня есть преимущество-я живу сегодняшним днём, а завтра могу уйти.

У меня были очень болезненные отношения с любовником, но и здесь мне повезло- я смогла выдержать два года почти и видеть его только пару раз мельком, трубку взяла только раз-случайно и всё. Вот оно долгожданное выздоровление, через боль и неимоверные усилия неподдаться на его уговоры, даже смешно вспомнить, пряталась, только бы не встречаться глаза в глаза.

Я переборола себя и моя боль ушла.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 17:22 | Сообщение # 17
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
С мужем мы прожили почти 25 лет. Двое пацанов растут. Тоже разом все не перечеркнешь. Хороший он. Добрый, спокойный, детей любит. Это я дура такая, теперь уже ничего не поменяешь: ни жизнь, ни мозги..

Добавлено (19.Апреля.2014, 17:15)
---------------------------------------------
Вот так и скрывали как могли. Я же говорю- совсем одна, подруг нет.

Добавлено (19.Апреля.2014, 17:22)
---------------------------------------------
Я его тоже месяца два совсем не видела и не слышала. То вроде все ничего, а то хоть на стену лезь. Качели- одним словом. Держусь как могу. Вот хоть с вами поговорю, а то все сама с собой..



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 17:29 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
И ещё маришка, женщина сильнее мужчины морально, поэтому ваш любовник сейчас сидит и притаился, поверьте, ему тоже нелегко, он боится, а вы бы в этой ситуации в горящую избу вошли бы, но не обидели любовника и не сидели бы и не тряслись.

Если вы сможете дать отдых своим мозгам, а заодно и его , вы себе потом сто раз скажете спасибо.

Не ждите его, старайтесь оттолкнуть, что есть сил.

Добавлено (19.Апреля.2014, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата маришка ()
Вот хоть с вами поговорю, а то все сама с собой..

Все проходит. Пройдёт и это.


Лучше с нами, мы опытные pleasantsurprize


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 17:50 | Сообщение # 19
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
маришка, у вас зависимость от него. Это не любовь.
Для чего он Вам нужен?
Что он дает Вам такого, что не может дать муж или другой мужчина?
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 17:57 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
ваш любовник сейчас сидит и притаился, поверьте, ему тоже нелегко, он боится,

Я думаю, он не боится, а не верит пока своему счастью. История затянулась, скандал в семье он едва замял, и теперь если он чего и боится, что маришка захочет продолжения. Это же понятно.
Цитата 1969 ()
вы бы в этой ситуации в горящую избу вошли бы, но не обидели любовника и не сидели бы и не тряслись.

1969, автор и так покрыла пеплом всё хорошее, что у нее было в жизни. И если бы она решила еще входить в горящую избу ради своего любовника, это было бы апофеозом женской глупости.
Когда читаю такие истории, просто поражаюсь - что же такое происходит с людьми, что ТАК вот уезжает почва из-под ног, где глаза, голова, и что такое может дать этот любовник раз в неделю в машине? Простите, маришка, но очень уж печальная у вас история. Выбирайтесь уж как-нибудь whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Суббота, 19 Апреля 2014, 17:58
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели (Терпела семь лет... больше не могу)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск: