Крылатые качели
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Всем доброе время суток. Два месяца читаю этот форум. Вот не выдержала-пишу.. История банальна до безобразия. Я замужем. Он женат. Встречаемся семь лет. Вернее встречались. Мы уже не очень молоды, чуть за сорок. Я была для него всем: другом, коллегой, любовницей. Всегда хотелось быть и любимой. Он и говорил,что любит меня, но моя интуиция опровергала это. Здесь замешана и ревность к жене, и моё самолюбие, и то что мало мы бываем вместе, и то что он всегда занят. Унижали встречи в машине. За это время он три раза уезжал с женой на отдых. А я сходила с ума. Зарекалась встречаться и снова встречалась. Была счастливой и несчастной. Своих вторых половин мы берегли: никто ни о чем не догадывался. А прошлым летом его жена наткнулась на смс. Там небыло ничего страшного, но скандал был. С тех пор встречи наши стали редкими. Я восприняла это как трусость и предательство. Последний раз виделись в январе. А потом были только смс. Просила приехать поговорить, но он ссылался на занятость и все откладывал на потом. В начале апреля написал что уезжает в командировку, приедет- поговорим. Через людей узнала, что он с женой уехал в Тайланд. Он вернулся, написал но я уже не ответила. Решила- это конец отношениям. Теперь тихо умираю. Умом понимаю,что поступила правильно, но душа рядом с ним. Сердце в клочья. Жду его и в то же время боюсь увидеть- не выдержу. Не звоню, не пишу. Люди, помогите!!! Самооценка упала ниже канализации- плинтус отдыхает! Что дальше то делать? На мужа смотреть все эти годы не могу, не то что там еще чего то.. Не живу-тлею.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 10:36 | Сообщение # 241
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вы уверены, что до сих пор любите любовника и он испытывает тоже самое.

Могу сказать про себя: да люблю, но любовь, конечно, уже другого плана и периодически скучаю.
Тантра, через какое то время совсем пройдёт, наверное. Но хорошее отношение, уверена, останется.
Тантра, этот человек мне плохого ничего не сделал, а только наоборот.
Про него не знаю, но допускаю, что тоже скучает.
Цитата Тантра ()
Нельзя делать людей заложниками своей любви.

Да согласна, конечно.
Но разве кто то может дать гарантии?
Взять, к примеру, мужчину: увидел женщину-понравилась (думал, так, ерунда,секс на один раз), приударил и влюбился. Ну, как то так.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 10:40 | Сообщение # 242
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
miolia, я понимаю о чем вы говорите. Да Наби и Оллана может быть более категоричны, но тем не менее это их не остановило от измены. Вы смотрите на ситуацию снаружи, а изнутри она совсем другая. И Оллана правильно сказала, это как в секту попал.
Очень часто женская измена это дело случая, просто звезды так сошлись. И никакого хитроумного плана при этом.
Поверьте от этого никто не застрахован, ну может быть только те кто сидит на этом сайте whiteflower м.

Добавлено (21.Апреля.2014, 10:40)
---------------------------------------------
Тантра, в том то и дело в таких ситуациях, что осознаешь, что обман, а на уровне чувств не чувствуешь. Такая параллельная реальность smile

Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 10:56 | Сообщение # 243
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
А Вы, извиняюсь настолько преувеличили значение чужого мужа в Вашей жизни.
Не только не преувеличила, а сделала его смыслом своей жизни.
Цитата Марихуана ()
И все нападки от жён, которым изменили мужья воспринимаются как проявление зависти.
Зависти чего? Того, что меня в машине не трахнули? Того, что мне можно открыто позвонить и написать смс, а ей нельзя? Того, что со мной можно спать и ночью, а с ней нельзя. Того, что его жизнь зависит от меня и от моей семьи. А жизнь любовницы зависит от расписания моего и моей семьи? Продолжить? Марихуана, вы слишком преувеличиваете свое влияние на семью. У вас нет такого влияния и будет, если этого не захочет женатик, увы! Это любовница дико завидует жене, что она его жена, что она может...
Цитата Марихуана ()
Вывалять в грязи можно только силой.
Вывалять в грязи можно и обманув. Приведу пример Евпаторийскую грязь. Можно вывалять в грязи из соседнего болота, рассказав, что это евпаторийская грязь.
Цитата Марихуана ()
А другие это кто? Жёны, которым изменили мужья?
Есть люди, у которых есть мораль, внутренняя, они не смогут изменить, они не смогут жить с изменившим. Вот этим людям я бы честно позавидовала. Марихуана, вот почему любовницы уверены, что жена плохая, а любовник свет в окошечке. Почему так уничижительно написали....а другие кто? жены, которым изменили мужья? Это для вас второй сорт? Так и вы живете со вторым сортом, нет? Осторожнее с такими словами.
Цитата Марихуана ()
А проблема то не в любовнице совсем, а в родном муже.
Проблема в самой ситуации. Отвечать должен муж, это естественно. Любовница сама ответит, она и так просто тупо кинута. Зачем добивать лежачего? Автор и так лежачая от своей боли? Вот добавит ли его жена ей боли? Нет, естественно, порог уже зашкаливает. Так стоит ли жене добавлять? Я уверена, зачем? А муж ответит и отвечает. Но это уже не ваше дело(ни чего личного, в общем), это чужая семья, один раз нос туда был сунут, прищемлен, зачем его совать еще раз.

Добавлено (21.Апреля.2014, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()

Да согласна, конечно.
Но разве кто то может дать гарантии?
Взять, к примеру, мужчину: увидел женщину-понравилась (думал, так, ерунда,секс на один раз), приударил и влюбился. Ну, как то так.

Хорошо. Влюбился. Нужно отвечать за свою любовь? Нужно ее хранить? Или всё таки вымазать ее в грязи лжи, обмана. Нет, чувства не оправдывают ни каких поступков. Сейчас мы с вами договоримся до того, что и убивать можно. cry

Добавлено (21.Апреля.2014, 10:56)
---------------------------------------------
маришка, как у вас? Что происходит?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 11:27 | Сообщение # 244
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Они о любовнице забывают через 10 минут после того, как вышли от неё. Ну могут позвонить, что бы подзадорить, что бы на поводке держать.

Хорошо, если вы так уверены-пусть так и будет.
Цитата Тантра ()
Но она ваша любовь не должна быть за чей-то счет. Любовь и обман, идут рядом?

Никого не обманывала, но признаю, что предала мужа.
Цитата Тантра ()
Ведь согласитесь не каждая согласиться делить свою постель с женой и прятаться.

Не соглашусь. Всё зависит от мужчины: если он очень захочет и у него будут возможности (материальные, личностные и т.д.), завлечёт любую, даже сидящую на этом сайте годами. pleasantsurprize
Цитата Тантра ()
У вас нет такого влияния и будет, если этого не захочет женатик, увы!

Ну, наконец то, правильные слова. Любовница (пока она любовница) может влиять на женатика похлеще жены. А зачем любовнице влиять на его семью? Хотя через любовника у любовниц и это происходит, правда не является целью.
Цитата Тантра ()
Есть люди, у которых есть мораль, внутренняя, они не смогут изменить, они не смогут жить с изменившим. Вот этим людям я бы честно позавидовала. Марихуана, вот почему любовницы уверены, что жена плохая, а любовник свет в окошечке. Почему так уничижительно написали....а другие кто? жены, которым изменили мужья? Это для вас второй сорт? Так и вы живете со вторым сортом, нет? Осторожнее с такими словами.

Ну, вот, совершенно никого не хотела как то задеть. Жаль, что расценили как оскорбление.
Цитата Тантра ()
Хорошо. Влюбился. Нужно отвечать за свою любовь? Нужно ее хранить? Или всё таки вымазать ее в грязи лжи, обмана. Нет, чувства не оправдывают ни каких поступков.

Так разве эти слова не должны быть обращены к мужу изменнику?
Цитата Тантра ()
Проблема в самой ситуации. Отвечать должен муж, это естественно. Любовница сама ответит, она и так просто тупо кинута. Зачем добивать лежачего?

Тантра, да, любовница ничего и "не воровала"-ей на блюде принёс всё сам женатик. А после того как узнаёт жена, и расставания с любовницей, обе женщины в неприглядном положении. И обе "лежачие".


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
маришка Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 11:33 | Сообщение # 245
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Ой девочки, вчера прислал смс с пасхой поздравил. Каюсь,но не удержалась отправила в ответ , но сухонько так: поздравляю,желаю.. Сегодня он видимо решил, что я вся у его ног и жду. Опять с утра смс: доброе утро, радость моя! Я отвечать не стала. Да я и вчера то пожалела, что ответила. Надо было молчать. Пока занята работой- вроде ничего, а вот вечерами то гораздо хуже. Руки то стараюсь занять, а в голове мысли шебуршатся..


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 11:44 | Сообщение # 246
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это любовница дико завидует жене, что она его жена, что она может...

Очень заблуждаетесь...


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Jena Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 11:53 | Сообщение # 247
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Марихуана,
Цитата
Очень заблуждаетесь

Аргументируйте. Любовница не завидует жене потому, что: ..... и прям по списку:.....
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 11:56 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
miolia, вы гораздо умнее и лучше многих, поэтому и теоретик, видимо

Цитата miolia ()
nabl, если б я была умнее и лучше, не сидела бы я сейчас на диване в одиночестве, не разводила бы теории

То, что Вы не проявляете инициативы не говорит об отсутствии ума. Только об отсутствии желания проявлять инициативу. whiteflower
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 11:56 | Сообщение # 249
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
маришка, держитесь!
Вы для себя ТОЧНО решили рвать и ни шагу назад? Если да, а не "переламливать ситуацию и добиваться к себе и того, и другого", то не отвечайте. Он еще долго НЕ отстанет, очень долго, и вас будет ломать, возможно, вы и сорветесь. Но старайтесь, держитесь. Займите вечера, сходите в театр, встретьтесь с друзьями, с которыми не виделись лет 100. Не отвечайте.
Российская Федерация
маришка Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 11:57 | Сообщение # 250
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Самое неприятно-непонятное: зачем пишет? Слился значит слился! Собрался точку ставить, так ты ставь! А то как ту собаченку жалко, поэтому хвост отрубает по частям.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 12:06 | Сообщение # 251
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Самое неприятно-непонятное: зачем пишет?

В случае поздравления с праздником- дежурная вежливость. А дальнейшие sms - уверен, что легко сможет восстановить отношения.
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 12:16 | Сообщение # 252
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
маришка, да не слился он. Ои не сливаются. Берут паузы, уходят, чтобы вернуться.
Это у вас в голове его предательство сидит, а сам он так не считает.

Добавлено (21.Апреля.2014, 12:16)
---------------------------------------------
А он вам прямо сказал, что ставит точку?

Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 12:18 | Сообщение # 253
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Jena ()
Аргументируйте. Любовница не завидует жене потому, что: ..... и прям по списку:.....

Jena, я то могу только сказать своё мнение, не за всех любовниц мира. Да и сама то замужем.
И если выбирать с кем бы мне хотелось жить, выбрала опять бы мужа и совсем не потому что я мужа больше люблю, как раз наоборот, люблю любовника.
И так по пунктам почему не завидую его жене:
-тяжело теперь доверять мужу
-сомнения в его любви к ней
-понимает, что способен предать и предавал
-понимает, что муж может чудесно лгать
-забыть измену не сможет и подозревать будет вечно
-тяжело, что др. женщина всё о её семье знает, даже тайны
-будет подозревать (зря), что мы снова можем быть вместе, т.к. периодически сталкиваемся по работе.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 12:19 | Сообщение # 254
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мне порой кажется, что наши женщины настолько одиноки или не любимы, настолько не избалованны правильным и достойным отношением к себе мужчин, что готовы пойти буквально на все, чтобы получить хоть толику ласки, тепла и внимания. И об уважении к себе тут речи вообще не идет, а жаль.
А мужики этим цинично пользуются.
Согласна. Иначе зачем?
Цитата маришка ()
Самое неприятно-непонятное: зачем пишет? Слился значит слился! Собрался точку ставить, так ты ставь! А то как ту собаченку жалко, поэтому хвост отрубает по частям.

А он не слился. Он просто воздерживается, распаляя себя и любовницу. А потом зато будет вознагражден страстным примирительным сексом. Видимо, обычный секс с любовницей без качельного допинга уже не так умопомрачителен. Наркоману стало мало привычной дозы адреналина.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 12:23 | Сообщение # 255
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Видимо, обычный секс с любовницей без качельного допинга уже не так умопомрачителен.

А секс в машине может быть умопомрачительным?
Мужчина из этой истории не предавал и не сливался. Он ездил с женой в отпуск, а любовнице эту поездку преподнес как командировку, именно по той простой причине, что понимал - любовница ревнует. Так сказать решил облегчить ее страдания...
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 12:24 | Сообщение # 256
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Самое неприятно-непонятное: зачем пишет? Слился значит слился! Собрался точку ставить, так ты ставь! А то как ту собаченку жалко, поэтому хвост отрубает по частям.

Так они тоже переживают за правильность своего решения. Да и скучают. Только женщина способна поставить точку, мне так кажется и то не всегда, качельки.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 12:26 | Сообщение # 257
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Секс в машине - это жесть жесткая! Я не против, конечно. Ради разнообразия и повышения уровня адреналина в крови - такое имеет место быть. Но каждый раз? Это как себя не уважать надо?!
Российская Федерация
маришка Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 12:34 | Сообщение # 258
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Марихуана, jena, вы обе правы: и жена завидует любовнице, и любовница жене. Потому, что они не участвуют в процессе одновременно, они видят его снаружи. Мне всегда хотелось бы увидеть как общается любовник со своей женой. Может бы и ничего между нами не было бы после этого. Если бы я точно знала что там все хорошо-не посягнула бы лезть в их отношения. Но я только краем уха слышала как он с ней по телефону разговаривает. Там светлыми чувствами и не пахло..


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 12:52 | Сообщение # 259
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Они о любовнице забывают через 10 минут после того, как вышли от неё. Ну могут позвонить, что бы подзадорить, что бы на поводке держать.

Хорошо, если вы так уверены-пусть так и будет.

Хорошо если вы уверены в обратном, пусть так и будет. А самое главное, как оно есть. Да?

Добавлено (21.Апреля.2014, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Но она ваша любовь не должна быть за чей-то счет. Любовь и обман, идут рядом?

Никого не обманывала, но признаю, что предала мужа.

То есть придя от любовника, когда муж спрашивал где была, вы отвечали у любовника? Тогда вы действительно никого не обманывали. pleasantsurprize

Добавлено (21.Апреля.2014, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Ведь согласитесь не каждая согласиться делить свою постель с женой и прятаться.

Не соглашусь. Всё зависит от мужчины: если он очень захочет и у него будут возможности (материальные, личностные и т.д.), завлечёт любую, даже сидящую на этом сайте годами.

Бедные любовницы, завлеченные нашими мужьями, они не хотят, а их завлекают. Рассмешили. Я так не думаю, вернее уверена в обратном.

Добавлено (21.Апреля.2014, 12:52)
---------------------------------------------
Последнее слово всегда остается за женщиной.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 12:54 | Сообщение # 260
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не всегда у жен негатива к любовнице больше. Многие жены вообще не хотят знать кто была любовница и какая. Как раз чтобы не ранить себя лишний раз и не сравнивать.

Наверное, не у всех жён так, а только у тех, кто реально не понимает, что почём. Мои знакомые жёны, мужья которых изменили признают, что муж козёл, на любовница-это вообще...
Цитата Ollana ()
И не пойму что такого придется признать женам, что "очень больно" ?

Вы серьёзно?
Цитата Ollana ()
Наоборот именно любовницы сами выходили на связь и проявлялись в жизни жен. Через соцсети, телефоны, лично приходили домой или караулили у работы. Особенно когда мужья спалившись разрывали связь с любовницей. Вот тогда начиналась прямо таки война за возврат любовника.

Да есть и жёны, которые угрожают любовницам. Это же всё от бессилия или желания, что бы другая отказалась от супер приза.
Цитата Ollana ()
Мне порой кажется, что наши женщины настолько одиноки или не любимы, настолько не избалованны правильным и достойным отношением к себе мужчин, что готовы пойти буквально на все, чтобы получить хоть толику ласки, тепла и внимания. И об уважении к себе тут речи вообще не идет, а жаль. А мужики этим цинично пользуются.

Странно от вас это слышать. Такой хищницы, в хорошем понимании этого слова.
Что же вас толкало быть любовницей (молодую, красивую и явно пользующуюся вниманием мужчин), не единожды?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Поиск: